#176 2007-06-06 21:11:58

Tremond
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,776

Re: Дорогие россияне!Кого пошлем на Евровидение-2008

Только Лазарева!


http://www.youtube.com/watch?v=IVpftrxqyGk&NR=1

Offline

#177 2007-06-06 23:44:12

Arkadiy
Участник
Зарегистрирован: 2006-07-23
Сообщений: 1,212

Re: Дорогие россияне!Кого пошлем на Евровидение-2008

вот энди сказал, что неизвестно еще какой канал будет заниматься отбором в россии. так у меня вопрос: россия вообще участвует в следующем году????


arkadiyartst.gif

Offline

#178 2007-06-07 05:15:43

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Дорогие россияне!Кого пошлем на Евровидение-2008

Куда она денется...

Offline

#179 2007-06-07 10:15:06

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,690

Re: Дорогие россияне!Кого пошлем на Евровидение-2008

[quote hpnemes]Пелагея всегда поет ВЖИВУЮ! Возможно даже если это и была фанера то скорее всего только по техническим причинам, или в телевизионной версии концерт просто озвучили студийками...
Между прочим, такой диапазон как у Пелагеи, в России, да и во всей Европе, имеют только единицы...
А ее нехотение отправиться на ЕВ можно объяснить. Ну поедет она туда, не поймет Европа ее выступления, займет она 15 место как Аленка Готар, будут ее тут все позорить, даже если она выступит там прекрасно... Зачем ей все это нужно? И тем более Евровидение - это совершенно не ее формат. Я просто представить не могу, как Пелагея поет европопсу...

ВСЕГДА.... Даже на тв? В сборных концертах? Загнули....
И кто позорит Аленку Готар? Где вы это читали? Она выступила потрясающе, однако нашей мафии советской, больше Сердючка по душе и Серебро:-((((((((( Кто виноват, что мозги у всех з....
Пелагея, Пелагея.... я слышала достаточное количество её песен, повторять не буду - она меня разочаровала.

Offline

#180 2007-06-07 10:38:00

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,690

Re: Дорогие россияне!Кого пошлем на Евровидение-2008

[quote проходящий мимо][quote Tina]"ведущий намекнул -  согласны вы постоять за честь страны? Пелагея - ой, да я конкурсы не люблю, это всё не для меня... я знаете ли творчеством занимаюсь..." вот вам и РАЗОРВЁМ вот вам и честь страны....

Ну вы знаете,России есть чем защитить свою честь и помимо песен.Для этого не надо ехать на ЕВРО.Поэтому ПЕлагея не говорила ,что ПОРОВЕМ и ЗАЩИТИМ.
[quote Tina]
вот когда Пелагея не будет ломаться, а с микрофоном выйдет на сцену Евровидения и разорвёт всех, как сделала - Мария Шерифович, поверю ей

А это воще смешно читать)))Ржунимагу!!!А что сделала Шерифович???И хто она такая?До этого конкурса я и не знал ее.Их голоса я и рядом не поставлю.Вот поэтому Пелагея и не едет-с Шерифович соревноваться чтоль?БУ-ГА-ГА.Я не понимаю,вам уже не один я высказываем свое положительное отношение к Пелагеи.Так вы продолжаете гнуть свое.Вашу позицию мы уже давно поняли.Что-то я не нашел положительных отзывов Кустурицы о своей землячке.
И вообще ,тут обсуждается чисто гипотетическая возможность участия того или иного артиста в конкурсе.Вопрос в том ,может ли Пелагея быть достойным представителем или нет.По вашему получается нет,потому что она[quote Tina]она разочаровала меня окончательно, когда я увидела интервью с ней

[quote Tina]
испоганила песню " В горнице моей светло"

[quote Tina]
никогда не слышала Пелагею живьём,

[quote Tina]
когда Пелагея не будет ломаться

И мой совет-послушайте все таки ее Живьем))Может потом будете высказываться по поводу вокальных данных.Ну вот например  эту"Позарастали стежки- дорожки"(рус.нар+"Casta Diva"из оперы Беллини"Норма")

Пелагея не говорила, что ПОРВЁМ, РАЗОРВЁМ именно в том интервью, вы хоть знаете, о КАКОМ интервью идёт речь? А вот в других намекала, она вообще категорически против всех конкурсов, как я поняла.
Я продолжаю гнуть свою линию...  А какую гнуть, ВАШУ ? Так пардон, у меня своё мнение у вас своё.

По поводу Шерифович... РЖИТЕ дальше.... Только факт остаётся фактом;-)
Шерифович всех ПОРВЛА, нравится вам это или нет:-)))) ещё в полуфинале мне было ясно -  она ПОБЕДИТЕЛЬ! И достойный!
  Вы в совершенстве сербский знаете? Что бы говорить, о ком и что говорил КУСТА... если бы я не запостила, что Куста знаком с Пелагеей вы бы и не знали этого;-) ГЫ - ГЫ....

Стёжки - дорожки мне тоже известны... ничего особенного, Пелагея в своём стиле не более того.

Offline

#181 2007-06-07 11:35:36

hpnemes
Участник
Зарегистрирован: 2006-06-02
Сообщений: 1,247

Re: Дорогие россияне!Кого пошлем на Евровидение-2008

Шерифович выступила прекрасно. Но слово "порвала" - это уже преувеличение. Вот Руслана и Лордики действительно всех порвали! Но это уже другая тема...

Ну Пелагея редко выступает по ТВ, но даже если ей и приходится петь под фанеру, то явно не по своим соображениям.


JELENA TOMASEVIC IS #1!
SEE YOU LATER IN BELGRADE 2009

Offline

#182 2007-06-07 18:11:03

Veter
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-13
Сообщений: 761

Re: Дорогие россияне!Кого пошлем на Евровидение-2008

Tinka, успокойся ты. Кого там Шерифович порвала? Никого. Совершенно обыкновенная баллада, спетая страшной теткой с сильным, но совершенно ничем не выдающимся голосом. Таких море. И выиграла за счет своих дурацких соседей. ИМХО. Вот прикиньте если Босния и Герцеговина разделятся. А Сербия поделится  на Косово и Воеводину. Это ж вообще можно Евро на Балканах прописать.

А что касается Лазарева. То я теперь против его кандидатуры. Вы слышали как он пел на премии МУЗТВ??? Припевы были фанерные, а вот куплеты вживую. Так это страх божий!!!

Offline

#183 2007-06-08 09:21:26

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,690

Re: Дорогие россияне!Кого пошлем на Евровидение-2008

[quote hpnemes]Шерифович выступила прекрасно. Но слово "порвала" - это уже преувеличение. Вот Руслана и Лордики действительно всех порвали! Но это уже другая тема...

Ну Пелагея редко выступает по ТВ, но даже если ей и приходится петь под фанеру, то явно не по своим соображениям.

Ну.... hpnemes,или я что то путаю или вы совершенно не помните, что постите-)))) вам же вроде Шерифович нравилась.... мда, не понимаю glasses

Кого порвала Руслана... меня точно не порвала, попрыгала, погейкала, номер был не спорю, однако все эти два притопа - три прихлопа, вовсе не шедевр.
Лордики - круто-)))) кто спорит.

Offline

#184 2007-06-08 09:24:40

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,690

Re: Дорогие россияне!Кого пошлем на Евровидение-2008

[quote Veter]Tinka, успокойся ты. Кого там Шерифович порвала? Никого. Совершенно обыкновенная баллада, спетая страшной теткой с сильным, но совершенно ничем не выдающимся голосом. Таких море. И выиграла за счет своих дурацких соседей. ИМХО. Вот прикиньте если Босния и Герцеговина разделятся. А Сербия поделится  на Косово и Воеводину. Это ж вообще можно Евро на Балканах прописать.

А что касается Лазарева. То я теперь против его кандидатуры. Вы слышали как он пел на премии МУЗТВ??? Припевы были фанерные, а вот куплеты вживую. Так это страх божий!!!

А я СПОКОЙНА-))))))) Меня всё устраивает, победитель в этом году - достойный, чего ещё надо - меломану-)))

Offline

#185 2007-06-09 00:23:16

Arkadiy
Участник
Зарегистрирован: 2006-07-23
Сообщений: 1,212

Re: Дорогие россияне!Кого пошлем на Евровидение-2008

босния и герцеговина не может разделится smile разделение сербии и черногории было заклчением в распаде Югославии. Победитель в этом году был наидостойнейший. лично я так считаю. а кто по вашему должен был победить? украина? упаси Бог! все классно, никто не спорит, но эта песня не может стать победительницей. смысла нет ни какого, впрочем как и текста. было ШОУ. песня мне очень нравится, но это не то, что должно выиграть премию. Россия? Не надо. Первый канал не заслужил этого. Совесать все таки должна быть, хоть какая-нить. номер классный, это факт. Девченки - супер! может это от дикого патриотизма smile, но этот номер и песня мне понравилась больше всего в этом году. не берите никто это во внимание, это у меня каждый год. smile Беларусь? Я очень был бы рад, но что поделать? не получилось диме порвать европу.И у беларуси, соседей не меньше чем у россии и той же сербии. швейцария? фу!! эти мотивы подойдут только для рекламы колы, и то не сейчас, а где то в конце 90х. один вокал уже противен. а внешность у вокалистки. это же страх Божий! не дай Бог во сне приснится. очень жалко за других представителей представителей, можно было б и повыше поставить германию, исландию, кипр, андорру, эстонию. в нынешнем топ10 есть 2 страны, которые вообще странным образом оказались в финале, не говоря уже о топ 10. это венгрия и болгария. сербия - самый, достойный представитель. пофиг внешность, уж не хуже швейцарии. и там это не главное. а вокал и песня были превосходными. лично я так считаю, а вообще у каждого есть свое мнение.


arkadiyartst.gif

Offline

#186 2007-06-09 01:18:56

hpnemes
Участник
Зарегистрирован: 2006-06-02
Сообщений: 1,247

Re: Дорогие россияне!Кого пошлем на Евровидение-2008

Тинка, Шерифович мне нравится! Даже очень! У нее действительно классная песня! Но все-таки она далеко не абсолютный лидер, поэтому выражение "всех порвала" здесь звучит как-то странно.
Странно, что тебе не понравилась Руслана. На Украине она вроде всем нравится... Ну не знаю! Лично я был в полном угаре от номера Русланы! Ее нескончаемый поток энергетики чувствовался даже с экрана телевизора.


JELENA TOMASEVIC IS #1!
SEE YOU LATER IN BELGRADE 2009

Offline

#187 2007-06-09 10:17:16

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,690

Re: Дорогие россияне!Кого пошлем на Евровидение-2008

Должна нравиться ВСЕМ Руслана???????:-)))))))) Я НЕ ВСЕ!!!! :-))))))  к её творчесту равнодушна, энергетики тоже не уловила;-) Просто половецкие пляски и не более, 3 или 4 место вот это её, но не первое.

Ничего странного нет, ПОРВАЛА и всё!!! Это я о Шерифович;-)

Offline

#188 2007-06-11 00:23:08

avenu
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 357

Re: Дорогие россияне!Кого пошлем на Евровидение-2008

Да, у Русланы была реальная энергетика.

Offline

#189 2007-06-11 01:33:14

vadim1
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 110

Re: Дорогие россияне!Кого пошлем на Евровидение-2008

Я одного не могу понять почему Россия не дает шанс участвовать ВАРВАРЕ в евровидении, из всех кого перечислили в этой теме она одна отличается
своей "русской фольклорностью" она имеет огромный  шанс выиграть. Европе это нравится, голосовать будут. Покрайней мере это красиво, необычно, индивидуально.
А что касается того что Европа не смотрит или не нравится этот конкурс (конкурс домохозяек, как говорили очень многие), то после победы Лорди в прошлом году, я думаю что у домохозяек Европы ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ ПРОБЛЕМЫ С ПСИХИКОЙ, раз так говорят, и я сомневаюсь, что любители такой музики специально не спали и голосовали за Лорди. Могу одно сказать, что после того как страна выигрывает евровидение, оно становится более спокойна к конкурсу (сам с Украины, и очень сильный поклоник евровидения). Это не значит, что пропадает интерес, просто относишся как обычное соревнование или шоу, потому что ты почуствовал победу.
. . . .Конечно есть в сердце надежда а вот опять победим, но за последние 4 года я считаю победу ни кто просто так не получил. И теперь понимаю что чувствовала Россия в прошлом году, когда Билан занял 2 место.
я считаю что для победу в евро необходимо: голос(и не просто голос, а голосище); шоу (и не просто танцы вокруг певца); и главное фольклорность (это то что отличает одну страну от другой, например Россию, от Украины; Грузию от Молдавии  и т.д.). Простой пример победа Русланы, или Сербии в этом году, или третье место Боснии в прошлом, третье место в 2004 вроде бы Сербии и Черногории. Балад балканских было много за эти годы, и просто пришел тот момент когда она должна была занять первое место.

Offline

#190 2007-06-11 07:12:50

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Дорогие россияне!Кого пошлем на Евровидение-2008

почему Россия не дает шанс участвовать ВАРВАРЕ

Вы же сами ответили:

для победу в евро необходимо: голос(и не просто голос, а голосище)

Offline

#191 2007-06-11 14:11:04

hpnemes
Участник
Зарегистрирован: 2006-06-02
Сообщений: 1,247

Re: Дорогие россияне!Кого пошлем на Евровидение-2008

Даже если у Варьки есть голос, то она все равно никогда им не пользуется, так как всегда для нее есть фанера. А фольклерность... Сейчас это уже не оригинально и скоро станет обычным евроформатом...


JELENA TOMASEVIC IS #1!
SEE YOU LATER IN BELGRADE 2009

Offline

#192 2007-06-12 09:35:01

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,690

Re: Дорогие россияне!Кого пошлем на Евровидение-2008

У Варвары, нет никакой русской фольклорности glasses))))) где  вы её увидели glasses))))
псевдо - этникой и то сложно назвать, нет у неё и  удачных песен, менеджмент работает слабо, а БАРБИОБРАЗНАЯ внешность на ЕВ, уже видимо не катит-)))))))))

Offline

#193 2007-06-13 20:40:44

hpnemes
Участник
Зарегистрирован: 2006-06-02
Сообщений: 1,247

Re: Дорогие россияне!Кого пошлем на Евровидение-2008

Согласен. Тем более Варвара в 2005-2006 году абсолютно всех достала со своими махинациями! Помню, даже на сайте Энди приводили статью, где ее с Агурбаш сравнивали...:)


JELENA TOMASEVIC IS #1!
SEE YOU LATER IN BELGRADE 2009

Offline

#194 2007-06-14 21:52:16

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Дорогие россияне!Кого пошлем на Евровидение-2008

Veter, проходящий мимо - баны до ближайшего понедельника. Действия администрации форума не оспариваются, если вам что-то не нравится, никто вас сюда не зовет. Хватит, распустил я вас, за три года забанил только одного человека - больше такого здесь не будет.

Offline

#195 2007-06-17 11:42:42

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,690

Re: Дорогие россияне!Кого пошлем на Евровидение-2008

Комсомолка - Ярославль
Николай Басков хочет стать министром культуры.
Николай полюбил Ярославль, еще его не увидев:

- Я лучше буду петь в Ярославле, чем на Евровидении, - Басков находился в состоянии постоянной улыбки, гордясь своими акульими зубами. – Здесь мои поклонники, а там… Я мог бы представить Россию, как вокалист, а тратить время на шоу – не для меня.

«Человек-шоу» Николай, оказывается, их недолюбливает. Например, он бы никогда не стал сниматься в разных «… со звездами». После «Короля ринга» он даже боится представить, что будет дальше.

- Зачем тратить на это время? Не понимаю, - Басков так серьезно отнесся к этому вопросу, что, казалось, будто он действительно получил предложение и аргументирует отказ. – У меня в машине портфель с кипой нот на разных языках. И вообще мне надо беречь голос – это уникальный инструмент.

И хотя его никто пока не звал на ринг и не бил по голосу, Николай заранее ответил категорическим отказом всем подобным продюсерам.

- Хотя кто знает, что будет в будущем: я, может быть, создам школу или стану министром культуры. Культуру надо поддерживать. Может же Монтсеррат купить мужу на день рождения стадо коров. Чем мы хуже?

Блеснул Николай и своими познаниями в нашей поп-музыке:

- Вот Доренко занял второе место на Евровидении. Да в каждой стране Европы есть свой Доренко. Либо гей, либо травести, – почему-то никто не решился поправить любимого поп-тенора (конечно, имелся ввиду Данилко).

------
Да.... ржала, хотя нет, это было бы смешно если бы не было грустно... странные люди "наши" артисты... сначала плюют, а потом едут. Это всё напоминает Сердючку,
* хочу в качестве гостя, плевать на место *....

Offline

#196 2007-06-21 01:27:41

Arkadiy
Участник
Зарегистрирован: 2006-07-23
Сообщений: 1,212

Re: Дорогие россияне!Кого пошлем на Евровидение-2008

тинка, согласен с тобой на 100000000% smile


arkadiyartst.gif

Offline

#197 2007-06-21 10:21:19

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,690

Re: Дорогие россияне!Кого пошлем на Евровидение-2008

[quote ark_st_nw]тинка, согласен с тобой на 100000000% smile

Меня это радует :-)))

Offline

#198 2007-06-21 22:09:42

shmel'
Участник
Зарегистрирован: 2006-08-26
Сообщений: 1,704

Re: Дорогие россияне!Кого пошлем на Евровидение-2008

А может быть Кубу на Евровидение? Очень молодёжно smile Думаю, прокатит)))

Offline

#199 2007-06-22 23:26:24

Tanya
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,228

Re: Дорогие россияне!Кого пошлем на Евровидение-2008

неее. Свят-свят


^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
Все люди как люди, а я - Принцесса.

Верить в наше время нельзя никому, даже себе. мне - можно.

Offline

#200 2007-06-27 14:51:23

Arkadiy
Участник
Зарегистрирован: 2006-07-23
Сообщений: 1,212

Re: Дорогие россияне!Кого пошлем на Евровидение-2008

не, только не это. они ж всю европу распугают. да и голосов особенных нет.


arkadiyartst.gif

Offline

Подвал доски