#51 2007-08-30 16:34:36

Emina
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-10
Сообщений: 123

Re: ПОЗОР РУКОВОДСТВУ ПЕРВОГО И ФАБРИКЕ ЗВЁЗД!

Да, конечно не очень красивая переделка на Марию получилась, особенно если обратить внимание на то каким тоном Яна объявила "А сейчас на сцене появится...", но с другой стороны если б Корнелия спела песню Серебра на фабрике какой-нибудь другой страны многие бы кричали что она своим появлением тоже нормально поиздевалась над Song number 1, но раз это русские - то всё хорошо.

Offline

#52 2007-08-30 22:34:42

Veter
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-13
Сообщений: 761

Re: ПОЗОР РУКОВОДСТВУ ПЕРВОГО И ФАБРИКЕ ЗВЁЗД!

Andy, что я делаю на форуме? Общаюсь, высказываю своё мнение, спорю. Я люблю Евровидение, жду его и смотрю с превеликим удовольствием. Правда мне очень много там не нравится, но идея самого этого конкурса – превосходна. Весь негатив перебивает. Поэтому и люблю.

Good Dolphin, чего стесняться… спрашивай. Отвечаю. Я согласен со Спрайтом, что Русским мало дела до такого местякового конкурса как Евровидение. Это ж очевидно, а то давно бы выиграли.

Валюнь, ну шутка и шутка. Ведь правильно же говорили, что и Монтсеррат Кабалье пародируют. И политиков, и музыкантов, и других звезд. Иногда хорошо, иногда тупо. Но это не повод, чтобы обсуждать каждую пародию, причем бездарную. Так что всё пучком.
А Долина – это классика (русского джаза скорее). Дай Бог таких высот вашей Маше. Лет так через 20 может.
Тинка, я чувствую ты очень сильная девушка. Энергия так и идёт от тебя… Ух… Хороша……………..

Offline

#53 2007-08-31 15:56:17

Sprite
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 11,345

Re: ПОЗОР РУКОВОДСТВУ ПЕРВОГО И ФАБРИКЕ ЗВЁЗД!

[quote Veter Это ж очевидно, а то давно бы выиграли.

Не вот тут не согласен...) НЕ выиграли бы все равно) НЕ готовы пока выиграть с первым каналом. пусть вообще МTV отбирает))):)


---------------------

tumblr_mdqasrclGE1qicr06o1_500.gif

Offline

#54 2007-08-31 22:08:41

дельфин здоровый
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-26
Сообщений: 1,199

Re: ПОЗОР РУКОВОДСТВУ ПЕРВОГО И ФАБРИКЕ ЗВЁЗД!

[quote Veter]Andy, что я делаю на форуме? Общаюсь, высказываю своё мнение, спорю. Я люблю Евровидение, жду его и смотрю с превеликим удовольствием. Правда мне очень много там не нравится, но идея самого этого конкурса – превосходна. Весь негатив перебивает. Поэтому и люблю.

Good Dolphin, чего стесняться… спрашивай. Отвечаю. Я согласен со Спрайтом, что Русским мало дела до такого местякового конкурса как Евровидение. Это ж очевидно, а то давно бы выиграли.

Да уж, логика железная - соглашаться с такими же "умниками-малолетками" , что Евровидение - местяковый конкурс и русским нет до него дела. А потом через несколько постов рассказывать о своей любви к конкурсу и о том, какая там превосходная идея.


__________________________________________________________
ты такой активный...молодец!
я поживу с тобой ....я поживу с тобой еще какое-то время.
я поживу с тобой ......еще какое-то время.

Offline

#55 2007-09-01 10:23:30

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,696

Re: ПОЗОР РУКОВОДСТВУ ПЕРВОГО И ФАБРИКЕ ЗВЁЗД!

[quote Survivor]Тин, ты могла бы все цитаты в одном посте кометировать, а то тебя слишком много на форуме стало, прям звездишь)))

Серёга, могу;-) только мне так быстрее, времени нет;-) А тему я придумала;-)
Значит буду звЯздить;-) Шутка!

Offline

#56 2007-09-01 10:51:44

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,696

Re: ПОЗОР РУКОВОДСТВУ ПЕРВОГО И ФАБРИКЕ ЗВЁЗД!

[quote Veter]Andy, что я делаю на форуме? Общаюсь, высказываю своё мнение, спорю. Я люблю Евровидение, жду его и смотрю с превеликим удовольствием. Правда мне очень много там не нравится, но идея самого этого конкурса – превосходна. Весь негатив перебивает. Поэтому и люблю.

Good Dolphin, чего стесняться… спрашивай. Отвечаю. Я согласен со Спрайтом, что Русским мало дела до такого местякового конкурса как Евровидение. Это ж очевидно, а то давно бы выиграли.

Валюнь, ну шутка и шутка. Ведь правильно же говорили, что и Монтсеррат Кабалье пародируют. И политиков, и музыкантов, и других звезд. Иногда хорошо, иногда тупо. Но это не повод, чтобы обсуждать каждую пародию, причем бездарную. Так что всё пучком.
А Долина – это классика (русского джаза скорее). Дай Бог таких высот вашей Маше. Лет так через 20 может.
Тинка, я чувствую ты очень сильная девушка. Энергия так и идёт от тебя… Ух… Хороша……………..

Ну, вообще я против пародии и на Монсеррат, я против пародий на тех людей которые умеют петь, лучше приколитесь над бездарностью, вот это к делу.

Нравится тебе - Долина? Отлично! Я же совсем не против, у каждого свой вкус, мне нравится как поёт Шерифович, я чуствую в её голосе энергетику, силу... и ещё, почти каждый кто выступает от своей страны на Евровидении уже добился определённых высот в своей стране, это тоже нельзя забывать.

Мне не нравится позиция "первого", я сказала об этом, надоело молчать!!!
  Хотим  - победы, работать для этого надо, а не унижать человека уродливой пародией, я бы поняла если бы это была действительно шутка, но это была не шутка.

За комплимент - спасибо;-)

Offline

#57 2007-09-14 11:55:12

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,696

Re: ПОЗОР РУКОВОДСТВУ ПЕРВОГО И ФАБРИКЕ ЗВЁЗД!

Вчера, совершенно случайно "переключая каналы" увидела интервью Золотухина, видимо это была фабрика-(((
Так вот Золотухтн говорил - что я читал, что говорят зачем метать бисер перед свиньями.. Я отвечаю -" так говорить неэтично".. это молодые люди которым надо помогать найти себя в жизни...

ну - ну..

Я не ПОНИМАЮ, что делают люди с ИМЕНАМИ на этой фабрике.. вот не понимаю и ВСЁ! Если вы действительно считаете себя "большими" артистами, вы должны были поставить условие дирекции "первого", что бы ВСЁ было ЖИВЬЁМ, все концерты!
Иначе для чего все это...

Думаю, что Высоцкий или Тальков или Миронов, Андрей Миронов не позволили бы себе такого! Господа - товарищи.. чего же вы так помешаны на рейтингах и деньгах, заработать любой ценой, вот ваша цель.
А то, что фанера загадила мозги, это вас как бы не касется...

ПЫ. СЫ. И ещё тут говорили, что Боярскому и Золотухину нет дела до Шерфович и Евровидения...  Может и так но...
Только ленивый в 2006 году не говорил о победе "монстров", так же и в этом году только ленивый не слышал  о победе "девочки, которая как - мальчик", не верю, что они ничего не знают о том куда и зачем идут, во что ввязываются, не верю!

Offline

Подвал доски