#176 2007-12-05 00:11:50

Vuchko
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-19
Сообщений: 17,144

Re: Euromania Fan Contest 5 - ОТОБРАННЫЕ ПЕСНИ

А будет третий архив?


_____________________________________

tumblr_m4qohhyoG01qcwrtdo1_500.gif

Offline

#177 2007-12-05 01:27:07

Vuchko
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-19
Сообщений: 17,144

Re: Euromania Fan Contest 5 - ОТОБРАННЫЕ ПЕСНИ

Будущий [COLOR=Red][B]Третий Архив[/B][/COLOR]:

Belgium.gif 6/10 опять Серадаdoh.gif
Cyprus.gif 7/10 опять Виссиdoh.gif
Georgia.gif 7/10
Germany.gif 5/10
Estonia.gif 5/10
Israel.gif 7/10 Дана лучше... не думал,что они Дану обгонят... rolleyes.gif
Macedonia.gif 9/10 thumb3d.gif
The%20Netherlands.gif 5/10
Slovakia.gif 4/10
Switzerland.gif 8/10
Portugal.gif 6/10
Russia.gif 8/10
Spain.gif 4/10 Иглесиас...doh.gif
Turkey.gif 8/10
Tunisia.gif 1/10
United%20Kingdom.gif 5/10

dotsign.gif


_____________________________________

tumblr_m4qohhyoG01qcwrtdo1_500.gif

Offline

#178 2007-12-05 02:45:03

Vuchko
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-19
Сообщений: 17,144

Re: Euromania Fan Contest 5 - ОТОБРАННЫЕ ПЕСНИ

hahasign.gif

АЗИС???? от Bulgaria.gif??faint2.gif
Не ожидал...


_____________________________________

tumblr_m4qohhyoG01qcwrtdo1_500.gif

Offline

#179 2007-12-05 03:16:39

Velvet Dream
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 18,375

Re: Euromania Fan Contest 5 - ОТОБРАННЫЕ ПЕСНИ

все песни выложил, архив уже нет сил делать, будет завтра

поздравляю всех с окончанием отборов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

спасибо за них, за участие в них, за голоса, за терпение и... за отсутсвие скандалов smile


-------------------------------------------------------------------------------------------------

THE TENTH EUROMANIA FAN CONTEST Orenburg 2011
sign_a.jpgvelvetdream.gifsign_b.jpgsign10.gifsign_c.jpg
Официальный сайт - http://euromania-online.eu/, подфорум- http://www.euroforum.com.ru/list.php?7, мы в контакте - http://vkontakte.ru/club2587955, Радио Euromania - http://www.lastfm.de/tag/euromania

Offline

#180 2007-12-05 04:46:10

Masal
Участник
Из .pl
Зарегистрирован: 2007-09-01
Сообщений: 9,731
Предупреждения : 1

Re: Euromania Fan Contest 5 - ОТОБРАННЫЕ ПЕСНИ

Что ж, остается только добавить.

Болгария - 8\10 - Талант... Красивый у него голос. Несмотря на отталкивающий имидж я его очень уважаю. И вообще на фоне всей серости болгарской музыки Азис выглядит очень сильно (в музыкальном плане).

Грузия - 4\10 - Уж очень напоминает какой-то мюзикл новогодний. У господина Меладзе есть множество потрясных песен и я его расцениваю как очень классного исполнителя, но тут просто ужасно.

Германия - 4\10 - Дискотека продолжается... Мдя... Хорошо что хоть не Каскада. smile

Венгрия - 6\10 - Совсем отталкивающий техно-фольк К томе же НОКС и Венгрия - это навеки...

Израиль - 7\10 - Да, он конечно вне всяких похвал. С такой внешностью ему не пропасть. Мой парень еврей и я с уверенностью могу завяить что это одна из самых красивый национальностей. Но песне до его внешности далековато. Мило, но не более того.

Монако - 7\10 - Немного банально но слушабельно что уже радует. Припев очень сильный.

Туркменистан - 3\10 - Обморок....

Ватикан - 10\10 - Зря Сесилия не выиграла, хотя эта песня тоже высшая. Один из фаворитов - без сомнения. Чисто, красиво, возвышенно.

Что ж, если говорить об уровне в целом, он будет высоким. И проголосвать будет трудновато.
Во-первых очень много неформатных роковых, фолковых и поп роковых композиций...

В этом плане порадовали Исландия, Дания, Швеция, Норвегия, Турция, Азербайджан, Люксембург, Казахстан, Австрия, Лихтенштейн, Андорра

Лирическими песнями порадовали Португалия, Польша, Нидерланды, Греция, Болгария, Ливан, Ватикан

И хоть я и привередлив к танцевальной музыке, я нашел что-то хорошее и в поп-творениях (Румыния)
Черногория и Сербия порадовали балканским звучанием, которое я как правило поощряю.


Есть конечно и слабые песни, но о них не будем.

Некоторые песни вызывают субъективную неприязнь, не буду распространяться какие, скажу что их две. Вот именно они и нуждаются в более детальном прослушивании.

Итак, всех поздравляю с окончанием отборов!!!!

Offline

#181 2007-12-05 11:58:09

Shoddy
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 2,737
Предупреждения : 1

Re: Euromania Fan Contest 5 - ОТОБРАННЫЕ ПЕСНИ

Ну поехали. Все песни слушаю по первому разу (кроме тех, которые слышал раньше)

Албания - Слишком по-албански. Точнее, ничем не отличается от того стандарта "албанской песни". И как-то нерезонно голосовать за то, что уже неоднократно слышал, не испытывая при этом к песне огромной любви. 6/10
Андорра - Очень интересно, но слегка предсказуемо. Красивая песня, но слегка затянутая. Все очень, но слегка ,) 9/10
Армения - Красиво, но армянская этника начинает поднадаедать. Она должна быть как приправа, а не как основное блюдо, да ещё и в количестве трёх килограм. 6/10
Австрия - Похоже чем-то на утяжелённую Штюрмер, как мне кажется. Приятно послушать. 8/10

после четырёх прослушанных песен начинает казаться, что это конкурс будет выше среднего по качеству, но с уклоном в такие слегка депрессивные сопли.

Азербайджан(*) - Не совсем понятно всеобщее ликование на счёт этой песни (на этом форуме, и на escforum.net). Таких песен за свою жизнь я наблюдал не мало. Конечно, это клёво, когда сами создатели сего творения стоят перед нами живые, их можно потрогать, а ещё они и на Евровидение могут поехать. Но песня какая-то слишком предсказуемая. Вообще уникальная по своим истокам современная азербайджанская культура, как мне кажется, всеми правдами и неправдами пытается слится в едином экстазе с турецкой. А зря. 7/10
Беларусь(*) - Сразу говорю, что один-два балла я сниму за русский язык, за другую страну, за заслюнявленную песню и известного исполнителя. Если бы что-то одно, то можно было бы простить. Но это уже перебор. Ну а песня крутая, конечно. 7/10
Босния и Герцеговина - Вообще к этой стране я всегда скептичен, потому что постоянно какая-то у них фигня с музыкой. Песня звучит не по-боснийски, и если они боснийцы, то мой огромный респект куратору, который нашёл что-то очень интересное в Боснии. *ушёл смотреть страницу страны* Ну всё ясно, хорватский дует. А жаль. 8-/10
Хорватия - Ну вот и первая песня в "чуть более быстром" стиле, а то я уже начал пугаться за наших кураторов. Для меня Колония – это турбофолк + классическая дешёвая балканская попса. Тут конечно всё не настолько зияюще плохо, но опять же, балканофолкоговнопоп просачивается. 6/10
Чехия - Знаю несколько их песен, которые все мне нравятся. Чуточку затянуто, но здорово! 8+/10

Пока я очень в шоке от происходящего, потому что не ожидал. По сравнению с прошлым конкурсом, пока это небо и земля. Тьфу-тьфу, чтобы не накаркать.

Дания - Болел за Carpark North по незнанию, а песни Mew с того момента, как я их слышал последний раз, эволюционировали во что-то ещё более крутое. 9+/10
Финляндия(*) - Не раз говорил, но повторюсь, Тарье не хватает Найтвиша так же, как Найтвишу не хватает Тарьи. Хотелось бы какую-нибудь более оригинальную песню, но и так неплохо. 8/10
Франция(*) - Гетта был клёвым электронщиком до 2004-го где-то года, когда он стал повсеместно считаться гламурным музыкантом. И изрядно исплохел. Ну как-то чуть лучше, чем никак. 7/10
Греция - Опять же, как-то очень обыденно для Греции. Классическая такая мальчуковая грецечкая полупопсень. Гораздо больше бы хотелось греческого электрофолка (не помню точное название стиля). А пока, что имеем. 6/10
Исландия - Очень круто. Очень. 9+/10
Ирландия(*) - Обсосанная просто донельзя песня. Если бы Евромания была не пятым местом, откуда бы она возникла, я бы даже не обратил внимания на это. Ну в принципе неплохо, но не "Зомби", да. 8/10
Италия - Ну да, не может быть всё НАСТОЛЬКО хорошо в этом конкурсе. Аппенинский полуостров опять блеснул вивисекцией классического вокала и попсы. За такое надо давать пожизненное отлучение от занятия музыкой. Правда, стоит отдать должное, это ещё не самый ужасный представитель этого "жанра". 3/10
Казахстан - Отлично знаю ячейку такого рода групп в российской сцене, редко с ними пересекаюсь, но всегда очень радуюсь результатам такого спонтанного пересечения. В моей школьной жизни была немного не такая музыка, а скорее её предки. Странно, но мне очень нравится. 9+/10

Перед загрузкой второго архива в Айтюнс у меня слегка трясутся руки. Пока всё очень хорошо. Из 17 песен одна скорее плохая, несколько средних и все остальные хорошие и отличные. Правда, с другой стороны, только одна претендует на супер-круто. Но и это тоже достижение. Всё, внутренне надеясь, что ничего не изменится, включаю второй архив.

Кыргызстан(*) - Прощу тот факт, что это тоже Россия. О последнем альбоме Земфиры уже столько всего сказано, что даже уже и неловко пересказывать всё по сотому разу. Если бы я был на месте человека, который выбрал Земфиру, я бы послал её с другой песней, скажем с "Во мне" или "Воскресение". Но и это тоже очень и очень здорово. 9-/10
Ливан - Слишком ливанско. Вполне возможно, что посвящённый в арабскую музыку видет огромное превосходство этой песни над остальными, но для меня это, к сожалению, очередная арабская песня. 7/10
Лихтенштейн - Если евромания и стала для меня ассоциироваться с каким-то жанром, превалирующим в ней, так это этот мальчуковый рок на немецком языке. Он даже мне в чём-то нравится. 8+/10
Литва(*) - Первая попсовая в классическом понимании песня среди первых двадцати одной песни на ЕМ! Кто бы сказал перед конкурсом – не поверил. За прошедшие с первого прослушивания четыре месяца пока не надоела. 9-/10
Люксембург(*) - Ха! А вот и упомянутая выше Штюрмер. Самая, порой, стандартизированная её песня. Ну что ж, нравится, правда концентрация этой певицы в моей жизни всё ближе стала подбираться к уровню "Подзаебала" 8+/10
Мальта - Интересно, и снова нравится. 8/10

Начинает казаться, что это лучшая Евромания среди пяти. Правда, до окончательной оценки нужны две-три песни, которые зацепят с первого раза и навсегда, как это было на первой Емании. Вторая, третья, а особенно четвёртая уже безоговорочно курят в стороне.

Молдова - Этот Кэтэлин уже везде. Молдавия и Румыния в своих попытках подражания американской поп-сцене перегнали вместе уже все страны Европы и приближаются к Австралии с невероятными темпами. А песня качественная, ничего не скажешь. 7-/10
Черногория(*) - Невероятно притянутая за уши к стране песня. Напомню, что песня в оригинале исполняется на словнском язые и участвовала в отборе, если не ошибаюсь, 2005го года в Словении на Евровидение. Заняла там второе место и прорвалась по всем любительским конкурсам в интернете огромным пузырём. 6/10
Марокко - Пока самая гомосексуальная песня конкурса с огромным перевесом. Неплохо, интересно, но слегка дешёвенько, нет? 7-/10
Норвегия - Красиво и чарующе, но ощущение продолжительного жевания соплей не покидает меня на протяжении всей песни. Очень красивый язык, плюс огромное уважение к иконе мирового фолка. 7/10
Польша - Feel – открытие этого года для меня в польской музыке. Jest juz ciemno конечно, гораздо привычнее, но мы же открыты ко всему новому, да? 9/10
Румыния(*) - Простите, но нет. 5/10
Сан Марино - Ура, Бочелли вернулся! На протяжении всей песни кажется, что потенциал обоих певцов исопльзован на, дай бог, 20 процентов. Как-то слишком вяло, к сожалению ,( 7/10
Сербия(*) - Ну как же без классического балканского попа на Евромании-то? Хоп хоп и бићеш ухваћен. 7/10
Словения (*) - Не понравился мне этот альбом Лейбаха, особенно "Россией". Черезчур какой-то мрачный и надуманный. Но стоит отдать должное, "Англия" там не самая унылая фигня smile 7+/10
Швеция (*) - Терион везде, как и Штюрмер. Ничего нового в группе нет абсолютно. Игра на трупах Найтвиша, Визин Темптейшн и кого там ещё. 7+/10
Таджикистан (*) - Ура, шлак! 2/10

Третий архив я пока качать не стал, чтоб не портить себе аппетит плохим качеством wma. Ждём Сашу, когда он выложит его в мп3. Перехожу к архиву номер четыре.

Болгария (*) - Кстати, если кто не знает, Азис – не гей. Он такая же постановка, как и Тату. Как и все песни Азиса, эта совершенно неинтересна. 5/10
Грузия (*) - В Грузии что, нет других исполнителей? От всего Мелазде где-то с 1999го года меня мутит, извините. Можете бить ногами. 3/10
Венгрия (*) - Мне скорее нравятся песни Нокса, чем не нравятся. А эта скорее не нравится, но всё ещё возможно. 6/10
Израиль - Очень нелюблю израильскую музыку как таковую. Точнее песне на иврите. Такое ощущение, что певца на протяжении всей песни тошнит буквами. Ну не знаю, мелодия красивая, голос сильный. Но язык, язык! >,< 7/10
Монако (а не Мальта, как написано на первой странице этой темы smile ) - Очередная пауер-попса с девочкой на французском языке. Такие песни интересны для меня тем, что несмторя на их кажущуюся одинаковость, они мне либо сильно нравятся, либо очень не нравятся. Эта – из первой категории. 8/10
Туркменистан - Бог ты мой. 4/10
Ватикан - Блин, ну даже и не Орига, но всё равно это восхитительно. 9+/10

Итак, пока этот конкурс идёт на уровне первого по качеству, даже превосходя его. Очень мало песен мне не нравятся. Напомню, на прошлом был какой-то полный провал, когда нравилось буквально песен пять из всего числа. Жду третьего архива в хорошем качестве, чтобы поставить окончательный диагноз.

Хочется отметить как суперские следующие песни:
- Беларусь
- Ватикан
- Дания
- Исландия
- Казахстан (пока в лидерах, к моему общему изумлению))))
- Киргизия
- Литва
- Польша
- Чехия

Огромное вам всем спасибо, на этот раз вы посторались, раздвинув те рамки, которые сами себе воздвигли после первых четырёх конкурсов. Экспертному совету, выбирающему самые неформатные песни рекомендую Таджикистан, как полный бред (на одно уровне по мраку с прошлоконкурсной Арменией)

(*) значит, что я слышал песню и ранее


tumblr_olzgtqlQdT1u7uduwo3_540.gif
°¤Oo. EUROPEANS AGAINST THE WORLD .oO¤°

Offline

#182 2007-12-05 15:47:21

дельфин здоровый
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-26
Сообщений: 1,199

Re: Euromania Fan Contest 5 - ОТОБРАННЫЕ ПЕСНИ

Албания- скучно -3
Андорра- еще скучнее- 2
Армения - соглашусь с Шодди, слишком много приправы, а еды нет 3
Австрия- лучше -4
Азербайджан- Шодди, ты прав как всегда, я тоже не понумаю массового оргазмирования- 3
Беларусь-ненавижу употребления уменшительно-ласкательных в текстах, всяких лодочек и ноченек- 3
Бельгия- ну как я могу обидеть французов- 6
Босния- сонно- 3
Болгария- неплохо- 5
Хорватия- изменяя своим принципам относительно балканской музыки даю этой песне максимум- 10
Кипр- эта песня мне нравится уже давно- 10
Чехия- никак -2
Дания- просто- 4
Эстония- не впечатлило- 3
Финляндия- интересно- 5
Франция- Шодды -ты моя звезда ЛАВ ДОНТ ЛЕТ МИ ГОУ осталась в прошлом- 4
Грузия- дурацкий текст, только из уважения к Константину Меладзе- 6
Германия- в моем маленьком российском городке, занесенном снегом , эта песня звучала из каждого электроприбора и была кажется на каждом сборнике типа ЛЕТНЯЯ ДИСКОТЕКА или ГОРЯЧАЯ ЗИМА, но мне нравится- 7
Греция- так это еще и мужчина , ладно- 4
Венгрия- неплохо- 5
Исландия-  даже не знаю что сказать- 4
Ирландия- яркая певица, яркое исполнение- 6
Израиль- за невыход Даночки не прощу- 2
Италия- до Евроманий я считал итальянский очень красивым языком...теперь так не считаю- 4
Казахстан- лучше бы Бората послали- 3
Земфира- безумно, тупо и прекрасно- 6
Латвия- мне не нравится  - 2
Ливан- с недавних пор арабский язык вызывает у меня дрожь и ассоциации с хамством , причем проидут годы пока это не вытравится из меня , извините 1
Лихтенштейн - слишком как-то пресно 2
Литва- типа СИСИ Кетч, но мило- 5
Люксембург- в отборе были песни НАМНОГО лучше - 3
Македония- Бэкстритбоиз запели на македонском языке? Зря! 4
Мальта- приятненько- 6
Молдова-  не хватает изюма -4
Монако- просто 5
Черногория - в таком стиле в СССР пели в начале 80-х , типа Ротару, изношено - 4
Морокко- немецких девок увезли в рабство мороканскому шеиху- 2
Нидерланды- как-то не позитивно, а депрессивно- 4
Норвегия- кажется я догадываюсь, кто выставил эту песню smile у этого куратора очень выразительный стиль wink а за песну - 5
Польша- неплохо- 5
Португалия- кто-нибудь дослушал это до конца? - 3
Румыния- весело...и голос у девушки КИ ПАРЛА такой сексуальный, почти как у меня - 6
Россия- ой, как точно подмечено в песне - 10
Сан-Марино- скучно , вяло, импотентно как-то - 3
Сербия- кто-нибудь знает, почему меня так раздражает слово ЭКСПРЕСНО ? - 3
Словакия- так себе 2
Словения- неплохо- 5
Испания- не люблю папенькиных сынков - 3
Швеция- ой, а оказывается хорошая песня- 6
Швейцария- просто 5
Таджикистан- ой, ну прямо все заплевали Таджикистан, а мне вот понравилось - 6
Тунис- нет, простите, даже французский не спасает -1
Турция- тоже не понимаю восторга некоторых - 2
Туркменистан- даже несмотря на то, что это моя Родина - 2
Украина- ну можно -3
Юнайтед Кингдом- эта тетка мне еще с МОЛОКА нравилась, такая чекнутая и неординарная, как будто ее ударили в детстве - 7
Узбекистан- миленько, не побоюсь этого слова- 6
Ватикан- слишком много воя, но в целом -5

Я выделяю Россию, Кипр, Хорватию, Мальту, Германию, Великобританию, Узбекистан, Земфиру... Все выше сказанное является моим частным мнением , не претендующим на истину , поэтому не обижайтесь.


__________________________________________________________
ты такой активный...молодец!
я поживу с тобой ....я поживу с тобой еще какое-то время.
я поживу с тобой ......еще какое-то время.

Offline

#183 2007-12-05 15:52:19

Velvet Dream
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 18,375

Re: Euromania Fan Contest 5 - ОТОБРАННЫЕ ПЕСНИ

встал явно не с той ноги мальчик


-------------------------------------------------------------------------------------------------

THE TENTH EUROMANIA FAN CONTEST Orenburg 2011
sign_a.jpgvelvetdream.gifsign_b.jpgsign10.gifsign_c.jpg
Официальный сайт - http://euromania-online.eu/, подфорум- http://www.euroforum.com.ru/list.php?7, мы в контакте - http://vkontakte.ru/club2587955, Радио Euromania - http://www.lastfm.de/tag/euromania

Offline

#184 2007-12-05 16:01:12

дельфин здоровый
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-26
Сообщений: 1,199

Re: Euromania Fan Contest 5 - ОТОБРАННЫЕ ПЕСНИ

я нервничаю, потому что не работает телевизор и я пропустил свое любимое телешоу  БЕЗ КОМПЛЕКСОВ


__________________________________________________________
ты такой активный...молодец!
я поживу с тобой ....я поживу с тобой еще какое-то время.
я поживу с тобой ......еще какое-то время.

Offline

#185 2007-12-05 16:08:08

Vuchko
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-19
Сообщений: 17,144

Re: Euromania Fan Contest 5 - ОТОБРАННЫЕ ПЕСНИ

smile))
Тебе пересказать сегодняшний выпуск??:)


_____________________________________

tumblr_m4qohhyoG01qcwrtdo1_500.gif

Offline

#186 2007-12-05 16:12:41

дельфин здоровый
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-26
Сообщений: 1,199

Re: Euromania Fan Contest 5 - ОТОБРАННЫЕ ПЕСНИ

[quote I are the winner!]:)))
Тебе пересказать сегодняшний выпуск??:)

da, esli ne trudno


__________________________________________________________
ты такой активный...молодец!
я поживу с тобой ....я поживу с тобой еще какое-то время.
я поживу с тобой ......еще какое-то время.

Offline

#187 2007-12-05 16:44:30

Vuchko
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-19
Сообщений: 17,144

Re: Euromania Fan Contest 5 - ОТОБРАННЫЕ ПЕСНИ

Да нет, я не смотрел, поищи на форумах, там часто обсуждают выпуски.
Не расстраивайся smile


_____________________________________

tumblr_m4qohhyoG01qcwrtdo1_500.gif

Offline

#188 2007-12-05 18:26:29

Fomec
Участник
Зарегистрирован: 2006-12-03
Сообщений: 963

Re: Euromania Fan Contest 5 - ОТОБРАННЫЕ ПЕСНИ

[quote Shoddy]Беларусь(*) - Сразу говорю, что один-два балла я сниму за русский язык, за другую страну, за заслюнявленную песню и известного исполнителя

За страну - понятно, за заслюнявленную песню песню и известного исполнителя - это твоё дело) А вот чем тебе язык не понравился? В Белоруссии русский язык не только национальный, но и язык общения)


_________________________
КролЕГ первый!!!!

Offline

#189 2007-12-05 19:51:59

Capricornus
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-15
Сообщений: 4,064

Re: Euromania Fan Contest 5 - ОТОБРАННЫЕ ПЕСНИ

Cyprus- Молодёжная энергичная песенка, каких ещё много можно найти.

Ukraine- И вновь прямо-таки душераздирающая, но скучная песенка про любовь с прямо-таки брутальным клипом.

Russia - Музыкальная аранжировка, нехарактерная для откровенной попсы, позволяет создать очень яркую песню, привлекающую внимание с первого прослушивания. Клип...заслуживает просмотра. smile

Spain- В этой слащавой песне известного исполнителя привлекает к себе внимание припев, уж больно прикольно он его поёт. Ring my bell, ring my bells.. smile

Turkey- Эпатажный исполнитель, интересное сочетание стилей, минималистские клавишные соло очень к месту. Великолепный отбор!

Portugal- Фадо на Евромании!!! Исполнение завораживает. Музыка известного композитора- типично саундтрековая.

Switzerland- После первого прослушивания совершенно не понравилось, потом проникся, но всё-таки Раммштайну больше идут более агрессивые песни в духе Ich Will.

Offline

#190 2007-12-05 20:24:26

Fomec
Участник
Зарегистрирован: 2006-12-03
Сообщений: 963

Re: Euromania Fan Contest 5 - ОТОБРАННЫЕ ПЕСНИ

Так как почти  все песни я уже слышал, на этот раз решил их просто оценить.
Кыргызстан. 7/10
Ливан. 5/10
Лихтенштейн. 8/10
Литва.  Песня не для меня. Серо как-то. 3/10
Люксембург. 10/10
Мальта. 8/10
Молдова. 5/10
Черногория. Не люблю я балканские мотивы, но эта песня заводит. 9/10
Марокко. Проста, но тоже зажигает. 8/10
Норвегия. 9/10
Польша. 5/10
Румыния. 10/10
Сан-Марино. 3/10
Сербия. 4/10
Словения. 8/10
Швеция. 7/10
Таджикистан. 3/10
Бельгия. 10/10
Кипр. 3/10
Эстония. 6/10
Германия. 9/10
Латвия. 6/10
Македония. 2/10
Нидерланды. 10/10
Португалия. 7/10
Россия. 10/10
Словакия. 8/10
Испания. 9/10
Швейцария. 8/10
Тунис. 2/10
Турция. 8/10
Украина. 8/10
Великобритания. 7/10
Узбекистан. 4/10
Болгария. 3/10
Грузия. 7/10
Венгрия. 4/10
Израиль. 5/10
Монако. 9/10
Туркменистан. 3/10
Ватикан. 9/10
Итого, мои фавориты: Люксембург, Румыния, Бельгия, Нидерланды, Россия, Финляндия, Исландия, Германия, Монако и Ирландия.


_________________________
КролЕГ первый!!!!

Offline

#191 2007-12-05 21:07:29

Человек без имени
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-17
Сообщений: 441

Re: Euromania Fan Contest 5 - ОТОБРАННЫЕ ПЕСНИ

Туркменистану все ставят такие плохие оценки, и кто - же виноват, если это в Туркмении слушают, и это популярно???


Finland Forever! 
http://lp4contest.ucoz.ru

Offline

#192 2007-12-05 21:11:15

Fomec
Участник
Зарегистрирован: 2006-12-03
Сообщений: 963

Re: Euromania Fan Contest 5 - ОТОБРАННЫЕ ПЕСНИ

[quote An12An12]Туркменистану все ставят такие плохие оценки, и кто - же виноват, если это в Туркмении слушают, и это популярно???

Но только из-за этого хорошие оценки не ставить же! Это же конкурс, у каждого свои вкусы и предпочтения.


_________________________
КролЕГ первый!!!!

Offline

#193 2007-12-06 12:55:06

Velvet Dream
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 18,375

Re: Euromania Fan Contest 5 - ОТОБРАННЫЕ ПЕСНИ

песня болгарии является кавером на песню Deen 2002 года и будет заменена

напоминаю, что до полуночи у Вас ещё есть время проверять песни на легитимность

после этого все песни автоматически становятся конкурсантами


-------------------------------------------------------------------------------------------------

THE TENTH EUROMANIA FAN CONTEST Orenburg 2011
sign_a.jpgvelvetdream.gifsign_b.jpgsign10.gifsign_c.jpg
Официальный сайт - http://euromania-online.eu/, подфорум- http://www.euroforum.com.ru/list.php?7, мы в контакте - http://vkontakte.ru/club2587955, Радио Euromania - http://www.lastfm.de/tag/euromania

Offline

#194 2007-12-06 13:22:13

Masal
Участник
Из .pl
Зарегистрирован: 2007-09-01
Сообщений: 9,731
Предупреждения : 1

Re: Euromania Fan Contest 5 - ОТОБРАННЫЕ ПЕСНИ

[quote An12An12]Туркменистану все ставят такие плохие оценки, и кто - же виноват, если это в Туркмении слушают, и это популярно???


Если это популярно в Туркменистане, что же там тогда непопулярно - я боюсь себе представить.... Джуть....

Offline

#195 2007-12-06 15:18:31

Capricornus
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-15
Сообщений: 4,064

Re: Euromania Fan Contest 5 - ОТОБРАННЫЕ ПЕСНИ

Latvia- Вокал хорош, но сама песня достаточно однообразна.

Estonia- Очень даже неплохая лёгкая песенка. Голосовал в отборе именно за неё.

Vatican- Супер! Прекрасная воздушная New Age композиция, мои 12 баллов в отборе.

Hungary- Зажигательная песня, отличная музыка с национальным колоритом.

Monaco- Должно быть очень трогательная баллада, но зачем же так кричать? smile

Georgia- Текст и клип исключительно концептуальны...

Israel- эмоциональная баллада с прекрасным музыкальным сопровождением, мой фаворит отбора.

Offline

#196 2007-12-06 15:20:48

Survivor
Участник
Из Россия, Тверь
Зарегистрирован: 2006-11-19
Сообщений: 6,406
Сайт

Re: Euromania Fan Contest 5 - ОТОБРАННЫЕ ПЕСНИ

[quote alex_dracula]песня болгарии является кавером на песню Deen 2002 года и будет заменена

=\ вот так... жаль...

Offline

#197 2007-12-06 22:02:35

Sprite
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 11,345

Re: Euromania Fan Contest 5 - ОТОБРАННЫЕ ПЕСНИ

Ну вот и пришло время для третьего архива
Бельгия - без слов, я уже говоорил, мой фаворитистый самый фаворит 10/10
Кипр - ну симпотичная песня, но думаю не потянет на мой топ 10 - 7/10
Эстония - см. Кипр - 7/10
Германия - мне не очень нравится эта песня... 6/10
Латвия - думаю что очень неплохая песня, пойдет в мой топ 10 - 8/10
Македония - Work your magic number 2) Классная песенка))) С вариантом роста) 9/10
Нидеры - МОЙ СУПИР РЕСПЕКТ!!!! Мой фторой фаворитистый фаворит намбер тУ) Обожаю песни такова стиля)))  10/10
Португалия - скука 4/10
РОССИЯ - СУПИР) ОБожаю эту песню))) У мну одноклассницы ее на школьном евровидении будут петь))) гыггы) если куратор попросит могу выложить видео с евровидения, после понедельника))) 9/10
Словакия - мило, но не более... 5/10
Испания - любимая страна, любимая песня с альбома, ненавистный мне исполнитель...((( но все равно десяточка) 10/10
Швейцария - ненавижу вокал Раммштайна... 4/10
Тунис - нафех 0/10
Турция - симпотично асопина пианинка как у Лихтенштейна - 8/10
Украина - мсимо кассы - 1/10
ЮК - интересно после Ли Рйана будет шо неть нормальное от ЮК - 2/10
Узбекистан - впринципе в стиле "Сердце-Магнит", ну покатит - 6/10


ТРЕТИЙ АРХИВ СУПИР!


---------------------

tumblr_mdqasrclGE1qicr06o1_500.gif

Offline

#198 2007-12-06 22:59:41

Velvet Dream
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 18,375

Re: Euromania Fan Contest 5 - ОТОБРАННЫЕ ПЕСНИ

если кому интересно - оригигал дина
http://youtube.com/watch?v=NVXGU6ew4NM


-------------------------------------------------------------------------------------------------

THE TENTH EUROMANIA FAN CONTEST Orenburg 2011
sign_a.jpgvelvetdream.gifsign_b.jpgsign10.gifsign_c.jpg
Официальный сайт - http://euromania-online.eu/, подфорум- http://www.euroforum.com.ru/list.php?7, мы в контакте - http://vkontakte.ru/club2587955, Радио Euromania - http://www.lastfm.de/tag/euromania

Offline

#199 2007-12-06 23:05:45

Mr Brightside
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-12
Сообщений: 6,311

Re: Euromania Fan Contest 5 - ОТОБРАННЫЕ ПЕСНИ

Какие новости от Българии? Забрави ме?

Offline

#200 2007-12-06 23:12:29

Velvet Dream
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 18,375

Re: Euromania Fan Contest 5 - ОТОБРАННЫЕ ПЕСНИ

Емилия - Целуйвай ме

просьба проверить её на каверство

http://youtube.com/watch?v=Fjg5biJFNrI


-------------------------------------------------------------------------------------------------

THE TENTH EUROMANIA FAN CONTEST Orenburg 2011
sign_a.jpgvelvetdream.gifsign_b.jpgsign10.gifsign_c.jpg
Официальный сайт - http://euromania-online.eu/, подфорум- http://www.euroforum.com.ru/list.php?7, мы в контакте - http://vkontakte.ru/club2587955, Радио Euromania - http://www.lastfm.de/tag/euromania

Offline

Подвал доски