#651 2008-04-25 20:04:46

Александар
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-27
Сообщений: 1,319

Re: Сербия на Евровидении 2008

Јелена Томашевић кроме Боснии и Хорватии где уже побывала, она продолжить турне в следующих странах:

26-27.04 Бельгия, там будут принимать участие и многие другие представители Евровидения...

03-05.05 Греция

06-07.05 Кипр

11.05 Словения

Думаю не будет времени сделать видео клип, а тоже мало вероятно что она сделает и другие версии песнях...

Для видео клипа, можно найти оправдание, если он не будет сделан. На РТС телевидении работают слишком неприятные люди, те же самые которые и в прошлом году не сделали абсолютно ничего и для Марии Шерифович и не хотели заплатит и для видео клипа, так что Мария не только что без клипа появилась на Евровидении (это думаю была и единственная странна участница без клипа в прошлом году), а тоже Мария даже сама купила сербский флаг и многое другое финансировала она лично или её близкие.

Непонятно зачем главные люди из РТС не делает ничего и не даёт деньги.

Тоже и албанка Ольта Бока жаловалась что Албания ничего не делает для неё и наверно она нигде и не была на промо турах...

В других странах национальные телевидения делают многое положительное для своих представителях, а здесь все наоборот sad((

Offline

#652 2008-04-25 22:25:32

Fabio7
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-21
Сообщений: 313

Re: Сербия на Евровидении 2008

[quote Александар]Јелена Томашевић кроме Боснии и Хорватии где уже побывала, она продолжить турне в следующих странах:
03-05.05 Греция
06-07.05 Кипр

вот все туда едут, а в Россию никто с промо не ехать не хочет /или едут на Украину ((   

Думаю не будет времени сделать видео клип, а тоже мало вероятно что она сделает и другие версии песнях.

жалко русской версии не будет...
Оф. ремикс ничего так, понравился, а первый - не официальный звучит слишком дискотечно.

Offline

#653 2008-04-25 22:43:06

Dionis
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-28
Сообщений: 9,265

Re: Сербия на Евровидении 2008

Ну а в России телевидение много делает? Особенно Первый канал. sad(

С промо в Россию не едут ибо не эфективно. Если им будут эфир предоставлять, то приедут.

Offline

#654 2008-04-25 22:55:34

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Сербия на Евровидении 2008

А кто их покажет в России, если они приедут? А самое главное где? Если только пару минут в Добром утре по РТР, а так больше негде показывать! На музыкальные каналы их не пустят, а для других каналов не формат.


baby-yoda-6.gif

Offline

#655 2008-04-25 22:57:19

Survivor
Участник
Из Россия, Тверь
Зарегистрирован: 2006-11-19
Сообщений: 6,406
Сайт

Re: Сербия на Евровидении 2008

[quote ArtSlnv]А кто их покажет в России, если они приедут? А самое главное где? Если только пару минут в Добром утре по РТР, а так больше негде показывать! На музыкальные каналы их не пустят, а для других каналов не формат.

Ну хотя бы в Добром Утре, чем не вариант.

Offline

#656 2008-04-25 22:59:53

Alex Dinaro
Участник
Из Beograd
Зарегистрирован: 2008-01-31
Сообщений: 10,549

Re: Сербия на Евровидении 2008

[quote Survivor][quote ArtSlnv]А кто их покажет в России, если они приедут? А самое главное где? Если только пару минут в Добром утре по РТР, а так больше негде показывать! На музыкальные каналы их не пустят, а для других каналов не формат.

Ну хотя бы в Добром Утре, чем не вариант.

Да уж... Доброе утро у нас прям смотрит вся страна...

Offline

#657 2008-04-25 23:02:47

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Сербия на Евровидении 2008

[quote Alex Dinaro][quote Survivor][quote ArtSlnv]А кто их покажет в России, если они приедут? А самое главное где? Если только пару минут в Добром утре по РТР, а так больше негде показывать! На музыкальные каналы их не пустят, а для других каналов не формат.

Ну хотя бы в Добром Утре, чем не вариант.

Да уж... Доброе утро у нас прям смотрит вся страна...

Особенно если их часов в 6 приглосят, то вообще "множество" :-))))))))))))


baby-yoda-6.gif

Offline

#658 2008-04-25 23:05:41

Survivor
Участник
Из Россия, Тверь
Зарегистрирован: 2006-11-19
Сообщений: 6,406
Сайт

Re: Сербия на Евровидении 2008

[quote Alex Dinaro][quote Survivor][quote ArtSlnv]А кто их покажет в России, если они приедут? А самое главное где? Если только пару минут в Добром утре по РТР, а так больше негде показывать! На музыкальные каналы их не пустят, а для других каналов не формат.

Ну хотя бы в Добром Утре, чем не вариант.

Да уж... Доброе утро у нас прям смотрит вся страна...

Ну вообще, если есть открытый отбор то лучше всех там собрать.
Хотя вариант с "утром" тоже вполне приемлем, его много народу смотрит smile
По крайней мере не меньше чем какие-либо другие передачи на канале "россия".

Offline

#659 2008-04-25 23:06:06

DISCO_ЖЕКА
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7,420

Re: Сербия на Евровидении 2008

[quote ArtSlnv][quote Alex Dinaro][quote Survivor][quote ArtSlnv]А кто их покажет в России, если они приедут? А самое главное где? Если только пару минут в Добром утре по РТР, а так больше негде показывать! На музыкальные каналы их не пустят, а для других каналов не формат.

Ну хотя бы в Добром Утре, чем не вариант.

Да уж... Доброе утро у нас прям смотрит вся страна...

Особенно если их часов в 6 приглосят, то вообще "множество" :-))))))))))))

Ну вообще-то с Первым добрая половина РФ собирается на работу ))) Видимо Вам очень близко до работы (учебы) добираться, что вы позже шести встаете)))

А так на самом деле сомневаюсь, что дело в эфирах. Неужели ту же Каломиру или Терезу не встретили на МТВ!

Offline

#660 2008-04-25 23:10:21

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Сербия на Евровидении 2008

[quote ЖЕКА][quote ArtSlnv][quote Alex Dinaro][quote Survivor][quote ArtSlnv]А кто их покажет в России, если они приедут? А самое главное где? Если только пару минут в Добром утре по РТР, а так больше негде показывать! На музыкальные каналы их не пустят, а для других каналов не формат.

Ну хотя бы в Добром Утре, чем не вариант.

Да уж... Доброе утро у нас прям смотрит вся страна...

Особенно если их часов в 6 приглосят, то вообще "множество" :-))))))))))))

Ну вообще-то с Первым добрая половина РФ собирается на работу ))) Видимо Вам очень близко до работы (учебы) добираться, что вы позже шести встаете)))

А так на самом деле сомневаюсь, что дело в эфирах. Неужели ту же Каломиру или Терезу не встретили на МТВ!

По Мтв только Лорак видел, а вот Терезой с Каломирой там даже и не пахнет. Встаю обычно в 9, в уневер во вторую половину дня.


baby-yoda-6.gif

Offline

#661 2008-04-25 23:13:25

Fabio7
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-21
Сообщений: 313

Re: Сербия на Евровидении 2008

[quote ЖЕКА] А так на самом деле сомневаюсь, что дело в эфирах. Неужели ту же Каломиру или Терезу не встретили на МТВ!

Да, действительно. И тем более у нас же ещё вроде как Муз.ТВ тоже информационный спонсор Евровидения, есть ещё Love Radio.
Наверное думают, что нас агитировать бесполезно, мы всё равно за своих многочисленных соседей прежде всего голосуем, а Украина ближе к Европе, её ещё можно переманить).

Offline

#662 2008-04-25 23:32:32

Александар
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-27
Сообщений: 1,319

Re: Сербия на Евровидении 2008

[quote Fabio7][quote ЖЕКА] А так на самом деле сомневаюсь, что дело в эфирах. Неужели ту же Каломиру или Терезу не встретили на МТВ!

Да, действительно. И тем более у нас же ещё вроде как Муз.ТВ тоже информационный спонсор Евровидения, есть ещё Love Radio.

То в основном я знаю причину зачем из Сербии не посещают Россию...

В прошлом году когда Шерифовић выграла на Беовизии, была идея чтобы она посетила на промо туре Россию и ещё две или три страны бывшего СССР-а... Но тогда одна важная особа Ања Рогљић которая работает на РТС, она не позволила поездку в Москву и другие дорогие города из-за того что бы это была очень дорогая поездка и РТС не были тогда готови заплатит столько много денег!? Между прочем та же самая особа, вместе с директором РТС Тијанићем, они не отдали денег и для видео клипа. Так что деньги которые не хочет дават РТС, это и основная проблема зачем из Сербии не приезжают сербские победители в Россию. РТС просто не давает денег.

Думаю и в этом году тоже бы Јелена Томашевић была очень рада посетит Россию и другие страны, но РТС опят не давает денег для таких дорогих промо турах и для видео клипа. А в Хорватию, Боснию и Грецию, это кажется недалеко от Сербии, можно и на машине ехат и промо тур не будет дорогой. Тоже и в Кипре думаю будет подобное. Единственно для Бельгии будут дат немножко больше денег и даже не уверен что это РТС заплатить.

Намного дешевле будет пребывать в других странах и городах чем в российской столице. Это думаю тоже важная причина зачем многие делегации не приезжают в Россию в качестве промо тура. Москва насколько знаю и самый дорогой город в Европе в этот момент...

Offline

#663 2008-04-25 23:45:36

DISCO_ЖЕКА
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7,420

Re: Сербия на Евровидении 2008

[quote ArtSlnv]Встаю обычно в 9, в уневер во вторую половину дня.

Вот везуха-то... sad(( А я на работу в 6.00

Offline

#664 2008-04-26 10:30:04

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,688

Re: Сербия на Евровидении 2008

Какой толк от этих промо - туров по СНГ??? Всё равно мы друг за друга голосуем... к сожалению, не за песню не за талант... а так.. по соседски.

Offline

#665 2008-04-26 11:42:57

постум
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-18
Сообщений: 755

Re: Сербия на Евровидении 2008

Мы? А разве балканские страны, или Скандинавия и Прибалтийский регион и т.д., разве они не голосуют прежде всего по-соседски, а уж потом "за песню, за талант"?

Offline

#666 2008-04-26 11:57:52

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,688

Re: Сербия на Евровидении 2008

Все - МЫ.... Как хочешь так и понимай. Мы аудиторя Евровидения, зачастую совершенно случайная.

Offline

#667 2008-04-26 12:13:15

Александар
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-27
Сообщений: 1,319

Re: Сербия на Евровидении 2008

[quote постум]Мы? А разве балканские страны, или Скандинавия и Прибалтийский регион и т.д., разве они не голосуют прежде всего по-соседски, а уж потом "за песню, за талант"?

В основном это так...

СССР страны самые большие баллы с 12 по 7 баллов разделают между собой, а то что останет дают и другими странами. Балканские страны то же самое делают, Скандинавские тоже.

То если будет случай что Босния, Македония, Хорватия, Румыния и ещё две или три страны балканские страны появится в финале и тоже Венгрия (она не на балканах, но соседка Сербии) то известно что Сербия будет так голосовать:

12 Венгрии (из-за 292.000 венгров на севере Воеводине)
10 Боснии (из-за того что половина Боснии, там сербы живут, где-то 2 миллиона)
8 Македонии (есть македонцев в Сербии, а тоже и хорошие отношения)
7 Хорватии возможно (то и хорватов есть в Сербии, а тоже и ностальгия для бывшей Югославии)
6 Думаю Россия или Украина получит этих баллов
5 Румыния (румынци тоже живут в Сербии, а тоже и хорошие отношения)
4 Болгария (болгари тоже живут в Сербии, а тоже и хорошие отношения)
3 Россия или Украина
2 Армения
1 Грузия, Греция или Словения

В основном эти страны и получит баллов из Сербии smile)) и опят большинство странах будут с Балканах и несколько из СССР блока...

Правда в этом году голосовать Сербия может быть и по другому smile.

В мае в Сербии будет более чем 20.000 иностранцев. Конечно что многие будут купить сербские телефонные сотовые номера и голосовать для своих странах из Сербии в финале, а тоже и в полуфинале, если попаднет эта страна в полуфинале где из Сербии могут голосовать.

По причине что приезжает большое колличество фанах из Греции, из скандинавского и СССР блока, то ожидается что этот список выше написаных странах может изменится...

То в таком случае Греция может поместится 2 или 3 места выше, тоже может появится Швеция и Норвегия (если пройдет в финал), тоже поместится к верху и Россия и Украина, а может быть и Армения и будет места для ещё одной из бышвих СССР странах, а те же самые иностранцы из Сербии, они  могут изместит и в полуфинале две или три балканские страны чтобы не прошли в финал.

Вообще будет очень интересно узнат как Сербиия будет голосовать и кому дадут баллов и в полуфинале и в финале. Будет сюрпризов. Не верю что все эти страны Словения, Хорватия, Македония, Венгрия, Румыния и Босния могут пройти в финал. Может быть многие из них не появится в финале и в таком случае тогда останет намного больше баллов и для других странах вне этой территории.

То и так из Сербии не отправляется много СМС голосах. Кажется что число голосах иностранцах в Сербии будет почти те же самое как и число местных жителях, так что будет случай что почти 50 процентов иностранцев из Сербии и 50 процентов местных жителях дают общое число голосах. Когда соберутся увидим что получится...

Offline

#668 2008-04-26 13:11:33

постум
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-18
Сообщений: 755

Re: Сербия на Евровидении 2008

[quote Tina]Какой толк от этих промо - туров по СНГ??? Всё равно мы друг за друга голосуем... к сожалению, не за песню не за талант... а так.. по соседски.

[quote Tina]Все - МЫ.... Как хочешь так и понимай. Мы аудиторя Евровидения, зачастую совершенно случайная.

Просто тогда логичнее  прозвучало бы: какой толк от этих промо-туров, и по СНГ в том числе. А иначе вполне естественно возникает тот вопрос, который я задала.

Знаете,Александар, мне всегда очень интересно, как голосует Великобритания, для меня, пожалуй, это самое "несоседское" голосование, хотя тоже есть свои нюансы.:)

Offline

#669 2008-04-26 20:36:31

angel
Участник
Зарегистрирован: 2008-04-18
Сообщений: 14

Re: Сербия на Евровидении 2008

Красивая песня) Мне оч понравилась)

Offline

#670 2008-04-26 21:09:06

Злыдень
Участник
Зарегистрирован: 2006-11-21
Сообщений: 1,895

Re: Сербия на Евровидении 2008

В тему о БК

Portuguese singer Vania,and this year participant of ESC 2008,will visit Serbia on her promotour on 9th and 10th of May.Vania will sing with BQ her song for Eurovision song contest in Serbia,which is going to be a potruguese-serbian or english-serbian version.On 10th of May,in show called "Bingo" on RTS1,Vania and our lovely Beauty Queens will perform their duet song for the first time.

Offline

#671 2008-04-26 21:13:03

экс-Дима
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 9,869

Re: Сербия на Евровидении 2008

[quote arbat2005]клятва

кстати тут самый близкий русский аналог получается вестник... типа "сохранитель","носитель"...


190px-Pahonia.svg.png

Offline

#672 2008-04-26 22:46:26

Злыдень
Участник
Зарегистрирован: 2006-11-21
Сообщений: 1,895

Re: Сербия на Евровидении 2008

[quote dema][quote arbat2005]клятва

кстати тут самый близкий русский аналог получается вестник... типа "сохранитель","носитель"...

Я понимаю, но найди мне аналог из 2х слогов и с ударением на первый)

Offline

#673 2008-04-28 10:27:32

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,688

Re: Сербия на Евровидении 2008

[quote постум][quote Tina]Какой толк от этих промо - туров по СНГ??? Всё равно мы друг за друга голосуем... к сожалению, не за песню не за талант... а так.. по соседски.

[quote Tina]Все - МЫ.... Как хочешь так и понимай. Мы аудиторя Евровидения, зачастую совершенно случайная.

Просто тогда логичнее  прозвучало бы: какой толк от этих промо-туров, и по СНГ в том числе. А иначе вполне естественно возникает тот вопрос, который я задала.

Знаете,Александар, мне всегда очень интересно, как голосует Великобритания, для меня, пожалуй, это самое "несоседское" голосование, хотя тоже есть свои нюансы.:)

Нет именно по СНГ... Хоть толпу  певцов привози-)))   мы как голосовали тупо, так и будем голосовать.

Offline

#674 2008-04-28 10:43:05

постум
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-18
Сообщений: 755

Re: Сербия на Евровидении 2008

[quote Tina][quote постум][quote Tina]Какой толк от этих промо - туров по СНГ??? Всё равно мы друг за друга голосуем... к сожалению, не за песню не за талант... а так.. по соседски.

[quote Tina]Все - МЫ.... Как хочешь так и понимай. Мы аудиторя Евровидения, зачастую совершенно случайная.

Просто тогда логичнее  прозвучало бы: какой толк от этих промо-туров, и по СНГ в том числе. А иначе вполне естественно возникает тот вопрос, который я задала.

Знаете,Александар, мне всегда очень интересно, как голосует Великобритания, для меня, пожалуй, это самое "несоседское" голосование, хотя тоже есть свои нюансы.:)

Нет именно по СНГ... Хоть толпу  певцов привози-)))   мы как голосовали тупо, так и будем голосовать.

Так значит "мы" это все-таки мы и "тупое" соседское голосование только у нас(в СНГ, так сказать), а все остальные голосуют исключительно "за песню, за талант". Все ясно, больше вопросов не имеется.:)

Offline

#675 2008-04-28 10:56:15

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,688

Re: Сербия на Евровидении 2008

Не имеется, так не имеется. Это моё мнение. Во первых я его не навязываю, во вторых... имею право его иметь-) Вот такой каламбур.

Offline

Подвал доски