#276 2008-02-03 19:14:17

ivanich
Участник
Из Киева
Зарегистрирован: 2007-03-15
Сообщений: 1,933

Re: Украина на Евровидении 2008

ЛЮДИ, ХАРОШ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Offline

#277 2008-02-03 19:15:49

Sprite
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 11,345

Re: Украина на Евровидении 2008

а мне нравится Лорак


---------------------

tumblr_mdqasrclGE1qicr06o1_500.gif

Offline

#278 2008-02-03 19:16:37

Alex Dinaro
Участник
Из Beograd
Зарегистрирован: 2008-01-31
Сообщений: 10,549

Re: Украина на Евровидении 2008

[quote Sprite]а мне нравится Лорак

+1

Offline

#279 2008-02-03 19:16:42

Kostyan
Участник
Из Дубай
Зарегистрирован: 2008-02-02
Сообщений: 528

Re: Украина на Евровидении 2008

a vot vam i novosti ot Ani Lorak!!!
В преддверие Евровидения Ани Лорак работает даже в выходные! Именно воскресенье, 27 января, было выбрано в качестве даты съёмок нового клипа певицы. Истосковавшимся по украиноязычным песням Ани Лорак посвящается – новый клип на песню «Я стану морем», единственную песню на украинском языке из её последнего альбома «15».

«Несмотря на то, что сейчас все силы моей команды направлены на подготовку к песенному конкурсу Евровидение – 2008 и, как следствие, покорение европейского слушателя, я вовсе не хочу, чтобы мои поклонники в родной стране думали, что я о них забыла». Кстати, согласно результатам опроса на официальном сайте певицы, видеоклип именно на эту красивую балладу хотели бы увидеть поклонники.
Режиссёром клипа стала молодая, но очень талантливая Катя Царик, это ее первая работа для Ани Лорак. «Идея сценария родилась сразу, - говорит Катя, - буквально после первого прослушивания песни я знала что это должно быть».
По задумке режиссёра смысл и настроение песни  должны раскрыть два образа: первый – трогательный и нежный, минуты прощания с определённым этапом жизни. С любовью, которой стало тесно в рамках отношений. И второй – образ сильной и смелой «морской владычицы» вырвавшейся на волю сквозь все мыслимые и немыслимые рамки.  Героиня в своей комнате поет о  том, что пришло время попрощаться с прошлым, отпустить его с любовью и благодарностью и с гордо поднятой головой вступить в новый этап жизни. Сквозь занавески пробивается мягкий солнечный свет, а комната постепенно начинает наполняться водой…
«Зритель должен лишь догадываться, что у героини закончилась какая-то любовная история. – раскрывает идею Ани Лорак, - Это просто монолог с собой. Сначала я предстаю в романтическом образе – нежное платье, будто бы небрежно выпавший из причёски локон, взгляд из-под полуопущенных ресниц. А потом реке приходит время превратится в море…. В общем, если услышите шум волн, знайте – это я!».
Модельер и стилист Анжела Лисица: «мы создали 2 образа – нежной девушки в кремовом кружевном платье и голубой кофточке и сильной и смелой возлюбленной морского царя, поднявшейся из бездны,  наряд которой собрал все богатства моря. Воплотить эту идею в жизнь нам помогли такие приемы как ручная вышивка и кристаллы сваровски на очень дорогой ткани»

Добавим, что для обpаза морской дивы было использовано больше 7 килограмм волос, более 3 тонн воды и неисчислимое количество таланта и профессионализма съемочной группы.
В павильоне Киевнаучпопфильма было сооружено две декорации: первая – это комната во французско-итальянском, истинно девичьем стиле: светлая мебель, вручную тканные паласы, статуэтка девы Марии, старинное кресло-качалка…  Вторая – импровизированный бассейн.  Интересно, что когда его стали наполнять водой из-под крана,  вода оказалась не настолько прозрачной, как требовал кадр и забота о самочувствии певицы. Поэтому воду, в срочном порядке,  пришлось выкачать и доставить в павильон более трёх тонн чистой воды. Обливать водой Ани Лорак начали ещё в первой локации. Но здоровье певицы берегли члены съёмочной группы, которые всегда были на готове с тёплыми полотенцами, стаканчиком чая, обогревателем и феном.
Больше всего работы досталось Юрию Царёву и Марине Борщевской, которым пришлось минимум по 10 раз восстанавливать причёску и макияж, целостность которых нарушалась  водными потоками. Обстановка на площадке была спокойна и подобна песне, Катя Царик то и дело повторяла в микрофон: «Прекрасно! То, что нужно! Каролина, ты просто молодчинка!», все были вкусно накормлены благодаря ресторану "Ангел" и его сотрудникам, шутили и подпевали льющейся из динамиков песне. «Мне работалось очень комфортно, - поделилась Катя, - мы сразу нашли общий язык с Каролиной, а это чуть ли не самый главный секрет успеха»
Съёмочную площадку посетило огромное количество журналистов, которые задавали вопросы касающиеся не только нового видео, но и актуального сейчас Евровидения. Каролина охотно, с неизменной улыбкой, делилась новостями.
На протяжении практически всего съемочного дня в комнате-декорации фотографов было больше чем членов съемочной группы!
Съемки закончились около 7 утра и все уставшие, но довольные, разъехались по домам отсыпаться…
Итог съемок – новый видеоклип Ани Лорак на песню «Я стану морем» - станет еще одним шагом навстречу ее собственному новому творческому этапу.
Ани давно доказала что ей удалось не только поймать  свою волну, но и удерживать ее в течение 15 лет. Что ж, настало самое время стать морем!

Offline

#280 2008-02-03 19:17:21

E-Gor
Гость
Зарегистрирован: 2008-01-28
Сообщений: 958

Re: Украина на Евровидении 2008

[quote nilazar]Єгоре, не потрібно надто емоційно реагувати на будь-які "провокації", вмій промовчати коли це потрібно, бо з такими темпами цей інтернаціональний форум може перетворитися у фігзнашо........

Згоден, але мовчати, коли на твою рідну неньку УКраїну пускають бруд , вибач мень, не по людські!

Offline

#281 2008-02-03 19:18:56

E-Gor
Гость
Зарегистрирован: 2008-01-28
Сообщений: 958

Re: Украина на Евровидении 2008

[quote Alex Dinaro][quote E-Gor][quote Alex Dinaro][quote E-Gor] Россия это все, а остальные должны подчиняться!

Егор а где вы увидели что кто то так считает? %) Кто то что то плохое сказал про вашу представительницу Ани Лорак? Лично я только за и очень рад этому, это достойный продолжатель Русланы и Тины Кароль. А вот к Сердючке-Данилко, уж извините, в России отношение не очень и не потому что он, как вы высказались, "хохол" (сам я это выражение не люблю и на форуме не замечал), а почему я думаю все знают...

еси вы на счет "РАши гудбай" Это просто выдумка отдельной кучки людей, которые решили перекрыть Данилку горло, из-за того что он популярен в россии! Если бы вы прислушаись , когда он пел на сцене, тот не какой гудбай небылои близко! Было четко ТУМбай!

Может и Лаша тумбай, но уж извините даже лаша тумбай отдает рашой гудбай... А выглядит как будто маленький ребенок, невыговаривающий еще половины звуков, произнес раша гудбай...

Вот это не проваказция, а???????? Или у меня со зрением плохо!

Offline

#282 2008-02-03 19:21:41

E-Gor
Гость
Зарегистрирован: 2008-01-28
Сообщений: 958

Re: Украина на Евровидении 2008

Все ладно забили споры! И уважаемые, давайте мы не будем кого-то спецыально просить отправлять в бан! Ведь по-моему. здесь любой может вывестись, если его зацепят за живое!Я и так знаю, что я очень много негатива выпустил, но на меня тоже не мало пролилось! И Костяна тоже не трогайте!

Offline

#283 2008-02-03 19:22:57

Arkadiy
Участник
Зарегистрирован: 2006-07-23
Сообщений: 1,212

Re: Украина на Евровидении 2008

[quote E-Gor][quote Kostyan]Ребята, ну давайте не будем ругаться, ну зачем переходить на национальную почву? мы же все увлечены одним и тем же делом, любим конкурс Евровидение. Давайте более толерантно висказывать свое мнение. Уважаемые коллеги-россияне, признайте же все таки, что Украина выпускает сильных представителей, да что там говорить,  пол-эстрады роосийской - выходцы из Украины. Все таки признайте что вы с пренебрежением относитесь к "хохлам" (ведь именно так вы нас называете?) это чувствуется и видно по всему, вам нужны примеры. я приведу. вспомните желчные комментарии в программе Малахова на первом канале после окончания Евровидения 2004, еще хотите? черная пиар компания против Данилко, развернутая господином Гаспаряном. и еще много других ярких примеров.
Вот я Вас абсолютно спокойно спрашиваю, безо всяких емоций, за что Вы нас презираете??

Ти написав дійсно правду, чомусь вони не згадують, що роблять вони, а починають писати бруд на нас, що нас повинно кудись відправити!

так, уважаемые, не надо нервничать, и вправду, будем разговаривать нормально. костян, отвечаю на Ваш вопрос, никто украинцев не презирает (я даже люблю))), и причин на это я абсолютно никаких не вижу. давайте вспомним, что наши 2 государства связывает многовековая история, за что нам ненавидеть друг-друга? wink насчет верки сердючки, егор, мне кажется вы просто не так поняли спрайта, по сути никто не завидует ее успеху и не дышит на нее ядом в россии (8 баллов от нас в 2007 году это подтверждают). это не песни, если о ней говорить в плане вокала, текста музыки, но это песни, потому что их  слушают, и многим в той же россии нравится верка, потому что она прикольная. я ненавижу, допустим рок, для меня это не песни, но я знаю, что есть люди, которым он нравится по-любому. еще вам мой совет, поменьше смотрите дискуссии после евровидения на 1тв и слушайте гаспаряна, они вам там расскажут сказок хабибулина))), и тогда вообще все будет ок!)


arkadiyartst.gif

Offline

#284 2008-02-03 19:24:12

Kostyan
Участник
Из Дубай
Зарегистрирован: 2008-02-02
Сообщений: 528

Re: Украина на Евровидении 2008

i eshe novosti
Ани Лорак: "Киркоров хочет, чтобы я спела его песню"
В воскресенье на студии «Киевнаучфильм» две звезды работали по соседству. В соседних павильонах снимали свои новые клипы Ассия Ахат и Ани Лорак. У Лорак новая песня будет называться «Я стану морем», а у Ахат – «Надо просто любить».

После съемок «БЛИК» задал несколько вопросов Ани Лорак.


БЛИК: – Каролина, как готовишься к «Евровидению»?


– Сейчас очень много материала прослушиваем. Тяжело пока уложиться в 3 минуты. Именно столько должна звучать песня по условиям конкурса. Еще я планирую устроить промо-тур по Европе, чтобы познакомиться с новыми зрителями. И 23 февраля Украина определит путем голосования, с какой песней я поеду на «Евровидение».


БЛИК: – На прошлой неделе ты встречалась с Филиппом Киркоровым. Что вы с ним обсуждали? Правда ли, что в этом году на «Евровидении» тобой будет заниматься он?


– Да, мы встречались с Филиппом, он предложил мне песню. Но я ничего ему обещать не могу. Его песня будет выставлена на всеобщее голосование. А слушатели уже решат, петь мне ее или нет. И на «Евровидение» я хочу ехать со своей командой – «Ани Лорак Продакшн». Но от помощи и советов отказываться не буду. Андрей Данилко мне звонил и сказал несколько напутственных слов, Филипп сказал что-то свое – то, что он чувствует. Я, как губка, впитываю, но все равно принимать решение по выбору песни буду не я.


БЛИК: – Кто поедет тебя поддерживать?


– Пока не знаю. Сейчас договорились встретиться с Андреем Данилко. Может быть, он поедет. Но, если честно, слышала, что многие собираются: Виталик Козловский, Ассия Ахат. Я, конечно, хочу, чтобы со мной поехало как можно больше людей, но для этого нужен спонсор. Поэтому, как только я его найду, сразу составлю список артистов, гостей, которые поедут меня поддерживать. Представьте только – со мной весь город Черновцы хочет поехать! Если всех пригласить, то не хватит места в зале (смеется).

Offline

#285 2008-02-03 19:24:32

ivanich
Участник
Из Киева
Зарегистрирован: 2007-03-15
Сообщений: 1,933

Re: Украина на Евровидении 2008

[quote E-Gor][quote nilazar]Єгоре, не потрібно надто емоційно реагувати на будь-які "провокації", вмій промовчати коли це потрібно, бо з такими темпами цей інтернаціональний форум може перетворитися у фігзнашо........

Згоден, але мовчати, коли на твою рідну неньку УКраїну пускають бруд , вибач мень, не по людські!

по-людськи, не по-людськи ( і тут вибач мені, але на Україну ніхто бруду не лив,а лише висловлював свою думку щодо окремо взятих "персонажів", в той час як ти надаєш цьому надто глюбального характеру)- зараз це не має ніякого значення, бо так слово за слово це все набирає надто заполітизованого характеру, а це форум про Євробачення......

Offline

#286 2008-02-03 19:25:55

Arcanum
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-12
Сообщений: 1,672

Re: Украина на Евровидении 2008

Т.е. готовых песен на размещение в отборе нет что ли, как я понял? (


*****
Angela - Gravitation, Ayumi Hamasaki - Mirrorcle World, Ayumi Hamasaki - Sparkle, Briet Sunna - Blomaborn, Cocotte minute - Kral discotheque, Cocotte minute - Svatej pokoj, Fridrik Omar - Thad sem verdur, Gackt - Noesis, Gudrun Arny - Andvaka, Gudrun Arny feat. Hjordis - Med ther, Hafsteinn Thorolfsson - Thu tryllir mig, Hjalti Omar - Fyrir thig, Jonsi - Segdu mer, Kalafina - Fairytale, Kanon Wakeshima - Still Doll, Kobukuro - Aoku Yasashiku, KOKIA - Chouwa Oto, KOKIA - Follow the Nightingale, Mika Arisaka - Toki no Sabaku, Mika Nakashima - Over Load, Minori Chihara - Contact, Pall Oskar - Synir, Sigur Ros - Hljomalind, Sigur Ros - Hoppipolla, Support Lesbiens - M. F. stealing, Support Lesbiens - Wareligion, T.M. Revolution - Resonance, VON - Hvad sem verdur, Yuki Kajiura - Vanity, YUUKA - Akatsuki no Kuruma

Offline

#287 2008-02-03 19:27:36

E-Gor
Гость
Зарегистрирован: 2008-01-28
Сообщений: 958

Re: Украина на Евровидении 2008

[quote nilazar][quote E-Gor][quote nilazar]Єгоре, не потрібно надто емоційно реагувати на будь-які "провокації", вмій промовчати коли це потрібно, бо з такими темпами цей інтернаціональний форум може перетворитися у фігзнашо........

Згоден, але мовчати, коли на твою рідну неньку УКраїну пускають бруд , вибач мень, не по людські!

по-людськи, не по-людськи ( і тут вибач мені, але на Україну ніхто бруду не лив,а лише висловлював свою думку щодо окремо взятих "персонажів", в той час як ти надаєш цьому надто глюбального характеру)- зараз це не має ніякого значення, бо так слово за слово це все набирає надто заполітизованого характеру, а це форум про Євробачення......

А Євробачення, і так заполітизовано!

Offline

#288 2008-02-03 19:27:40

Sprite
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 11,345

Re: Украина на Евровидении 2008

ха, Ани Киркорова прокатила))


---------------------

tumblr_mdqasrclGE1qicr06o1_500.gif

Offline

#289 2008-02-03 19:28:51

E-Gor
Гость
Зарегистрирован: 2008-01-28
Сообщений: 958

Re: Украина на Евровидении 2008

Есть, прислали свои песни с Великобритании, Израеля,и т. д,!

Offline

#290 2008-02-03 19:29:23

Alex Dinaro
Участник
Из Beograd
Зарегистрирован: 2008-01-31
Сообщений: 10,549

Re: Украина на Евровидении 2008

[quote Sprite]ха, Ани Киркорова прокатила))

Раньше Киркорову то думать надо было, до того как объявили что будет открытый отбор песни, тогда может что нить у него и вышло, хотя врядли...

Offline

#291 2008-02-03 19:29:28

ivanich
Участник
Из Киева
Зарегистрирован: 2007-03-15
Сообщений: 1,933

Re: Украина на Евровидении 2008

[quote E-Gor][quote nilazar][quote E-Gor][quote nilazar]Єгоре, не потрібно надто емоційно реагувати на будь-які "провокації", вмій промовчати коли це потрібно, бо з такими темпами цей інтернаціональний форум може перетворитися у фігзнашо........

Згоден, але мовчати, коли на твою рідну неньку УКраїну пускають бруд , вибач мень, не по людські!

по-людськи, не по-людськи ( і тут вибач мені, але на Україну ніхто бруду не лив,а лише висловлював свою думку щодо окремо взятих "персонажів", в той час як ти надаєш цьому надто глюбального характеру)- зараз це не має ніякого значення, бо так слово за слово це все набирає надто заполітизованого характеру, а це форум про Євробачення......

А Євробачення, і так заполітизовано!

Єгоре, ще раз тобі кажу, не підливай масла у вогонь, від цього нікому легше не стане.....

Offline

#292 2008-02-03 19:30:16

Kostyan
Участник
Из Дубай
Зарегистрирован: 2008-02-02
Сообщений: 528

Re: Украина на Евровидении 2008

i ewe stateika!!!


Филипп Киркоров подарил Ани Лорак песню для «Евровидения»
Популярная певица активно готовится к поездке в Словению, где пройдет международный конкурс

Ани Лорак, которой доверили в этом году представлять нашу страну на международном песенном конкурсе "Евровидение-2008", успевает не только готовиться к поездке в Словению, но и клипы снимать. С молодым режиссером Катей Царик певица сняла видео на композицию "Я стану морем". Катя представила Лорак в двух образах: молящейся скромницы и морской царицы. "Боже, дай денег на "Евровидение", - подняв руки к небу, взывала певица.

На съемочной площадке Каролину, облаченную в тоненькое платье, поливали подогретой водой. Переживали, чтобы певица не простудилась. Больше всех волновался ее возлюбленный Мурат. Он не отходил от любимой ни на шаг, кутал ее в теплый плед, подносил горячий чай с лимоном, переносил Каролину с места на место на руках. "Заплывы" морской царицы снимали в огромном бассейне. Правда, вода в нем оказалась грязной, ржавой. "Я не буду плавать в этой воде", - возмутилась Лорак. Пришлось срочно закупать баки с очищенной водой и наполнять ею бассейн. Для образа царицы певице сшили шикарное пышное платье и нарастили волосы до пят.

В перерыве между съемками Ани Лорак рассказала о том, как готовится к "Евровидению". Согласно новым правилам, которые установил Первый Национальный канал, в этом году телезрители будут выбирать не исполнителя, а песню. Пока Лорак не определилась, что же споет в Любляне. Каролине приходят песни со всех уголков страны. "Поступило более 100 заявок", - рассказала она. Но пока меня ничто не зацепило. Интересную песню недавно прислал Филипп Киркоров. Меня поддерживают Александр Пономарев и Андрей Данилко, дают советы".

23 февраля телезрители в прямом эфире путем голосования определят лучшую песню. Сразу после голосования Ани Лорак отправится в тур по Европе, чтобы завоевать как можно больше поклонников.

Offline

#293 2008-02-03 19:30:47

ivanich
Участник
Из Киева
Зарегистрирован: 2007-03-15
Сообщений: 1,933

Re: Украина на Евровидении 2008

[quote E-Gor]Есть, прислали свои песни с Великобритании, Израеля,и т. д,!

и Пономарев работает над песней для Ани....

Offline

#294 2008-02-03 19:31:08

Arcanum
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-12
Сообщений: 1,672

Re: Украина на Евровидении 2008

[quote Kostyan]Популярная певица активно готовится к поездке в Словению, где пройдет международный конкурс

Бугагагагаагага


*****
Angela - Gravitation, Ayumi Hamasaki - Mirrorcle World, Ayumi Hamasaki - Sparkle, Briet Sunna - Blomaborn, Cocotte minute - Kral discotheque, Cocotte minute - Svatej pokoj, Fridrik Omar - Thad sem verdur, Gackt - Noesis, Gudrun Arny - Andvaka, Gudrun Arny feat. Hjordis - Med ther, Hafsteinn Thorolfsson - Thu tryllir mig, Hjalti Omar - Fyrir thig, Jonsi - Segdu mer, Kalafina - Fairytale, Kanon Wakeshima - Still Doll, Kobukuro - Aoku Yasashiku, KOKIA - Chouwa Oto, KOKIA - Follow the Nightingale, Mika Arisaka - Toki no Sabaku, Mika Nakashima - Over Load, Minori Chihara - Contact, Pall Oskar - Synir, Sigur Ros - Hljomalind, Sigur Ros - Hoppipolla, Support Lesbiens - M. F. stealing, Support Lesbiens - Wareligion, T.M. Revolution - Resonance, VON - Hvad sem verdur, Yuki Kajiura - Vanity, YUUKA - Akatsuki no Kuruma

Offline

#295 2008-02-03 19:31:10

E-Gor
Гость
Зарегистрирован: 2008-01-28
Сообщений: 958

Re: Украина на Евровидении 2008

[quote nilazar][quote E-Gor][quote nilazar][quote E-Gor][quote nilazar]Єгоре, не потрібно надто емоційно реагувати на будь-які "провокації", вмій промовчати коли це потрібно, бо з такими темпами цей інтернаціональний форум може перетворитися у фігзнашо........

Згоден, але мовчати, коли на твою рідну неньку УКраїну пускають бруд , вибач мень, не по людські!

по-людськи, не по-людськи ( і тут вибач мені, але на Україну ніхто бруду не лив,а лише висловлював свою думку щодо окремо взятих "персонажів", в той час як ти надаєш цьому надто глюбального характеру)- зараз це не має ніякого значення, бо так слово за слово це все набирає надто заполітизованого характеру, а це форум про Євробачення......

А Євробачення, і так заполітизовано!

Єгоре, ще раз тобі кажу, не підливай масла у вогонь, від цього нікому легше не стане.....

Добре!

Offline

#296 2008-02-03 19:31:20

Sprite
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 11,345

Re: Украина на Евровидении 2008

шо за левая статья? евровидение в Сербии а не Словении


---------------------

tumblr_mdqasrclGE1qicr06o1_500.gif

Offline

#297 2008-02-03 19:32:15

Alex Dinaro
Участник
Из Beograd
Зарегистрирован: 2008-01-31
Сообщений: 10,549

Re: Украина на Евровидении 2008

[quote Kostyan]Популярная певица активно готовится к поездке в Словению, где пройдет международный конкурс

вау а я и не знал что на прошлом Евро победила Аленка Готар))))

Offline

#298 2008-02-03 19:32:49

Kostyan
Участник
Из Дубай
Зарегистрирован: 2008-02-02
Сообщений: 528

Re: Украина на Евровидении 2008

toka ya ne ponyal k chemu tut Sloveniya?????

Offline

#299 2008-02-03 19:34:10

Alex Dinaro
Участник
Из Beograd
Зарегистрирован: 2008-01-31
Сообщений: 10,549

Re: Украина на Евровидении 2008

[quote Kostyan]toka ya ne ponyal k chemu tut Sloveniya?????

Знаешь я думаю много кто не понял))))

Offline

#300 2008-02-03 19:36:00

E-Gor
Гость
Зарегистрирован: 2008-01-28
Сообщений: 958

Re: Украина на Евровидении 2008

[quote Kostyan]toka ya ne ponyal k chemu tut Sloveniya?????

Я сам удивился, когда читал! Подумал, или это у меня двоится или правда! Может они не знают, где будет проводится евровидение 2008! Помнят на букву "С", и все!

Offline

Подвал доски