#51 2007-08-16 01:08:11

Arkadiy
Участник
Зарегистрирован: 2006-07-23
Сообщений: 1,212

Re: Кто выйдет в финал?

[quote Survivor][quote Tina]Вот, что с ТАКИМИ  злобными личностями я ВТОРОЙ И ПОСЛЕДНИЙ РАЗ участвую в конкурсе.

Соглашусь. Пока форум не повзрослеет я тоже больше не участник Евромании.

может поумнеет?)))

сильвия великолепна, но соглашусь с тем, что ее нужно видеть, а не только слышать. нравятся мне многие,  но больше всех Сан Марино, Казахстан и более-менее Армения. Со второго полуфинала хотелось бы отметить Францию, Сербию и хорватию. не думаю, что все мной названные окажуться в финале, но надеюсь хотябы на 0.25)))


arkadiyartst.gif

Offline

#52 2007-08-16 09:50:25

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,657

Re: Кто выйдет в финал?

[quote clever_dolphin][quote Tina]Вот, что с ТАКИМИ  злобными личностями я ВТОРОЙ И ПОСЛЕДНИЙ РАЗ участвую в конкурсе.

Тина , перестань ... зачем ты так:( жалко будет, если ты уидешь...
мало ли кто что сказал, будь выше


Я и так выше-))))
Знаешь, я не против критических замечаний по ТЕМЕ, т.е. когда обозревают песни, когда человек обозревает ПЕСНИ, а не топит куратора. Или кураторов.
Что я читаю на форуме (в основном) - НЕТ УМА ВЫБРАТЬ, ЛЕНЬ БЫЛО ИСКАТЬ, ЧТО НЕЛЬЗЯ БЫЛО ВЫБРАТЬ ЧТО ТО ИНТЕРЕСНОЕ... а вот ЭТОТ лучше, что это за дерьмо кто - то выставил...
Говоря откровенно меня это ДОСТАЛО!!!!!!!

Где обзоры песен именно песен. Не нравится песня - вот так прямо и напишите - не нравится этот стиль, не нравится этот исполнитель или исполнительница, давайте оставим умственные способности кураторов в покое. Детский сад какой - то... в самом деле. Или вы топите кураторов в надежде получить голоса...
Мда... ЭТО  ( если кто забыл) - ИГРА. Вот и начинаешь понимать почему такая грязь в шоу - бизе-((( Если мы даже поиграть не можем, обязательно надо друг друга в грязи вывалить.

Спасибо за поддержку-))) Хоть кому то жаль, что уйду из Евромании...

Offline

#53 2007-08-16 10:09:40

дельфин здоровый
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-26
Сообщений: 1,199

Re: Кто выйдет в финал?

[quote Tina][quote clever_dolphin][quote Tina]Вот, что с ТАКИМИ  злобными личностями я ВТОРОЙ И ПОСЛЕДНИЙ РАЗ участвую в конкурсе.

Тина , перестань ... зачем ты так:( жалко будет, если ты уидешь...
мало ли кто что сказал, будь выше


Я и так выше-))))
Знаешь, я не против критических замечаний по ТЕМЕ, т.е. когда обозревают песни, когда человек обозревает ПЕСНИ, а не топит куратора. Или кураторов.
Что я читаю на форуме (в основном) - НЕТ УМА ВЫБРАТЬ, ЛЕНЬ БЫЛО ИСКАТЬ, ЧТО НЕЛЬЗЯ БЫЛО ВЫБРАТЬ ЧТО ТО ИНТЕРЕСНОЕ... а вот ЭТОТ лучше, что это за дерьмо кто - то вставил...
Говоря откровенно меня это ДОСТАЛО!!!!!!!

Где обзоры песен именно песен. Не нравится песня - вот так прямо и напишите - не нравится этот стиль, не нравится этот исполнитель или исполнительница, давайте оставим умственные способности кураторов в покое. Детский сад какой - то... в самом деле. Или вы топите кураторов в надежде получить голоса...
Мда... ЭТО  ( если кто забыл) - ИГРА. Вот и начинаешь понимать почему такая грязь в шоу - бизе-((( Если мы даже поиграть не можем, обязательно надо друг друга в грязи вывалить.

Спасибо за поддержку-))) Хоть кому то жаль, что уйду из Евромании...

Zaichonok, prosto ne vse mogut pravilno vyrazhat' svoi mysli, poetomu i pishut ne o pesne , a o kuratore... i potom, ty zhe znaesh, chto dlja kogo-to edinstvennym sposobom podnjat'sja v svoih zhe glazah javljaetsja opuskanie drugih... takie ludi smeshny...
no ved' ty zhe eto ponimaesh?!


__________________________________________________________
ты такой активный...молодец!
я поживу с тобой ....я поживу с тобой еще какое-то время.
я поживу с тобой ......еще какое-то время.

Offline

#54 2007-08-16 10:17:23

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,657

Re: Кто выйдет в финал?

Согласна-) жаль, что так получается, очень жаль.

Offline

#55 2007-08-16 11:52:16

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,657

Re: Кто выйдет в финал?

Хочу ещё добавать-) мне например не нравится - Верка Сердючка, но если бы кто то её выставил, я бы не орала - такой, сякой, без ума т.д.
Я бы, высказалась именно о песне, но не унижала бы куратора.
Выставил - значит считает нужным выставить. Это лично дело каждого, что и кого выставлять. А не умеете быть терпимыми, не участвуйте.

Offline

#56 2007-08-16 11:55:19

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,657

Re: Кто выйдет в финал?

[quote Survivor][quote Tina]Вот, что с ТАКИМИ  злобными личностями я ВТОРОЙ И ПОСЛЕДНИЙ РАЗ участвую в конкурсе.

Соглашусь. Пока форум не повзрослеет я тоже больше не участник Евромании.

Вот именно - ДЕТСКИЙ САД.

Offline

#57 2007-08-16 11:58:29

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,657

Re: Кто выйдет в финал?

[quote mclang]Не знаю, что кому кто показал уходами, но наездами и соплями как себя жалко, Вы проявляете неуважение по крайней мере к кураторам, которые остались. Надоел этот флуд в темах. Захожу в тему "Кто выйдет в финал" и читаю про то кто ушел. Такое впечатление, что ушли, что бы потом еще год скандалить и жалеться. Осталось сорок с чем то кураторов и все уже неделю вынуждены читать как 10 человек что то не поделили.

Надеюсь, что эти скандалы - летняя нехватка информации...

Какие сопли.... не то в жизни переживала, чтоб ещё из - за СТАСА сопли по стенам мазать-))))))
Однако, унижать себя не позволю!!!!!!!

Offline

Подвал доски