#2951 2008-03-04 11:33:29

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: РТР готовит конкурсантов.

У Панайотова какая-то слишком пафосная баллада, ноль трагичности, все еще слаще чем у прошлогодней песни ЧуПы, по-моему это не для десятки в финале ЕВ, да и вообще очень сомневаюсь, что это претендует на финал. Будет очень-очень обидно, если его протащут, как Алехно. Это будет слабейший участник России со времен Мумми Тролля.

Варвус - кошмар!!! Как такое могли пропускать в отбор??? Зачем портить качество отбора таким количеством дешевых некачественных песен??? Ну ведь записано то на коленке!

Зайнутдинова - Как ни странно не показалось таким уж плохим на фоне остальных, легко, по-летнему, с налетом этно, даже немного жаль, что дисквалифай.

Смолова - Мда, русская попса середины 90х, ну это конечно не "Мама", за что уже огромное спасибо Смоловой, но... Господи, какой дикий напряг с хитами на этом отборе!!! Иностранцы, наверное, когда послушают наш отбор, подумают, что русская музыка совсем загибается, я не слушаю все отборы, но из тех, что слушал - у России самый ужасный. Согласен с Женей, обидно за Ассорти, на фоне всего представленного они - единственные, кто имеет шансы на ЕВ.

Прочитал статью Фандеева.

«Кому-то из нас ведь надо начать заставлять говорить и петь мир по-русски, - объяснили нам «премьеры»

Мда, мальчики еще на что-то расчитывают.

После этих речей баронесса еще полчаса беседовала с глазу на глаз с главным продюсером канала «Россия» Геннадием Гохштейном, потом вернулась радостная и ликующая: «Я отстояла нашу «Калинку-малинку!»

Какой беспредел! Неужели РТР пойдет на то, чтобы выставлять на отбор эту песню???

«Дима Билан сейчас в Америке, спешно записывает новую конкурсную песню. Говорите, что Яна Рудковская уверяла, что у них в запасе готовы еще две песни? Видите ли, не каждому слову Рудковской можно верить. Почему нет Сергея Лазарева? А его вообще здесь не должно быть. Говорите, что в прессе написали, что он тоже участвует в отборе? Да мало ли чего в прессе понапишут?» - объяснили нам люди, работавшие на прослушивании.

Чем дальше - тем веселее.

Из того, что мы не слышали, судя по отзыву Фандеева ничего хорошего не стоит ожидать от Жени Рассказовой, Романа Бежина,Тамилы Блогги, Жени Отрадной, что-то интересное, но не для победы может быть у Нарциса с Джемом и Сабрины, хорошие песни могут быть у Азы Батаевой, Анатолия Алешина, Монте-Кристо, Анны Мушак - знаете, переслушал все песни у нее в контакте - практически все реально очень классные, не для победы на отборе (победит то скорее всего Лазарев), но песни у Мушак удивительно качественно записанные по русским меркам, с отличными мелодиями, блин, как приятно, что у нас есть такие классные артисты, такими надо гордиться.


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#2952 2008-03-04 11:47:06

Sahmet
Участник
Зарегистрирован: 2007-04-14
Сообщений: 71

Re: РТР готовит конкурсантов.

СЕРЕГЕ ЛАЗАРЕВУ УУУРРРА!

Offline

#2953 2008-03-04 12:24:38

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: РТР готовит конкурсантов.

http://www.kp.ru/daily/24058/302586/
Хы-гы. "Кстати, песня эта не новая - она написана весной 2005 года".

Offline

#2954 2008-03-04 12:34:21

IamShy
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-09
Сообщений: 266

Re: РТР готовит конкурсантов.

Andy, а что вы думаете про Сабрину? Мне кажется она темная лошадка отбора


5c6e9ccfa2d9.jpg

Offline

#2955 2008-03-04 12:34:23

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: РТР готовит конкурсантов.

Тут Горская поет отрывок своей английской версии
http://myudm.ru/news/line/?id=9665

Offline

#2956 2008-03-04 12:39:09

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: РТР готовит конкурсантов.

Это "нулевой" вариант Рудковской. Просто засветить девочку. У нее нет никаких шансов.

Offline

#2957 2008-03-04 12:40:53

Andrew GK
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 168

Re: РТР готовит конкурсантов.

Послушал новые доступные песни. Нора Адам, Варвус. Очень неплохо, но никаких шансов. Слишком занудно.
Панайотов. Похоже на Элтона Джона. Песня и текст хорошие, но... У меня начинает болеть печень, когда слышу подобную музыку. Самое серьезное разочарование отбора.
Анна Мушак - это просто чудо. Нравится все. Не знаю что она пела на репетиции. На мой взгляд, для отбора больше подходит "Why", пока это второй хит.
Не буду политкорректен. Зайнутдинову слушать невозможно.

Offline

#2958 2008-03-04 12:41:21

IamShy
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-09
Сообщений: 266

Re: РТР готовит конкурсантов.

А я не думаю, что у нее нет шансов, рнбишка должна быть качественной и если нормальный номер и вокал люди проголосуют


5c6e9ccfa2d9.jpg

Offline

#2959 2008-03-04 12:53:11

экс-Дима
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 9,869

Re: РТР готовит конкурсантов.

йессс, лазарев)))

панайотов - оч приятный медлячок, однако


190px-Pahonia.svg.png

Offline

#2960 2008-03-04 13:20:45

Sahmet
Участник
Зарегистрирован: 2007-04-14
Сообщений: 71

Re: РТР готовит конкурсантов.

Только что прочитала на официальном сайте Лазарева подтверждение заявки sergeylazarev.ru

Offline

#2961 2008-03-04 13:34:07

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,756
Предупреждения : 2
Сайт

Re: РТР готовит конкурсантов.

Хорошая песня у Alexandr Panaiotov.

Offline

#2962 2008-03-04 13:49:26

Sahmet
Участник
Зарегистрирован: 2007-04-14
Сообщений: 71

Re: РТР готовит конкурсантов.

Ребят подскажите как вы прописываете ссылки на сайт, что-бы нажал и сразу попал в нужное место.

Offline

#2963 2008-03-04 14:15:58

Cyrax
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-01
Сообщений: 81

Re: РТР готовит конкурсантов.

О как:
http://www.rutv.ru/rnews.html?id=130873&d=0
Ну теперь точно ясно, что их 27. Надо новую тему создавать - Сергей Лазарев на Евровидении 2008

Offline

#2964 2008-03-04 14:24:03

Чудов
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-02
Сообщений: 293

Re: РТР готовит конкурсантов.

Раз уж такая пьянка пошла-не добавить бы "Россиянам" А-Студио в список! Какая разница 25 песен будет или 45?!

Offline

#2965 2008-03-04 14:26:36

Meloman
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-12
Сообщений: 112

Re: РТР готовит конкурсантов.

[quote Cyrax]О как:
http://www.rutv.ru/rnews.html?id=130873&d=0
Ну теперь точно ясно, что их 27. Надо новую тему создавать - Сергей Лазарев на Евровидении 2008

Пока еще не все ясно. Вон Дима хочет миллион евро потратить на Евровидение. А деньги многое решают.
PS. Правда у Батурина еще больше денег...

Offline

#2966 2008-03-04 14:31:56

shmel'
Участник
Зарегистрирован: 2006-08-26
Сообщений: 1,704

Re: РТР готовит конкурсантов.

Всё-таки Батурин добился своего...
А у Смоловой та песня, которую по НТВ показывали тогда?

Offline

#2967 2008-03-04 14:50:31

Cyrax
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-01
Сообщений: 81

Re: РТР готовит конкурсантов.

Ну во-первых, не Дима, а Витя. Во-вторых, легко тратить чужие деньги, ведь это деньги Батурина. Ну и в-третьих, тут сколько не потрать, без умного менеджмента отдачи не будет, как говорится, не в коня корм

Offline

#2968 2008-03-04 14:52:40

Meloman
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-12
Сообщений: 112

Re: РТР готовит конкурсантов.

[quote Cyrax]Ну во-первых, не Дима, а Витя. Во-вторых, легко тратить чужие деньги, ведь это деньги Батурина. Ну и в-третьих, тут сколько не потрать, без умного менеджмента отдачи не будет, как говорится, не в коня корм

Я имею в виду этап отборочного тура. На Евровидение я не замахиваюсь...
Кстати, Вы зря думаете, что у Виктора нет денег. Не помню где (случайно статья попала на глаза, по-моему из журнала Forbs) было написано, что за прошлый год Виктор Белан заработал 4 млн. евро.

Offline

#2969 2008-03-04 15:12:16

Chamba-Vamba
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7,790

Re: РТР готовит конкурсантов.

Панайотов как всегда омерзителен:)
Ваниль, ты супер!


Чувик за Лазарева)

Offline

#2970 2008-03-04 15:30:45

Ivan2008
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-04
Сообщений: 2

Re: РТР готовит конкурсантов.

Послушал на всеобщей волне представленные песни...ЖАль Панайотова песни не нашел - ГДе ее можно послушать?
У премьер-минисстра песня не понравилась, у Ассорти неплохая,но аранжировка подкачала - такие видные девушки, могли бы им на саунд разориться! В связи с этим похожесть песни Воробьева на THe way i are Тимбалэнда - комплимент - честно говоря  я там не нашел плагиата, а вот современный качественный саунд их сближает - где то тут читал, что Воробьеву вроде делали продакшн в европе те же люди,кто работает с Тимбалэндом в том числе. А кто такой Дзюник, не подскажете? Автор песни Воробьева? Ну тогда молодец он, песня ничего, на мой взгляд - очень конкурентоспособна! Далее по списку - Наталья Арефьева. Нашел тут в комментах что ее сняли - правда? Ну честно говоря девушка хоть и талантливая-  песня не для евровидения - такой русский рок какой-то. Группа Аэро из той же области. Еще хотелось бы послушать Азу - эффектная девушка, из Чечни, но блондинка. Может, лучше было бы сохранить восточную внешность, а то с Барби у нас явный перебор. Надеюсь услышать Панайотова, а также песни Лазарева и Билана - достойные конкуренты, хотя конечно зачем это нужно Лазареву с Биланом при их популярности - не совсем понятно...

Offline

#2971 2008-03-04 15:30:50

vikoch
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-12
Сообщений: 2,102

Re: РТР готовит конкурсантов.

[quote Cyrax]Ну во-первых, не Дима, а Витя. Во-вторых, легко тратить чужие деньги, ведь это деньги Батурина. Ну и в-третьих, тут сколько не потрать, без умного менеджмента отдачи не будет, как говорится, не в коня корм

http://zakyiv.com.ua/kms_news+stat+cat_ … 36421.html
Cyrax, для вас он Дима. Витя он только для родителей.

Offline

#2972 2008-03-04 15:33:52

Volt
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-25
Сообщений: 589

Re: РТР готовит конкурсантов.

Разачарован в Панайотове,кроме хорошег овокала-ноль эмоций!!

Offline

#2973 2008-03-04 15:38:21

Volt
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-25
Сообщений: 589

Re: РТР готовит конкурсантов.

Кстати Смолова пародирует Терлееву в некоторых вокальных партиях)

Offline

#2974 2008-03-04 15:39:17

la aurora
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-14
Сообщений: 166

Re: РТР готовит конкурсантов.

Сегодня зачем-то приснился Билан. Он как раз говорил что-то про двух мировых звёзд, которые помогут ему во время выступления. А потом вышел на сцену с двумя лилипутами. Какими-то очень примелькавшимися лилипутами, потому что я их сразу узнала. Проснулась от смеха. Не удивлюсь, если это был знак, и так оно на самом деле и окажется (не буквально, конечно, но по сути..)

А НарАрты вообще порадовали. Ну нет у них своего лица и никогда не было. Это их беда и вряд ли можно было ожидать от них каких-то концептуальных заявок. Не меняются люди за один день. Но вот если в 2005 году Ассорти и Панайотов откровенно разочаровали своими ну совсем деревянными попытками сделать что-то для Евро, то в этом году и у девушек, и у Александра вполне приличные песни, пусть и не в самых оригинальных жанрах. Нет ощущения совка, пытающегося маскироваться подо что-то ещё.
У Ассорти класический попсовый шлягер с европейской мелодикой и достаточным простором для разминки голосовых связок.
У Панайотова неплохая диснеевская баллада. Я не стала бы придираться к тексту. Он вполне себе "в жанре". Шири Мамон и Chaira с таким добились вполне приличных результатов. Тут очень важно произвести нужный эффект при исполнении, а с голосовыми связками у Саши всё в порядке. Не удивлюсь, если и в нашем отборе он закончит достаточно высоко. Дали же мы Мальте 12 баллов за такую же слащавую, но душевную балладу в исполнении Chaira, да и Ирина Шот свой полуфинал выиграла в 2005 с такого же рода материалом.

При условии наличия в финале Билана и Лазерева шансы у ребят крайне скромные, но мне приятно, что такие сильные вокалисты с неплохими песнями будут в нашем национальном финале. Ещё бы напряглись и хоть немножко харизмы выдали. Тогда вообще приятно посмотреть будет.


А вообще я за Лазарева. Он, конечно, дива та ещё, как и Билан. Но Сергей хотя бы трудолюбивая такая дива, старательная и не одними скандалами вскормленная. Он на коньках и кольцах недостатки музыкального материала отрабатывает, в поте лица и всего остального, так сказать. У него хороший соревновательный опыт (не только в плане музыки, а вообще) и развитый дух победителя, причём не дутый, не построенный чисто на словах окружения как у Билана, основанный именно на умении и желании выложиться по полной и достичь результата.
Голос у мальчика вполне приятный, акцент из всех топ-претендентов наименее рязанский, в умении собраться и выступить живьём Билану он никак не проигрывает, а по поведению на сцене смотрится поестесственнее.
Это всё, конечно, в отрыве от музыкального материала. Песню мы пока не слышали, но Лазарев вполне способен хорошо преподнести даже вполне скромный материал. Пусть едет уже, засиделся мальчик в потенциальных кандидатах который год.

Лично для меня выбор Лазарева будет спасением изначально безнадёжного года. Опасения относительно полной оторванности РТР от современных музыкальных реалий были изначально. И список кандидатов их только укрепил. Да и в целом набор песен, выбранных для поездки в Белград другими странами-участниками, был достаточно угнетающим. Теперь жить стало легче, жить стало веселее.

Offline

#2975 2008-03-04 15:50:48

Kот
Участник
Зарегистрирован: 2007-12-12
Сообщений: 98

Re: РТР готовит конкурсантов.

Andy,  а когда сайт будет обновлён? или это у меня глюк?

Offline

Подвал доски