#3001 2008-05-14 19:29:53

Sprite
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 11,345

Re: Армения на евровидении 2008

Честно, Греции выглядела на репетиции намного более уверенно и Каломира сделала Сирушо, по всем параметрам, кроме самого исполнения. Думаю, что Сирушо на самом деле не стала выкладываться по полной!


---------------------

tumblr_mdqasrclGE1qicr06o1_500.gif

Offline

#3002 2008-05-14 19:32:37

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Армения на евровидении 2008

[quote Sprite]Честно, Греции выглядела на репетиции намного более уверенно и Каломира сделала Сирушо, по всем параметрам, кроме самого исполнения. Думаю, что Сирушо на самом деле не стала выкладываться по полной!

Не думайте - это так и есть, Сирушо не была обязана там вкладываться...)). А Коломире ее дерганность навряд ли поможет, я уверен на все 100%, что Греция в этом году не победит...)). По моим последним наблюдениям, больше всех шансов на победу у Швеции, России и Армении...))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#3003 2008-05-14 19:33:01

Gurgen_AM
Участник
Из Armenia Russia
Зарегистрирован: 2007-07-15
Сообщений: 5,050

Re: Армения на евровидении 2008

[quote Olivander][quote nim][quote постум]Вот знаете за что уважаю армянскую тему? За веру в своих представителей, за понимание их проблем, за конструктивную критику, а не поливание грязью и упражнения в убогом остроумии. Жаль, что в русской теме это не сыщешь днем с огнем. Мой РЕСПЕКТ вам здесь.

мне кажется в теме России всегда будут бесконечные дебаты, при чем обо всем:) просто потому что это тема России smile и каждому хочется там обязательно засветиться со своим ИМХО smile а сюда кроме армянских юзеров вообще редко кто заходит,хотя и мы тут дай боже нафлудили, по количеству постов только российской теме и уступаем:)))))))

+1
С тех пор,как прекратил проявлять активность Атропат и ко,в нашу тему почти никто не заходит из неармян.

а Адвокат)))У nim будет долгие и горячие воспоминания о нём)))


cbaaab263166.jpg

Offline

#3004 2008-05-14 19:33:12

ivanich
Участник
Из Киева
Зарегистрирован: 2007-03-15
Сообщений: 1,933

Re: Армения на евровидении 2008

ну, я думаю номеру Армении оччень сильно не хватает фишки... с таким раскладом при идельном выступлении - результат Тины Кароль, ну может до 5-ки дотянется. ИМХХО

п.с. вот так вот погубила потенциал песен Словения в 2005 и 2006 ((

Offline

#3005 2008-05-14 19:36:57

Gurgen_AM
Участник
Из Armenia Russia
Зарегистрирован: 2007-07-15
Сообщений: 5,050

Re: Армения на евровидении 2008

[quote nilazar]ну, я думаю номеру Армении оччень сильно не хватает фишки... с таким раскладом при идельном выступлении - результат Тины Кароль, ну может до 5-ки дотянется. ИМХХО

п.с. вот так вот погубила потенциал песен Словения в 2005 и 2006 ((

песни на евровидение сравнить мне кажеться нельзя потому что евровидение это такаяя штучка что результат не всегда предугадаешь или вообще не угадаешь)))


cbaaab263166.jpg

Offline

#3006 2008-05-14 19:38:14

nim
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-16
Сообщений: 4,425

Re: Армения на евровидении 2008

[quote EUROVISION FAN][quote nim]у Каломиры видно,что номер отработан до мелочей, до идеальности, у Сирушо пока есть пробелы,объективно, но до 20-го их устранят и Каломира будет нервно курить в сторонке:))))) оттакая я патриотка! я верю,что у Армении все будет зажигательно-феерично!

Коломира, по сути своей попрыгунья, я просто уверен, что будет она одна дома, она с легкостью все бы это исполнила перед зеркалом, зато нету у нее стати, простовата и нарцистична. Ну, а такие как Сирушо, тратят свою энергию там, где она необходима - я видел много ее выступлений с этой песней без номера и в разных странах, она та еще зажигалка...))

Каломире мощный вокал просто в песне не нужен,там важен сам номер, а Сирушо прям с первых нот за душу берет и если удастся эту атмосферу удержать до конца номера,то он будет намного интереснее смотреться бритниспирсятины Каломиры, а если не удастся на одном дыхании зажечь,то Каломира будет смотреться увы,лучше

Offline

#3007 2008-05-14 19:41:35

nim
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-16
Сообщений: 4,425

Re: Армения на евровидении 2008

[quote GURGEN_FAN][quote Olivander][quote nim][quote постум]Вот знаете за что уважаю армянскую тему? За веру в своих представителей, за понимание их проблем, за конструктивную критику, а не поливание грязью и упражнения в убогом остроумии. Жаль, что в русской теме это не сыщешь днем с огнем. Мой РЕСПЕКТ вам здесь.

мне кажется в теме России всегда будут бесконечные дебаты, при чем обо всем:) просто потому что это тема России smile и каждому хочется там обязательно засветиться со своим ИМХО smile а сюда кроме армянских юзеров вообще редко кто заходит,хотя и мы тут дай боже нафлудили, по количеству постов только российской теме и уступаем:)))))))

+1
С тех пор,как прекратил проявлять активность Атропат и ко,в нашу тему почти никто не заходит из неармян.

а Адвокат)))У nim будет долгие и горячие воспоминания о нём)))

дааааа,Адвокату чмокег заочный! а из-за Лэнда,кстати,меня чуть не забанили smile

Offline

#3008 2008-05-14 19:43:32

nim
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-16
Сообщений: 4,425

Re: Армения на евровидении 2008

[quote schfuchs]Ну так загнобили вы своих соседей, а то у них уже 400 страниц было бы)

та ужасные люди эти армяне, как в азербайджанской теме видят кого,сразу оперативно в кольцо оцепления берут и давай выдавливать с форума:) вот и сидят щас в гордом одиночестве в своей теме,сами себя критикуют,сами себя хвалят, сами себе новости рассказывают:))))

Offline

#3009 2008-05-14 19:46:29

survivre
Участник
Из Wiesbaden
Зарегистрирован: 2008-02-07
Сообщений: 29,985

Re: Армения на евровидении 2008

[quote nim][quote schfuchs]Ну так загнобили вы своих соседей, а то у них уже 400 страниц было бы)

та ужасные люди эти армяне, как в азербайджанской теме видят кого,сразу оперативно в кольцо оцепления берут и давай выдавливать с форума:) вот и сидят щас в гордом одиночестве в своей теме,сами себя критикуют,сами себя хвалят, сами себе новости рассказывают:))))

надо зайти к ним  в гостьи, прочесть что у них нового.

Offline

#3010 2008-05-14 19:48:46

Go Armenia
Участник
Зарегистрирован: 2008-04-07
Сообщений: 260

Re: Армения на евровидении 2008

[quote nim][quote schfuchs]Ну так загнобили вы своих соседей, а то у них уже 400 страниц было бы)

та ужасные люди эти армяне, как в азербайджанской теме видят кого,сразу оперативно в кольцо оцепления берут и давай выдавливать с форума:) вот и сидят щас в гордом одиночестве в своей теме,сами себя критикуют,сами себя хвалят, сами себе новости рассказывают:))))

+100000 может это им поможет, подобреть хоть немного, по отношению к нам)))


_________________________________________
5bc4e521a574.jpg

Offline

#3011 2008-05-14 19:50:18

Go Armenia
Участник
Зарегистрирован: 2008-04-07
Сообщений: 260

Re: Армения на евровидении 2008

Одиночество иногда помогает))))


_________________________________________
5bc4e521a574.jpg

Offline

#3012 2008-05-14 19:52:46

Mr Brightside
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-12
Сообщений: 6,311

Re: Армения на евровидении 2008

nim это писала про армян)

Offline

#3013 2008-05-14 19:59:39

Go Armenia
Участник
Зарегистрирован: 2008-04-07
Сообщений: 260

Re: Армения на евровидении 2008

Ну а я про азербайджанцев)))))


_________________________________________
5bc4e521a574.jpg

Offline

#3014 2008-05-14 19:59:44

постум
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-18
Сообщений: 755

Re: Армения на евровидении 2008

[quote nim][quote EUROVISION FAN][quote nim]у Каломиры видно,что номер отработан до мелочей, до идеальности, у Сирушо пока есть пробелы,объективно, но до 20-го их устранят и Каломира будет нервно курить в сторонке:))))) оттакая я патриотка! я верю,что у Армении все будет зажигательно-феерично!

Коломира, по сути своей попрыгунья, я просто уверен, что будет она одна дома, она с легкостью все бы это исполнила перед зеркалом, зато нету у нее стати, простовата и нарцистична. Ну, а такие как Сирушо, тратят свою энергию там, где она необходима - я видел много ее выступлений с этой песней без номера и в разных странах, она та еще зажигалка...))

Каломире мощный вокал просто в песне не нужен,там важен сам номер, а Сирушо прям с первых нот за душу берет и если удастся эту атмосферу удержать до конца номера,то он будет намного интереснее смотреться бритниспирсятины Каломиры, а если не удастся на одном дыхании зажечь,то Каломира будет смотреться увы,лучше

Это все верно, конечно, про "зажечь", но тогда надо делать номер как у Шерифович, например, а если активная подтанцовка, то работать номер надо уверенно и точно, как это делает Каломира.

Offline

#3015 2008-05-14 20:15:31

дельфин здоровый
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-26
Сообщений: 1,199

Re: Армения на евровидении 2008

[quote EUROVISION FAN]Нет, я все-таки не понимаю, откуда столько ограниченности? Вы, что не понимаете, что ее выход на сцену был пробным? Никому не известно, что когда артист выходит на репетицию он не должен выкладываться на все 100, тем более на пробную репетицию! В целях артиста и всей его группы нащупать сцену, операторам понять в каких ракурсах брать артиста, осветителям назначить свет - при этом сам артист не выступает он проходит просто ногами номер, чтобы можно было с закрытыми глазами в день выступления все исполнить. Ну кто будет улыбаться и энергично скакать на пробнике перед пустым залом? Просто я режиссер и знаю что такое первая пробная репетиция, поэтому мне если честно, только без обид, немного смешны ваши доводы...))) Все будет хорошо, вот увидите, я, как режиссер увидел большой зачин для будущего номера...))

слышь ты, Мистер Неограниченность! прекрасно мы понимаем , что выход был пробным, ибо никто не пишет, что идет обсуждение ее финального выступления, а именно первой репетиции-того , что увидели.
Такой же первой, как и для представителей Греции, Украины , Швеции и тд.Но там мы совсем другое увидели.
Особенно мне понравилось твое высказывание о большом зачине для большого номера. Что режиссируешь-то? Утренники в детском саду?
ПС. Не надо бросаться такими словами , как "ограниченность".


__________________________________________________________
ты такой активный...молодец!
я поживу с тобой ....я поживу с тобой еще какое-то время.
я поживу с тобой ......еще какое-то время.

Offline

#3016 2008-05-14 20:18:45

Olivander-=SL=-
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-11
Сообщений: 806
Предупреждения : 1

Re: Армения на евровидении 2008

Вот теперь на тему России похожа эта тема....

Offline

#3017 2008-05-14 20:20:11

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Армения на евровидении 2008

[quote clever_dolphin][quote EUROVISION FAN]Нет, я все-таки не понимаю, откуда столько ограниченности? Вы, что не понимаете, что ее выход на сцену был пробным? Никому не известно, что когда артист выходит на репетицию он не должен выкладываться на все 100, тем более на пробную репетицию! В целях артиста и всей его группы нащупать сцену, операторам понять в каких ракурсах брать артиста, осветителям назначить свет - при этом сам артист не выступает он проходит просто ногами номер, чтобы можно было с закрытыми глазами в день выступления все исполнить. Ну кто будет улыбаться и энергично скакать на пробнике перед пустым залом? Просто я режиссер и знаю что такое первая пробная репетиция, поэтому мне если честно, только без обид, немного смешны ваши доводы...))) Все будет хорошо, вот увидите, я, как режиссер увидел большой зачин для будущего номера...))

слышь ты, Мистер Неограниченность! прекрасно мы понимаем , что выход был пробным, ибо никто не пишет, что идет обсуждение ее финального выступления, а именно первой репетиции-того , что увидели.
Такой же первой, как и для представителей Греции, Украины , Швеции и тд.Но там мы совсем другое увидели.
Особенно мне понравилось твое высказывание о большом зачине для большого номера. Что режиссируешь-то? Утренники в детском саду?
ПС. Не надо бросаться такими словами , как "ограниченность".

Во - первых, слышишь ты, ТЫ будешь говорить своему приятелю! Во - вторых, ограниченность - это не оскарбление, подразумевалось поверхностное мнение от просмотра с неумением вдуматься и проанализировать ситуацию! Надеюсь, учитывая Ваше воспитание, вы поймете о чем я говорю... Я понимаю, что вас очень расстроила репетиция бедной Сирушо, но, вот ваше писимистическое настроение, мало того что Вас, с тлку сбивает, так еще и (это как зараза), охватывает всю комнату! Так тоже нельзя, тем более если вы парень, даже незнаю...)) Без обид!)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#3018 2008-05-14 20:32:53

nim
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-16
Сообщений: 4,425

Re: Армения на евровидении 2008

[quote постум][quote nim][quote EUROVISION FAN][quote nim]у Каломиры видно,что номер отработан до мелочей, до идеальности, у Сирушо пока есть пробелы,объективно, но до 20-го их устранят и Каломира будет нервно курить в сторонке:))))) оттакая я патриотка! я верю,что у Армении все будет зажигательно-феерично!

Коломира, по сути своей попрыгунья, я просто уверен, что будет она одна дома, она с легкостью все бы это исполнила перед зеркалом, зато нету у нее стати, простовата и нарцистична. Ну, а такие как Сирушо, тратят свою энергию там, где она необходима - я видел много ее выступлений с этой песней без номера и в разных странах, она та еще зажигалка...))

Каломире мощный вокал просто в песне не нужен,там важен сам номер, а Сирушо прям с первых нот за душу берет и если удастся эту атмосферу удержать до конца номера,то он будет намного интереснее смотреться бритниспирсятины Каломиры, а если не удастся на одном дыхании зажечь,то Каломира будет смотреться увы,лучше

Это все верно, конечно, про "зажечь", но тогда надо делать номер как у Шерифович, например, а если активная подтанцовка, то работать номер надо уверенно и точно, как это делает Каломира.

да не спорю,сама все говорю зря она по сцене ходит,дыхание сбивает...подтанцовка и без ее активного участия справится...вон у Лорак из-за беготни этой сколько проблем с вокалом, у Сирушо он конечно мощнее,но все же...

Offline

#3019 2008-05-14 20:39:43

nim
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-16
Сообщений: 4,425

Re: Армения на евровидении 2008

мальчики! перестаньте!взрослые люди, я понимаю страти накаляются с каждым днем ожидания, но не срывайтесь друг на друге,это не красиво, все мир,дружба,жвачка! идите посмотрите на фото португалки,сразу в себя придете

Offline

#3020 2008-05-14 20:41:58

TaTeV
Участник
Зарегистрирован: 2006-12-13
Сообщений: 1,927
Предупреждения : 1

Re: Армения на евровидении 2008

EUROVISION FAN, дельфин Жанны, про грамотности свои обсуждайте в личке!!!

Offline

#3021 2008-05-14 20:43:30

survivre
Участник
Из Wiesbaden
Зарегистрирован: 2008-02-07
Сообщений: 29,985

Re: Армения на евровидении 2008

[quote nim]мальчики! перестаньте!взрослые люди, я понимаю страти накаляются с каждым днем ожидания, но не срывайтесь друг на друге,это не красиво, все мир,дружба,жвачка! идите посмотрите на фото португалки,сразу в себя придете

посмотрите на фото португалки,сразу в себя придете

а под столом

Offline

#3022 2008-05-14 21:05:56

!!!!Erevan-2010!!!!
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-25
Сообщений: 350

Re: Армения на евровидении 2008

какие новости с Белграда? как с пиратехникой?


28385cfca56e.jpg

Offline

#3023 2008-05-14 21:08:33

survivre
Участник
Из Wiesbaden
Зарегистрирован: 2008-02-07
Сообщений: 29,985

Re: Армения на евровидении 2008

[quote gff]какие новости с Белграда? как с пиратехникой?

посмотри повыше, все там есть.

Offline

#3024 2008-05-14 21:09:59

Qele_Armenia
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-23
Сообщений: 1,007

Re: Армения на евровидении 2008

[quote EUROVISION FAN][quote Survivre][quote EUROVISION FAN]Нет, я все-таки не понимаю, откуда столько ограниченности? Вы, что не понимаете, что ее выход на сцену был пробным? Никому не известно, что когда артист выходит на репетицию он не должен выкладываться на все 100, тем более на пробную репетицию! В целях артиста и всей его группы нащупать сцену, операторам понять в каких ракурсах брать артиста, осветителям назначить свет - при этом сам артист не выступает он проходит просто ногами номер, чтобы можно было с закрытыми глазами в день выступления все исполнить. Ну кто будет улыбаться и энергично скакать на пробнике перед пустым залом? Просто я режиссер и знаю что такое первая пробная репетиция, поэтому мне если честно, только без обид, немного смешны ваши доводы...))) Все будет хорошо, вот увидите, я, как режиссер увидел большой зачин для будущего номера...))

Всё будет хорошо. Только некоторые хотят всё сразу, ну не-терпится ни кому. Из-за этого. А так всё ясно, что всё будет классно.

Я понимаю, что некоторым хочется все сразу, но нужно трезво смотреть на вещи, и понимать что такое ПЕРВАЯ репетиция - это не выступление, там только проходят все движение ногами на раз два...))) И вообще, я считаю неправильным показывать репетицию простой камерой - вы необратили внимание, что оператор еще пока не отрепетировав визуальное решение, брал неправильные ракурсы - там где нужно было показать ее во весь рост, он уходил на крупный план, в красивых переходах камера едва фиксировала процесс, нетчаянно отходя в сторону - я понимаю оператора, у него тоже репетиция...))) Просто и вы тоже понимайте это - увидели в полной темноте, без света, без костюмов (а очень важно вам понять, что она не будет во всю силу выступать без специально сшитого костюма, в нем будут другие движения), а кокого бедной Сирушо, она вышла, а там огромная сцена, нужно наметить места где будет проходить тот или иной элемент, нащупать например - мне так удобно здесь повернуться при этом взяв эту ноту или нет, или - стоит ли танцорам делать пять шагов вперед, ой не стоит, там через четыре уже заканчивается сцена - то есть вот это самый настоящий процесс репетиции, и я надеюсь вас убедил, потому что сам не раз через это проходил...))

спасиб,EUROVISION FAN,прям камень с души упал ,будем ждать второй репетиции)))

Offline

#3025 2008-05-14 21:11:03

!!!!Erevan-2010!!!!
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-25
Сообщений: 350

Re: Армения на евровидении 2008

так будет или нет


28385cfca56e.jpg

Offline

Подвал доски