#3251 2008-03-05 13:24:50

Sahmet
Участник
Зарегистрирован: 2007-04-14
Сообщений: 71

Re: РТР готовит конкурсантов.

Возможно РТР подстраховало себя пригласив Лазарева в отбор, т.к. все у них перестало клеиться. У Панайотова не блестящая песня да и Билан на грани дисклификации. Что-бы совсем не ударить в грязь лицом перед 1 каналом была проделана данная манипуляция. Я считаю что будет так: претендентом на поездку выберут либо Лазарева либо Билана и объявят одного оз них запасным.

Offline

#3252 2008-03-05 13:26:12

Роман
Участник
Из Иркутск, Россия
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 9,018

Re: РТР готовит конкурсантов.

Дим, а когда ты вообще видел на ЕВ нормальное диско?
Швеция 2002 - и все!
Поэтому Лазарев легко может победить в этом году... Я даже уверен в этом...

Offline

#3253 2008-03-05 13:26:27

Shoddy
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 2,737
Предупреждения : 1

Re: РТР готовит конкурсантов.

[quote Wonder][quote Sahmet]Вспомните сколько раз в прошлом году Серебро переделывали свою песню и видео,
так что у Лазарева еще только начало пути давайте об этом не забывать, Ни какое Ассорти не сможет пробить европейскую публику, т.к. девичьи группы ни когда не заваевывали более или менее нормальные места. Это не прокатит.

Россия уже дважды занимала места в ТОП-3 с девичьими группами.
[quote Sprite]Не Дим, я не согласен. Не вижу Ассорти и в топ 10! ну никак. А Лазарев сразу в топ5 вырисовывается) Та же Исландия проигрывает ему в отстутствии соседей)

В ТОП-10 я его вижу, за смазливость, за хорошую работу на сцене, за не балладу, за песню с неплохой мелодией, но разве можно назвать песню сильной? Хорошей да, но драйва нет, напора, чтобы рвать конкурентов, у Ассорти он присутствует, да и когда в последний раз диско занимало хорошие места на евро...

Это не девичьи группы были в их станартном понимании. В стандартном понимании это – начиная с XXL, заканчивая Фемминемом и Нонстопом. Думаю вы знаете, какие они все места заняли. В этом десятилетии на ЕВ начало побеждать что-то интересно. А что может быть банальнее и второсортнее, чем девачковая поп-группа из 5-6 человек? Да ничего. Правда песня у них хорошая, но это ни разу не победитель


tumblr_olzgtqlQdT1u7uduwo3_540.gif
°¤Oo. EUROPEANS AGAINST THE WORLD .oO¤°

Offline

#3254 2008-03-05 13:31:21

Sprite
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 11,345

Re: РТР готовит конкурсантов.

[quote Rom]Дим, а когда ты вообще видел на ЕВ нормальное диско?
Швеция 2002 - и все!
Поэтому Лазарев легко может победить в этом году... Я даже уверен в этом...

да)))))))))


---------------------

tumblr_mdqasrclGE1qicr06o1_500.gif

Offline

#3255 2008-03-05 13:37:15

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: РТР готовит конкурсантов.

[quote Shoddy]Это не девичьи группы были в их станартном понимании. В стандартном понимании это – начиная с XXL, заканчивая Фемминемом и Нонстопом. Думаю вы знаете, какие они все места заняли. В этом десятилетии на ЕВ начало побеждать что-то интересно. А что может быть банальнее и второсортнее, чем девачковая поп-группа из 5-6 человек? Да ничего. Правда песня у них хорошая, но это ни разу не победитель

Фемминем и Нонстоп - это одни из наибольших нелепиц на Евро лично для меня и провалились они не из-за того, что девичьи группы, а потому что все от песни, до постановки и то, в чем они выступали было ужасно безвкусно и невнятно, также можно ведь провести параллели и между Лазаревым и Фаниелло wink

[quote Rom]Дим, а когда ты вообще видел на ЕВ нормальное диско?
Швеция 2002 - и все!

Потому что страны не хотят рисковать, выставляя диско, зная, что оно лекго может пролететь, как не оригинальный жанр.

[quote 12 очков - Швеции]Дим, не забывай что Россия и Швеция по разным полуфиналам

Из нашего слабого полуфинала запросто может выйти и Лаз, и Ассорти, я говорю про возможную картину в финале.


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#3256 2008-03-05 13:42:02

Sahmet
Участник
Зарегистрирован: 2007-04-14
Сообщений: 71

Re: РТР готовит конкурсантов.

Понимаете что Сережа Лазарев это тот человек которого не устраивают вторые места. Он в танцах на льду завоевал 2 место и был крайне этому расстроен. В цирке со звездами он победил. Он везде стремиться победить, это в его характере как Вы не можете этого понять. Да он разорвется на части, круглосуточно будет репетировать и зделает все чтобы победить на Евровидении. Иначе он не сможет. А другие едут для того чтобы попиарить себя, т.к. в России у них никак вообще не идут дела.

Offline

#3257 2008-03-05 13:45:34

Sprite
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 11,345

Re: РТР готовит конкурсантов.

[quote Sahmet]Понимаете что Сережа Лазарев это тот человек которого не устраивают вторые места. Он в танцах на льду завоевал 2 место и был крайне этому расстроен. В цирке со звездами он победил. Он везде стремиться победить, это в его характере как Вы не можете этого понять. Да он разорвется на части, круглосуточно будет репетировать и зделает все чтобы победить на Евровидении. Иначе он не сможет. А другие едут для того чтобы попиарить себя, т.к. в России у них никак вообще не идут дела.

+1!


---------------------

tumblr_mdqasrclGE1qicr06o1_500.gif

Offline

#3258 2008-03-05 13:47:36

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: РТР готовит конкурсантов.

[quote Sahmet]Понимаете что Сережа Лазарев это тот человек которого не устраивают вторые места. Он в танцах на льду завоевал 2 место и был крайне этому расстроен.

Ну. Работал, старался, а второе место, значит не такой уж он и абсолютный победитель во всем, сделать можно все, но победа далеко не полностью зависит от исполнителя и его способностей. А какая потом будет разница - будет он расстроен или нет? Второй попытки то не будет.


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#3259 2008-03-05 13:48:16

IamShy
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-09
Сообщений: 266

Re: РТР готовит конкурсантов.

[quote Мальчик-Гей]Мне что, одному песня Лазарева не показалась хотя бы средней?!
Это же ужасно...

Вот сижу я, слушаю Сабрину уже раз 200-й за два дня, и очень сожалею,
что победит действительно какой-нибудь Лазарев, что затеряется среди
остальных...

Так давайте голосовать за Сабрину, у нее самая лучшая песня


5c6e9ccfa2d9.jpg

Offline

#3260 2008-03-05 13:50:21

November
Участник
Зарегистрирован: 2007-06-13
Сообщений: 2,335

Re: РТР готовит конкурсантов.

С этой песней Лазареву не светит даже попадание в топ-3. По ходу все будет отстоем, кроме Ассорти ^_^

Offline

#3261 2008-03-05 13:50:37

Shoddy
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 2,737
Предупреждения : 1

Re: РТР готовит конкурсантов.

Только давайте без "Уси-пуси, Серёженька Лазарев, не доволен вторыми местами, пусик"
Аж вымораживает


tumblr_olzgtqlQdT1u7uduwo3_540.gif
°¤Oo. EUROPEANS AGAINST THE WORLD .oO¤°

Offline

#3262 2008-03-05 13:50:42

Умная Маша
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-28
Сообщений: 371

Re: РТР готовит конкурсантов.

Многие сейчас поддерживают песню Лазарева,только из-за него самого...но давайте будем объективными..это песня,как выражаются,далеко не в формате Евровидения..да и это  не самая лучшая работа Лазарева...песня в стиле его последнего альбома:TV or Radio..и ещё:давайте не будем торопится..я,конечно,не исключаю возможности,что у Билана песня будет хуже,но давайте всё-таки проявим терпение..и дождемся таки творения Билана


ad679be55a17.jpg

Offline

#3263 2008-03-05 13:51:22

Sahmet
Участник
Зарегистрирован: 2007-04-14
Сообщений: 71

Re: РТР готовит конкурсантов.

Там таких Сабрин 20 штук будет чем она лучше?

Offline

#3264 2008-03-05 13:51:53

Alex 1
Участник
Зарегистрирован: 2006-06-27
Сообщений: 530

Re: РТР готовит конкурсантов.

Народ, киньте плиз в личку ссылку на Лазарева

Offline

#3265 2008-03-05 13:52:10

Маруся
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-04
Сообщений: 114

Re: РТР готовит конкурсантов.

[quote Wonder][quote Sahmet]Понимаете что Сережа Лазарев это тот человек которого не устраивают вторые места. Он в танцах на льду завоевал 2 место и был крайне этому расстроен.

Ну. Работал, старался, а второе место, значит не такой уж он и абсолютный победитель во всем, сделать можно все, но победа далеко не полностью зависит от исполнителя и его способностей. А какая потом будет разница - будет он расстроен или нет? Второй попытки то не будет.

По результатам зрительского голосования Лазарев получил 1 место, но канал распорядился по-своему

Offline

#3266 2008-03-05 13:52:28

Sprite
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 11,345

Re: РТР готовит конкурсантов.

[quote машечка]Многие сейчас поддерживают песню Лазарева,только из-за него самого...но давайте будем объективными..это песня,как выражаются,далеко не в формате Евровидения..да и это  не самая лучшая работа Лазарева...песня в стиле его последнего альбома:TV or Radio..и ещё:давайте не будем торопится..я,конечно,не исключаю возможности,что у Билана песня будет хуже,но давайте всё-таки проявим терпение..и дождемся таки творения Билана

\
Билан в последнее время вообще херь аццкую поеТ!


---------------------

tumblr_mdqasrclGE1qicr06o1_500.gif

Offline

#3267 2008-03-05 13:53:43

Sahmet
Участник
Зарегистрирован: 2007-04-14
Сообщений: 71

Re: РТР готовит конкурсантов.

Ладно это все разговоры. Вот посмотрим в воскресенье выступления и будем по факту уже разбираться кто как в живую спел, станцевал и так далее.

Offline

#3268 2008-03-05 13:59:03

Умная Маша
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-28
Сообщений: 371

Re: РТР готовит конкурсантов.

Disco`Sprite.это ваше мнение.моё-выше.и всё же последний альбом Лазарева-попытка "выстрелить"за рубежом не удалась...песни не устроили как иностранную,так и русскую публику...Его 1 альбом гораздо лучше и качественней...вот "того Лазарева" действительно любили многие


ad679be55a17.jpg

Offline

#3269 2008-03-05 13:59:21

IamShy
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-09
Сообщений: 266

Re: РТР готовит конкурсантов.

[quote Sahmet]Там таких Сабрин 20 штук будет чем она лучше?

Кто например? Песня очень качественная и выступление уверен будет сильным


5c6e9ccfa2d9.jpg

Offline

#3270 2008-03-05 13:59:39

vikoch
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-12
Сообщений: 2,102

Re: РТР готовит конкурсантов.

Сереженька,конечно, трудолюбивый и честолюбивый мальчик. Но выше головы не прыгнешь. Недостаток у него харизмы и эмоциональности. Поверхностный очень. 
Повторюсь,что все будет зависеть от выступления. Рано делать выводы.

Offline

#3271 2008-03-05 14:02:07

Sprite
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 11,345

Re: РТР готовит конкурсантов.

[quote машечка]Disco`Sprite.это ваше мнение.моё-выше.и всё же последний альбом Лазарева-попытка "выстрелить"за рубежом не удалась...песни не устроили как иностранную,так и русскую публику...Его 1 альбом гораздо лучше и качественней...вот "того Лазарева" действительно любили многие

ну тогда про последние песни билана - попытка выстрелить в колхозах закончилась успешно


---------------------

tumblr_mdqasrclGE1qicr06o1_500.gif

Offline

#3272 2008-03-05 14:04:05

Умная Маша
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-28
Сообщений: 371

Re: РТР готовит конкурсантов.

Disco`Sprite вы говорите бред,и при этом сами это понимаете...поэтому комментировать столь глупую реплику я не намерена


ad679be55a17.jpg

Offline

#3273 2008-03-05 14:06:32

Zegers
Гость
Зарегистрирован: 2008-02-29
Сообщений: 51

Re: РТР готовит конкурсантов.

[quote Wonder][quote Sahmet]Вспомните сколько раз в прошлом году Серебро переделывали свою песню и видео,
так что у Лазарева еще только начало пути давайте об этом не забывать, Ни какое Ассорти не сможет пробить европейскую публику, т.к. девичьи группы ни когда не заваевывали более или менее нормальные места. Это не прокатит.

Россия уже дважды занимала места в ТОП-3 с девичьими группами.
[quote Sprite]Не Дим, я не согласен. Не вижу Ассорти и в топ 10! ну никак. А Лазарев сразу в топ5 вырисовывается) Та же Исландия проигрывает ему в отстутствии соседей)

В ТОП-10 я его вижу, за смазливость, за хорошую работу на сцене, за не балладу, за песню с неплохой мелодией, но разве можно назвать песню сильной? Хорошей да, но драйва нет, напора, чтобы рвать конкурентов, у Ассорти он присутствует, да и когда в последний раз диско занимало хорошие места на евро...

У Лазарева нет напора и драйва?! Ну конечно.
Вообще как можно с такой аафигенной уверенностью и прям.. сентенциозностью, которыми уже кишмя кишит эта тема, утвержать "ах вот Лазарев займёт такое-то место в, а вот Билан - да ни фига Билан не займёт, потому что у Ассортиии..."
Послушали песню, сырую до ужаса, абсолютно обычную и ничем особо не выделяющуся,потом  вспомнили тату, серебро и теперь строим относительно них прогнозы. У Лазарева - какой-то сорокасекундный отрывочек, у Билана - вообще ничего нет. Но блин... рейтинги такие, как будто вы на скачках.
Все качества и достоинства артистов уже триста восемьдесят раз успели обмуслить вдоль и поперёк. Теперь уже все начали молоть чушь, когда сказать нечего.. Ога.

По каким параметрам определяете, что у ассорти присутствует драйв, а у лазарева - нет?! А не кажется ли, что человек этот достаточно показал всем, что он умеет бороться, если чего-то захочет?
Просто.. без какой-нибудь хреновой фанатской наслойки.. если посудить здраво.
Если человека в конвульсиях не бъёт и глаз не дёргается, и если он ведёт себя спокойно и сдержанно и не прыгает козлом по сцене - это называется нет напора? Или он должен бегать и в грудаки себя бить?

И также бесполезно обсуждать, что и когда занимало на Евро, и что из-за нам надо посылать, чтобы занять соответствующее место.
Вот из-за таких суждений и рождается понятие "формат евровидения".
А вы может приведёте пример за последние годы, когда на конкурсе побеждало что-то схожее с предыдущим победителем? Ожидал ли кто-нибудь в начале прошлого года, что в мае победит сербка, которая будет петь на своём родном языке??
Да никто и никогда не может с полной уверенностью ничего утверждать.
Я к тому, что если диско и не занимало ничего хорошего в предыдущие годы - не факт, что в этом году оно тоже ничег остоящего не займет.

Offline

#3274 2008-03-05 14:07:03

Sprite
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 11,345

Re: РТР готовит конкурсантов.

[quote машечка]Disco`Sprite вы говорите бред,и при этом сами это понимаете...поэтому комментировать столь глупую реплику я не намерена

а жаль? Глупая реплика? вы хотите сказать что никчемные песни типа Горе - Зима, Амнезия и прочая херь пользуются популярностью у кого-либо кроме поклонниц и глухих деревень где кроме этого ничего не слышали?


---------------------

tumblr_mdqasrclGE1qicr06o1_500.gif

Offline

#3275 2008-03-05 14:09:32

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: РТР готовит конкурсантов.

[quote машечка]Disco`Sprite.это ваше мнение.моё-выше.и всё же последний альбом Лазарева-попытка "выстрелить"за рубежом не удалась...песни не устроили как иностранную,так и русскую публику...

Ну уж не скажите, обсуждения Everytime и Shattered Dreams всплывают то на британских форумах типа ukmix и popjustice, то в популярных музыкальных блогах на blogspot, так что он не остался незамеченным иностранной публикой. Вот последние работы Билана я бы назвал провалом, потому что даже при участии такого залога успеха как Тимбалэнд - Европа просто не заметила этих песен.


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

Подвал доски