#226 2008-05-18 11:21:10

ШЛЯГЕРФАН
Участник
Из Рига, Латвия
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 14,656

Re: Как вы думаете какая страна победит на евровидении 2008 или хотите что бы победила

Мой ТОП-5
1 - ШВЕЦИЯ
2 - Швейцария
3 - Украина
4 - Андорра
5 - Беларусь

Offline

#227 2008-05-18 16:23:14

Bidonchik
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-01
Сообщений: 76

Re: Как вы думаете какая страна победит на евровидении 2008 или хотите что бы победила

[quote Ok5]После репетиций понял, что Украина победит!

Согласна. Киркоров  в этом году опять постарался. Если не победит, то в первую тройку войдёт 100%


Welcome to a new kind of tension.

Offline

#228 2008-05-18 16:28:37

DISCO_ЖЕКА
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7,420

Re: Как вы думаете какая страна победит на евровидении 2008 или хотите что бы победила

[quote Tina]Допустим, что так. Если говорить о победителях с 2000года, я была довольна два раза в 2006 - мои милые Лордики победили;-) и в 2007 году - победой Шерифович я была тоже довольна;-)

но... победа всегда *неоспорима*, хотя бы по той простой причине, что голосует не один человек и не одна страна, а целом толпа.

В любом случае для тех, кто не голосовал за победителя - выигравшая песня будет не по праву выигравшая ))))

Offline

#229 2008-05-18 16:30:29

Derzkaya
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-08
Сообщений: 260

Re: Как вы думаете какая страна победит на евровидении 2008 или хотите что бы победила

Мой топ-5
1.Россия
2.Украина
3.Швеция
4.Армения
5.Греция

Offline

#230 2008-05-18 16:32:29

Masal
Участник
Из .pl
Зарегистрирован: 2007-09-01
Сообщений: 9,731
Предупреждения : 1

Re: Как вы думаете какая страна победит на евровидении 2008 или хотите что бы победила

Мой топ-5:

1 Турция
2 Сербия
3 Израиль
4 Албания
5 Азербайджан

Кроме них нравится Польша, остальное топка smile)))

Offline

#231 2008-05-18 18:15:44

Salamin
Участник
Зарегистрирован: 2007-04-05
Сообщений: 128

Re: Как вы думаете какая страна победит на евровидении 2008 или хотите что бы победила

Не, честно, не думаю, что Россия окажется на первом. В тройке, возможно, но не на первом. Это просто предчувствие, никак не могу аргументировать. Может просто мы чересчур стараемся: и Плющенко, и скрипка, и лед, а в итоге, потом такая обида, и визги Малахова, как так можно мы же лучшие?
Да просто относиться надо к конкурсу легкомысленей, чтоли, тогда и не будет так обидно.


3b741a29bae7.gif

Offline

#232 2008-05-18 18:17:24

BARS
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-08
Сообщений: 57

Re: Как вы думаете какая страна победит на евровидении 2008 или хотите что бы победила

Песня Лорак вообще не нравится-0-музыки и слова не очень.
МОЙ рейтинг-Армения-Россия-Турция-Греция-Сербия.

Offline

#233 2008-05-18 18:46:57

дельфин здоровый
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-26
Сообщений: 1,199

Re: Как вы думаете какая страна победит на евровидении 2008 или хотите что бы победила

вот так бы я расставил:
1-Армения
2-Греция
3-Ирландия
4-Норвегия
5-Россия

а вот так наверное будет:

1-Ирландия/Норвегия
2-Россия
3-Украина
4-Армения
5-Турция


__________________________________________________________
ты такой активный...молодец!
я поживу с тобой ....я поживу с тобой еще какое-то время.
я поживу с тобой ......еще какое-то время.

Offline

#234 2008-05-18 18:55:55

Vuchko
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-19
Сообщений: 17,144

Re: Как вы думаете какая страна победит на евровидении 2008 или хотите что бы победила

Ирлндия первая? Жанная будет недовольна результатами однозначно...


_____________________________________

tumblr_m4qohhyoG01qcwrtdo1_500.gif

Offline

#235 2008-05-18 19:06:37

Умная Маша
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-28
Сообщений: 371

Re: Как вы думаете какая страна победит на евровидении 2008 или хотите что бы победила

топ-5..
1.Россия
2.Армения
3.Сербия
4.Швейцария
5.Украина/Швеция
на мой взгяд,с незначительными перестановками,в финале будет также..канешн,ссылаюсь я тоже только на интуицию..


ad679be55a17.jpg

Offline

#236 2008-05-18 19:09:45

Dionis
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-28
Сообщений: 9,265

Re: Как вы думаете какая страна победит на евровидении 2008 или хотите что бы победила

Вообще лично я считаю, что в прошлом году должна была Словения победить. Замечательная песня, отличный вокал и номер. При песне было все. Впринципи с такими песнями и нужно побеждать. Однако в результате Аленка Готтар была лишь на 15 месте. Что меня сильно огарчило. Но это мое личное субьективное восприятие.

Думаю, что в этом году будет схожая ситуация. Мне нравится Венгрия. По репетициям видно, что вокал отличный, песня красивая, на сцене все смотрится замечательно, держится Чези на сцене хорошо. Ну все при ней. С такими песнями и нужно побеждать. Но результат, чувствую, будет аналогичен результату Готтар, а может даже и хуже.

Но это все ИМХО и субьективное восприятие. Можно долго рассуждать о том, справедлива ли победа Папаризу, Лорди или Шерифович, но результат от этого не изменится.

К слову, лично я считаю, что Евровидению не нужны все эти "модные" тенденции. Нужно вернуть жюри в полном обьеме, оркестр и выступать должны на родном языке. Английский, конечно, хорошо, но свой родной язык нужно ценить.) Евровидение нужно вернуть в русло песенного конкурса, а не конкурса кривляний (это я о Лорди, Сердючке, Лаке, Дастине и т.д.). Шоу, конечно, прикольно, но превращать международный и самый рейтинговый конкурс в кривление и хохму ИМХО не стоит.)

Offline

#237 2008-05-18 19:16:37

✮chᴉpoLLinø✮
Участник
Из Skagen
Зарегистрирован: 2007-03-12
Сообщений: 4,617

Re: Как вы думаете какая страна победит на евровидении 2008 или хотите что бы победила

[quote Эллин&#]Вообще лично я считаю, что в прошлом году должна была Словения победить. Замечательная песня, отличный вокал и номер. При песне было все. Впринципи с такими песнями и нужно побеждать. Однако в результате Аленка Готтар была лишь на 15 месте. Что меня сильно огарчило. Но это мое личное субьективное восприятие.

Мне тоже очень понравилась Словения и я предполагал, что в топ-5 она точно войдет.. но увы. Странно даже smile


6a97f63b9e30.gif

Offline

#238 2008-05-18 19:27:43

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Как вы думаете какая страна победит на евровидении 2008 или хотите что бы победила

[quote Эллин&#]К слову, лично я считаю, что Евровидению не нужны все эти "модные" тенденции. Нужно вернуть жюри в полном обьеме, оркестр и выступать должны на родном языке. Английский, конечно, хорошо, но свой родной язык нужно ценить.) Евровидение нужно вернуть в русло песенного конкурса, а не конкурса кривляний (это я о Лорди, Сердючке, Лаке, Дастине и т.д.). Шоу, конечно, прикольно, но превращать международный и самый рейтинговый конкурс в кривление и хохму ИМХО не стоит.)

И кто его тогда кроме еврофанов будет смотреть?


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#239 2008-05-18 19:29:51

grot
Участник
Из Тюмени
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 17,408
Предупреждения : 2

Re: Как вы думаете какая страна победит на евровидении 2008 или хотите что бы победила

так бы я хотел:
1.Россия.
2.Норвегия
3.Азербайджан
4.Польша
5.Грузия
а что будет? мы живём один раз, и даже в этом мы не можем быть уверены...

Offline

#240 2008-05-18 19:33:19

Masal
Участник
Из .pl
Зарегистрирован: 2007-09-01
Сообщений: 9,731
Предупреждения : 1

Re: Как вы думаете какая страна победит на евровидении 2008 или хотите что бы победила

[quote Wonder][quote Эллин&#]К слову, лично я считаю, что Евровидению не нужны все эти "модные" тенденции. Нужно вернуть жюри в полном обьеме, оркестр и выступать должны на родном языке. Английский, конечно, хорошо, но свой родной язык нужно ценить.) Евровидение нужно вернуть в русло песенного конкурса, а не конкурса кривляний (это я о Лорди, Сердючке, Лаке, Дастине и т.д.). Шоу, конечно, прикольно, но превращать международный и самый рейтинговый конкурс в кривление и хохму ИМХО не стоит.)

И кто его тогда кроме еврофанов будет смотреть?

Согласен с Эллинасом на все сто!!!!!
Оркестр правда под вопросом, но пение пусть лучше будет на роном языке.
А все кривляния запретить. Хотя для меня Лака это какое-то особенное, нестандартное кривляение smile)))
А смотреть найдется кому - когда-то все эти правила были и люди смотрели.

Offline

#241 2008-05-18 19:34:29

Dionis
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-28
Сообщений: 9,265

Re: Как вы думаете какая страна победит на евровидении 2008 или хотите что бы победила

[quote Wonder][quote Эллин&#]К слову, лично я считаю, что Евровидению не нужны все эти "модные" тенденции. Нужно вернуть жюри в полном обьеме, оркестр и выступать должны на родном языке. Английский, конечно, хорошо, но свой родной язык нужно ценить.) Евровидение нужно вернуть в русло песенного конкурса, а не конкурса кривляний (это я о Лорди, Сердючке, Лаке, Дастине и т.д.). Шоу, конечно, прикольно, но превращать международный и самый рейтинговый конкурс в кривление и хохму ИМХО не стоит.)

И кто его тогда кроме еврофанов будет смотреть?

Как бы банально это не звучало - ценители музыки.
Хочу заметить положительную тенденцию. На этом Евровидение в фаворитах мы наблюдаем вполне достойные песни, что не может не радовать. Это все же песни, а не кривляние на сцене. Это хорошо. Но сохранится ли эта тенденция или на следующем Евровидение мы снова увидем новую Сердючку или индюшку, сказать сложно. И это огарчает...

Offline

#242 2008-05-18 19:40:15

nim
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-16
Сообщений: 4,425

Re: Как вы думаете какая страна победит на евровидении 2008 или хотите что бы победила

ну и Лорди не в фаворитах были, так что у Дастина увы, есть шансы... вообще протестное голосование в последние годы приобрело угрожающие масштабы...

Offline

#243 2008-05-18 19:46:58

Dionis
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-28
Сообщений: 9,265

Re: Как вы думаете какая страна победит на евровидении 2008 или хотите что бы победила

[quote nim]ну и Лорди не в фаворитах были, так что у Дастина увы, есть шансы... вообще протестное голосование в последние годы приобрело угрожающие масштабы...

Вот почему вы так уверенно говорите о том, чего не существует. "Антифанаты" не будут смотреть конкурс и тем болие не будут голосовать. Люди равнодушные как моя мать посмотрят конкурс, но голосовать то же не будут. Голосуют в основном такие как мы. Тоесть те, кто заинтерисован в конкурсе и любит его. В основной массе это так. Те кому по барабану не голосуют. Так что в случае победы Дастина нужно будет говорить не о протестном голосование, а о наших вкусах. Я говорю в масштабах всей Европы.
К счастью рейтинги говорят против победы Дастина. Но в его победе есть и положительная черта. Страны Западной Европы наконец умолкнут, что голосования блоковые и что их представителю не реально победить на конкурсе.

Offline

#244 2008-05-18 19:47:50

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Как вы думаете какая страна победит на евровидении 2008 или хотите что бы победила

[quote Эллин&#][quote Wonder][quote Эллин&#]К слову, лично я считаю, что Евровидению не нужны все эти "модные" тенденции. Нужно вернуть жюри в полном обьеме, оркестр и выступать должны на родном языке. Английский, конечно, хорошо, но свой родной язык нужно ценить.) Евровидение нужно вернуть в русло песенного конкурса, а не конкурса кривляний (это я о Лорди, Сердючке, Лаке, Дастине и т.д.). Шоу, конечно, прикольно, но превращать международный и самый рейтинговый конкурс в кривление и хохму ИМХО не стоит.)

И кто его тогда кроме еврофанов будет смотреть?

Как бы банально это не звучало - ценители музыки.

На ценителях музыки далеко не уедешь, чем меньше рейтинги - тем меньше доход организаторов, чем меньше доход организаторов - тем меньше целесообразность проведения конкурса, в итоге конкурс сойдет на малобюджетное местячковое мероприятие, о котором никто кроме любителей и знать не будет. Я этому конкурсу такого не желаю. Спорить не буду, эта дискуссия у нас на форуме уж очень не нова, просто скажу, что как бы кому бы не хотелось, не будет ни возвращения жюри, ни выступлений на родных языках (да и оркестра) ибо просто невыгодно.


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#245 2008-05-18 20:03:59

nim
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-16
Сообщений: 4,425

Re: Как вы думаете какая страна победит на евровидении 2008 или хотите что бы победила

[quote Эллин&#][quote nim]ну и Лорди не в фаворитах были, так что у Дастина увы, есть шансы... вообще протестное голосование в последние годы приобрело угрожающие масштабы...

Вот почему вы так уверенно говорите о том, чего не существует. "Антифанаты" не будут смотреть конкурс и тем болие не будут голосовать. Люди равнодушные как моя мать посмотрят конкурс, но голосовать то же не будут. Голосуют в основном такие как мы. Тоесть те, кто заинтерисован в конкурсе и любит его. В основной массе это так. Те кому по барабану не голосуют. Так что в случае победы Дастина нужно будет говорить не о протестном голосование, а о наших вкусах. Я говорю в масштабах всей Европы.
К счастью рейтинги говорят против победы Дастина. Но в его победе есть и положительная черта. Страны Западной Европы наконец умолкнут, что голосования блоковые и что их представителю не реально победить на конкурсе.

у меня подавляющее большинство знакомых, которые смотрели Евровидение в 2006-ом проголосовали просто постебаться за Лорди,это люди абсолютно не интересующиеся ни историей конкурса,ни борьбой фаворитов, 80% окружающих меня людей сморят Евровидение ПРОСТО ТАК, как  Грэмми, как Оскара, и голосуют зачастую за своих и за ржачных, это психология масс,это не вкус еврофанов, ибо из проголосовавших только один из сотни потом скачает себе Лорди и будет это слушать, второе место Сердючки-это тоже стеб над стебом, по сути это проявление своеобразного неуважения к самому конкурсу, а не проявление предпочтений. Так что все же я говорю о том,что более того,что существует,еще и прогрессирует. В этом году откровенно половина забили на конкурс и прохалявились, четверть устраивает клоунаду,четверть послала "слушабельные" песни.

Offline

#246 2008-05-18 20:07:00

ivanich
Участник
Из Киева
Зарегистрирован: 2007-03-15
Сообщений: 1,933

Re: Как вы думаете какая страна победит на евровидении 2008 или хотите что бы победила

nim +1

Offline

#247 2008-05-18 20:16:50

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Как вы думаете какая страна победит на евровидении 2008 или хотите что бы победила

Тоже согласен с nim.


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#248 2008-05-18 20:30:50

Умная Маша
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-28
Сообщений: 371

Re: Как вы думаете какая страна победит на евровидении 2008 или хотите что бы победила

nim Уже буду третьей..но скажу тоже самое:полностью согласна..


ad679be55a17.jpg

Offline

#249 2008-05-18 20:34:05

Серж
Участник
Из Russia
Зарегистрирован: 2008-03-28
Сообщений: 2,974
Предупреждения : 1

Re: Как вы думаете какая страна победит на евровидении 2008 или хотите что бы победила

Если на евровидении не будет этих "модных тенденций" оно просто напросто загнётся. А выступление на родных языках - это атавизм и дискриминация. Большая часть побед при исполнении на родных языках была за англоговорящими странами и за французским языком, но исключения, конечно, были.
Если вернут жюри, то конкурс, на мой взгляд, потеряет много зрителей. Было бы в прошлом году жюри, мы бы вместо победившей Сербии наблюдали бы за победой какой-нибудь нудной Германии.
А насчёт недовольства западных стран - пусть сначала научатся выбирать на нац. отборах нормальные песни, а потом уже высказывают недовольство (камешек в огород большой четвёрки).
Прошу прощения за флуд.

Offline

#250 2008-05-18 20:37:29

E-Gor
Гость
Зарегистрирован: 2008-01-28
Сообщений: 958

Re: Как вы думаете какая страна победит на евровидении 2008 или хотите что бы победила

Один позитив от цирка в этом году это, что они,а  это Ирландия, Босния и Герцеговина,Испания(не считая Эстонии, которая явно в финал не пройдет),позабирают у друг друга балы! Но одного сценария, которого я  не хочу- это первая троика представителей этих стран!

Offline

Подвал доски