#626 2008-04-22 19:39:54

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Латвия на Евровидении 2008

Согласен с тем, что Валтерс и Кажа были самыми лучшими представителями Латвии.


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#627 2008-04-22 20:40:40

Senaron
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-19
Сообщений: 2,075

Re: Латвия на Евровидении 2008

[quote Ok5]
Особенно Fomins & Kleins были лучше:) вообще страх, никакой харизмы.
Меднис был не плох.

Пока для меня лучшие Валтерс и Кажа (песня душевная, номер хороший, все в кассу), а худшие Fomins & Kleins (песня обыкновенная, не для Евровидение, на ужасном латышском языке).

Лучшая песня-Valters & Kaža.
Лучшее шоу-Наумова (Пираты будут точно лучше).
Лучшее исполнение-Бонопарты.

Посмотрим как Пираты справятся, у них и Европейская классная песня. Шоу, номер, харизма и энергетика будет просто класс.

По качеству песни лучше не было, по качеству вокала были конечно лучше.

Песня - Валтерс и Кажа, тут без сомнения. Фрейманис гений, в этом году также надо было посылать его песню
У Наумовой было шоу + отличная песня, у пиратов клоунада + никакая песня. Вот и разница
Насчет лучшего исполнения Бонапартов не поспоришь, но это было настолько скучно, что не спас даже хороший итальянский. В финал вышли благодаря удачному номеру в полуфинале, ну а в финале их оценили по достоинству, если бы не голоса соседей, то и вовсе оказались бы на последнем месте
Фоминс и Клеинс - отличное исполнение + хорошая песня, которую Европа просто не поняла. Номер тоже получился очень достойным, гораздо более подходящий для Евровидения, чем Космос(вот это вообще был промах). Спой они на английском - баллов было бы гораздо больше, но песня потеряла бы часть своей привлекательности
Ну в финал то пираты выходить должны(очень уж с полуфиналом повезло, сплошные баллады, хорошие баллы от соседей + скандинавия думаю немного подкинет). А вот в финале есть гораздо более сильный, так называемые, "антибалладные" композиции, вроде Испании, Ирландии(если выйдет).Так что шансы на 10ку минимальные
Насчет нац финала. Ради интереса, посмотрите на реакцию Европы. Если песни Аиши, Дежа Вю, Лили(которую даже и в финал то не пустили) Европе понравились, то реакция на номер пиратов в большинстве отрицательная. И не надо вспоминать Лорди, реакция на которых тоже была отрицательной) Там был явно "антипопсовый" номер, аналогов которому не было. Не выиграли бы они - выиграла бы Литва с их провокационной песней, слишком уж много сильных песен, стандартных для евровидения, было в 2006.

Offline

#628 2008-04-22 21:36:12

nomistake
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-30
Сообщений: 523

Re: Латвия на Евровидении 2008

Соглашусь частично.Да,Валтерс и Кажа попали в  точку.Но вот остальное...Песня Наумовой и песня Пиратов на одном уровне.Стандартный хит.Наумову спасло шоу.Признаюсь честно,уже во время национального финала был почти уверен, что она выиграет и Большой финал.По поводу Пиратов.Клоунада говорите?Возможно.Но это может быть как минусом,так и плюсом.К тому же,судя по материалам латвийской прессы,многое в номере будет изменено по сравнению с национальным финалом.Так что я бы не торопился их списывать.Помешать занять хорошее место  могут 2 вещи.Во-первых,не очень уверенное живое выступление.Но тут идет работа, как я понял.Во-вторых,соседское голосование.От Балкан Латвия вряд ли дождется высоких баллов и тоже самое в последнее время можно сказать и о СНГ.Посмотрим, как будет на этот раз.
И несколько слов об остальных латвийских участниках, раз уж пошел такой разговор.
Меднис.Не самая ужасная песня и даже исполнение не ужасное.Сгубил номер.Выглядело провинциально и дешево + с внешностью Арнису не повезло.Вот и результат.
Fomins un Kleins- песня как песня, драйва в ней не хватало, типичный середняк, который вроде как не раздражает, но и не цепляет ничем.Внешность одного из них колоритна,но использовано это не было.Номер бледноват.И исполнение, кстати, тоже было не блестящее.До сих пор помню, как Паулс, высказался в одной из газет, что одна из причин провала нелучшая вокальная форма.Все закономерно.
FLY -жалко до сих пор.Возможно слишком стандартная песня.В остальном непонятно, почему пролетели.
Cosmos - я бы не сказал, что мимо...Просто не надо было ехать с той песней.Надо было дождаться хита и выставлять.Ну не срослось.
Воnaparti.Считаю, что заняли незаслуженно низкое место.Скучно говорите?Вопрос вкуса.Для меня скучными были Турция, Армения и российское Серебро.Причем, последние еще и пели мимо нот.
А всем этим рейтингам европейских вкусов не следует сильно доверять.У меня полное ощущение,что люди там специально создают мифы и стараются раскручивать то, что нравится им самим.Учитывая , что выборка этих вкусов абсолютно непрезентабельна,неудивительно, что фавориты голосований частенько проваливаются в Большом финале.Так во многих таких фанатских чартах ведущие позиции занимает
Португалия.Вы уверены, что она будет в финале? Я нет.То же касается Боснии и Ирландии.

Offline

#629 2008-04-23 09:42:30

insa
Участник
Зарегистрирован: 2006-12-20
Сообщений: 365

Re: Латвия на Евровидении 2008

[quote Senaron][quote Ok5]
Особенно Fomins & Kleins были лучше:) вообще страх, никакой харизмы.
Меднис был не плох.

Пока для меня лучшие Валтерс и Кажа (песня душевная, номер хороший, все в кассу), а худшие Fomins & Kleins (песня обыкновенная, не для Евровидение, на ужасном латышском языке).

Лучшая песня-Valters & Kaža.
Лучшее шоу-Наумова (Пираты будут точно лучше).
Лучшее исполнение-Бонопарты.

Посмотрим как Пираты справятся, у них и Европейская классная песня. Шоу, номер, харизма и энергетика будет просто класс.

По качеству песни лучше не было, по качеству вокала были конечно лучше.

Песня - Валтерс и Кажа, тут без сомнения. Фрейманис гений, в этом году также надо было посылать его песню
У Наумовой было шоу + отличная песня, у пиратов клоунада + никакая песня. Вот и разница
Насчет лучшего исполнения Бонапартов не поспоришь, но это было настолько скучно, что не спас даже хороший итальянский. В финал вышли благодаря удачному номеру в полуфинале, ну а в финале их оценили по достоинству, если бы не голоса соседей, то и вовсе оказались бы на последнем месте
Фоминс и Клеинс - отличное исполнение + хорошая песня, которую Европа просто не поняла. Номер тоже получился очень достойным, гораздо более подходящий для Евровидения, чем Космос(вот это вообще был промах). Спой они на английском - баллов было бы гораздо больше, но песня потеряла бы часть своей привлекательности
Ну в финал то пираты выходить должны(очень уж с полуфиналом повезло, сплошные баллады, хорошие баллы от соседей + скандинавия думаю немного подкинет). А вот в финале есть гораздо более сильный, так называемые, "антибалладные" композиции, вроде Испании, Ирландии(если выйдет).Так что шансы на 10ку минимальные
Насчет нац финала. Ради интереса, посмотрите на реакцию Европы. Если песни Аиши, Дежа Вю, Лили(которую даже и в финал то не пустили) Европе понравились, то реакция на номер пиратов в большинстве отрицательная. И не надо вспоминать Лорди, реакция на которых тоже была отрицательной) Там был явно "антипопсовый" номер, аналогов которому не было. Не выиграли бы они - выиграла бы Литва с их провокационной песней, слишком уж много сильных песен, стандартных для евровидения, было в 2006.

Скажу так. Ну во первых Бонапарти набрали и голосков не от соседей - Словения, Румыния, Мальта и еще парочка, и этого вполне бы хватила для того чтобы не быть последними.
А насчет Лили промаха. Это было очевидно. Не знаю слышал ли ты ее исполнение или нет, но она та петь вовсе не умеет, и это было ооочень хорошо слышна. И плюс еще заезженное шоу с раздеванием.


~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~Eurovision Song Contest 2009-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~
1.3dflags_nor0001-0001a.gif?1190558958 2.3dflags_dnk0001-0001a.gif?1190558958 3.3dflags_fin0001-0001a.gif 4.3dflags_tur0001-0001a.gif 5.3dflags_mda0001-0001a.gif 6.3dflags_rou0001-0001a.gif 7.3dflags_prt0001-0001a.gif 8.3dflags_bel0001-0001a.gif 9.3dflags_mlt0001-0001a.gif 10.3dflags_grc0001-0001a.gif

Offline

#630 2008-04-23 09:50:59

insa
Участник
Зарегистрирован: 2006-12-20
Сообщений: 365

Re: Латвия на Евровидении 2008

[quote nomistake]Соглашусь частично.Да,Валтерс и Кажа попали в  точку.Но вот остальное...Песня Наумовой и песня Пиратов на одном уровне.Стандартный хит.Наумову спасло шоу.Признаюсь честно,уже во время национального финала был почти уверен, что она выиграет и Большой финал.По поводу Пиратов.Клоунада говорите?Возможно.Но это может быть как минусом,так и плюсом.К тому же,судя по материалам латвийской прессы,многое в номере будет изменено по сравнению с национальным финалом.Так что я бы не торопился их списывать.Помешать занять хорошее место  могут 2 вещи.Во-первых,не очень уверенное живое выступление.Но тут идет работа, как я понял.Во-вторых,соседское голосование.От Балкан Латвия вряд ли дождется высоких баллов и тоже самое в последнее время можно сказать и о СНГ.Посмотрим, как будет на этот раз.
И несколько слов об остальных латвийских участниках, раз уж пошел такой разговор.
Меднис.Не самая ужасная песня и даже исполнение не ужасное.Сгубил номер.Выглядело провинциально и дешево + с внешностью Арнису не повезло.Вот и результат.
Fomins un Kleins- песня как песня, драйва в ней не хватало, типичный середняк, который вроде как не раздражает, но и не цепляет ничем.Внешность одного из них колоритна,но использовано это не было.Номер бледноват.И исполнение, кстати, тоже было не блестящее.До сих пор помню, как Паулс, высказался в одной из газет, что одна из причин провала нелучшая вокальная форма.Все закономерно.
FLY -жалко до сих пор.Возможно слишком стандартная песня.В остальном непонятно, почему пролетели.
Cosmos - я бы не сказал, что мимо...Просто не надо было ехать с той песней.Надо было дождаться хита и выставлять.Ну не срослось.
Воnaparti.Считаю, что заняли незаслуженно низкое место.Скучно говорите?Вопрос вкуса.Для меня скучными были Турция, Армения и российское Серебро.Причем, последние еще и пели мимо нот.
А всем этим рейтингам европейских вкусов не следует сильно доверять.У меня полное ощущение,что люди там специально создают мифы и стараются раскручивать то, что нравится им самим.Учитывая , что выборка этих вкусов абсолютно непрезентабельна,неудивительно, что фавориты голосований частенько проваливаются в Большом финале.Так во многих таких фанатских чартах ведущие позиции занимает
Португалия.Вы уверены, что она будет в финале? Я нет.То же касается Боснии и Ирландии.

Да, я бы тоже поставила на то что не Ирландия, не Босния не выйдут в финал...мне как та кажется что эту клоунаду выбьет Эстония простатой и дурацкостью, как и Литва в том году. А про Португалию вообще удивляюсь, вообще ничего в этой песне не нахожу, я на голову выше ставлю Албанию.


~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~Eurovision Song Contest 2009-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~
1.3dflags_nor0001-0001a.gif?1190558958 2.3dflags_dnk0001-0001a.gif?1190558958 3.3dflags_fin0001-0001a.gif 4.3dflags_tur0001-0001a.gif 5.3dflags_mda0001-0001a.gif 6.3dflags_rou0001-0001a.gif 7.3dflags_prt0001-0001a.gif 8.3dflags_bel0001-0001a.gif 9.3dflags_mlt0001-0001a.gif 10.3dflags_grc0001-0001a.gif

Offline

#631 2008-04-23 11:51:02

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,751
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Латвия на Евровидении 2008

Латвию всегда ругают (и про Бонопартов говорили Г*, и Космос было Г* и Кажа Г*, и Пираты Г*), а потом они многим нравились. Чем больше нас ругают, тем лучше для нас. Если выйдут в финал, то там точно все решит жеребьевка. Если будем по середине, то опять будет 15-16 место, если в начала (3,5-10) то полный капец, если под номером 1 или под номером 20-25, то шансы очень сильно увеличиваются.
Было бы не плохо открыть финал или закрыть!!!

Португалия этого года будет точно в финале, Босния 99%, что пролетит, Индюк думаю выйдет с Эстонией (я бы дал 55%), Литва единственная страна из 2 полуфинала, в которой я уверен, что она не выйдет. Во-втором полуфинале все решит живое исполнение и номер - (Думаю Чехия будет очень плохо в живую петь, Дания просто не понравится, от Литвы мужик будет очень сильно завывать, Алехно убъет номер и Пираты, которые после него идут, Хорватию дед завалит, девушка из Болгарии должна фигово выглядить и петь (но думаю они все-равно выйдут, много соседей), Македония будет плохо петь и.т.д). Баллад не так уж и много.

За нас могут еще проголосовать Португалия, Хорватия, Чехия. Короче говоря если песня понравится, то выйдем в финал, если нет, то в пролете (но все-равно большое спасибо за яркое выступление и отличную песню).

Единственное, что меня напрягает это 10 номер (только грек выходил, Нидерланды в 2007 не вышли, хотя остальные и не заслуживали) и кто же за нас все-таки будет голосовать? Я этот вопрос каждый год задаю себе и в результате всегда находятся, кто за нас проголосуют. Ну, Мальта, Литва и Великобритания (даже в ОГАЕ нам дали 1 пункт, значит в полуфинале дадут гораздо больше) оценят очень хорошо, а остальные когда как оценивают.

Прикидки (2005-2007 год):

Мальта, Литва (10-12 пунктов).
Великобритания, Дания (5-7 пунктов).
Белоруссия, Грузия, Хорватия (3-7 пунктов).
Португалия, Кипр, Украина (1-6 пунктов).
Швеция, Венгрия, Чехия, Исландия (1-5 пунктов).

Швеция, Исландия, Украина могут нам дать (в этом году) как и 7-8 пунктов, так и 1-5.
Фиг знает, поживем увидим, все в руках Пиратов (верней шведов), должны удивить народ!!!

Offline

#632 2008-04-23 11:57:29

Шальная Императрица
Пятипроцентник
Из Wineland
Зарегистрирован: 2008-03-14
Сообщений: 14,328

Re: Латвия на Евровидении 2008

Я оч надеюсь что Латвия будет в финале.. Очень очень очень очень!!!! ))))))) icon_kringeln.gif


200.gif#182

Offline

#633 2008-04-23 12:01:53

Dmitry
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-08
Сообщений: 532

Re: Латвия на Евровидении 2008

а мне не нравится песня. туповато....

Offline

#634 2008-04-23 12:03:11

Laisves
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7,327

Re: Латвия на Евровидении 2008

ну разумеется...весь интеллект на песню индюка угрохали...чуток Лаке отвалили, и совсем кроху Эстонии...Латвии уже не хватило!:-)))))))))))))))


<center>
1c950a7ac682.jpg
</center>

Offline

#635 2008-04-23 12:04:02

Alex Dinaro
Участник
Из Beograd
Зарегистрирован: 2008-01-31
Сообщений: 10,549

Re: Латвия на Евровидении 2008

[quote Laisves]ну разумеется...весь интеллект на песню индюка угрохали...чуток Лаке отвалили, и совсем кроху Эстонии...Латвии уже не хватило!:-)))))))))))))))

Ухаха smile))))))))))))))

Offline

#636 2008-04-23 17:43:52

Senaron
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-19
Сообщений: 2,075

Re: Латвия на Евровидении 2008

[quote Mance]
Скажу так. Ну во первых Бонапарти набрали и голосков не от соседей - Словения, Румыния, Мальта и еще парочка, и этого вполне бы хватила для того чтобы не быть последними.
А насчет Лили промаха. Это было очевидно. Не знаю слышал ли ты ее исполнение или нет, но она та петь вовсе не умеет, и это было ооочень хорошо слышна. И плюс еще заезженное шоу с раздеванием.

Дело не в месте, а в тот что их песня абсолютно не для Евровидения, как бы хороша она не была
Слышал, слышал. Если уж говорить совсем откровенно, то хорошо поющих там были единицы - Эрглис + Визбулис, вот пожалуй и все. На фоне остальных Лили выглядела не хуже + хорошая песня, примитивная, но вполне стандартная для ESC, одна из лучших во втором полуфинале. А если сравнивать ее пение с тем же Вайшлей или Курусовой, то картина и вовсе выглядит весьма приличной))(Чтоб пираты без Роберто то делали?))  )  Шоу да, скорее сыграло в минус, но это по крайней мере было шоу, а не что то непонятное(как у Трианас парка), 10 место в телезрительском голосовании? Мне все же это немного непонятно
[quote Mance]
что эту клоунаду выбьет Эстония простатой и дурацкостью, как и Литва в том году

Увы, но Европа чаще клюет на примитивизм. Исландию с ее грамотным стебом и хорошим номером прокатили мимо финала, а Литва с их примитивной провокацией заняла место в топ 10
[quote Mance]
Мальта, Литва (10-12 пунктов).
Великобритания, Дания (5-7 пунктов).
Белоруссия, Грузия, Хорватия (3-7 пунктов).
Португалия, Кипр, Украина (1-6 пунктов).
Швеция, Венгрия, Чехия, Исландия (1-5 пунктов).

Литва - тут да, ожидаем высоких баллов
Мальта, Великобритания - может дать как и 12, так и вообще ничего. Прогнозировать сложно, ожидаю все же в районе 4-7 баллов.
Хорватия - сомневаюсь, что вообще что то даст
Белоруссия, Грузия - от Белоруссии 8 баллов, сразу после Литвы и Украины должны нас поставить, а может и повыше Литвы) Аналогично и Грузия
Скандинавия пару баллов даст, вряд ли больше
Про остальных вообще сказать сложно

Offline

#637 2008-04-23 19:45:26

nomistake
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-30
Сообщений: 523

Re: Латвия на Евровидении 2008

Я все же думаю, что шансы занять приличное место выше у песен, которые нетипичны для Евровидения.Я вообще не понимаю, что такое типичная песня для Евровидения.Это что-то такое в стиле АВВА? Или это слезливая баллада? А может Лорди? Фишка этого конкурса в том, что никто никогда не знает, что будет востребовано, а что нет.Поэтому каждый год и кипят страсти.Выступление Лили было неинтересным.Трюки в стиле Наумовой за  5 лет с момента ее победы не использовал только ленивый.Так что этой девушке ничего не светило ни при каких раскладах.Как будет с Пиратами узнаем скоро.Если Европа клюет на примитив, то это как раз тот случай.

Offline

#638 2008-04-23 20:01:55

Salamin
Участник
Зарегистрирован: 2007-04-05
Сообщений: 128

Re: Латвия на Евровидении 2008

Типично для Евро - это что -то из западной попсы, плоское, клоновое и неинтересное(типа Дима Билан, без обид, но это НЕ интересно)


3b741a29bae7.gif

Offline

#639 2008-04-23 20:20:32

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,751
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Латвия на Евровидении 2008

Senaron

Великобритания вроде нам никогда 12 не давала, а почти всегда 5 баллов, но поскольку в этом году только 19 стран, можем рассчитывать на большее. Точно дадут в этом году что-то.

Мальта тоже почти всегда давала, по крайне мере в этом году, что-то точно получим. Украина-Белоруссия-Грузия-Латвия-Литва  могут обменяться баллами, а могут вообще по другому пойти пути (Литва точно даст, Белоруссия почти всегда нам что-то дает), тоже самое и Исландия-Швеция-Дания-Великобритания ( Великобритания и Дания нам точно дадут пару пойнтов, потому что им просто не за что голосовать). С остальными неизвестно.

ALL KINDS OF EVERYTHING давольно-таки хорошо подсчитал пойнты, но есть и явная ерунда ( http://www.allkindsofeverything.ie/Belgrade08sf1.htm и http://www.allkindsofeverything.ie/Belgrade08sf2.htm ).

Типично для Евро-я думаю это баллады в стиле Боснии 2006-2007, Сербии 2004, 2008, Венгрии 2008 и.т.д. Так же Швеция 2006,2008, Латвия 2008, Дания 2007, Андорра 2008, Норвегия 2007-2008. Все это типично для Евровидение и встречаются каждый год.

На мой взгляд как раз у Пиратов типичная песня для "Евровидение".

Offline

#640 2008-04-23 21:22:41

Серж
Участник
Из Russia
Зарегистрирован: 2008-03-28
Сообщений: 2,974
Предупреждения : 1

Re: Латвия на Евровидении 2008

Сейчас уже трудно сказать, какая песня типичная для ев, а какая нет. В этом году у Латвии, на мой взгляд, довольно таки средненькая песня. Но за счёт шоу должны выйти в финал, хотя евровидение - непредсказуемая штука. Те же Валтерс и Кажа в полуфинале были всего лишь десятыми, а в финале заняли 5 место. Вобщем, доживём до мая и увидим.

Offline

#641 2008-04-23 21:41:13

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,751
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Латвия на Евровидении 2008

[quote Чехов]Сейчас уже трудно сказать, какая песня типичная для ев, а какая нет. В этом году у Латвии, на мой взгляд, довольно таки средненькая песня. Но за счёт шоу должны выйти в финал, хотя евровидение - непредсказуемая штука. Те же Валтерс и Кажа в полуфинале были всего лишь десятыми, а в финале заняли 5 место. Вобщем, доживём до мая и увидим.

+1.

Еле-еле были 10, потому что под 5 номером выступали, а в финале предпоследние, вот поэтому и 5 место!

Offline

#642 2008-04-27 20:47:15

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Латвия на Евровидении 2008

На этой неделе Морские Пираты направили свой корабль к берегам Швеции. Шведы также известны как путешественники, моряки, любящие приключения, поэтому латвийские пираты надеялись найти общие интересы и завоевать несколько "бриллиантов" в виде внимания СМИ.

Как известно, авторы "Wolves of the Sea" - шведы и они тесно сотрудничают с компанией Westin Promotion AB, которая и разработала программу пребывания Пиратов в Швеции.

За два дня в Стокгольме Морские Пираты встретились с представителями СМИ, радио Mix Megapol, как крестный отец взяло на себя раскрутку конкурсной песни, а Gylleneskor.se, Metro, Aftonbladet, SVT, Mastiff Media, Expressen, Skargardsradion окружили Пиратов как дружелюбные тети и кузены, обещая рассказать миру о их приключениях.

Поскольку, каждый год представители Латвии на Евровидении удивляют чем-то новым, для вас не будет удивительным, что Морские Пираты также весьма уверенно чувствуют себя на льду. Как оказалось, в день пребывания Пиратов в Стокгольме хоккейная команда Латвии встречалась со сборной Швеции (Как символично! Какое совпадение!). Пираты поприветствовали хоккеистов и аудиторию исполнив свою песню.

Offline

#643 2008-04-27 20:56:07

ШЛЯГЕРФАН
Участник
Из Рига, Латвия
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 14,656

Re: Латвия на Евровидении 2008

Остаетс добавить что Латвия в этой проверочной встрече со шведами уступила хозяевам с минимальной разницей - 3:4!:)

Offline

#644 2008-04-27 22:09:53

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,751
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Латвия на Евровидении 2008

Как раз хотел спросить про новости!!!

Offline

#645 2008-05-01 06:39:46

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Латвия на Евровидении 2008

http://www.piratesofthesea.eu/
На сингле также будет песня "Пидманула", он выходит 6го мая.
Альбом HiHiHo выйдет в конце мая

Offline

#646 2008-05-01 09:34:13

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,751
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Латвия на Евровидении 2008

Ооо, сайтик, это хорошо.

Offline

#647 2008-05-01 10:28:26

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Латвия на Евровидении 2008

Гы, сайтом тоже шведы занимались, причем те же, что и сайтом Перрелли.


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#648 2008-05-01 10:32:09

Alex Dinaro
Участник
Из Beograd
Зарегистрирован: 2008-01-31
Сообщений: 10,549

Re: Латвия на Евровидении 2008

[quote Wonder]Гы, сайтом тоже шведы занимались, причем те же, что и сайтом Перрелли.

Теперь я понял, почему у меня сайт не открывается smile))))))))

Offline

#649 2008-05-01 10:48:45

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Латвия на Евровидении 2008

У них сайты красивые, но по функционалу проблемные - галерею вообще хрен посмотришь. Они же делали сайты и Пикассо, E.M.D., Бенгтзинг, кому-то еще.


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#650 2008-05-01 11:22:18

ШЛЯГЕРФАН
Участник
Из Рига, Латвия
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 14,656

Re: Латвия на Евровидении 2008

[quote Alex Dinaro][quote Wonder]Гы, сайтом тоже шведы занимались, причем те же, что и сайтом Перрелли.

Теперь я понял, почему у меня сайт не открывается smile))))))))

вооо! будешь знать как на шведов ругаться!:)

хех... а может не так уж и плохи эти пираты?

Offline

Подвал доски