#1701 2008-05-25 18:10:55

shmel'
Участник
Зарегистрирован: 2006-08-26
Сообщений: 1,704

Re: Украина на Евровидении 2008

omg..... Сколько же на форуме этих нубов псевдо фанатов Евровидения собралось((((( ппц((((

Offline

#1702 2008-05-25 18:19:13

nim
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-16
Сообщений: 4,425

Re: Украина на Евровидении 2008

[quote Kostyan][quote nim][quote Kostyan][quote Леs=]Украина , спаибо вам огромное за 12 баллов России. В 2009 году в Москве, мы вам отплатим тем же....
Со вторым вас местом, круто что вы все же обошли Грецию.

даю вам гарантию, что никогда нам не дадите 12 баллов, уже который год подряд одна и та же история!

да,к сожалению, пока с Арменией отношения лучше,чем с Украиной,12 баллов будут уходить в Ереван

Поздравляю ребят со вторым местом! у вас уже была победа Русланы,не расстраивайтесь!

Большое спасибо за теплые и человечные слова. Я вот вчера таких постов начитался, форумчан-однодневок, так Лорак грязью облили просто ужас.

а вы не обижайтесь,понятно,что обидно,чуток не хватило для победы,но это уже следствие шероховатостей в выступлении, делайте выводы, исправляйте ошибки и все будет хорошо:)

Offline

#1703 2008-05-25 18:21:15

МакЛэнг
Участник
Зарегистрирован: 2006-11-16
Сообщений: 1,059

Re: Украина на Евровидении 2008

[quote nim][quote Kostyan][quote nim][quote Kostyan][quote Леs=]Украина , спаибо вам огромное за 12 баллов России. В 2009 году в Москве, мы вам отплатим тем же....
Со вторым вас местом, круто что вы все же обошли Грецию.

даю вам гарантию, что никогда нам не дадите 12 баллов, уже который год подряд одна и та же история!

да,к сожалению, пока с Арменией отношения лучше,чем с Украиной,12 баллов будут уходить в Ереван

Поздравляю ребят со вторым местом! у вас уже была победа Русланы,не расстраивайтесь!

Большое спасибо за теплые и человечные слова. Я вот вчера таких постов начитался, форумчан-однодневок, так Лорак грязью облили просто ужас.

а вы не обижайтесь,понятно,что обидно,чуток не хватило для победы,но это уже следствие шероховатостей в выступлении, делайте выводы, исправляйте ошибки и все будет хорошо:)

Это прямое следствие отсутсвия у Украины кучи соседей, а не наличие шероховатостей. Выступай Лорак от России еще как бы победила.

Offline

#1704 2008-05-25 18:34:37

nim
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-16
Сообщений: 4,425

Re: Украина на Евровидении 2008

[quote mclang][quote nim][quote Kostyan][quote nim][quote Kostyan][quote Леs=]Украина , спаибо вам огромное за 12 баллов России. В 2009 году в Москве, мы вам отплатим тем же....
Со вторым вас местом, круто что вы все же обошли Грецию.

даю вам гарантию, что никогда нам не дадите 12 баллов, уже который год подряд одна и та же история!

да,к сожалению, пока с Арменией отношения лучше,чем с Украиной,12 баллов будут уходить в Ереван

Поздравляю ребят со вторым местом! у вас уже была победа Русланы,не расстраивайтесь!

Большое спасибо за теплые и человечные слова. Я вот вчера таких постов начитался, форумчан-однодневок, так Лорак грязью облили просто ужас.

а вы не обижайтесь,понятно,что обидно,чуток не хватило для победы,но это уже следствие шероховатостей в выступлении, делайте выводы, исправляйте ошибки и все будет хорошо:)

Это прямое следствие отсутсвия у Украины кучи соседей, а не наличие шероховатостей. Выступай Лорак от России еще как бы победила.

я как лицо нейтральное,болельщик от Армении с вами не соглашусь, вообще не правильно после поражения махать кулаками,зайдите в нашу тему и посмотрите как все дружно поздравляют друг друга и всех, вне зависимости от места,это был для всех нас праздник,и никто никого ни в чем не обвиняет. Не получилось в этом году,ничего,получится в следующем. Когда Украина от Португалии получила высокий балл, ведь тоже не португальцы голосовали,давайте согласимся с этим, и потом с Украиной тоже все дружат,у нее никаких конфликтов с соседями как раз-таки не наблюдается, в отличие от большинства стран-участниц,так что несправедливо вы Билана критикуете. и не забывайте,что в этом году успех Лорак на 90% обеспечил Киркоров,как бы вы с этим сейчас не спорили и как бы мы к нему плохо не относились,но это победа Киркорова по сути...а он представитель российского шоу-бизнеса,так что прекратите эти перепалки, мы и то с азербайджанцами помирились,а вы-то чего....пол-Украины в России,  пол-Украины-русские...зря вы так,некрасиво это

Offline

#1705 2008-05-25 18:45:17

ШЛЯГЕРФАН
Участник
Из Рига, Латвия
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 14,656

Re: Украина на Евровидении 2008

[quote Nuhalz][quote 12 очков - Швеции]Ребята! Ваша Ани была просто великолепна! Она настоящий победитель Евровидения-2008!

Ты уж определись кто победитель-то...хватит льстить.
Украина или в подписи твоей страна...на букву Ш..

мдааа... нет слов... для того, чтобы кто-то успокоился скажу так - меня устраивала победа желто-синих в любой вариации флага. довольны? по формату песен мне ближе швеция, но Украина не сильно отошла от этого формата, так что против ее победы у меня возражений особых не возникало

Offline

#1706 2008-05-25 18:52:13

МакЛэнг
Участник
Зарегистрирован: 2006-11-16
Сообщений: 1,059

Re: Украина на Евровидении 2008

[quote nim][quote mclang][quote nim][quote Kostyan][quote nim][quote Kostyan][quote Леs=]Украина , спаибо вам огромное за 12 баллов России. В 2009 году в Москве, мы вам отплатим тем же....
Со вторым вас местом, круто что вы все же обошли Грецию.

даю вам гарантию, что никогда нам не дадите 12 баллов, уже который год подряд одна и та же история!

да,к сожалению, пока с Арменией отношения лучше,чем с Украиной,12 баллов будут уходить в Ереван

Поздравляю ребят со вторым местом! у вас уже была победа Русланы,не расстраивайтесь!

Большое спасибо за теплые и человечные слова. Я вот вчера таких постов начитался, форумчан-однодневок, так Лорак грязью облили просто ужас.

а вы не обижайтесь,понятно,что обидно,чуток не хватило для победы,но это уже следствие шероховатостей в выступлении, делайте выводы, исправляйте ошибки и все будет хорошо:)

Это прямое следствие отсутсвия у Украины кучи соседей, а не наличие шероховатостей. Выступай Лорак от России еще как бы победила.

я как лицо нейтральное,болельщик от Армении с вами не соглашусь, вообще не правильно после поражения махать кулаками,зайдите в нашу тему и посмотрите как все дружно поздравляют друг друга и всех, вне зависимости от места,это был для всех нас праздник,и никто никого ни в чем не обвиняет. Не получилось в этом году,ничего,получится в следующем. Когда Украина от Португалии получила высокий балл, ведь тоже не португальцы голосовали,давайте согласимся с этим, и потом с Украиной тоже все дружат,у нее никаких конфликтов с соседями как раз-таки не наблюдается, в отличие от большинства стран-участниц,так что несправедливо вы Билана критикуете. и не забывайте,что в этом году успех Лорак на 90% обеспечил Киркоров,как бы вы с этим сейчас не спорили и как бы мы к нему плохо не относились,но это победа Киркорова по сути...а он представитель российского шоу-бизнеса,так что прекратите эти перепалки, мы и то с азербайджанцами помирились,а вы-то чего....пол-Украины в России,  пол-Украины-русские...зря вы так,некрасиво это

Во-первых, я не машу кулаками, я просто сказал, что выступай Лорак, Каломира или Сирушо от России, то она бы победила и это факт. А по национальности Киркоров - болгар и это достижение Болгарии? Нет, Киркоров представлял в этом году Украину, а в прошлом году Беларусь. Эдвин Мартон чучка тоже не русский, но он представлял Россию и победила не Венгрия, а Россия.

Offline

#1707 2008-05-25 19:14:09

nim
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-16
Сообщений: 4,425

Re: Украина на Евровидении 2008

[quote mclang][quote nim][quote mclang][quote nim][quote Kostyan][quote nim][quote Kostyan][quote Леs=]Украина , спаибо вам огромное за 12 баллов России. В 2009 году в Москве, мы вам отплатим тем же....
Со вторым вас местом, круто что вы все же обошли Грецию.

даю вам гарантию, что никогда нам не дадите 12 баллов, уже который год подряд одна и та же история!

да,к сожалению, пока с Арменией отношения лучше,чем с Украиной,12 баллов будут уходить в Ереван

Поздравляю ребят со вторым местом! у вас уже была победа Русланы,не расстраивайтесь!

Большое спасибо за теплые и человечные слова. Я вот вчера таких постов начитался, форумчан-однодневок, так Лорак грязью облили просто ужас.

а вы не обижайтесь,понятно,что обидно,чуток не хватило для победы,но это уже следствие шероховатостей в выступлении, делайте выводы, исправляйте ошибки и все будет хорошо:)

Это прямое следствие отсутсвия у Украины кучи соседей, а не наличие шероховатостей. Выступай Лорак от России еще как бы победила.

я как лицо нейтральное,болельщик от Армении с вами не соглашусь, вообще не правильно после поражения махать кулаками,зайдите в нашу тему и посмотрите как все дружно поздравляют друг друга и всех, вне зависимости от места,это был для всех нас праздник,и никто никого ни в чем не обвиняет. Не получилось в этом году,ничего,получится в следующем. Когда Украина от Португалии получила высокий балл, ведь тоже не португальцы голосовали,давайте согласимся с этим, и потом с Украиной тоже все дружат,у нее никаких конфликтов с соседями как раз-таки не наблюдается, в отличие от большинства стран-участниц,так что несправедливо вы Билана критикуете. и не забывайте,что в этом году успех Лорак на 90% обеспечил Киркоров,как бы вы с этим сейчас не спорили и как бы мы к нему плохо не относились,но это победа Киркорова по сути...а он представитель российского шоу-бизнеса,так что прекратите эти перепалки, мы и то с азербайджанцами помирились,а вы-то чего....пол-Украины в России,  пол-Украины-русские...зря вы так,некрасиво это

Во-первых, я не машу кулаками, я просто сказал, что выступай Лорак, Каломира или Сирушо от России, то она бы победила и это факт. А по национальности Киркоров - болгар и это достижение Болгарии? Нет, Киркоров представлял в этом году Украину, а в прошлом году Беларусь. Эдвин Мартон чучка тоже не русский, но он представлял Россию и победила не Венгрия, а Россия.

эххх ну необъективны вы, ну не могу я с вами согласиться,ну присоединился Азербайджан, ну отдал он 10 Украине 12 России в этом году, было бы наоборот,Лорак от этого теплее бы стало? или Сан-Марино в этом году все решило?
Просто в этом году был Билан,который популярен везде,будет в следующем году Лазарев,первого места Россия не получит.

я не хочу говорить о ее промахах и ошибках во время финального выступления,вы все равно не согласитесь,но это неправильно,надо не других в своем поражении винить,а трезво и объективно смотреть,в чем вы ошиблись, Лорак была не идеальна, доведите выступление до совершенства,чтоб не смогли придраться ни к чему,тогда никто не сможет вас засудить, тем более вы уже побеждали,тогда с Украиной все дружили,а сейчас с Россией дружат? нет,просто тогда Руслана всех порвала, а Лорак харизмы не хватило.

что же касается Киркорова,я не говорила о его национальной принадлежности,будьте внимательны.я сказала,что он представитель российского шоу-бизнеса. Знаете ли его папа на армянских концертах всегда поет исключительно на армянском и с исключительно теплотой же к своей исторической родите и относится,но личность Киркорова в моих глазах от этого выше не становится,однако же,надо отметить то,что и Колдун и Лорак-это его проекты,не было бы его,они бы так высоко не поднялись, от какой бы страны не поехали

Offline

#1708 2008-05-25 19:57:59

МакЛэнг
Участник
Зарегистрирован: 2006-11-16
Сообщений: 1,059

Re: Украина на Евровидении 2008

[quote nim]
что же касается Киркорова,я не говорила о его национальной принадлежности,будьте внимательны.я сказала,что он представитель российского шоу-бизнеса. Знаете ли его папа на армянских концертах всегда поет исключительно на армянском и с исключительно теплотой же к своей исторической родите и относится,но личность Киркорова в моих глазах от этого выше не становится,однако же,надо отметить то,что и Колдун и Лорак-это его проекты,не было бы его,они бы так высоко не поднялись, от какой бы страны не поехали

Места Лорак без Киркорова в этом году мы не знаем и никогда не узнаем. Так что об этом даже не стоит говорить. В этом году это заслуга команды, а не только Киркорова: это заслуга Кавалеряна, заслуга Лорак, заслуга грека, поставившего шоу по имени к сожалению не назову, заслуга Киркорова. Про то, что Вы не говорили про национальность Киркорова я прекрасно понял, я просто утрирую. Какая разница какой он национальности, где родился, где живет и представителем чьего шоу бизнеса является, если представлял он в этом году Украину, причем добровольно. За это получил/получит деньги, а следовательно это выгодная обоим сторонам сделка.

[quote nim]
эххх ну необъективны вы, ну не могу я с вами согласиться,ну присоединился Азербайджан, ну отдал он 10 Украине 12 в этом году, было бы наоборот,Лорак от этого теплее бы стало?

Теплее стало бы Каломире.

[quote nim]
я не хочу говорить о ее промахах и ошибках во время финального выступления,вы все равно не согласитесь

Или у Вас нету никаких вразумительных аргументов, или это оскорбление. Никак не пойму, что из двух. Я бы с удовольствием выслушал промахи Лорак.

Мне просто не нравится то, что я увидел. Мне не нравится этот номер, мне не нравится эта песня настолько, что бы она стала победителем. Неплохо, но не победитель. Если уже говорить о харизме и о том, кто кого, извините, порвал, то почему все предыдущие победители рвали всю Европу, а Билан порвал только Восточную?

Offline

#1709 2008-05-25 20:15:12

nim
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-16
Сообщений: 4,425

Re: Украина на Евровидении 2008

вразумительный аргумент я выразила уже в теме финала,она пела хуже,чем в полуфинале,она нервничала,и это было заметно,в полуфинале она выглядела намного эффектнее и убедительней,наверное сказалось волнение и усталось, пересмотрите ее оба выступления и вы сами, думаю, ощутите это.

что касается предыдущих победителей,и Сербия не за счет скандинавов победила,будем объективны, каждая страна голосует за ту музыку,которая ее уху ближе и приятнее.

у Лорак номер был лучше,чем у Каломиры и Сирушо,вокал был лучше Каломиры,но хуже Сирушо( в финале), платье лучше обеих,о внешности спорить не будем,критерии разные,но сравнивать ее нужно не с Биланом,у которого категорически другой номер, а с номерами,которые вписываются с ней в одну категорию, тогда сразу видны и недочеты и промахи. С Биланом же можно сравнить Грузию, потому что у обоих был тот же посыл к публике.

и просто порадуйтесь за соседей, вы евровидение уже в Киеве принимали,они еще ни разу, просто порадуйтесь без злобы

Offline

#1710 2008-05-25 20:46:06

МакЛэнг
Участник
Зарегистрирован: 2006-11-16
Сообщений: 1,059

Re: Украина на Евровидении 2008

[quote nim]вразумительный аргумент я выразила уже в теме финала,она пела хуже,чем в полуфинале,она нервничала,и это было заметно,в полуфинале она выглядела намного эффектнее и убедительней,наверное сказалось волнение и усталось, пересмотрите ее оба выступления и вы сами, думаю, ощутите это.

Насчет усталости и нервничала это достаточно субъективное мнение, я не буду спорить с этим, возможно Вам так показалось, а мне - нет.
Но в тоже время в финале отлично были выполнены все элементы хореографии и в отличае от пф все комнаты зажглись вовремя.

[quote nim]что касается предыдущих победителей,и Сербия не за счет скандинавов победила,будем объективны, каждая страна голосует за ту музыку,которая ее уху ближе и приятнее.

В прошлом году подсчитали результаты финала без стран СНГ и Югославии и победу одержала все равно Сербия, в этом же Россия заняла при таком же подсчете 4-5 место.

[quote nim] ее нужно не с Биланом,у которого категорически другой номер, а с номерами,которые вписываются с ней в одну категорию

Я сравниваю номер Билана и Лорак для того, что бы понять почему победил Билан, а Лорак вторая. И разница в этих двух номерах заключается в том, что у Лорак номер идеально продуман и нет ни одной лишней детали, а у Билана номер не смотриться цельным и вообще не понятно, что они делают вместе. Каждый занят своим делом и друг друга они только в конце и замечают.

[quote nim]и просто порадуйтесь за соседей, вы евровидение уже в Киеве принимали,они еще ни разу, просто порадуйтесь без злобы

Я не оспариваю победу Билана и вообще чью либо победу оспаривать глупо. Евровидение 2009 пройдет в России хочу ли я этого или нет. Победил Билан, хочу ли я этого или нет. Я не говорю, что среди людей мы были лучшими. Я просто говорю факты, что без соседских голосов Россия не победила бы, что мне не нравится этот номер настолько, что бы он побеждал. Я не имею ничего против Билана и даже некоторые его песни мне очень нравятся(в отличае от многих кто сегодня радуется победе России), но я не хочу радоваться победе Билана, только потому что наши соседи наконец-то победили, при том что мне не на 100% нравится это выступление. Злобы у меня тоже нет.

Про то, что мы уже принимали Евровидение и больше не стоит, то зачем нам собственно тогда участвовать в Евровидении теперь, если больше не стоит побеждать?

Offline

#1711 2008-05-25 20:53:07

nim
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-16
Сообщений: 4,425

Re: Украина на Евровидении 2008

конечно субъективное, и у каждого кто смотрит евровидение мнение субъективное,так же как и вы субъективно сравниваете номера Димы и Ани, если уж говорить о месте без СНГ и дружественных стран, Армения в полуфинале была выше России...но мы по этому поводу ничего ж не говорим

что касается того,что вы уже евровидение принимали "и больше не стоит"-я этого не говорила, вы опять перевираете мои слова, я сказала,что у вас в копилке победа уже есть, а у России ее еще не было,и просто по-человечески надо за них порадоваться.

думаю дискуссию пора сворачивать:)

Offline

#1712 2008-05-25 21:13:48

trampampam
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-23
Сообщений: 437

Re: Украина на Евровидении 2008

Очень жаль, у Ани много баллов съели Греция с Арменией((( Да и просунутая в финал Пирелли немного сказалась


*идиотская_подпись_1600х1200.gif*

Offline

#1713 2008-05-25 23:31:01

постум
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-18
Сообщений: 755

Re: Украина на Евровидении 2008

[quote 12 очков - Швеции]Ребята! Ваша Ани была просто великолепна! Она настоящий победитель Евровидения-2008!

О, свежо предание...:)а как возмущались на претензии журналистов и иже с ними, что, мол, Билан настоящий победитель, а не Лорди, досталось и самому Билану...и что?:))) Ну и зачем были все эти гневные возмущения?:)

Offline

#1714 2008-06-05 13:26:16

Fomec
Участник
Зарегистрирован: 2006-12-03
Сообщений: 963

Re: Украина на Евровидении 2008

Клип попал в ротацию на МУЗ-ТВ. Также Ани является участницей премии МУЗ-ТВ - 2008!


_________________________
КролЕГ первый!!!!

Offline

#1715 2008-06-05 13:28:36

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Украина на Евровидении 2008

Вот только её нам и не хватало!!!! Русским исполнителем не дают песни петь, а её пригласили.


baby-yoda-6.gif

Offline

#1716 2008-06-07 19:01:22

Kostyan
Участник
Из Дубай
Зарегистрирован: 2008-02-02
Сообщений: 528

Re: Украина на Евровидении 2008

[quote nim]конечно субъективное, и у каждого кто смотрит евровидение мнение субъективное,так же как и вы субъективно сравниваете номера Димы и Ани, если уж говорить о месте без СНГ и дружественных стран, Армения в полуфинале была выше России...но мы по этому поводу ничего ж не говорим

что касается того,что вы уже евровидение принимали "и больше не стоит"-я этого не говорила, вы опять перевираете мои слова, я сказала,что у вас в копилке победа уже есть, а у России ее еще не было,и просто по-человечески надо за них порадоваться.

думаю дискуссию пора сворачивать:)

Ним, я с вами не соглашусь пожалуй в том плане, что она в финале выступала хуже, чем в полуфинале. Я 100 раз пересмотрел. Финал - однозначно более чистое и уверенное выступление. если хотите, я Вам в личку посекундно распишу моменты для сравнения

Offline

#1717 2008-06-07 19:07:37

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Украина на Евровидении 2008

[quote Kostyan][quote nim]конечно субъективное, и у каждого кто смотрит евровидение мнение субъективное,так же как и вы субъективно сравниваете номера Димы и Ани, если уж говорить о месте без СНГ и дружественных стран, Армения в полуфинале была выше России...но мы по этому поводу ничего ж не говорим

что касается того,что вы уже евровидение принимали "и больше не стоит"-я этого не говорила, вы опять перевираете мои слова, я сказала,что у вас в копилке победа уже есть, а у России ее еще не было,и просто по-человечески надо за них порадоваться.

думаю дискуссию пора сворачивать:)

Ним, я с вами не соглашусь пожалуй в том плане, что она в финале выступала хуже, чем в полуфинале. Я 100 раз пересмотрел. Финал - однозначно более чистое и уверенное выступление. если хотите, я Вам в личку посекундно распишу моменты для сравнения

Распиши мне!!!!!


baby-yoda-6.gif

Offline

#1718 2008-06-09 16:45:25

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,656
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2008

http://www. newsmusic. ru/news_3_11326.htm


Интервью Ани Лорак и Филипа Лучезарного. Кому Интересно. Немного длинное и нудноватое, но все равно почитать можно.

Offline

#1719 2008-06-09 18:06:34

Velvet Dream
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 18,375

Re: Украина на Евровидении 2008

да уж, я думал тут страсти давно улеглись, почитаю думаю последнюю страничку (страниц 40 перед этим я не читал - тут такой ужас творился...), там уже наверняка всё цивильно, ан нет smile

всё спорите, сравнивая лорак и билана? они оба были достойный победы, но билан на постсоветском пространстве - лицо невероятно раскрученное, а лорак, к сожалению, малоизвестное

если посчитать голоса остальной европы, то они более-менее равны по баллам

отрыв билану от лорак дала как раз постоветская братия - за что он ей, думаю, очень благодарен

я болел за обоих, потому что обоих очень люблю, но всё-таки в последний день мне хотелось победы каролины


-------------------------------------------------------------------------------------------------

THE TENTH EUROMANIA FAN CONTEST Orenburg 2011
sign_a.jpgvelvetdream.gifsign_b.jpgsign10.gifsign_c.jpg
Официальный сайт - http://euromania-online.eu/, подфорум- http://www.euroforum.com.ru/list.php?7, мы в контакте - http://vkontakte.ru/club2587955, Радио Euromania - http://www.lastfm.de/tag/euromania

Offline

#1720 2008-06-09 18:18:20

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,656
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2008

Эй, а чего с моим адресом-ссылкой? Это что, какой-то сайт вражеский и оттого жутко запрещенный? А есть где-то адресса запрещенных сайтов? На будущее, так сказать.
Пи.Си. Ну че, жалко, что-ли, если люди интервью почитают? Здесь же нету новостей. А можно частями вставлять? Без ссылки? Или враги есть враги в любом виде?

Offline

#1721 2008-06-09 18:21:14

Mr Brightside
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-12
Сообщений: 6,311

Re: Украина на Евровидении 2008

Да, это вражеский сайт. Я думаю, что так (смотри выше) кому надо обязательно прочитают.

Offline

Подвал доски