#1326 2008-05-14 10:11:15

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: АЗЕРБАЙДЖАН НА ЕВРОВИДЕНИИ 2008!!!!!!

Не могут они быть сейчас дома. Они в Белграде. Так что, желтая пресса рулит smile)))


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#1327 2008-05-17 15:15:18

ivanich
Участник
Из Киева
Зарегистрирован: 2007-03-15
Сообщений: 1,933

Re: АЗЕРБАЙДЖАН НА ЕВРОВИДЕНИИ 2008!!!!!!

Азербайджан, ауф видерзейен)


Azeri Rumour. - Public Service at it's best
This just in from the part-ay of death.

Sources close to the Azeri Delegation last night revealed that this would be their ONLY entry in the Eurovision Song Contest.

The reason for this, they said, was that they were actually preparing for a run at hosting and move over to the first Asian and Bit of North Africa contest next year.

We summise that this also explains the draw position.

As soon as we know more, We'll let you know

Offline

#1328 2008-05-17 15:16:09

✮chᴉpoLLinø✮
Участник
Из Skagen
Зарегистрирован: 2007-03-12
Сообщений: 4,617

Re: АЗЕРБАЙДЖАН НА ЕВРОВИДЕНИИ 2008!!!!!!

[quote nilazar]Азербайджан, ауф видерзейен)


Azeri Rumour. - Public Service at it's best
This just in from the part-ay of death.

Sources close to the Azeri Delegation last night revealed that this would be their ONLY entry in the Eurovision Song Contest.

The reason for this, they said, was that they were actually preparing for a run at hosting and move over to the first Asian and Bit of North Africa contest next year.

We summise that this also explains the draw position.

As soon as we know more, We'll let you know

Перевод можно?)


6a97f63b9e30.gif

Offline

#1329 2008-05-17 15:21:38

ivanich
Участник
Из Киева
Зарегистрирован: 2007-03-15
Сообщений: 1,933

Re: АЗЕРБАЙДЖАН НА ЕВРОВИДЕНИИ 2008!!!!!!

[quote Chippolino][quote nilazar]

Sources close to the Azeri Delegation last night revealed that this would be their ONLY entry in the Eurovision Song Contest.

The reason for this, they said, was that they were actually preparing for a run at hosting and move over to the first Asian and Bit of North Africa contest next year.

We summise that this also explains the draw position.

As soon as we know more, We'll let you know

Перевод можно?)

Источники, близкие к делегации Азербайджана вчера вечером сообщили, што ето будет их единственное участие в Евровидении.

Причиной етого, по их словам, есть то что Азербайджан готовится принимать у себя (и участвовать соответственно) первый конкурс, аналогичный Евровидению, в котором будут принимать участие страны Азии и некоторые страны из Северной Африки (ето все будет в слующем году)

Offline

#1330 2008-05-17 17:18:51

дельфин здоровый
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-26
Сообщений: 1,199

Re: АЗЕРБАЙДЖАН НА ЕВРОВИДЕНИИ 2008!!!!!!

Участники конкурса «Евровидение-2008» от Азербайджана Эльнур Гусейнов и Самир Джавадзаде поделились планами на будущее в случае своей победы.

По словам Эльнура, первое, что он сделает в случае победы - усыновит ребенка.

Самир, поддерживая благие намерения своего коллеги, в случае победы пообещал построить приют для бездомных.

/Комсомольская правда/


__________________________________________________________
ты такой активный...молодец!
я поживу с тобой ....я поживу с тобой еще какое-то время.
я поживу с тобой ......еще какое-то время.

Offline

#1331 2008-05-17 17:26:40

survivre
Участник
Из Wiesbaden
Зарегистрирован: 2008-02-07
Сообщений: 29,982

Re: АЗЕРБАЙДЖАН НА ЕВРОВИДЕНИИ 2008!!!!!!

посмотрите карту на этой странице, что Азербайджан будет принимать участие теперь только как Азиатское-Евровидение.
http://en.wikipedia.org/wiki/Eurovision_Song_Contest

Offline

#1332 2008-05-17 17:40:16

nim
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-16
Сообщений: 4,425

Re: АЗЕРБАЙДЖАН НА ЕВРОВИДЕНИИ 2008!!!!!!

[quote clever_dolphin]
По словам Эльнура, первое, что он сделает в случае победы - усыновит ребенка.

Самир, поддерживая благие намерения своего коллеги, в случае победы пообещал построить приют для бездомных.

/Комсомольская правда/

а своего родить ориентация не позволяет?
прослезилась от умиления,это все так трогательно

Offline

#1333 2008-05-17 17:49:41

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: АЗЕРБАЙДЖАН НА ЕВРОВИДЕНИИ 2008!!!!!!

Зачем же тогда пёрлись на конкурс , если больше не будут участвовать? Бред.


baby-yoda-6.gif

Offline

#1334 2008-05-17 17:54:08

Survivor
Участник
Из Россия, Тверь
Зарегистрирован: 2006-11-19
Сообщений: 6,406
Сайт

Re: АЗЕРБАЙДЖАН НА ЕВРОВИДЕНИИ 2008!!!!!!

Да будут они участвовать и дальше, успокойтесь.

Offline

#1335 2008-05-17 18:30:12

Masal
Участник
Из .pl
Зарегистрирован: 2007-09-01
Сообщений: 9,731
Предупреждения : 1

Re: АЗЕРБАЙДЖАН НА ЕВРОВИДЕНИИ 2008!!!!!!

[quote nim][quote clever_dolphin]
По словам Эльнура, первое, что он сделает в случае победы - усыновит ребенка.

Самир, поддерживая благие намерения своего коллеги, в случае победы пообещал построить приют для бездомных.

/Комсомольская правда/

а своего родить ориентация не позволяет?
прослезилась от умиления,это все так трогательно

Знаешь, своего ребенка ему не может позволить пол.
И представляешь, гомосексуальная ориентация не позволяет рожать своего. Но нам до этого дела быть не должно. Даже если человек известный, это на мой взгляд аморально заглядывать в его постель.

Инфа о том что Азербайджан примет участие первый и последний раз - утка. Тем более как мы будем в следующий год без страны-организатора... Нелогично это.

http://ru.youtube.com/watch?v=lgTLNt5kgdk&feature=user

Offline

#1336 2008-05-17 18:47:28

nim
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-16
Сообщений: 4,425

Re: АЗЕРБАЙДЖАН НА ЕВРОВИДЕНИИ 2008!!!!!!

[quote Masal][quote nim][quote clever_dolphin]
По словам Эльнура, первое, что он сделает в случае победы - усыновит ребенка.

Самир, поддерживая благие намерения своего коллеги, в случае победы пообещал построить приют для бездомных.

/Комсомольская правда/

а своего родить ориентация не позволяет?
прослезилась от умиления,это все так трогательно

Знаешь, своего ребенка ему не может позволить пол.
И представляешь, гомосексуальная ориентация не позволяет рожать своего. Но нам до этого дела быть не должно. Даже если человек известный, это на мой взгляд аморально заглядывать в его постель.

Инфа о том что Азербайджан примет участие первый и последний раз - утка. Тем более как мы будем в следующий год без страны-организатора... Нелогично это.

http://ru.youtube.com/watch?v=lgTLNt5kgdk&feature=user

во-первых, "родить ребенка" в русском языке понятие относящееся к обоим полам, думаю, фразу "каждый мужчина должен в своей жизни посадить дерево,постороить дом и РОДИТЬ сына" ты слышал неоднократно. Во-вторых аморально не заглядывать в постель к человеку, а самому человеку выставлять эту самую постельную жизнь напоказ. Хочешь усыновить сына-усынови,хочешь построить дом для бездомных-посторй, а не накручивай себе за счет этого рейтинг.Вот это действительно АМОРАЛЬНО.
и мне абсолютно пох гомо или гетеросексуальная пара у него,если азербайджанские социальные институты могут сделать для него исключение только потому,что он победил на Евровидении, go on!
а что касается участия дальнейшего,появились разговоры почему-то после того,как стало ясно,что шансы для победы более чем призрачны,это называется подстраховались,чтоб не опозориться.

Offline

#1337 2008-05-17 19:04:38

Mr Brightside
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-12
Сообщений: 6,311

Re: АЗЕРБАЙДЖАН НА ЕВРОВИДЕНИИ 2008!!!!!!

Не родить, а зачать всё-таки...

Offline

#1338 2008-05-17 19:54:01

survivre
Участник
Из Wiesbaden
Зарегистрирован: 2008-02-07
Сообщений: 29,982

Re: АЗЕРБАЙДЖАН НА ЕВРОВИДЕНИИ 2008!!!!!!

а что касается участия дальнейшего,появились разговоры почему-то после того,как стало ясно,что шансы для победы более чем призрачны,это называется подстраховались,чтоб не опозориться.[/quote]

посмотрите карту на этой странице, что Азербайджан будет принимать участие теперь только как Азиатское-Евровидение.
[en.wikipedia.org]

Offline

#1339 2008-05-17 20:07:23

Okean ELZI
Участник
Зарегистрирован: 2008-04-12
Сообщений: 38

Re: АЗЕРБАЙДЖАН НА ЕВРОВИДЕНИИ 2008!!!!!!

Привет усем... Вот читаю ваши комментарии и смешно... Ну, ваша логика меня убивает smile Вы,как я понила думаете, что у Эльнура нетрадиционная ориентация, из-за того, что он хочет усыновить ребенка? Не считаете, это примитивным?! Выходит так, что и у Бреда Питта тоже с ориентацией не все в порядке - он вроде бы чуть ли ни 10 детей усыновил, после имея и своего родного...

Offline

#1340 2008-05-17 20:16:03

Vuchko
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-19
Сообщений: 17,144

Re: АЗЕРБАЙДЖАН НА ЕВРОВИДЕНИИ 2008!!!!!!

Нет, мы больше читаем ваши сообщения, и смеемся еще больше)))


_____________________________________

tumblr_m4qohhyoG01qcwrtdo1_500.gif

Offline

#1341 2008-05-17 20:29:40

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: АЗЕРБАЙДЖАН НА ЕВРОВИДЕНИИ 2008!!!!!!

[quote Survivre]а что касается участия дальнейшего,появились разговоры почему-то после того,как стало ясно,что шансы для победы более чем призрачны,это называется подстраховались,чтоб не опозориться.

посмотрите карту на этой странице, что Азербайджан будет принимать участие теперь только как Азиатское-Евровидение.
[en.wikipedia.org]

Я что-то не понимаю вашу фразу, цитирую вас - Азербайджан, будет принимать участие только как Азиатское евровидение - где логика? Где принимать участие? Где азиатское евровидение? Может вы имели ввиду, что Азербайджан будет у себя на родине принимать и открывать новый конкурс под названием Азиатское евровидение? Тогда причем тут слово участие? Немного не понял вашу новость?)))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1342 2008-05-17 20:54:19

survivre
Участник
Из Wiesbaden
Зарегистрирован: 2008-02-07
Сообщений: 29,982

Re: АЗЕРБАЙДЖАН НА ЕВРОВИДЕНИИ 2008!!!!!!

Цитата:
Chippolino

Цитата:
nilazar

Sources close to the Azeri Delegation last night revealed that this would be their ONLY entry in the Eurovision Song Contest.

The reason for this, they said, was that they were actually preparing for a run at hosting and move over to the first Asian and Bit of North Africa contest next year.

We summise that this also explains the draw position.

As soon as we know more, We'll let you know
Перевод можно?)

Источники, близкие к делегации Азербайджана вчера вечером сообщили, што ето будет их единственное участие в Евровидении.

Причиной етого, по их словам, есть то что Азербайджан готовится принимать у себя (и участвовать соответственно) первый конкурс, аналогичный Евровидению, в котором будут принимать участие страны Азии и некоторые страны из Северной Африки (ето все будет в слующем году)

я просто хотел проверить информацию, и нашёл страничку, где на карте показано, какие страны примут участие на Азиатском Евро, среду них  и Азербайджан. Получается Азербайджан не в Зоне Европейского Конкурса. Ну сами прочтите информацию и посмотрите карту на этой страничке http://en.wikipedia.org/wiki/Eurovision_Song_Contest
Я думаю после этого Вам будет понятно.

Offline

#1343 2008-05-17 22:03:20

nim
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-16
Сообщений: 4,425

Re: АЗЕРБАЙДЖАН НА ЕВРОВИДЕНИИ 2008!!!!!!

[quote Okean ELZI]Привет усем... Вот читаю ваши комментарии и смешно... Ну, ваша логика меня убивает smile Вы,как я понила думаете, что у Эльнура нетрадиционная ориентация, из-за того, что он хочет усыновить ребенка? Не считаете, это примитивным?! Выходит так, что и у Бреда Питта тоже с ориентацией не все в порядке - он вроде бы чуть ли ни 10 детей усыновил, после имея и своего родного...

smile)))))))была б моей женой Анжелина Джоли я б и 25 детей усыновила,а усыновлять детей без наличии жены не позволительно категорически органами опеки, ну если вы конечно не победитель Евровидения...

Offline

#1344 2008-05-19 08:01:07

Найк
Участник
Зарегистрирован: 2008-04-02
Сообщений: 10

Re: АЗЕРБАЙДЖАН НА ЕВРОВИДЕНИИ 2008!!!!!!

У меня складываеться такое впечатление что тут готовы поверить вей чепухе которая толкает жёлтая пресса))))Посмотрел репетицию,скажу честно эфэктно,Ангел в начале уже не рвёт голос,а переходит плавно и чисто вокально,вся сцекна на мониторах будет в виде огня,а иногда перелиаться что то в вроде небесного,дьявол когда исполняет мугам,превращаеться в ангела,суть в том что при исполнение мугама он очищаеться от зла.В поттонцевке нет слов,девчонки супер!

Offline

#1345 2008-05-20 18:05:02

дельфин здоровый
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-26
Сообщений: 1,199

Re: АЗЕРБАЙДЖАН НА ЕВРОВИДЕНИИ 2008!!!!!!

вот мне интересно, почему же российские газеты не поступают так же?! Сегодня общался в Университете со своими русскими друзьями. Почти никто из них даже не знал, что сегодня полуфинал и будет Россия.

___________________________________________

Day.Az призывает всех соотечественников, проживающих за рубежом, голосовать на конкурсе «Eurovision-2008» за представителей Азербайджана

Как известно, после выступления всех конкурсантов на «Eurovision-2008», для исполнителей наступят тревожные минуты. Каждая страна должна будет отдать свои голоса за ту или иную страну.

В Азербайджане многие надеются и верят в победу Эльнура и Самира. Наряду с этим, многие также прекрасно понимают, что эта победа может достаться во многом благодаря нашим соотечественникам, проживающих в различных странах Европы, СНГ.

Посему, Day.Az призывает всех своих читателей, проживающих в Западной Европе, России, Украине, Грузии, Турции и других странах Европы, посылать SMS за Эльнура Гусейнова и Самира Джавадзаде.

Мы не сомневаемся, что если каждый из наших соотечественников отдаст хотя бы по одному голосу за Эльнура и Самира, то наша страна займет достойное место на конкурсе «Eurovision-2008», и, вполне возможно, что следующий конкурс «Eurovision» пройдет именно в Баку.


__________________________________________________________
ты такой активный...молодец!
я поживу с тобой ....я поживу с тобой еще какое-то время.
я поживу с тобой ......еще какое-то время.

Offline

#1346 2008-05-21 00:22:32

Atropat
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-07
Сообщений: 421
Предупреждения : 1

Re: АЗЕРБАЙДЖАН НА ЕВРОВИДЕНИИ 2008!!!!!!

6b575207620e.gif
objects_12.gifАзербайджан Азербайджан Азербайджанobjects_12.gif

Offline

#1347 2008-05-21 00:23:41

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: АЗЕРБАЙДЖАН НА ЕВРОВИДЕНИИ 2008!!!!!!

Ребята поздравляю вас! Очень хорошо ваши выступили и заслуженно вышли в финал!)))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1348 2008-05-21 00:29:33

Atropat
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-07
Сообщений: 421
Предупреждения : 1

Re: АЗЕРБАЙДЖАН НА ЕВРОВИДЕНИИ 2008!!!!!!

EUROVISION FAN спасибо!
Дай Бог нам удачи в финале!

Offline

#1349 2008-05-21 00:30:10

Mr Brightside
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-12
Сообщений: 6,311

Re: АЗЕРБАЙДЖАН НА ЕВРОВИДЕНИИ 2008!!!!!!

Поздравляю Азербайджан с проходом в финал.

Offline

#1350 2008-05-21 00:42:07

дельфин здоровый
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-26
Сообщений: 1,199

Re: АЗЕРБАЙДЖАН НА ЕВРОВИДЕНИИ 2008!!!!!!

спели конечно хреновенько, намного хуже , чем на репетиции, впрочем как и все.
И уж слишком много шума.


__________________________________________________________
ты такой активный...молодец!
я поживу с тобой ....я поживу с тобой еще какое-то время.
я поживу с тобой ......еще какое-то время.

Offline

Подвал доски