#1226 2008-05-17 12:04:23

Александар
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-27
Сообщений: 1,319

Re: Београд 2008

Вчера был насыщенный день, как и все до сих пор.

После работи, где-то уже с 17 часов был в Пресс Центре.

Добрался до конференции Исландии. Посещаемость конференции думаю высше среднего в сровнении с конференциями других участников. Почему-то Исландии не имеет так много почитателях, конечно них есть и есть людей которыми они самые лучшие, но думаю это недостаточно для победи. Было очень приятно на них смотрет, они пели многих хитов предыдущих Евровидениях, а в конце попробовали петь свою песню на сербском языке и конечно получили от всех присуствующих большой аплодисмент. Правда они не спели на правильно сербском, но можно было угадат сербские слова. Певица потом поблагодарила на хорошом сербском. После конференции каждый кто хотел, он смог с ними поговорить и фотографироватся. Не было там много журналистов которые бы хотели после пресс конференции взять у них интервю, не была большая толпа народов.

Сразу после Исландии смотрел Швецию. Шарлот Перелли выглядит намного старше чем у неё лет. Тоже видные какие-то операции для красоти, губы и другое... Но это многие певицы делают. На конференции стандартно есть довольno много посетителей. После конференции было очень трудно добратся до неё. В один момент давала интервю многими журналистами не только Шведка, но и из Исландии, они были на расстoянии от пять метров один до другого. Где была Перелли, там было примерно 20 журналистов, а где была Исландия там было 5 журналистов примерно. Ощущается большая разница в популярности между Швеции и Исландии в Сава Центре, а это было видно когда можно было сравнить вместе Исландию и Швецию. Почти было невозможно добратся до Перелли. Все таки успел фотографироватся с Перелли. Ещё надо номер подсилит в Арене что касается эффектов на сцене. И между сербами есть любителях Швеции. Ощущается что она одна из звёзд этого Евровидения. Всегда толпа людей около неё. А как люди будут голосовать для Перелли это увидим.

На пресс конференции Украини Ани Лорак говорили о aids несколько минут. Одна из самых интересных частях конференции, это было когда Верка Сердючка появилася на экранах. Обещал он прийти в Сербии, наверно на вечеринку Украини и там ожидаю много посетителях. Об Ани большинство дает очень хороших комментаров.

То что писал в предыдущих сообщениях что хотели со мной поговорит об моем мнение об Ани Лорак, это национальное украинское телевидение.

Потом начает самая лучшая часть дня, точнее вечери и ночи. Перво нас привезли шатлом до Калемегдана. Ужасно красиво смотрится крепость с этой части, где был концерт. Много людей было. Появилась на сцене Шерифович, спела три песни, хорошо публика реагировала. Молитву знают почти все, была и песня Нисам Анђео с нового альбома...

Руслана получила больших аплодисментов. Много песен она пела, 6 или 7 думаю... Красивая сценография, костьюми, так что она думаю каждому понравилась.

Жељко Јоксимовић-а тоже поздравили когда появился на сцене. Спел несколько красивых песнях. Настроение в публике было супер.

Словенка Ребека Дремель, она тоже появилась, но не думаю что её песня вызивает особенных сильных емоциях в публике, думаю песня не будет из фаворитов, смотря на реакцию публике. Конечно люди поздравили Ребеку и настроение хорошее, но наверно не такие сильные аплодисменты. Что-то отсуствует в песни, чтобы она была фаворитом.

Песня которая мне не нравится, а это Босния, они в каждом новом выступлении получают все больше и больше аплодисментов и них публика любить. то многие в публике уже знают текст наизуст и ними ужасно нравится исполнение. А мне вообще не нравится способ как они поют, музыка намного лучше, но до сих пор всегда мешает способ как поют. Знаю что они это умно придумали чтобы таким способом пели и знаю что смысл песни намного серёзный чем это кажется. Текст песни имеет глубокого смысла. Некоторые уже дали аналис что значит текст песни, но сейчас нет времени посвятить Боснии... Все таки независсимо что мне не нравится многое в песни, многими она нравится и вижу по реакциях публики, что она одна из фаворитах. На балканах соберет много баллов. Тоже и в западной Европе её любять. Только не знаю как будут оценит песню в СССР странах, может быть и хорошо, потому что и некоторыми из наших форумчан она из фаворитах.

Дана Интернационал, публика её поздравила, но не было особенных реакциях публики.

Номер Азербайджана, вызивает хорошие реакции публики. У них номер оригинальный и нравится многими. Думаю шансы Азербайджана увеличаются чтобы сделали проход в финал, а потом и в финале хорошо представится. По моему он должен появится в финале.

После этого нас шатлом привезли од СКЦ (Студенческий Культурный Центр) и там Азербайджан подготовил одну из самых хороших вечеринок. Евроклуб в Сава Центре, это примерно огромный простор и там не думаю что находится самое подходяшее место для вечеринок, а СКЦ примерно подходящее, потому что хорошо выглядит этот центр и там обычно всегда хорошие концерты организируются. Наверно члени делегации Азербайджани консультировались с некоторымии из Белграде и тот который рекомендовал СКЦ, не ошибался. Там было много людей. Учили нас Азербайджанскими танцами, это похоже на сербкие Кола или Оро, а на Украине или в России, это может быть Хоровод, если правильно пишу на русском. Так что для меня не была проблема справится с Азербайджанскими народными танцами и я там танцевал с ними, даже некоторые азербайджанские, быстрие движения, динамичные танцы. Двух лет занаятия танцами указались положительными, так что смог повторит и тех самых сложных азербайджанских шагах которыми нас учили там из этно ансамбля. ))). То на наших свадьбах в Сербии что-то похоже проходит и сербы похоже веселится. Наверно чувствуется пять веков турецкой власти на Балканах))), А еды в Азербайджане, то что давали, это похоже и на сербские еди, конечно есть и больших разницах, но в основном Баклава (Бахлава) и многое другие что давали, это и в Сербии можно тоже есть. Турецкая кухня и арабская, это в Сербии нормально найти именно из-за пять веков власти Турок.

Все форумчане были там.

До сих пор самая лучшая пресс конференция, думаю на реакцию публики и больших аплодисментов, самый теплый привет из публике, это получила Португалия. Это вывод до сих пор что касается конференциях. Ваня Фернандеш самая любимая для большинства людей и все говорят о Португалки с большими чувствами.

Поеду сейчас до Арене и Пресс центра. Сегодня появится ещё несколько участников которые не делали репетиции до сих пор.

Только тогда скажу какое исполние вызивало самые лучшие реакции публики на пресс конференциях.

А сейчас дела такие:
Без конкуренции это Фернандеш, потом следует Лака, а потом все остальные, между прочем Аны, Дима, Перелли, Сирушо и другие фавориты.

Offline

#1227 2008-05-17 12:07:45

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Београд 2008

[quote Александар]

Сразу после Исландии смотрел Швецию. Шарлот Перелли выглядит намного старше чем у неё лет. Тоже видные какие-то операции для красоти, губы и другое... Но это многие певицы делают.

ну это давно всем известно! ИМХО!


baby-yoda-6.gif

Offline

#1228 2008-05-17 12:16:31

Mira
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-03
Сообщений: 25

Re: Београд 2008

[quote Tina]к сожалению не получитилось посмотреть.... жаль...

Я тоже не смогла посмотреть:(((
На эту трансляцию скорости интернета видимо не хватило, изображение с задержкой в несколько секунд воспроизводится, и без звука. Так что удалось увидеть только некоторые отрывки концерта.
Желько зажигал), спел несколько песен, и на сцене с ведущими еще о чем-то говорил.
Кажется хорошее шоу получилось, номера яркие были; перед некоторыми выступлениями были видео-ролики, представляющие участника (того же Желько, Руслану)
Может на YouTube что-нибудь появится...

Offline

#1229 2008-05-17 23:49:28

Александар
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-27
Сообщений: 1,319

Re: Београд 2008

Сижу сейчас в компютерном зале пресс центра. Жду вечеринку Украини. Думаю ето будет и самая лучшая вечеринка до сих пор. Приедут многие певци.

Только сегодния нашел времени посмотрет намного больше репетиции и пресс конференции.

Дания - почему-то в пресс центре этот участник прошел довольно неинтересно, очень мало вопросов задали... Все бисто закончилось, а тоже после пресс конференции мало кто интересовался Данией.

Германия - девушки выглядит хорошо на сцене в Арене. Одна из них болгарка, а только сегодния узнали что у одной из темних девушек бабушка из Сербии, если правильно услишал вопрос и ответ журналиста. Очень хорошая реакция присуствующих в зале пресс центра. Больших аплодисментов они получили, большое количество посетителиях, умеют девуши делать шоу, хорошее настроение сделали.

Болгария - показывали новий инструмент которий появится на сцене, один из групе показивал как он танцует, было прикольно его увидет как это делает и особено когда сделал прижку и сделал ротацию од 360 градусов. Болгария увеличает постепено число своих почитателей.

Хорватия - смотрел конференцию, было очен мало людей. Довольно неинтересно прошла. Andы, ему очень нравится танцёрка в этом отборе по имени Миа и он её прям задал вопрос))) и сказал что она самая красивая девушка из всех девушек которие появились на Евровидении из участниц. Очен мало вопросов было, так как и в случае Дании.

Франция - смотрел вживо в арене репетицию. Прикольний Себастиян. Знаю что песня некоторими не нравится, но для меня ета песня хороша. Нравится. Не думаю что Франция получит много балов в финале на основе коментаров других, но все таки хорошо они представится в финальной вечери. Есть и других которыми ета песня нравится.

Великобритания - мало было посетителей на пресс конференции. Потом можно было лёгко фотографироватся и поговорить, потому что после прес конференции то же самое проходило как и на случае Дании и Хорватии. Мало кто интересовался. Песня вообще неплохая, но может быть в финале получит мало баллов.

Сербия - была неприятность в начале репетиции. Кто-то из организаторов слишком сильно увеличил звук песни и уши Јелени немножко пострадали. Её очень болела голова от этого сильного звучного удара. Потом думаю этот человек который это сделал с чрезмерно сильним звуком, он потом лично и извинилсия для неудобства которое сделал девушки. Так что Јелена не могла петь следующих пять минут, держалась свои руки на обеих ушей. А потом все наладилось. Все репетиции прошли в пробках, попробовали и низкие и высокие звуки, так что раз бы ничего не бы было слишно, а потом организатор бы пускал намного громче звук на микрофонах, так что все репетиции в основном так прошли.

Просто в арене делали тест на микрофонах и всего остальнего. У Јелени голос, это дар от бога. Те которые писали в етом форуме что у неё нет хорошего голоса и плохо спела, а тоже самое писали и в прошлом году для Шерифович, эти люди просто завидуют. Все до последного человека в арене, а потом и в пресс центре сказали что Јелена поет действительно ужасно красиво. Ето можно было услышать и на пресс конференции, когда она пела народную песню "Яре Мойе", думаю так называется. Даже и те которые противники Јелены признали что она очень хорошо представилась и теперь они даже и не могут угадат кто победит. Будет очень неизвесно в финале Евровидения. Кандидатов на победу больше чем 8 или 9 участников.

Могу сказать что Јелена получила самые сильние аплодисменти в зале, а тоже и в арене. Они были очень длинные.

Одно важное замечание, кроме сербов в зале, не меньше чем 85 до 90 процентов иностранцев тоже так сильно поздравили Томашевич. Так что песня многими нравитсия. Все проходило на конференции очень громко с длинними аплодисментами и с очен красивими коментарами журналистов и реакцией публики.

Наверно после этой конференции начнут и многие злобние коментари, тех которие пугаются чтобы Јелена могла выграть в конкурсе, но это просто завист у этих людей...

Только сейчас могу честно сказать свое мнение какие будут фавориты, когда посмотрел и услишал коментаров многих и реакции публики в арене и в пресс центре.

Напишу список тех длия которих говоритсия очен' много в Пресс Центре.

Сербия, Украина, Россия, Босния & Херцеговина, Турция, Швеция, Греция, Азербайджан, Армения, Португалия,...

Есть и других фаворитах, но в основном об этих исполнителей говоритсия очень много...

Не обижайтесь для этого списка, если там не находится вашие фаворити, просто сказал то что присуствует в Белграде как общее мнение иностранцев об песниях.

Offline

#1230 2008-05-18 04:58:42

Александар
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-27
Сообщений: 1,319

Re: Београд 2008

Вернусля домой с вечеринке Украины. До сих пор не был на вечеринке Словении, Хорватии и Греции с Кипром. Некоторые говорят, те которые была на вечеринке Греции с Кипром, что она была самая лучшая вечеринка. Я там не был, так что для меня самая лучшая была украинская. Было много народа, несколько сотен человек.

Ани Лорак просто умеет восстановит контакт с публикой. Многие её любят из присуствующих на вечеринках, в пресс центре, в арене и тд. Песня имеет хороший ритм, с большой энергетикой. Ей подходят такие песни, она темпераментная, тоже и очень красивая, правда это красота с некоторыми операциями, типа зубы, губы, груды и ещё наверно несколько частей тела она доделала... А как раньше она выглядила, это не увидел...

У неё сильный голос. Танцёры тоже отработали отлично свою часть, тоже энергично это сделали.

Появилось очень много певцах. Представител Израиля, он пел вживо и думаю и многие другие тоже. Его публика тоже очень хорошо поздравила. Сейчас израель не находится в списке фаворитах, но вижу по реакции публике что многими нравится песня.

Молдова как и всегда красиво звучить. Песня для продвинутых, опытных, если так можно сказать в музыкальном смысле... Друг прокоментировал, что если пройдет Молдова в финале, это бы было хорошо для Евровидения, потому что песня очень приятная, стильная, без ужасно красивого номера (то и Шерифович победила без особенного номера, концентрация песни была на красивом голосе и песни). Прокоментировал тоже что для него эта песня от Геты или Джеты (не знаю точно как в Молдови её зовут) что-то похоже на песни от мирово-извесной певице Шаде у которой уникальный стиль. Правда немножко различная песня от Гети, но все таки надеюсь люди будут намного лучше оценить эту песню и она будет в финале.

Только добавлю что был и Билан, потом Верка Сердючка и многие другие. То что пел Сердючка, слышал от Верки намного раньше песню "До Ре Ми", а некоторых песен которых он пел, во первый раз услышал, может быть они совсем новые. Тоже появились и популярные певцы из Беларусь думаю и тоже из Украины, но для Сербии они в полностью неизвесные. Была и гречанка Каломира, болгари тоже, и указалось что её очень приятно слушать, это песня для дискотеках, так что в полностю подходила для вечеринке, тоже была и арменка Сирушо, Дана интернационал, грузинка Диана Гуртская и тд. В общем была хорошая вечеринка. Многие из этих участников будут в финале, а может быть и все.

Offline

#1231 2008-05-18 09:25:51

ivanich
Участник
Из Киева
Зарегистрирован: 2007-03-15
Сообщений: 1,933

Re: Београд 2008

Александр, из всего вышеперечисленного она доделала только зубы (што вприципе является стандартной процедурой для любого артиста).... Ани Лорак на украинской эстраде уже болше 16 лет, и начала выступать молоденькой девченкой, после того визуально она просто повзрослела, но принципиально не изменилась.....

Offline

#1232 2008-05-18 09:36:27

Sprite
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 11,345

Re: Београд 2008

crazy_saw, забей. smile Красивых девушек всегда преследуют слухи о силиконовой долине) ботексе, и т.д)


---------------------

tumblr_mdqasrclGE1qicr06o1_500.gif

Offline

#1233 2008-05-18 09:46:31

ivanich
Участник
Из Киева
Зарегистрирован: 2007-03-15
Сообщений: 1,933

Re: Београд 2008

Спрайт, слущ, ты полные резалты Евронострадамуса когда опубликуешь? 25 мая?

Offline

#1234 2008-05-18 11:21:11

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Београд 2008

Александар, а какая реакция на Испанию? На некоторых блогах она вчера вызвала ажиотаж? Не включают ли ее в пресс-центре тоже в число фаворитов?


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#1235 2008-05-18 12:55:59

Александар
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-27
Сообщений: 1,319

Re: Београд 2008

[quote Wonder]Александар, а какая реакция на Испанию? На некоторых блогах она вчера вызвала ажиотаж? Не включают ли ее в пресс-центре тоже в число фаворитов?

Испанию вчера смотрел вживо и в арене и в пресс центре. Должные они поменят хореографию. Там молодые девушки что-то танцуют, но могла бы быть и лучшая хореография. Так как придумали для Макарены примерно или как появилась Ламбада (Лямбада, может быть так на русском?)... Для таких песнях должна под такой музыкой сделатся очень оригинальные движения во время целого исполнения. Все таки есть хороших движениях, так уже в публике и в арене и в пресс центре вижу многих которые под этой музыкой танцуют. Значить, тело и мозг реагирует на эти ритмы и сразу получается желание танцевать. Не только фаны которые пришли из Испании танцевали под этой музыкой, но в зале и многие волонтёры тоже танцевались и знают текст наизусть.

То и я занимаюсь танцами, так что именно такие ритмы популярные в многих клубах, а там когда запускают Макарену, тогда многие присуствующие собыраются вместе и делают хореографию с 20 по 30 человек и это красиво выгядить. Так и в зале пресс центра 5 или 6 девушек они были одна за другой и сделали хорошую хореографию, груповую... Это тоже было красиво.

Для любителях танцах всегда будет приятно с такими ритмами танцевать. Если бы Евровидене проводилось там где такая музыка популярная, а это в центральной америке прежде всего и частично в южной, там бы Испания была фаворит для победи.

А так получить они балов, но не будет так много. Мне лично эта песня нравится.

Что касается голосования в пресс центре, я осторожный на счёт результатах. Лично смотрел многих, а особенно волонтёрок, которые не слышали ни три песни из участников и только переписывали песни те которые находится на списке фаворитов, которых выбирают другие люди которые прослушали все песни. Одну волонтёрку спрашивал, а зачем ты не написала список своих фаворитов, а только быстро переписывалась список фаворитах которые другие выбрали?. Она ответила: "Я уже получила несколько сотовых номерах. Когда напишешь список фаворитах в полуфиналах, получаешь и номер сотовой бесплатно, а то я тоже не прослушала почти ни одну песню Евровидения. Хочу побыстрее переписать список, чтобы получила ещё номерах сотовых"...

В том дела что многие так делали. А когда волонтёры там стоят и дают бумажки где должно пополнить номерах, это волонтёры разделяют всеми другими волонтёрами телефонные номера... А список волонтёрах которые голосовали несколько сотен, а из них я уверен что только 20 до 30 человек прослушали все песни... А все остальные переписывают список фаворитах или просто из каждой группе по случайном выборе выбырают песни из каждого полуфинала, только по причине чтобы получили номер.

То даже и многие иностранцы не прослушали песни Евровидения, не думаю на фанах Евровидения, но на многих которые работают на некоторых телевидениях... Те которые не являтся фанами Евровидения, многих из них отправили в Белград делать интервю с участниками... Одно из таких телевидениях, не скажу из какой стране))) группа пришла в Белграде и когда были на Калемегдане (тот который делал видео запис и тоже помощник), они меня для каждого исполнителя который появился на сцене, они меня спрашивали кто он/oна... Я потом говорил это Шерифович, это Ребека Дремель, это Эльнур и Самир, это Ребека Дремель и тд. И такие люди, кроме волонтёрах, тоже голосовали в пресс центре)))).

Так что действительно не очень обращаюсь внимания на результатов... Сегодня напишу список фаворитах из пресс центра и опубликую в форуме, но как и сказал, все должные быть осторожные из-за выше написаных причинах, потому что действительно было много таких которые не слышали песни Евровидения.

Offline

#1236 2008-05-18 13:19:39

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Београд 2008

Спасибо, Алексанадар. Да, жаль, что из-за волонтеров не узнать истинную картину голосования. Все-таки надеюсь, что Испания до первой пятерки финала не доберется.


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#1237 2008-05-18 13:25:29

Александар
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-27
Сообщений: 1,319

Re: Београд 2008

Мне кажется что Испания не доберется ни до 20-й позиции в финале...

Для топ 5 никаких шансов нет на Испанию. Них будут голосовать, но думаю что в основном в центральной америке, эта музыка популярная, а в Европе многие не интересуются такой музыкой.

Offline

#1238 2008-05-18 13:35:07

Александар
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-27
Сообщений: 1,319

Re: Београд 2008

[quote nilazar]Александр, из всего вышеперечисленного она доделала только зубы (што вприципе является стандартной процедурой для любого артиста).... Ани Лорак на украинской эстраде уже болше 16 лет, и начала выступать молоденькой девченкой, после того визуально она просто повзрослела, но принципиально не изменилась.....

Мне кажется что было и других операциях, но все таки возможно что у неё природные губы и груды... Наверно вы смотрели Ану Лорак в течении нескольких лет и есть фотографиях и записей из разных периодах её жизни, так что вы могли бы преценить как она выглядела в начале карьере и что изменилось в внешном виде до сих пор... Зубы идеальные, как в тех красавицах в испанских сериалах))). Если бы сказали что и зубы у неё природные, то я вам ничего не поверил бы что никаких операциях для красоты она не делала))). Но на практике есть и девушек у которых все красиво и природное...

Offline

#1239 2008-05-18 13:48:07

ivanich
Участник
Из Киева
Зарегистрирован: 2007-03-15
Сообщений: 1,933

Re: Београд 2008

[quote Александар][quote nilazar]Александр, из всего вышеперечисленного она доделала только зубы (што вприципе является стандартной процедурой для любого артиста).... Ани Лорак на украинской эстраде уже болше 16 лет, и начала выступать молоденькой девченкой, после того визуально она просто повзрослела, но принципиально не изменилась.....

Мне кажется что было и других операциях, но все таки возможно что у неё природные губы и груды... Наверно вы смотрели Ану Лорак в течении нескольких лет и есть фотографиях и записей из разных периодах её жизни, так что вы могли бы преценить как она выглядела в начале карьере и что изменилось в внешном виде до сих пор... Зубы идеальные, как в тех красавицах в испанских сериалах))). Если бы сказали что и зубы у неё природные, то я вам ничего не поверил бы что никаких операциях для красоты она не делала))). Но на практике есть и девушек у которых все красиво и природное...

Вот так примерно она выглядела с начала карьеры
http://youtube.com/watch?v=1p01KjoOv1k

Offline

#1240 2008-05-18 13:52:39

Sprite
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 11,345

Re: Београд 2008

[quote nilazar]Спрайт, слущ, ты полные резалты Евронострадамуса когда опубликуешь? 25 мая?

когда посчитаю) тада)


---------------------

tumblr_mdqasrclGE1qicr06o1_500.gif

Offline

#1241 2008-05-18 15:01:16

Александар
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-27
Сообщений: 1,319

Re: Београд 2008

Только что сообщили на национальном дневнике РТС. что Новак Джокович, один из самых лучших тенисистах в мире, он будет открыт 20 мая Евровидение в Белграде. Думаю правильно услышал эту новость, независсимо что занимался другими делами в комнате. Наверно если это точная информация это будет хорошая новость.

Offline

#1242 2008-05-18 15:02:19

arishka
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-13
Сообщений: 343

Re: Београд 2008

о, какой спортивный конкурс-то получается..

Offline

#1243 2008-05-18 15:05:38

Александар
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-27
Сообщений: 1,319

Re: Београд 2008

Мда)))

Раньше это был музыкальный конкурс, потом тоже стал и политическим, а сейчас увеличается на область спорта)))

Offline

#1244 2008-05-18 15:10:39

Александар
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-27
Сообщений: 1,319

Re: Београд 2008

Для Джоковича, теперь читаю в некоторых сайтах что он уже говорил что он будет на открытии церемонияла Евровидения в вторнике, но тогда не сказал в каком качестве...

А час назад на РТС телевидении говорили что он будет открыт Евровидение. Он тоже умеет делать шоу.

Offline

#1245 2008-05-18 15:26:14

ivanich
Участник
Из Киева
Зарегистрирован: 2007-03-15
Сообщений: 1,933

Re: Београд 2008

Александар, может он будет открывать голосование в финале?

Offline

#1246 2008-05-18 16:17:52

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Београд 2008

[quote nilazar]Александар, может он будет открывать голосование в финале?

В полуфинале тогда уж...


baby-yoda-6.gif

Offline

#1247 2008-05-18 18:04:26

Gurgen_AM
Участник
Из Armenia Russia
Зарегистрирован: 2007-07-15
Сообщений: 5,050

Re: Београд 2008

А на каком языке Мария Шерифович будет петь песню молитва кто знает???


cbaaab263166.jpg

Offline

#1248 2008-05-18 18:14:24

nim
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-16
Сообщений: 4,425

Re: Београд 2008

рискую предположить,что на сербском и будет

Offline

#1249 2008-05-18 22:12:00

ivanich
Участник
Из Киева
Зарегистрирован: 2007-03-15
Сообщений: 1,933

Re: Београд 2008

Александар, можеш собой гордицца) Тебя увидела Украина)

Offline

#1250 2008-05-19 02:17:58

Александар
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-27
Сообщений: 1,319

Re: Београд 2008

Это верно))). И как вам кажется мой русский?))). Прикольный))).

Ну спасибо тогда. Я познакомился с всеми из украинского телевидения, включая и комментатора. Очень приятные люди. Каждого дня встречаюсь с ними на разными событиями. То и вчера с ними поговорил.

Только что вернулся домой из так называемой Палата Србије. Там был официальный приём и думаю почти все делегации пришли. Сванте Стокселус официально открыл Евровидение. Было на приёме около 4000 гостях. Тогда было можно фотографироватся с многими и поговорить с ними. Я между прочем сделал фотографии с Фернандеш, она очень милая, с Томашевич, она тоже самая как и Фернандеш милая, с ведущими Евровидения Йоксимович и Янкович, потом с Сванте Стоклесиус, тоже с Себастияном, Адриян из Македонии, с девушкой из Мальти и с многими другими исполнителями.

Приём прошел хорошо. Влад из Румынии, он оперный певец и там спел оперную арию Красиво он поет. Тоже пела и Кипротка Евдокия (Кипранка?, не знаю как правильно на русском жителька Кипра пишется))). С Латвой хотели многие фотографироватся из-за того что они были в костюме в котором и выступит на Евровидении. Был и Ирландец и его конечно никто не смог увидет как он выглядит. Он не показывает себя))). Вообще большая толпа журналистов была когда появились Елена Томашевич, Ани Лорак, Шарлотт Перелли, Дима Билан, Ирландец и многие другие...

Тоже сегодня был приём в честь участников и в Белом дворе, где них посрещал принц Александар Караджорджевич.

Поговорил с многими иностранцами. Они сказали что ними нравится Белград и люди. Единственно не понравился градский транспорт, там всегда большие пробки о которых я говорил уже в этом форуме))).

Offline

Подвал доски