#201 2007-09-04 01:56:48

миdzя
Участник
Из Петрозаводска
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,564

Re: Eurovision Dance Contest 2007! LIVE!

Танцы. Мне все понравились. Как их можно оценивать? Непрофессионалам? Это же не песни: тут люди старались, трудились, репетировали - короче, большие усилия затрачивали!
В данном случае при оценке вступают, как мне кажется, второплановые факторы: понравилась или нет музыка, костюм, внешность, зажигательность и т.д.
Поэтому я принципиально не голосовал и выстраивал рейтингов.

все ругают комментарии Заворотнюк - а мне понравилось. Не идеально, конечно, но понравилось. Слава Богу, не было диких криков в навязанном ей стиле Няни. Не было и великоОРТшного шовинизма Аксюты. Всё было спокойно и умиротворённо. И разумная агитация не резала уши, как "...и далее номер страны, например, 03 - Дима Колдун".

Очень обидно за Швейцарию. Почти до слёз. Почему её все так пинают? Всё-таки 0 Пьеро и 0 за танцы - разные вещи. Почему, смотри выше. Тут люди огромные усилия прикладывали. Неужели ни в одной стране, считай в такой лотерее как оценивание танцев простыми зрителями, швейцарцы не попали в десятку?
Ирония судьбы - последняя в порядке выступлений страна побеждает с большим отрываом; первая - последнее место с нулём. При том, что голосование идёт с самого начала.

Плохие ведущие. Чего мужик всё время строил рожи? И кто подбирал тётке наряды?!
Кстати, как он простебнул споукперсонов? Заворотнюк всё заглушила и я не догнал.

Offline

#202 2007-09-04 02:04:24

миdzя
Участник
Из Петрозаводска
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,564

Re: Eurovision Dance Contest 2007! LIVE!

Claire попеняла Заворотнюк за contEst вместо правильного cOntest.
Я, конечно, ничего утверждать не стану, но программисты (во всяком случае знакомые со мной) на своём сленге состязания между собой называют именно contEst. Может быть, и у танцоров есть такой сленг?
К тому же почему за всю трансляцию никто из редакторов и Попов не поправил Настю?

Offline

#203 2007-09-04 09:19:49

Satori
Участник
Из Бургас
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7,933

Re: Eurovision Dance Contest 2007! LIVE!

cOntest- существительное, contEst - глагол


_____________________

One
Two
Three
But now you’re a bore

_____________________

Offline

#204 2007-09-04 10:14:13

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,702

Re: Eurovision Dance Contest 2007! LIVE!

Не понимаю воплей по поводу того, что "мы только седьмые"... для пары где партнёрша непрофессионал - это отличный результат, и как я понимаю они оставили о себе достаточно хорошее впечатление... по крайней мере,  простые зрителей которые любят шоу, оценили цыганочку, для шоу  это то, что надо;-)

Почему, мы помешаны на этих первых местах?
Вполне нормальный результат,даже отличный;-) значит надо было посылать профессиональную пару...

Для себя лично я ещё не решила,что это должно быть - шоу или профессиональное состязание.

Энди, какие отклики на евроденс в Европе?

Offline

#205 2007-09-04 12:27:02

irtautaippat
Участник
Из Türkiye
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 1,173

Re: Eurovision Dance Contest 2007! LIVE!

[quote Veter][quote ark_st_nw]
То, что вы говорите, что русская пара лучшая, как минимум мнение слепого человека

Со зрением у меня всё в поряде. Просто русская пара больше всех мне понравилась.
1 танец – необыкновенный танец. Красивый и нежный. Самый трогательный из всех. Вот в нем чувствовалась НАСТОЯЩАЯ любовь, любовь мужчины и женщины. Я им поверил!
2 танец – цыганочка, самый зажигательный из всех. Все эти румбы, самбы были хуже.
Ну и, конечно, Мария Ситтель – прекрасная девушка, очень красивая.


ага ..это из оперы наши поезда самые поездатые поезда в мире))))

Offline

#206 2007-09-04 16:00:45

Survivor
Участник
Из Россия, Тверь
Зарегистрирован: 2006-11-19
Сообщений: 6,406
Сайт

Re: Eurovision Dance Contest 2007! LIVE!

ШВЕЙЦАРИЯ - оба танца никак. Во втором деушку зря раздели, фигура п...
РОССИЯ - первый танец очень впечатлил, это было красиво, во-втором энергетики было ноль...
НИДЕРЛАНДЫ - где у этой пары во втором танце была национальная особенность? Дали бы хоть косяк им в зубы на худой конец =/
СК - Бедная партнерша, ей чуть шею не сломали))) Но это урок на будущее, не будит так сильно пуговки застегивать на костюме)))
АВСТРИЯ - первый танец был совсем левый, а во втором зажгли, очень динамично и оригинально.
ГЕРМАНИЯ - незнаю почему, но они в моем топе под номером 2 smile
ГРЕЦИЯ - ужс...
ЛИТВА - и это фавориты? В первом танце усыпили напрочь, во втором выдумали херню какую-то с маской, зачем? Танцевали бы под свою польку в национальных костюмах, куда эфектнее выглядело бы.
ИСПАНИЯ - партнер ну ооочень эмоциональный, прям как пьяный)))
ИРЛАНДИЯ - ну, меня в восторг не привили...Первый танец вообще как утренник в детском саду колхоза имени "первой лошади Будёного"...
ПОЛЬША - неплохо, но энергетикой не радуют =/
ДАНИЯ - Дания???
ПОРТУГАЛИЯ - девушка красивая))) А Танго станцевали шо пипец =/Как первый раз, аж тошно =/ Пусть валят в Аргентину на фестиваль танго и поучаться как надо это делать =/
УКРАИНА - профессионалы. Второй танец убил =/ Где вкус?
ШВЕЦИЯ - а колобок забавный))) Первым танцем порвали))) Второй танцевали как
увольни sad
ФИНЛЯНДИЯ - первый танец чуть слабее второго. От второго я в восторге, даже не шелохнулся пока смотрел.Здорово!


Далее. Заворотнюк гареть в аду за профессионализм, неужели на "России" этого не видят? Кремер надо было выпить стакан валерьянки, разве что не разрыдалась в прямом эфире.

Ведущие в зале совсем беда, девушка еще куда не шло, а мужичок совсем дурак, бесил весь эфир, все таки у нас разное чувство юмора с англичанами.

По самому конкурсу хочется сказать одно, полторы минуты на танец это бред, все шло очень сумбурно, нужно либо увеличивать время на танец, либо танцевать три минуты что-то одно, тогда пара будет замечена. Ну и , на мой взгляд, будущее за постановочными танцами, а не за бальными в сегодняшних реалиях конкурс интересен не будет. Остается надеяться что все это доработается со временем.
А так, конкурс мне понравился, было интересно!


Андрей, наши "потрясающие" ведущие обмолвились фразой, что третий конкурс поедет в страну победительницу, это правда?
Если да, то это придаст ему еще больше популярности и интереса.

Все вышесказанное ИМХО.

Offline

#207 2007-09-04 16:53:17

Veter
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-13
Сообщений: 761

Re: Eurovision Dance Contest 2007! LIVE!

[quote jkot][quote Veter][quote ark_st_nw]
То, что вы говорите, что русская пара лучшая, как минимум мнение слепого человека

Со зрением у меня всё в поряде. Просто русская пара больше всех мне понравилась.
1 танец – необыкновенный танец. Красивый и нежный. Самый трогательный из всех. Вот в нем чувствовалась НАСТОЯЩАЯ любовь, любовь мужчины и женщины. Я им поверил!
2 танец – цыганочка, самый зажигательный из всех. Все эти румбы, самбы были хуже.
Ну и, конечно, Мария Ситтель – прекрасная девушка, очень красивая.


ага ..это из оперы наши поезда самые поездатые поезда в мире))))

Нет, это... из оперы "У свободного человека есть личное мнение"

Offline

#208 2007-09-06 23:12:21

Emina
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-10
Сообщений: 123

Re: Eurovision Dance Contest 2007! LIVE!

Действительно, первый танец был очень необычен и очень выделялся на фоне остальных. Жаль только вторыми выступали. А вот из второго танца можно было выжать больше - платье Марии конечно-же выглядело очень красиво, но оно скрыло все движения которые зрителя интересовали больше чем наряды.

Offline

#209 2007-09-07 10:11:34

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,702

Re: Eurovision Dance Contest 2007! LIVE!

Красивые костюмы были у россиян и украинцев, тут спору нет=)

Offline

#210 2007-09-11 20:28:23

TaTeV
Участник
Зарегистрирован: 2006-12-13
Сообщений: 1,927
Предупреждения : 1

Re: Eurovision Dance Contest 2007! LIVE!

Ну вот 3 месяца, как сюда не заходила!!!Первое свое сообщение после трех месяцев напишу здеся smile  А я ваще за Испанию проголосовала. Жалко правда за последние места. А папа ведь говорил, что финляндия выиграет. Он у меня телепатик smile

Offline

#211 2007-09-13 18:21:28

Laisves
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7,327

Re: Eurovision Dance Contest 2007! LIVE!

для тех, кому интересно - в новых "7-ми днях" статья "Сексуальная цыганочка, или из России с любовью" о российской паре и танц.Евровидении..


<center>
1c950a7ac682.jpg
</center>

Offline

#212 2007-09-14 10:38:27

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,702

Re: Eurovision Dance Contest 2007! LIVE!

Журнал семь дней... нет, на Украине его нет.

Offline

Подвал доски