#26 2007-06-24 15:20:37

November
Участник
Зарегистрирован: 2007-06-13
Сообщений: 2,335

Re: Все таки как туда попадают?

мне вот интересно какой стиль у Долиной? рок что ли? smile

Offline

#27 2007-06-24 21:38:32

Veter
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-13
Сообщений: 761

Re: Все таки как туда попадают?

Долина - это эстрадная певица. Лично я вижу отличия между эстрадной музыкой и поп-музыкой. А Погода в доме - это кажется хит на все времена. Ему 100 лет, а вы до сих пор его помните, и по памяти наверно. Это Вам не "Ботинки-полуботинки" которые Вы привыкли слушать, и прочее Г... А ниже плинтуса - это только Ваш уровень. ИМХО

Offline

#28 2007-06-26 10:09:18

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,701

Re: Все таки как туда попадают?

Мда.... Мой уровень ниже плинтуса.....  Ваш  тоже ;-) выходит, что так;-) посмотрела я тему - Опрос по 15 категориям, и вот, что получается:-)))

Пользователь: Veter

1).Лучший мужское исполнение – Исландия (Ну другого от него и не ожидалось)

Согласна с вами, в стиле - рок он был лучший.


10).Лучшие декорации – ЛИТВА (Приятно было посмотреть)

Опять согласна;-) Самый стильный номер, очень красиво.

ПЫ. СЫ. Хотели меня обидеть?  Получилось обидели себя......

  Слушаю то, что считаю нужным;-)

Offline

#29 2007-06-28 00:14:05

hpnemes
Участник
Зарегистрирован: 2006-06-02
Сообщений: 1,247

Re: Все таки как туда попадают?

Когда Долина пела джаз, она была единственной и неповторимой. А сейчас она действительно никто...


JELENA TOMASEVIC IS #1!
SEE YOU LATER IN BELGRADE 2009

Offline

#30 2007-06-29 20:52:21

Velvet Dream
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 18,375

Re: Все таки как туда попадают?

долина была и останется великой певицей, которая наравне с великим разменивается на полную ерунду


-------------------------------------------------------------------------------------------------

THE TENTH EUROMANIA FAN CONTEST Orenburg 2011
sign_a.jpgvelvetdream.gifsign_b.jpgsign10.gifsign_c.jpg
Официальный сайт - http://euromania-online.eu/, подфорум- http://www.euroforum.com.ru/list.php?7, мы в контакте - http://vkontakte.ru/club2587955, Радио Euromania - http://www.lastfm.de/tag/euromania

Offline

#31 2007-06-29 22:35:14

постум
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-18
Сообщений: 755

Re: Все таки как туда попадают?

[quote Tina]

Слушаю то, что считаю нужным;-)

Тинка , Вы можете слушать то, что считаете нужным...это нормально...но это не имеет никакого отношения к профессионализму Долиной...она может нравиться...может не нравиться...быть интересной...или раздражать...но она все равно останется профи...при любом раскладе...и говорить, что Долина непрофессиональна...по меньшей мере, несерьезно))))

Offline

#32 2007-06-29 23:41:56

Veter
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-13
Сообщений: 761

Re: Все таки как туда попадают?

[quote постум][quote Tina]

Слушаю то, что считаю нужным;-)

Тинка , Вы можете слушать то, что считаете нужным...это нормально...но это не имеет никакого отношения к профессионализму Долиной...она может нравиться...может не нравиться...быть интересной...или раздражать...но она все равно останется профи...при любом раскладе...и говорить, что Долина непрофессиональна...по меньшей мере, несерьезно))))

Респект и уважуха.

VELVET, я не думаю, что она разменивается на ерунду. Просто невозможно постоянно делать что-то серьезное и со смыслом. Иногда просто хочется отдохнуть и денежки срубить не самым сложным способом. от этого и проскальзывает попса. И это не только с Долиной.

Offline

#33 2007-06-29 23:45:13

Velvet Dream
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 18,375

Re: Все таки как туда попадают?

[quote Veter][quote постум][quote Tina]

Слушаю то, что считаю нужным;-)

Тинка , Вы можете слушать то, что считаете нужным...это нормально...но это не имеет никакого отношения к профессионализму Долиной...она может нравиться...может не нравиться...быть интересной...или раздражать...но она все равно останется профи...при любом раскладе...и говорить, что Долина непрофессиональна...по меньшей мере, несерьезно))))

Респект и уважуха.

VELVET, я не думаю, что она разменивается на ерунду. Просто невозможно постоянно делать что-то серьезное и со смыслом. Иногда просто хочется отдохнуть и денежки срубить не самым сложным способом. от этого и проскальзывает попса. И это не только с Долиной.

она этим страдала всю жизнь, начиная с семидесятых годов, о ней ещё всегда шутили "классная певица с ужасным репертуаром"

мне тоже всегда было жаль, что она опускалась до ужасных песен, но за её "великие" работы на эстраде, в кино (более 200 фильмов) и в джазе я её конечно очень уважаю

только последнее время у неё очень испортился характер


-------------------------------------------------------------------------------------------------

THE TENTH EUROMANIA FAN CONTEST Orenburg 2011
sign_a.jpgvelvetdream.gifsign_b.jpgsign10.gifsign_c.jpg
Официальный сайт - http://euromania-online.eu/, подфорум- http://www.euroforum.com.ru/list.php?7, мы в контакте - http://vkontakte.ru/club2587955, Радио Euromania - http://www.lastfm.de/tag/euromania

Offline

#34 2007-06-30 00:47:51

Veter
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-13
Сообщений: 761

Re: Все таки как туда попадают?

[quote hpnemes]Когда Долина пела джаз, она была единственной и неповторимой. А сейчас она действительно никто...

Каждый человек осознанно делает свой выбор. Что ему надо от жизни, в том числе и в плане карьеры. Долина выбрала эстраду. Может быть и прогадала. А может и нет. Пугачева тоже когда-то могла тянуть арии. Но тоже выбрала эстраду. И сказать, что они разменялись на ерунду не правильно.

Ссказать, что Долина – это никто, уважаемый hpnemes, это, мягко выражаясь, глупо. Она поёт для своей аудитории, у нее есть свой зритель. На ее концертах ажиотаж. Билеты дорогие. Ее любят в верхах и, если вы не знаете,  она является советником президента Путина. И если она «никто», то интересно кто же у нас «кто».
Кстати не согласен с тем, что в мире джаза она была единственной и неповторимой. Не согласен. А как же Ольга Пирагс, Светлана Панова... не думаю что они когда-то уступали в таланте Ларисе Долиной. И вы помните когда Долина пела джаз? Я лично не помню, хоть мне и 20 лет. Вам же вроде только 14. Так что странно делать такие заявления. К вашему сведению Долина перешла от джаза к эстрадной музыке в 1985 году, как раз за семь лет до вашего рождения. Или вы разбираетесь в джазе? и интересуетесь им? Давайте на эту тему пообщаемся. Я только с удовольствием.

Также довольно странно заявлять, что Долина ничего не понимает в музыке. Так же как и Дробыш. А вместе с ними ни хрена не соображают, наверно, и Алла Пугачева, и Элтон Джон, и Милен Фармер…
Только вот Тинка разбирается наверно, ну и Мария Шерифович, ибо песня у неё достойная smile

Offline

#35 2007-07-01 10:20:01

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,701

Re: Все таки как туда попадают?

Эх...  Veter.... И вы предложили дружбу=((((

У Шерифович достойная песня, у Долиной таких песен нет и не было... увы.
Читайте мой  пост, говорила - *если когда - то Долина пела джаз, это ничего не значит, пела и пела, сейчас не поёт*. Кстати, я не говорила, что плохо пела джаз, пела ничего особенного, но пела=) Потом опустилась ниже плинтуса, чего настоящие певицы себе никогда не позволят.  Собственно кто она такая, ну советник=) и что... Не советовать надо, ПЕТЬ надо! И не на сборных концертах под фанеру дрыгаться, а петь по настоящему, если она такая "крутая".

А по  поводу * Только вот Тинка разбирается * не вам судить=)

Offline

#36 2007-07-01 10:23:04

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,701

Re: Все таки как туда попадают?

[quote постум][quote Tina]

Слушаю то, что считаю нужным;-)

Тинка , Вы можете слушать то, что считаете нужным...это нормально...но это не имеет никакого отношения к профессионализму Долиной...она может нравиться...может не нравиться...быть интересной...или раздражать...но она все равно останется профи...при любом раскладе...и говорить, что Долина непрофессиональна...по меньшей мере, несерьезно))))

Я вижу у нас тут фан - клуб Долиной-))))))

Offline

#37 2007-07-01 23:13:21

Veter
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-13
Сообщений: 761

Re: Все таки как туда попадают?

[quote Tina]Эх...  Veter.... И вы предложили дружбу=((((

У Шерифович достойная песня, у Долиной таких песен нет и не было... увы.
Читайте мой  пост, говорила - *если когда - то Долина пела джаз, это ничего не значит, пела и пела, сейчас не поёт*. Кстати, я не говорила, что плохо пела джаз, пела ничего особенного, но пела=) Потом опустилась ниже плинтуса, чего настоящие певицы себе никогда не позволят.  Собственно кто она такая, ну советник=) и что... Не советовать надо, ПЕТЬ надо! И не на сборных концертах под фанеру дрыгаться, а петь по настоящему, если она такая "крутая".

Валюнь, да ладно тебе! Ты ж наверно ни одной ее песни не знаешь, кроме "Погоды в доме". Зря судишь. Это ж не попса. Её клипов по телику не крутят, песни на попсовых радиостанциях не часто встретишь. Это элитарная певица. Песни у нее хорошие в общем, особенно на стихи Танича. Да та же "Погода в доме". Этой Песне больше 10 лет, а все её помнят. Реальный шлягер.
Лично я не поклонник современного творчества Долиной. Правда в моей коллекции есть ее джазовый альбомчик. Редко, но слушаю. Классный.
Года 3 назад она приезжала к нам в Тулу и меня пригласили на ее концерт (кстати сидел почти рядом с губернатором тогда). И могу сказать, что мне понравилось. .В живую она поёт превосходно. В принципе если кто смотрел проект "2 звезды" то мог сам услышать. Так что опять напраслина на великую певицу. А на сборных концертах они все поют под фанеру. Думаю Машулька в своей Сербии этим тоже балуется.

А по поводу дружбы, я не отказываюсь. Мой мизинчик всегда протянут smile Ваще в жизни я очень добрый и дружелюбный. Может только на форуме не очень кажусь.

Offline

#38 2007-07-03 09:28:22

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,701

Re: Все таки как туда попадают?

Хотите поговорить о джазе? ;-) Давай переходить в тему " для флуда";-) это всё же тема ЕВ;-)  Твоя любимая композиция - Сачмо или Сэчмо ( как будет угодно )?
Жду ответ  в "яме для флуда"? :-)))))))

Давай закроем тему Долиной, я останусь при своём мнении :-))))))

Offline

#39 2007-07-03 18:50:20

миdzя
Участник
Из Петрозаводска
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,564

Re: Все таки как туда попадают?

Говорить, что Долина не разбирается в музыке - это, конечно, глупо.

Но такой сыр-бор - как будто вы и вправду считаете, что данная комиссия что-либо решает!

Offline

#40 2007-07-05 10:38:20

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,701

Re: Все таки как туда попадают?

Глупо так глупо... Значит я - глупая... в чём проблема=)
Всё, забыли обсуждать Долину, нравится создавайте отдельную тему ( если Энди позволит) smile

Offline

#41 2007-07-06 11:48:02

hpnemes
Участник
Зарегистрирован: 2006-06-02
Сообщений: 1,247

Re: Все таки как туда попадают?

Кстати, как вам кандидатура Орбакайте? Поет нормально, песни неплохие, танцы у нее вообще офигенные. Профессионализма у нее тоже не отбирать. Думаю, что таких как она, нужно отправлять ЕВ.


JELENA TOMASEVIC IS #1!
SEE YOU LATER IN BELGRADE 2009

Offline

#42 2007-07-06 13:10:12

November
Участник
Зарегистрирован: 2007-06-13
Сообщений: 2,335

Re: Все таки как туда попадают?

Орбакайте? не смешите меня smile)) не слуха, не голоса.. да она даже вживую побоиться спеть на Евровидении.. помнится, когда ей отключили фонограму на премии MUZ TV, как она спела smile)) в общем, если б не мама, не видать ей было б славы..
так что, кандидатура Орбакайте - это просто абсурд.

Offline

#43 2007-07-06 13:13:57

November
Участник
Зарегистрирован: 2007-06-13
Сообщений: 2,335

Re: Все таки как туда попадают?

кстати, вы немного ошиблись темой. smile

Offline

Подвал доски