#101 2007-07-05 20:52:02

Nail
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 828

Re: Олимпиада-2014. Сочи? Пхенчхан? Зальцбург?

НУ ВЫ РЕБЯТА ДАЁТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Andy от тебя не ожидал!!!
У меня показывает канал Arirang (Корея) и DW (Германия). Так, знали бы Вы, как обсирали особенно на Arirangе кандидатуру Сочи. А потом показывали крупным планом заранее подготовленные крупным планом слёзы корейских бабушек, что как они переживали за проигрыш. Про Сочи после оглашения результатов НИ СЛОВА!!! И опять за своё! Весь день сегодня с утра давай разхваливать свой Пхенчхан!!! Знаете, как было странно сравнивать корейский и немецкий каналы с Вестями-24 и BBC. Ведущий BBC сразу после победы взахлёб нахваливал русских северных спортмсенов, которые справедливо завоевали более 2000 медалей и НЕСПРАВЕДЛИВО не удостаивались права проводить Зимнюю Олимпиаду.
Я думал, щас ведущий пустит слезу... И при этом он англичанин! А Andy русский...

Offline

#102 2007-07-05 20:56:48

Fomec
Участник
Зарегистрирован: 2006-12-03
Сообщений: 963

Re: Олимпиада-2014. Сочи? Пхенчхан? Зальцбург?

[quote Ingvaar]помниться когда наша Раша проиграла на выборах столицы летней олимпиады, то такого ажиотажа и такой крупномасштабной копании перед этим не было. .

поэтому и проиграла)))


_________________________
КролЕГ первый!!!!

Offline

#103 2007-07-05 21:25:38

Shoddy
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 2,737
Предупреждения : 1

Re: Олимпиада-2014. Сочи? Пхенчхан? Зальцбург?

Я окончательно полюблю свою страну, когда из нашего общество наконец-то улетучится мысль «Если русский — подставляй попу и люби Россию до умопомрачения» smile


tumblr_olzgtqlQdT1u7uduwo3_540.gif
°¤Oo. EUROPEANS AGAINST THE WORLD .oO¤°

Offline

#104 2007-07-05 21:59:29

постум
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-18
Сообщений: 755

Re: Олимпиада-2014. Сочи? Пхенчхан? Зальцбург?

[quote Shoddy]Я окончательно полюблю свою страну, когда из нашего общество наконец-то улетучится мысль «Если русский — подставляй попу и люби Россию до умопомрачения» smile

"Люблю Россию я, но странною любовью...Не победит ее рассудок мой..."(с))))))

Andy - гражданин мира...просто временно проживающий в Казахстане...))))))))))

Offline

#105 2007-07-05 23:27:01

Veter
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-13
Сообщений: 761

Re: Олимпиада-2014. Сочи? Пхенчхан? Зальцбург?

[quote VitaliyА почему победа в ковычках? Было бы очень странно, если бы не трубили. По-моему, так и надо. Мне, например, интересно включить новости и просмотреть информацию о победе Сочи. Это же тебе не просто там....например, ...Кубок Россию по футболу. Масштабы всё таки другие.
Я вас, россиян, вообще не понимаю. Радовались бы!

Vitality, а это одна из дебильных черт большой группы нашего населения: Всегда видеть только плохое.

Offline

#106 2007-07-05 23:29:19

Sasha Pritchard
Участник
Зарегистрирован: 2006-08-10
Сообщений: 12,130

Re: Олимпиада-2014. Сочи? Пхенчхан? Зальцбург?

Народ! Вы чего? Вот всегда в России у нас так! Сначала нахваливают, не спят ночами, а после показывают свое тьфу! Если бы Россия проиграла, наверняка половина бы их тех кто сейчас Сочи ругают, ходили бы и лелеяли его, обсирали корейцев. Мы этого действительно ждали и действительно заслужили! Я, честно, до сих пор не могу поверить что нам отдали это мероприятие. И считаю этот выигрыш - одним из главных событий России после перестройки. Ведь впервые запад признал, что Россия может провести такие важные мероприятия и что в Россию можно спокойно ехать, отдыхать и не бояться, что их подстрелят, похитят и так далее. Россия поднимается и это нельзя не заметить. И вчерашняя победа это доказывает!

Браво РОССИЯ, браво СОЧИ!!!!
Огромная благодарность В.В.Путину!!!
Корейцев и австрийцев жалко, но значит мы лучшие!!!


money is the reason we exist.
everybody knows it, it's a fact
kiss kiss

Offline

#107 2007-07-05 23:29:31

Veter
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-13
Сообщений: 761

Re: Олимпиада-2014. Сочи? Пхенчхан? Зальцбург?

Shoddy, да-да в этот день и Слава России, и Слава Газпрому и слава Всем-Всем!! Все заслужили. А бардак – он только в людских головах, отсюда кто-то видит лубок-патриотизм, а кому-то стыдно, что он русский. Это ребята что-то….. Даже слова подобрать не могу. Давайте разберемся в своих головах. Тебе корейцев жалко было, Shoddy? Плакали? Какой ты добрый. А если бы результат был другой? И плакали русские мальчишки и девчонки? Жалко тебе их было бы?

Offline

#108 2007-07-05 23:31:58

Veter
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-13
Сообщений: 761

Re: Олимпиада-2014. Сочи? Пхенчхан? Зальцбург?

[quote Shoddy]Я окончательно полюблю свою страну, когда из нашего общество наконец-то улетучится мысль «Если русский — подставляй попу и люби Россию до умопомрачения» smile

А ты любишь свою страну не окончательно? Вот это даааа…. Номер. Даже в голове не укладывается.
Родина – это же та же мама. Ее любят просто за то, что она есть. А не за то какие настроения в обществе превалируют, какой политический строй и т.п. Странные вы, ребята………
А про попу – это вообще из области клинических заболеваний.

Offline

#109 2007-07-06 00:36:53

Fomec
Участник
Зарегистрирован: 2006-12-03
Сообщений: 963

Re: Олимпиада-2014. Сочи? Пхенчхан? Зальцбург?

[quote stockholm2000]Народ! Вы чего?  Россия поднимается и это нельзя не заметить. И вчерашняя победа это доказывает!

Браво РОССИЯ, браво СОЧИ!!!!
Огромная благодарность В.В.Путину!!!

Вот-вот, полностью согласен. Такое чувство, что я радуюсь за Сочи, больше россиян. Ну не надо же такими быть-))) Сочи , как вся Россия, это заслужил. Это, действительно, большая победа, огромнейшая. И не анансировать в СМИ её не нельзя!Эх


_________________________
КролЕГ первый!!!!

Offline

#110 2007-07-06 00:47:44

Shoddy
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 2,737
Предупреждения : 1

Re: Олимпиада-2014. Сочи? Пхенчхан? Зальцбург?

[quote Veter]Shoddy, да-да в этот день и Слава России, и Слава Газпрому и слава Всем-Всем!! Все заслужили. А бардак – он только в людских головах, отсюда кто-то видит лубок-патриотизм, а кому-то стыдно, что он русский. Это ребята что-то….. Даже слова подобрать не могу. Давайте разберемся в своих головах. Тебе корейцев жалко было, Shoddy? Плакали? Какой ты добрый. А если бы результат был другой? И плакали русские мальчишки и девчонки? Жалко тебе их было бы?

Русские мальчишки и девочки бы не плакали, потому что не угрохали бы десять лет своей жизни на приведение своих планов в соостветствие с олимпийскими стадартами, только потому, что пару лет назад тропический город в самой северной стране вдруг решил провести зимнюю олимпиаду, располагая только положительной экономической ситуацией (которая может также молниеносно исчезнуть).
Если ли бы мы проиграли, то, как обычно, погундели бы недельку на счёт того, что американцы всё купили, потому бы поняли, что зимняя олимпиада в Сочи — это нонсенс smile никто бы не плакал

а так очередная машина по отмыванию денег благополучно запущена. хотя я рад за сочинцев и мои им поздравления! smile (если конечно там все деревья не вырубят)


tumblr_olzgtqlQdT1u7uduwo3_540.gif
°¤Oo. EUROPEANS AGAINST THE WORLD .oO¤°

Offline

#111 2007-07-06 00:51:47

Shoddy
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 2,737
Предупреждения : 1

Re: Олимпиада-2014. Сочи? Пхенчхан? Зальцбург?

[quote Veter][quote Shoddy]Я окончательно полюблю свою страну, когда из нашего общество наконец-то улетучится мысль «Если русский — подставляй попу и люби Россию до умопомрачения» smile

А ты любишь свою страну не окончательно? Вот это даааа…. Номер. Даже в голове не укладывается.
Родина – это же та же мама. Ее любят просто за то, что она есть. А не за то какие настроения в обществе превалируют, какой политический строй и т.п. Странные вы, ребята………
А про попу – это вообще из области клинических заболеваний.

Я люблю Россию в необходимой для меня степени, но я не намерен закрывать глаза на все негативные процессы, которые в ней происходят, и которые кто-то видет, а кто-то нет. И оставляю за собой право критиковать её, если мне что-то не нравится. Но у большинства населения по телевидению всё хорошо, а Путин наш рулевой, поэтому плохо отзываться о России теперь не в коем случае нельзя. Ат-ат-ат, я же русский, я же должен воздавать хвалу Великому Путину, за то что он лишил меня всех изберательных прав smile
Ладно, к Сочи это не относится, не будем скатывать в оффтопик? )


tumblr_olzgtqlQdT1u7uduwo3_540.gif
°¤Oo. EUROPEANS AGAINST THE WORLD .oO¤°

Offline

#112 2007-07-06 01:12:28

миdzя
Участник
Из Петрозаводска
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,564

Re: Олимпиада-2014. Сочи? Пхенчхан? Зальцбург?

Shoddy, "тропический город в самой северной стране", которая завоевала на Зимних Олимпиадах столько медалей, с количеством которых австрийские и корейские и рядом не лежали. И эта страна не разу не проводила Зимнюю Олимпиаду! БРЕЕЕЕЕД!!!
Уже хотя бы одним этим мы её заслужили!!

Offline

#113 2007-07-06 01:19:13

миdzя
Участник
Из Петрозаводска
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,564

Re: Олимпиада-2014. Сочи? Пхенчхан? Зальцбург?

Когда прошлой ночью объявляли результаты, я сидел на полу и думал: вот скажут Сочи - тихо порадуюсь не вставая, нет - так на нет и суда нет.
Сказали "Сочи" - честно слово, меня просто ПОДБРОСИЛО ВВЕРХ !!!!!!
Блин, хочу снова пережиьт тот момент.

Offline

#114 2007-07-06 01:24:43

Shoddy
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 2,737
Предупреждения : 1

Re: Олимпиада-2014. Сочи? Пхенчхан? Зальцбург?

[quote миdzя]Когда прошлой ночью объявляли результаты, я сидел на полу и думал: вот скажут Сочи - тихо порадуюсь не вставая, нет - так на нет и суда нет.
Сказали "Сочи" - честно слово, меня просто ПОДБРОСИЛО ВВЕРХ !!!!!!
Блин, хочу снова пережиьт тот момент.

Да, было такое smile До сих пор как-то слабо верится)


tumblr_olzgtqlQdT1u7uduwo3_540.gif
°¤Oo. EUROPEANS AGAINST THE WORLD .oO¤°

Offline

#115 2007-07-06 05:02:24

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Олимпиада-2014. Сочи? Пхенчхан? Зальцбург?

Тема закрывается. Я так и не понял, почему я должен, практически обязан, болеть в чем-то за Россию, когда в ней был только два раза проездом? Ну да ладно, еще подобные обсуждения будут.

Offline

Подвал доски