#276 2007-08-08 00:35:13

Sprite
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 11,345

Re: THE FOURTH EUROMANIA FAN CONTEST, Vianden 2007

9eae6701405e.bmp


---------------------

tumblr_mdqasrclGE1qicr06o1_500.gif

Offline

#277 2007-08-08 00:36:19

Sprite
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 11,345

Re: THE FOURTH EUROMANIA FAN CONTEST, Vianden 2007

[quote jkot][quote Sprite][quote jkot]Венгрия также отказывается принять участие в конкурсе, поскольку весь венгерский народ, который просто обажает Елену, не смог вынести такой утраты:-)

Мы четыре сестры Тимашенкавы)

тперь надо Ющенко откопать:-)

Нах нам ющенка) нах иво)))


---------------------

tumblr_mdqasrclGE1qicr06o1_500.gif

Offline

#278 2007-08-08 00:36:53

ШЛЯГЕРФАН
Участник
Из Рига, Латвия
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 14,656

Re: THE FOURTH EUROMANIA FAN CONTEST, Vianden 2007

[quote Arcanum Spectrum][quote 12 очков - Швеции][quote Arcanum Spectrum]Я целиком и полностью поддерживаю мнение Саши.
Сомнение в легитимности греческой заявки имело серьезную почву. Дисквалификация прошла согласно Правилам, которые МЫ допустили до Четвертого Конкурса.

Давайте уметь проигрывать.

ПОВТОРЯЮ ДЛЯ ОСОБО ОДАРЕННЫХ - НЕЛЬЗЯ НАРУШИТЬ ТО, ЧЕГО НЕТ!!! В правилах не было ни слова про московское время! И умейте держивать свои антипатии к Хелене при себе, а не делать это таким образом, как вы делали все это во время отбора!!!

Мне Елена не антипатична. Я к ней реально банально равнодушен. Что касается нарушений и так далее, то эта тема уже прошла.
Просто от себя хочу добавить, что я никогда не видел таких неадекватных истерических реакций там, где люди как бы должны получать удовольствие.

Я тоже хотел получить удовольствие, Мне очень нравилась песня, которая победила в моем отборе. Но явное неровное дыхание по отношению к Греции заставило принять меня именно то решение, которое я принял!

Offline

#279 2007-08-08 00:37:49

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: THE FOURTH EUROMANIA FAN CONTEST, Vianden 2007

[quote Sprite][quote Arcanum Spectrum]Я целиком и полностью поддерживаю мнение Саши.
Сомнение в легитимности греческой заявки имело серьезную почву. Дисквалификация прошла согласно Правилам, которые МЫ допустили до Четвертого Конкурса.

Давайте уметь проигрывать.

ТЫ целиком и полностью вылизал Саше очко!!! Молодечик!

+1, вылизал по полной, рассчитывай на хорошие резалты, дружок wink

Ну в общем раз такое, я куратор Греции, и от тебя, Саша, такого свинства я не ожидал, даже предполагать не мог. Друг? Какой ты друг, если я для тебя бессонные ночи делал эти три сайта, а ты после этого вот так смачно харкнул мне в душу???
Из-за того, что я выставил Папаризу на Евромании? На хрен мне сдалась такая дружба?
так после этого трепать мне месяц нервы, нагло врать тут, что пишешь, когда я не получил ни одного поста от тебя в аське, это ли не подлость и предательство?
Хрен с ней, с Евроманией, пускай остается и продолжает плясать под Сашин вкус, умываю руки, после вымотанных нерв, что я посмел устроить шлягерный отбор в прошлый раз от Швеции и так не особо то хотелось, а тут сам Бог велел.
Будет Евромания и получше, и поинтересней!
Всем удачи.
Спасибо большое всем, ребята, кто поддержал, а не продолжал догрызать, очень благодарен вам, друзья!


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#280 2007-08-08 00:37:52

Arcanum
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-12
Сообщений: 1,672

Re: THE FOURTH EUROMANIA FAN CONTEST, Vianden 2007

[quote 12 очков - Швеции][quote Arcanum Spectrum][quote 12 очков - Швеции][quote Arcanum Spectrum]Я целиком и полностью поддерживаю мнение Саши.
Сомнение в легитимности греческой заявки имело серьезную почву. Дисквалификация прошла согласно Правилам, которые МЫ допустили до Четвертого Конкурса.

Давайте уметь проигрывать.

ПОВТОРЯЮ ДЛЯ ОСОБО ОДАРЕННЫХ - НЕЛЬЗЯ НАРУШИТЬ ТО, ЧЕГО НЕТ!!! В правилах не было ни слова про московское время! И умейте держивать свои антипатии к Хелене при себе, а не делать это таким образом, как вы делали все это во время отбора!!!

Мне Елена не антипатична. Я к ней реально банально равнодушен. Что касается нарушений и так далее, то эта тема уже прошла.
Просто от себя хочу добавить, что я никогда не видел таких неадекватных истерических реакций там, где люди как бы должны получать удовольствие.

Я тоже хотел получить удовольствие, но явное неровное дыхание по отношению к греции заставило принять меня именно то решение, которое я принял!

Ты совершенно прав - неровное дыхание к Елене Папаризу ее фанатов и привело к тому, что мы имеем.


*****
Angela - Gravitation, Ayumi Hamasaki - Mirrorcle World, Ayumi Hamasaki - Sparkle, Briet Sunna - Blomaborn, Cocotte minute - Kral discotheque, Cocotte minute - Svatej pokoj, Fridrik Omar - Thad sem verdur, Gackt - Noesis, Gudrun Arny - Andvaka, Gudrun Arny feat. Hjordis - Med ther, Hafsteinn Thorolfsson - Thu tryllir mig, Hjalti Omar - Fyrir thig, Jonsi - Segdu mer, Kalafina - Fairytale, Kanon Wakeshima - Still Doll, Kobukuro - Aoku Yasashiku, KOKIA - Chouwa Oto, KOKIA - Follow the Nightingale, Mika Arisaka - Toki no Sabaku, Mika Nakashima - Over Load, Minori Chihara - Contact, Pall Oskar - Synir, Sigur Ros - Hljomalind, Sigur Ros - Hoppipolla, Support Lesbiens - M. F. stealing, Support Lesbiens - Wareligion, T.M. Revolution - Resonance, VON - Hvad sem verdur, Yuki Kajiura - Vanity, YUUKA - Akatsuki no Kuruma

Offline

#281 2007-08-08 00:37:54

Sprite
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 11,345

Re: THE FOURTH EUROMANIA FAN CONTEST, Vianden 2007

[quote 12 очков - Швеции][quote Arcanum Spectrum][quote 12 очков - Швеции][quote Arcanum Spectrum]Я целиком и полностью поддерживаю мнение Саши.
Сомнение в легитимности греческой заявки имело серьезную почву. Дисквалификация прошла согласно Правилам, которые МЫ допустили до Четвертого Конкурса.

Давайте уметь проигрывать.

ПОВТОРЯЮ ДЛЯ ОСОБО ОДАРЕННЫХ - НЕЛЬЗЯ НАРУШИТЬ ТО, ЧЕГО НЕТ!!! В правилах не было ни слова про московское время! И умейте держивать свои антипатии к Хелене при себе, а не делать это таким образом, как вы делали все это во время отбора!!!

Мне Елена не антипатична. Я к ней реально банально равнодушен. Что касается нарушений и так далее, то эта тема уже прошла.
Просто от себя хочу добавить, что я никогда не видел таких неадекватных истерических реакций там, где люди как бы должны получать удовольствие.

Я тоже хотел получить удовольствие, но явное неровное дыхание по отношению к греции заставило принять меня именно то решение, которое я принял!

Тимащенкова намбер фри хватед с етай дурной в диалог вступать:)


---------------------

tumblr_mdqasrclGE1qicr06o1_500.gif

Offline

#282 2007-08-08 00:39:01

DISCO_ЖЕКА
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7,420

Re: THE FOURTH EUROMANIA FAN CONTEST, Vianden 2007

[quote Arcanum Spectrum][quote 12 очков - Швеции][quote Arcanum Spectrum]Я целиком и полностью поддерживаю мнение Саши.
Сомнение в легитимности греческой заявки имело серьезную почву. Дисквалификация прошла согласно Правилам, которые МЫ допустили до Четвертого Конкурса.

Давайте уметь проигрывать.

ПОВТОРЯЮ ДЛЯ ОСОБО ОДАРЕННЫХ - НЕЛЬЗЯ НАРУШИТЬ ТО, ЧЕГО НЕТ!!! В правилах не было ни слова про московское время! И умейте держивать свои антипатии к Хелене при себе, а не делать это таким образом, как вы делали все это во время отбора!!!

Мне Елена не антипатична. Я к ней реально банально равнодушен. Что касается нарушений и так далее, то эта тема уже прошла.
Просто от себя хочу добавить, что я никогда не видел таких неадекватных истерических реакций там, где люди как бы должны получать удовольствие.

Там где люди как бы должны получать удовольствие, они его не получили - как итог принятие вполне адекватного решения. Можете обливать грязью сколько хотите. Я все время - на протяжении 4 конкурсов пытался остаться в стороне от бесконечных разборок, но этот скандал вывел меня из себя. Я не могу спокойно смотреть на все это!
Я не понимаю только чего все всполошились - все самого главного добились Греция не участвует, ну еще 4 страны с ней снялись! Ваш праздник продолжается. Эти четыре страны погоды не сделают!

Offline

#283 2007-08-08 00:39:03

Velvet Dream
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 18,375

Re: THE FOURTH EUROMANIA FAN CONTEST, Vianden 2007

лучше бы соблюдали правило инкогнито, господа, может хоть теперь люди научатся уважать правила


-------------------------------------------------------------------------------------------------

THE TENTH EUROMANIA FAN CONTEST Orenburg 2011
sign_a.jpgvelvetdream.gifsign_b.jpgsign10.gifsign_c.jpg
Официальный сайт - http://euromania-online.eu/, подфорум- http://www.euroforum.com.ru/list.php?7, мы в контакте - http://vkontakte.ru/club2587955, Радио Euromania - http://www.lastfm.de/tag/euromania

Offline

#284 2007-08-08 00:39:38

irtautaippat
Участник
Из Türkiye
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 1,173

Re: THE FOURTH EUROMANIA FAN CONTEST, Vianden 2007

[quote Sprite][quote jkot][quote Sprite][quote jkot]Венгрия также отказывается принять участие в конкурсе, поскольку весь венгерский народ, который просто обажает Елену, не смог вынести такой утраты:-)

Мы четыре сестры Тимашенкавы)

тперь надо Ющенко откопать:-)

Нах нам ющенка) нах иво)))

нах ющенку!! :-) Мы сами с усами..тоесть с косами:-)

Offline

#285 2007-08-08 00:40:14

shmel'
Участник
Зарегистрирован: 2006-08-26
Сообщений: 1,704

Re: THE FOURTH EUROMANIA FAN CONTEST, Vianden 2007

да! давайте сейчас все снимимся с конкурса! вот круто будет!
своими снятиями вы показываете насколько вы слабы раз не можете бороться!
если взялись участвовать, то участвуйте до КОНЦА!

Offline

#286 2007-08-08 00:40:31

Sprite
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 11,345

Re: THE FOURTH EUROMANIA FAN CONTEST, Vianden 2007

Silver Wonder 5я Тимашенка)


---------------------

tumblr_mdqasrclGE1qicr06o1_500.gif

Offline

#287 2007-08-08 00:41:19

Sprite
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 11,345

Re: THE FOURTH EUROMANIA FAN CONTEST, Vianden 2007

[quote jkot][quote Sprite][quote jkot][quote Sprite][quote jkot]Венгрия также отказывается принять участие в конкурсе, поскольку весь венгерский народ, который просто обажает Елену, не смог вынести такой утраты:-)

Мы четыре сестры Тимашенкавы)

тперь надо Ющенко откопать:-)

Нах нам ющенка) нах иво)))

нах ющенку!! :-) Мы сами с усами..тоесть с косами:-)

Выдайти Вандеру косЫ)


---------------------

tumblr_mdqasrclGE1qicr06o1_500.gif

Offline

#288 2007-08-08 00:42:25

DISCO_ЖЕКА
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7,420

Re: THE FOURTH EUROMANIA FAN CONTEST, Vianden 2007

[quote SHMEL' smile]да! давайте сейчас все снимимся с конкурса! вот круто будет!
своими снятиями вы показываете насколько вы слабы раз не можете бороться!
если взялись участвовать, то участвуйте до КОНЦА!


Как раз не это мы хотели показать. Смысл участвовать!?

Offline

#289 2007-08-08 00:43:56

Capricornus
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-15
Сообщений: 4,064

Re: THE FOURTH EUROMANIA FAN CONTEST, Vianden 2007

Из снявшихся песен я бы только Испании баллы дал. Возможно, ещё Венгрии.

Offline

#290 2007-08-08 00:44:50

ШЛЯГЕРФАН
Участник
Из Рига, Латвия
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 14,656

Re: THE FOURTH EUROMANIA FAN CONTEST, Vianden 2007

Снова вынужден повторится - я был готов идти со своей песней до конца! Я уже проглотил что мою песню обосрали, но когда идет явно неадекватная война против какой-либо страны - простите!

Offline

#291 2007-08-08 00:45:26

DISCO_ЖЕКА
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7,420

Re: THE FOURTH EUROMANIA FAN CONTEST, Vianden 2007

[quote Capricornus]Из снявшихся песен я бы только Испании баллы дал. Возможно, ещё Венгрии.

Ну темболее чего тогда переживать-то, ребята! )))))

Offline

#292 2007-08-08 00:46:54

Arcanum
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-12
Сообщений: 1,672

Re: THE FOURTH EUROMANIA FAN CONTEST, Vianden 2007

Никто не переживает... Ушли - до свидания, закройте дверь.


*****
Angela - Gravitation, Ayumi Hamasaki - Mirrorcle World, Ayumi Hamasaki - Sparkle, Briet Sunna - Blomaborn, Cocotte minute - Kral discotheque, Cocotte minute - Svatej pokoj, Fridrik Omar - Thad sem verdur, Gackt - Noesis, Gudrun Arny - Andvaka, Gudrun Arny feat. Hjordis - Med ther, Hafsteinn Thorolfsson - Thu tryllir mig, Hjalti Omar - Fyrir thig, Jonsi - Segdu mer, Kalafina - Fairytale, Kanon Wakeshima - Still Doll, Kobukuro - Aoku Yasashiku, KOKIA - Chouwa Oto, KOKIA - Follow the Nightingale, Mika Arisaka - Toki no Sabaku, Mika Nakashima - Over Load, Minori Chihara - Contact, Pall Oskar - Synir, Sigur Ros - Hljomalind, Sigur Ros - Hoppipolla, Support Lesbiens - M. F. stealing, Support Lesbiens - Wareligion, T.M. Revolution - Resonance, VON - Hvad sem verdur, Yuki Kajiura - Vanity, YUUKA - Akatsuki no Kuruma

Offline

#293 2007-08-08 00:47:57

ШЛЯГЕРФАН
Участник
Из Рига, Латвия
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 14,656

Re: THE FOURTH EUROMANIA FAN CONTEST, Vianden 2007

[quote SHMEL' smile]да! давайте сейчас все снимимся с конкурса! вот круто будет!
своими снятиями вы показываете насколько вы слабы раз не можете бороться!
если взялись участвовать, то участвуйте до КОНЦА!

Я согласен бороться когда все в равной ситуации! С Грецией такого НЕ БЫЛО!!!

Offline

#294 2007-08-08 00:48:40

DISCO_ЖЕКА
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7,420

Re: THE FOURTH EUROMANIA FAN CONTEST, Vianden 2007

[quote Arcanum Spectrum]Никто не переживает... Ушли - до свидания, закройте дверь.

Ну и До свидания!!! Это Вам! wink))

А с остальными я еще не договорил!

Offline

#295 2007-08-08 02:04:50

Shoddy
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 2,737
Предупреждения : 1

Re: THE FOURTH EUROMANIA FAN CONTEST, Vianden 2007

Пока снялись только страны с плохими песнями. Продолжайте ,)


Я - главаная Тымошенко!


tumblr_olzgtqlQdT1u7uduwo3_540.gif
°¤Oo. EUROPEANS AGAINST THE WORLD .oO¤°

Offline

#296 2007-08-08 02:09:51

Shoddy
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 2,737
Предупреждения : 1

Re: THE FOURTH EUROMANIA FAN CONTEST, Vianden 2007

Я просто сейчас скажу, что произошло.

Помня, как легко мы плевали на правила в прошлых конкурсах (например на правило, когда страна должна быть не старше пяти лет, допускалась какая-то страна, которая была пять с копеечкой), люди не понимают, почему вдруг сделано такое резкое движение против Греции, которая даже отбор проводила, а не пропала из поля зрения на неопределённый срок. Вместо того, чтобы просто пойти на встречу, мы видим какие-то принципы.

Короче,
logo.jpg


tumblr_olzgtqlQdT1u7uduwo3_540.gif
°¤Oo. EUROPEANS AGAINST THE WORLD .oO¤°

Offline

#297 2007-08-08 02:25:31

Nach
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-12
Сообщений: 808

Re: THE FOURTH EUROMANIA FAN CONTEST, Vianden 2007

Да забейте вы все! Все равно у каждого своя правда! Сниматься с конкурса никому не советую. Если не хотите больше участвовать, то просто заходя в инет больше не заходите сюда, ЗАБУДЬТЕ О КОНКУРСЕ! Ан-нет, вам будет до ужаса интересно что в данный момент происходит на Евромании, поэтому скажите спасибо Саше, а не наезжайте на него!
Да и страны снялись с действительно с плохими песнями! Неплохие шансы были только у Испании. Хоть стран меньше стало, больше шансов для других;))) Веселее, ребята! Хватит друг-друга грызть!


<center>bbe3cde752a6.jpg</center>

Offline

#298 2007-08-08 06:45:03

ШЛЯГЕРФАН
Участник
Из Рига, Латвия
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 14,656

Re: THE FOURTH EUROMANIA FAN CONTEST, Vianden 2007

[quote alex_dracula]лучше бы соблюдали правило инкогнито, господа, может хоть теперь люди научатся уважать правила

Надейся! Тебе уже сколько конкурсов подряд говорят чтобы ты убрал этот пункт из правил, потому что он нарушается на каждом шагу, а ты это в упор не хочешь видеть! Мой уход абсолютно не связан с личностью того или иного куратора - тут уже просто дело принципа. Война по отношению к Греции началась не вчера вечером, а почти месяц назад! Раз идет такое неуважение по отношению к кураторам, то о чем тут можно говорить и как можно после такого требовать уважения к себе? И в конце концов угрозы о снятии в данном случае я совершенно не расцениваю как шантаж - здесь шла борьба за одинаковые возможности для всех!

Куратор Италии! Надеюсь ты без проблем квалифицируешься в финал и займешь там достойное место! Для меня Паоло был и остается фаворитом в полуфиналах вместе с несостоявшейся Папаризой.
Куратор Латвии! Для меня Лаурис остается по-прежнему лучшим на всем этом "конкурсе", но в свете последних событий я приму твое решение если ты решишь заменить песню! Можешь считать что я отзываю свою заявку с Лаурисом!

Offline

#299 2007-08-08 07:01:48

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: THE FOURTH EUROMANIA FAN CONTEST, Vianden 2007

А кого-то вообще интересует, что эти 30 минут нужны мне были на апдейт странички, я мог скинуть инфу просто в текстовом виде раньше, так ведь нет - решил помочь Саше, чтобы он не потел над моими обновлениями и просто залил готовую обновленную страничку Греции на сервак, вот за помощь и получил нож в спину.

[quote Nach] Ан-нет, вам будет до ужаса интересно что в данный момент происходит на Евромании

))) Уверен? В инете проходят тысячи подобных конкурсов, Евромания - ни лучше, ни интересней, народ интересуется, голосует только первую неделю отборов, потом это уже становится никому не нужной рутиной.


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#300 2007-08-08 07:11:40

ШЛЯГЕРФАН
Участник
Из Рига, Латвия
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 14,656

Re: THE FOURTH EUROMANIA FAN CONTEST, Vianden 2007

[quote Wonder]А кого-то вообще интересует, что эти 30 минут нужны мне были на апдейт странички, я мог скинуть инфу просто в текстовом виде раньше, так ведь нет - решил помочь Саше, чтобы он не потел над моими обновлениями и просто залил готовую обновленную страничку Греции на сервак, вот за помощь и получил нож в спину.

Дим, их интересует что они все-таки нашли способ расправиться с Папаризой и не испортить "конкурс" еще одной неформатной песней с достаточно сильной заявкой на победу! Такому упорству, с каким шли к такому исходу, остается только позавидовать!

Offline

Подвал доски