#251 2007-12-12 22:39:00

Shoddy
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 2,737
Предупреждения : 1

Re: Euromania Fan Contest 5 - ОТОБРАННЫЕ ПЕСНИ

Вы такие бесвкусные. Я прям даже удивляюсь, что именно вы выбрали в большинстве своём отличные песни smile


tumblr_olzgtqlQdT1u7uduwo3_540.gif
°¤Oo. EUROPEANS AGAINST THE WORLD .oO¤°

Offline

#252 2007-12-12 23:07:11

Vuchko
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-19
Сообщений: 17,144

Re: Euromania Fan Contest 5 - ОТОБРАННЫЕ ПЕСНИ

Своей бесвкусице все научились у тебя. Хороший ты пример. smile


_____________________________________

tumblr_m4qohhyoG01qcwrtdo1_500.gif

Offline

#253 2007-12-13 00:19:58

DE-LUXE
Участник
Из Tel Aviv
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 5,936
Сайт

Re: Euromania Fan Contest 5 - ОТОБРАННЫЕ ПЕСНИ

[quote alex_dracula][quote DE-LUXE]Спасибо за сылку...
Похоже в этот раз я был внимателен... smile

да, просто поразительно! smile

Надеюсь это "доброе" удивление!


TEL AVIV

Offline

#254 2007-12-13 00:21:48

Velvet Dream
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 18,375

Re: Euromania Fan Contest 5 - ОТОБРАННЫЕ ПЕСНИ

[quote DE-LUXE][quote alex_dracula][quote DE-LUXE]Спасибо за сылку...
Похоже в этот раз я был внимателен... smile

да, просто поразительно! smile

Надеюсь это "доброе" удивление!

конечно


-------------------------------------------------------------------------------------------------

THE TENTH EUROMANIA FAN CONTEST Orenburg 2011
sign_a.jpgvelvetdream.gifsign_b.jpgsign10.gifsign_c.jpg
Официальный сайт - http://euromania-online.eu/, подфорум- http://www.euroforum.com.ru/list.php?7, мы в контакте - http://vkontakte.ru/club2587955, Радио Euromania - http://www.lastfm.de/tag/euromania

Offline

#255 2007-12-14 06:33:03

Masal
Участник
Из .pl
Зарегистрирован: 2007-09-01
Сообщений: 9,731
Предупреждения : 1

Re: Euromania Fan Contest 5 - ОТОБРАННЫЕ ПЕСНИ

Итак, вот в преддверии результатов полуфиналов мои некоторые измененные мысли, если после энного прослушивания мнение не поменялось - я ничего не пишу, но оченка может быть изменена smile

Semifinal 1

1. ITALY - 4\10 - Совершенно не мой стиль, не самое впечатляющее начало полуфинала.
2. TAJIKISTAN - 2\10 - Это просто неслушабельно для меня извиняюсь. 
3. DENMARK - 10\10 - Отличная песня отличной группы. Но не лучшая их песня smile
4. SWEDEN - 10\10 - Радует что не шлягер, радует что сильно.
5. ARMENIA - 3\10 - Совершенно никак.
6. SLOVENIA - 7\10
7. ALBANIA - 7\10
8. ANDORRA - 7\10
9. VATICAN - 10\10 - Потрясающее звучание!!! smile
10. CYPRUS - 2\10 
11. FINLAND - 7\10
12. ICELAND - 8\10
13. ISRAEL - 7\10
14. BULGARIA - 7\10 - Типичная болгарская электропопфольк песня...
15. SERBIA - 8\10 - Тоже заезженно-балканско, но заводит smile
16. MONACO - 7\10 - Французский станарт чего тут говорит smile
17. TUNISIA - 5\10 - Совсем никак.


Semifinal 2

1. LEBANON - 10\10 - Один из шедевров конкурса, и одна из наиболее лиричных песен.
2. LITHUANIA - 6\10
3. FRANCE - 5\10
4. HUNGARY - 6\10
5. UNITED KINGDOM - 5\10
6. POLAND - 10\10 - Мне нравится такой тип вокала...
7. KAZAKHSTAN - 10\10 - Один из сюрпризов. Сногсшибательно.
8. MACEDONIA - 6\10
9. LATVIA - 5\10 - Слишком интеллигентно для меня, слишком шаблонно... Но с потенциалом smile
10. CZECH REPUBLIC - 7\10
11. BELGIUM - 7\10
12. NORWAY - 10\10
13. MONTENEGRO - 9\10 - Задорно, все время слушаю для поднятия натсроение. Отличная песня smile
14. SWITZERLAND - 8\10
15. CROATIA - 4\10
16. NETHERLANDS - 9\10 - Лирично и очень красиво.
17. PORTUGAL - 9\10 - Тоже недурно. Дульче просто великолепна.

Semifinal 3

1. GREECE - 9\10 - Красивая песня, легко ложится на слух.
2. IRELAND - 8\10 - Еще одна песня для поднятия настроение, в меру самобытно и в меру слушабельно и форматно.
3. TURKEY - 9\10 - Далеко до идеала, но заключительная часть песни башню сносит.
4. LIECHTENSTEIN - 8\10
5. ESTONIA - 9\10 - Самый главный скачок. Может из-за того что я эту песню теперь буду ассоциировать с одним человечком... Я никак больше не могу прокомментировать такой для меня самого неожиданный взлет smile))
6. GEORGIA - 6\10 - Как-то плоско для такого исполнителя.
7. MALTA - 6\10 - Совсем не запоминается.
8. BOSNIA & HERZEGOVINA - 6\10 - Тоже не остается в памяти.
9. MOROCCO - 4\10
10. LUXEMBOURG - 9\10
11. MOLDOVA - 6\10 - то же самое что Мальта и Босния.
12. UZBEKISTAN - 8\10 - Это по нашему. smile) Еще один скачок. Песня пусть и старомодная, но какая... добрая. Из поп-песен одна из лучших.
13. TURKMENISTAN - 2\10
14. BELARUS - 5\10
15. SLOVAKIA - 5\10
16. ROMANIA - 9\10 -
17. SPAIN - 5\10


Финалисты:
Украина - 9\10 - Еще один приятнейший взлет. Классная песня.
Россия - 6\10 - Заезженно и закрученно просто до дыр. конечно группа неплохая и песня недурна, но я ее слушал уже раз 300, не могу адекватно подойти smile
Германия - 5\10 - То же самое что и Россия.
Азербайджан - 9\10
Кыргызстан - 3\10
Сан Марино - 7\10
Австрия - 9\10

Список моих фаворитов почти не изменился - только пополнился Нидерландами которые там каким-то образом сперва не оказались, Эстонией, как я уже сказал благодаря приятным эмоциям которые эта песня вызывает и Узбекистаном.
Голосовать было сложно.

Offline

#256 2007-12-14 07:35:00

Shoddy
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 2,737
Предупреждения : 1

Re: Euromania Fan Contest 5 - ОТОБРАННЫЕ ПЕСНИ

[quote Masal]
Россия - 6\10 - Заезженно и закрученно просто до дыр. конечно группа неплохая и песня недурна, но я ее слушал уже раз 300, не могу адекватно подойти smile

Ну надеюсь это не отразится в FSC, м? *крутит пальчиком в ладошке ,)*


tumblr_olzgtqlQdT1u7uduwo3_540.gif
°¤Oo. EUROPEANS AGAINST THE WORLD .oO¤°

Offline

#257 2007-12-14 10:49:05

Velvet Dream
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 18,375

Re: Euromania Fan Contest 5 - ОТОБРАННЫЕ ПЕСНИ

когда россия выставляла песню в отбор, она была свежачком... поменьше радио слушать надо, молодые люди!!!


-------------------------------------------------------------------------------------------------

THE TENTH EUROMANIA FAN CONTEST Orenburg 2011
sign_a.jpgvelvetdream.gifsign_b.jpgsign10.gifsign_c.jpg
Официальный сайт - http://euromania-online.eu/, подфорум- http://www.euroforum.com.ru/list.php?7, мы в контакте - http://vkontakte.ru/club2587955, Радио Euromania - http://www.lastfm.de/tag/euromania

Offline

#258 2007-12-14 11:37:23

Sprite
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 11,345

Re: Euromania Fan Contest 5 - ОТОБРАННЫЕ ПЕСНИ

Саш, этой песне уже много много много много радиоэфрных недель)))


---------------------

tumblr_mdqasrclGE1qicr06o1_500.gif

Offline

#259 2007-12-14 11:40:03

Velvet Dream
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 18,375

Re: Euromania Fan Contest 5 - ОТОБРАННЫЕ ПЕСНИ

видеоклип появился в ротации в конце сентября, а евромания стартовала 1 ноября, так что песня была свежая


-------------------------------------------------------------------------------------------------

THE TENTH EUROMANIA FAN CONTEST Orenburg 2011
sign_a.jpgvelvetdream.gifsign_b.jpgsign10.gifsign_c.jpg
Официальный сайт - http://euromania-online.eu/, подфорум- http://www.euroforum.com.ru/list.php?7, мы в контакте - http://vkontakte.ru/club2587955, Радио Euromania - http://www.lastfm.de/tag/euromania

Offline

#260 2007-12-14 11:52:21

Sprite
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 11,345

Re: Euromania Fan Contest 5 - ОТОБРАННЫЕ ПЕСНИ

[quote alex_dracula]видеоклип появился в ротации в конце сентября, а евромания стартовала 1 ноября, так что песня была свежая

ну вот) видеоклип появился))) а сама песня))) ну короче быть куратором россии неблагодарное дело)


---------------------

tumblr_mdqasrclGE1qicr06o1_500.gif

Offline

#261 2007-12-14 11:57:30

Velvet Dream
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 18,375

Re: Euromania Fan Contest 5 - ОТОБРАННЫЕ ПЕСНИ

[quote Sprite][quote alex_dracula]видеоклип появился в ротации в конце сентября, а евромания стартовала 1 ноября, так что песня была свежая

ну вот) видеоклип появился))) а сама песня))) ну короче быть куратором россии неблагодарное дело)

да, это я говорю давно smile


-------------------------------------------------------------------------------------------------

THE TENTH EUROMANIA FAN CONTEST Orenburg 2011
sign_a.jpgvelvetdream.gifsign_b.jpgsign10.gifsign_c.jpg
Официальный сайт - http://euromania-online.eu/, подфорум- http://www.euroforum.com.ru/list.php?7, мы в контакте - http://vkontakte.ru/club2587955, Радио Euromania - http://www.lastfm.de/tag/euromania

Offline

#262 2007-12-14 12:51:06

Masal
Участник
Из .pl
Зарегистрирован: 2007-09-01
Сообщений: 9,731
Предупреждения : 1

Re: Euromania Fan Contest 5 - ОТОБРАННЫЕ ПЕСНИ

[quote Shoddy][quote Masal]
Россия - 6\10 - Заезженно и закрученно просто до дыр. конечно группа неплохая и песня недурна, но я ее слушал уже раз 300, не могу адекватно подойти smile

Ну надеюсь это не отразится в FSC, м? *крутит пальчиком в ладошке ,)*

Кстати, нет smile))
Просто это четверный конкурс где от России эта песня, не могу уже smile))

Offline

#263 2007-12-14 21:09:47

Amelie
Участник
Зарегистрирован: 2007-10-15
Сообщений: 58

Re: Euromania Fan Contest 5 - ОТОБРАННЫЕ ПЕСНИ

я сегодня и вчера столько слушала, в голове уже все перемешалось. Во втором полуфинале очень много хороших песен. Мне очень понравилось.
Всех назвать очень сложно. но я бы выделила Казахстан, Бельгию, Швейцарию... и еще там всех остальных (((=


80% проблем решаются сами по себе, а 20% не решаются совсем. Так что не суетитесь...

Offline

#264 2007-12-15 02:19:58

-FOX-
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-12
Сообщений: 189

Re: Euromania Fan Contest 5 - ОТОБРАННЫЕ ПЕСНИ

Albania Песня приятная, басовая, но с легкостью «Заезжающая сознание». 7/10

Andorra На мой взгляд, здесь вокал дисгармонирует с мелодией, хотя цепляет. Причем конкретно. 6/10

Armenia Очень люблю этот инструмент. Первый раз его услышал у Тату. Песня приятная, мелодичная. 6/10

Austria  Готы, go home!))) Видимо кому-то лавры Nightwish не дают покоя. Только голос у девушки совсем не такой приятный, как у главной солистки вышеупомянутой группы. 3/10

Azerbaijan Чувствуется, что песня основательная. Как будто поет девушка с тяжелым прошлым (горьким опытом). Музыка соответствует этому исполнению. Вот это по мне. Без пафоса и со вкусом. 8/10

Belarus Всегда нравилась эта лирическая композиция. Вообще мне очень импонирует национальный колорит, который так эмоционально передает Тина Кароль в своих песнях. 9/10

Belgium У этого певца очень приятный голос. Но оценивая успехи данного исполнителя на Евромании 3, ожидаешь чего-то большего. Собственно ожидания так ими и остаются. Песня среднего уровня. 6/10

Bosnia-Herzegovina   Кто бы что ни говорил про балканскую «традиционность», но однозначно эта композиция в моих фаворитах. Очень нравится припев, соответствующий моему общему настроению. Большое спасибо куратору за выбор этой песни. 10/10

Bulgaria Не вызвало никаких эмоций. 3/10

Cyprus Анна видимо пыталась поймать свою волну на пике реинкарнации диско-жанра. Слишком часто слово «come on» 4/10


Czech Republic Вступление – явная калька с какой-то песни. Ни о чем. - Можно?  - Нет, нельзя.

Croatia Слушая вступление ожидаешь чего-то большего. Но самое лучшее как раз в начальном проигрыше. Лучше бы это была инструментальная композиция. Может быть это просто потому, что  очень люблю  саксофон… 5/10

Denmark Эта песня из тех, которые  раскрываются перед слушателем не сразу…КС каждым новым прослушиванием нахожу для себя что-то новое. Максимум моих баллов. 10/10

Estonia Трогает очень романтичная тема этой песни. Ну и мелодия конечно очень приятная. Хочется слушать эту композицию еще раз, еще и еще…Браво,Лаура! 10/10

Finland Очередная готика. 1/10

France Несмотря на своеобразную простоту, мне она нравится. И точка. 8/10

Georgia Мне казалось, что от Грузии можно было послать что-нибудь интереснее… 4/10

Germany Давно известная песня. Весьма неплохая. Даже больше не знаю, что и сказать. Томасу Андерсу все-таки удавалось исполнять по-настоящему хитовые песни только в сотрудничестве с Дитер Болленом. 7/10

Greece Красивая баллада. Но красивая игра скрипки не затрагивает струны моей души…А для баллады это плохо. До сих пор вспоминаю чудную композицию Азербайджана прошлой Евромании…5/10

  Hungary Очень люблю Nox после Foroge Vijag (или как-то так). А здесь присутствуют еще к тому же и ирландские мотивы. Правда, немного жестковато… 7/10

Iceland Добротная, драйвовая песня. Мне нравятся такие, но не стал бы слушать часто. Стиль Bon Jovi. 6/10

Ireland По первым нотам определил, что это моя песня, мелодия моего настроения. И какое же было приятное удивление, когда услышал вокал солистки Cranberries. Супер. Я за эту песню. 10/10

Italy В этой песне для себя отметил удивительную метаморфозу из типичной турецкой песне в итальянскую оперу. В этом есть что-то новое. Но с музыкальной точки зрения, мне мало, что приглянулось. 6/10

Israel Ничего сногсшибательного для себя в этой песне не нашел. Чувствуется, что есть что-то от Стинга. 4/10

Kazakhstan Во время прослушивания куплетов не покидало ощущение, что на заднем фоне пиликает старый телефон. Но ничего такая - хорошая песня. Мне почему-то под нее хочется лета = ) Видимо, это просто клиника или осенне-зимняя хандра)) 7/10

Kyrgyzstan Очень люблю эту певицу. Обожаю ее все альбомы. Но эта песня показалась очень резкой. Не для моего восприятия. 5/10

Latvia Легкая, приятная, ненавязчивая композиция. Мне очень нравится эта ненавязчивость. smile 9/10

Lebanon Видимо эта песня о девушке, которая страдает от своей любви. Одно знакомое слово для себя уцепил: habibi. Но я ей не верю. Сложно, конечно, выбрать песню столь экзотической и далекой страны, но не могу ничего поделать – мне не нравится. 3/10

Liechtenstein Банальная, средняя поп-песня, с закосом под легкий рок. 4/10

Lithuania Легкая, приятная литовская песенка с  налетом 80-х. Но  в сознание ничем не цепляется. 5/10

Luxemburg Все, что сказал про Лихтенштейн, то же можно отнести и к Люксембургу. Случайно, выбирая не и один и тот же куратор? )) Но эта песня мне больше нравится 6/10

Macedonia «Волшебство» (судя по названию)  этой песни на меня не подействовало. Так и чувствуется, что она написана специально, чтобы вербовать сикалок малолетних в ряды своих фанаткок. 2/10

Malta Очень понравилась. Волей – неволей, а начинаешь жадно впитывать позитив, который прет в этой песне…Но добавлю ложку дегтя- уж больно смахивает на Na Na Na певицы Vaya Con Dios. Чисто субъективное мнение. 9/10

Marocco Восточная, хитовая песня. Под нее  только плясать  хорошо.

  Moldova Как началось , так и 4 минуты продолжалось.  Лиризм безыдейный. Скучно и однообразно. 1/10

Monaco Довольно экспрессивная песня. В духе французских див. Считаю, что довольно сильная на конкурсе. Хотя несколько однообразна… 8/10

Montenegro Ритм как у Boney M- Rasputin. Но поется почему-то всего лишь про мандалину. Слушать особо не стану. 4/10

  Netherlands Супер песня. Очень похоже на Nikel Black. Услышав по радио, точно бы подумал, что это они. Однако это не мешает наслаждаться композицией. 10/10

Norway Очень красивая композиция. Что-то между Enigma и Deep Forest. Под нее хотелось бы заниматься… Здесь, пожалуй, промолчу))) 8/10

Poland Не покидает ощущение, что слушаешь не в первый раз. Может быть именно поэтому она довольно быстро притягивает к себе внимание и хочется слушать ее еще и еще…9/10

Russia Отличная песня. За все время множественного ее прослушивания (где-то с осени) ни разу не надоела. Мне вообще довольно много нравится песен «Виа Гры». Кто бы что  ни говорил – а Константин Меладзе – талантливый и очень грамотный чловек. К слову о музыке – в восторге от прогрыша перед последним куплетом …со смехом интересная фишка…

Romania Легкий поп с претензией а-ля "дива" из фильма "Пятый элемент".Но чего-то все же не хватает этой, казалось бы,  хитовой композиции. 7/10

San-Marino   Ну таких медляков миллионы. На этой Евромании можно насчитать штуки 4.Ничем непримечательная композиция, разве что вокал Рамазотти «вытаскивает» песню из полного забытия. 3/10

Serbia Позабавило само название песни – «Экспрессно».Даже решил добавить его в свой словарь)) Короче, за экспрессию +10, за Турцию (поднадоевшую порой) – 5.Итого: 5/10

Slovakia Песня производит приятное впечатление. Но после себя оставляет ровным счетом ничего. 5/10

Slovenia   Шепот под басы? Не по мне. 2/10

Spain Как бы модно не было было бы здесь ругать Иглесиаса, а мне эта композиция в его исполнении в свое время очень –преочень нравилась. Да и сейчас тоже самое. Вот здесь ровно столько минимализма (не в пример другим странам) , сколько необходимо для того, чтобы  оценить нежность и простоту, ласкающие слух.

Sweden Я не понимаю: неужели в Скандинавии кроме Nightwish ничего нет? Невыносимо слушать одно и то же. 4/10 (Несмотря на то, что очень люблю Nightwish)

Tajikistan Давно слышал эту песню. Летняя, легкая, весьма специфическая. Немного регги ))) 7/10

Portugal Слишком минималистично в плане музыки, и слишком пафосна с точки зрения манеры исполнения. Басков отдыхает. Но за Enio Morricone + 2 балла, только из-за уважения к этому композитору. 2/10

Switzerland Извините, конечно, я люблю и рок, и поп-рок, и даже несколько песен этой группы. Но по моему скромному мнению, Rammstein уже не пишут ничего оригинального. Каждая песня похожа на одну из ранее изданных. Короче, ничего нового (ну разве, что женский вокал…) 3/10

Tunisia Если это и вправду песня из Туниса, то огромный респект куратору, что он вообще смог найти хоть что-то….Песня, правда , не очень… 5/10

Turkey Буду краток. Не нравится. 1/10

Turkmenistan Mr. Kredo нервно курит в сторонке… 2/10

  Ukraine Украинские Братья Гримм? Песня оставляет приятные впечатления. 7/10

United Kingdom Наконец что-то современное. Очень свежая композиция. Но довольно «проходимая»… 9/10

  Uzbekistan Восточные ритмы, яркий  колорит, экзотический язык, - все это меня всегда очень привлекало. Для ресторана пойдет, чтобы разогнать калории,которые приобретаешь при приеме жирной пищи восточной кухни))) 6/10

Vatikan Не знаю, но я бы это слушать не стал. Таким в церкви обычно наслаждаются… 4/10


----------------------------------
Добро пожаловать в лисью нору)

Offline

#265 2007-12-15 19:19:03

DE-LUXE
Участник
Из Tel Aviv
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 5,936
Сайт

Re: Euromania Fan Contest 5 - ОТОБРАННЫЕ ПЕСНИ

Когда будет архив финала с песнями из полуфинала?


TEL AVIV

Offline

#266 2007-12-15 19:20:58

Vuchko
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-19
Сообщений: 17,144

Re: Euromania Fan Contest 5 - ОТОБРАННЫЕ ПЕСНИ

эээ.. а зачем он?))))))))))


_____________________________________

tumblr_m4qohhyoG01qcwrtdo1_500.gif

Offline

#267 2007-12-15 19:42:29

dodado
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 1,769

Re: Euromania Fan Contest 5 - ОТОБРАННЫЕ ПЕСНИ

Лень - это когда точно знаешь, что у тебя на компе это есть, но проще скачать с интернета, чем найти:)

Offline

#268 2007-12-15 20:15:35

DE-LUXE
Участник
Из Tel Aviv
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 5,936
Сайт

Re: Euromania Fan Contest 5 - ОТОБРАННЫЕ ПЕСНИ

Нет просто оно будет пронамировано, я слушаю песни по порядку...


TEL AVIV

Offline

#269 2007-12-15 20:16:44

Velvet Dream
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 18,375

Re: Euromania Fan Contest 5 - ОТОБРАННЫЕ ПЕСНИ

[quote DE-LUXE]Нет просто оно будет пронамировано, я слушаю песни по порядку...

ну а ты не можешь пронумеровать?:) весь финал могу только в wma засунуть в один архив


-------------------------------------------------------------------------------------------------

THE TENTH EUROMANIA FAN CONTEST Orenburg 2011
sign_a.jpgvelvetdream.gifsign_b.jpgsign10.gifsign_c.jpg
Официальный сайт - http://euromania-online.eu/, подфорум- http://www.euroforum.com.ru/list.php?7, мы в контакте - http://vkontakte.ru/club2587955, Радио Euromania - http://www.lastfm.de/tag/euromania

Offline

#270 2007-12-15 20:18:23

Vuchko
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-19
Сообщений: 17,144

Re: Euromania Fan Contest 5 - ОТОБРАННЫЕ ПЕСНИ

Тебе сложно расстаить циферки ?)


_____________________________________

tumblr_m4qohhyoG01qcwrtdo1_500.gif

Offline

#271 2007-12-15 20:21:30

DE-LUXE
Участник
Из Tel Aviv
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 5,936
Сайт

Re: Euromania Fan Contest 5 - ОТОБРАННЫЕ ПЕСНИ

Сложно. Я с компа удалили все песни... Есть только на мп3шнике....


TEL AVIV

Offline

#272 2007-12-15 20:21:52

Velvet Dream
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 18,375

Re: Euromania Fan Contest 5 - ОТОБРАННЫЕ ПЕСНИ

я в вма закачаю специально для дани smile


-------------------------------------------------------------------------------------------------

THE TENTH EUROMANIA FAN CONTEST Orenburg 2011
sign_a.jpgvelvetdream.gifsign_b.jpgsign10.gifsign_c.jpg
Официальный сайт - http://euromania-online.eu/, подфорум- http://www.euroforum.com.ru/list.php?7, мы в контакте - http://vkontakte.ru/club2587955, Радио Euromania - http://www.lastfm.de/tag/euromania

Offline

#273 2007-12-15 20:22:29

DE-LUXE
Участник
Из Tel Aviv
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 5,936
Сайт

Re: Euromania Fan Contest 5 - ОТОБРАННЫЕ ПЕСНИ

Спасибо.... smile


TEL AVIV

Offline

#274 2007-12-16 14:21:42

Velvet Dream
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 18,375

Re: Euromania Fan Contest 5 - ОТОБРАННЫЕ ПЕСНИ

весь финал в формате wma

http://www.sendspace.com/file/c9y5e6


-------------------------------------------------------------------------------------------------

THE TENTH EUROMANIA FAN CONTEST Orenburg 2011
sign_a.jpgvelvetdream.gifsign_b.jpgsign10.gifsign_c.jpg
Официальный сайт - http://euromania-online.eu/, подфорум- http://www.euroforum.com.ru/list.php?7, мы в контакте - http://vkontakte.ru/club2587955, Радио Euromania - http://www.lastfm.de/tag/euromania

Offline

#275 2007-12-17 02:56:33

Oleksandr
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 2,647

Re: Euromania Fan Contest 5 - ОТОБРАННЫЕ ПЕСНИ

Хм... а если цифирьки расставлять и компоновать из кусков финал просто некогда? ))

Саша, спасибо за финал целиком ))

Offline

Подвал доски