#76 2007-05-20 02:28:00

Vuchko
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-19
Сообщений: 17,144

Re: Дорогие россияне!Кого пошлем на Евровидение-2008

-


_____________________________________

tumblr_m4qohhyoG01qcwrtdo1_500.gif

Offline

#77 2007-05-20 11:16:54

hpnemes
Участник
Зарегистрирован: 2006-06-02
Сообщений: 1,247

Re: Дорогие россияне!Кого пошлем на Евровидение-2008

Проходящий мимо, согласен насчет "Ассорти". У них тоже было классное выступление, но в финал они к сожалению не прошли...


JELENA TOMASEVIC IS #1!
SEE YOU LATER IN BELGRADE 2009

Offline

#78 2007-05-20 17:30:27

natali
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-14
Сообщений: 9

Re: Дорогие россияне!Кого пошлем на Евровидение-2008

Господа, ну какие там "Ассорти",Фриске,Дайнеко, и тем БОЛЕЕ Челси(кому они могут нравиться!?- разве что только тринадцатилетним девочкам!!!). Они же петь не умееют! А что же говорить о том, чтобы отправить их на Евровдение, где поют в живую. Блестящим предложили поехать, а они честно ответили:"Мы в этом не нуждаемся!" Потому что знают, что спеть в живую не смогут.....

Такое ощущение, что у нас народ только "Фабрику звёзд" и "Народный артист" смотрит.
Нужно отправить человека, у которого сильный голос- это всё-таки песенный конкурс(пример Сербия- победил голос, а не прочая ерунда). Ну и конечно чтобы песня была супер- заводная и современная. Вообщем продюссерам придется поломать голову над этим.........

Offline

#79 2007-05-20 17:46:34

Emina
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-10
Сообщений: 123

Re: Дорогие россияне!Кого пошлем на Евровидение-2008

Я уже представляю как они будут ломать головы wink Как всегда спохватятся за неделю до подачи заявки. А могли б серьезно взяться за это дело - найти исполнителя с хорошим голосом, написать хорошую композицию, номер придумать. Желательно послать какого-нибудь знаменитого исполнителя, чтоб собрать максимальные баллы от соседей, а то в этом году они достались всем по чуть-чуть. Начали б серьёзно готовиться к конкурсу за пол-года, тогда б точно победили...

Offline

#80 2007-05-20 17:53:44

mila
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-17
Сообщений: 13

Re: Дорогие россияне!Кого пошлем на Евровидение-2008

Это точно. Решат в последний момент, а потом будут говорить, что выбирать было не из чего, что артисты присылают одно г…о. Бедной комиссии пришлось столько прослушать этого самого. Именно так говорили в 2005 году  за час до финала «Выбирает Россия».

Offline

#81 2007-05-20 18:12:44

Emina
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-10
Сообщений: 123

Re: Дорогие россияне!Кого пошлем на Евровидение-2008

Вот именно что у некоторых нет самого желания победить, такое чувство складывается что они посылают лишь бы послать.

Offline

#82 2007-05-20 18:25:17

mila
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-17
Сообщений: 13

Re: Дорогие россияне!Кого пошлем на Евровидение-2008

В последние годы нам ставят очень неплохие оценки. Второй год подряд нам чуть-чуть не хватает до победы, может стоит чуть-чуть больше постараться? Например, попробовать новую систему отбора. В Греции Папаризу просто пригласили, написали ей песню и придумали шоу. Этим занималось много людей, а не один продюсер.После того как стало известно, что выиграла Сербия, многие стали говорить, что для них это не сюрприз и они предсказывали эту победу. Если у нас в России есть люди, которые настолько хорошо в этом разбираются, можно возложить на них (или еще лучше на одного человека) ответственность по отбору исполнителя. Ради своей репутации им придется постараться. Я до сих пор точно не знаю всех кто входил в этом году в экспертный совет, а когда выступала Савичева они вообще ушли в тень.

Offline

#83 2007-05-20 22:03:03

hpnemes
Участник
Зарегистрирован: 2006-06-02
Сообщений: 1,247

Re: Дорогие россияне!Кого пошлем на Евровидение-2008

Лучше бы посетителям Еврофорума дали шанс провести отбор! Было бы круто! Но мечтать не вредно...
А в 2008 году скорее всего поедет либо Валерия, либо Панайотов с Чумаковым.


JELENA TOMASEVIC IS #1!
SEE YOU LATER IN BELGRADE 2009

Offline

#84 2007-05-20 22:04:46

hpnemes
Участник
Зарегистрирован: 2006-06-02
Сообщений: 1,247

Re: Дорогие россияне!Кого пошлем на Евровидение-2008

Ой. Вот шведы придумали хороший отбор, и за последние несколько лет только два раза не входили в десятку. Нет чтобы российскому телевидению замутить какой-нибудь суперпроект вроде Мелодифестивалена...


JELENA TOMASEVIC IS #1!
SEE YOU LATER IN BELGRADE 2009

Offline

#85 2007-05-21 02:43:30

Ukraine#1
Участник
Из KYIV
Зарегистрирован: 2007-04-29
Сообщений: 209

Re: Дорогие россияне!Кого пошлем на Евровидение-2008

Знаете, самый лучший отбор в России был, когда почему-то выбрали Подольскую.Думаю, если б тогда выбрали Билана с его песней "Ты должна рядом быть".Евровидение могли бы выграть.Даже если б Стоцкую выбрали, заняли высокое место.Был у Росси шанс, но его она не использовала.Но я надеюсь,Россия скоро выграет.Сколько ж можно быть вечно вторым?!) И как только Россия выграет,она с чувством исполненного долга больше не будет бредить Евровидением) В Украине после победы Русланы спокойнее стали относиться к результатам страны.
но если Россия победит в следующем году, Западная Европа задохнется от злости)


It's all about U

Offline

#86 2007-05-21 05:55:39

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Дорогие россияне!Кого пошлем на Евровидение-2008

Говорят, что у "России" заинтересованность в Евровидении нулевая и отбором скорее всего опять будет заниматься Первый.

Offline

#87 2007-05-21 10:10:01

проходящий мимо
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-10
Сообщений: 504

Re: Дорогие россияне!Кого пошлем на Евровидение-2008

[quote natali]Господа, ну какие там "Ассорти",Фриске,Дайнеко, и тем БОЛЕЕ Челси(кому они могут нравиться!?- разве что только тринадцатилетним девочкам!!!). Они же петь не умееют!

"А'сорти" и "Челси"даже очень умеют-вы напрвно так!Во всяком случае из"Челси" Сенька Бородин и Рома Архипов с хорошими вокальными данными.Правда у Ромы он более рокерский.Про "А'сорти"уже писали.По поводу возраста могу сказать-мой далек от 13 и не девочка к тому же.

[quote natali]
Блестящим предложили поехать, а они честно ответили:"Мы в этом не нуждаемся!" Потому что знают, что спеть в живую не смогут.....

Вот с этим я согласен.Они берут не голосом....)))

[quote natali]
Нужно отправить человека, у которого сильный голос- это всё-таки песенный конкурс(пример Сербия- победил голос, а не прочая ерунда). Ну и конечно чтобы песня была супер- заводная и современная.


А тут вы в какое -то противоречие вступили сама с собой.Голос был а заводной и современной песни точно не было.А вот надоже!И победа.!!)Сработало что-то другое.

Offline

#88 2007-05-21 10:19:06

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,660

Re: Дорогие россияне!Кого пошлем на Евровидение-2008

Пелагея, Пелагея... Она НИКОГДА  не будет представлять Россию на Евровидении и точка. В интервью, она чётко даёт понять - "конкурсы не для меня". Сколько можно говорить...

Offline

#89 2007-05-21 10:22:47

проходящий мимо
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-10
Сообщений: 504

Re: Дорогие россияне!Кого пошлем на Евровидение-2008

[quote Ukraine#1]И как только Россия выиграет,она с чувством исполненного долга больше не будет бредить Евровидением) В Украине после победы Русланы спокойнее стали относиться к результатам страны.

Ничего удивительного!Этот конкурс сродни спортивному мероприятию.Тут тебе и полуфинал и финал)).Поэтому Победа, это скорее престиж страны;мол не толко "Казачек" и "Калинку"могем!))И не только Большим театром сильны,а даже в популярной музыке кое-что умеем!)Разве в Украине народ не так же думает?))


[quote Ukraine#1]
но если Россия победит в следующем году, Западная Европа задохнется от злости)

А вы думаете имеются предпосылки и к тому ,и к другому??))

Offline

#90 2007-05-21 10:29:18

проходящий мимо
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-10
Сообщений: 504

Re: Дорогие россияне!Кого пошлем на Евровидение-2008

[quote Tina]Пелагея, Пелагея... Она НИКОГДА  не будет представлять Россию на Евровидении и точка. В интервью, она чётко даёт понять - "конкурсы не для меня". Сколько можно говорить...

Так мы ж не отправляем ее туда!)))Мы тут обсуждаем ,чисто гипотетически ,кто б мог украсить Евровидение от России.Только и всего))А потом перед отборочным туром составим список кандидатов от нашего форума (с критериями отбора)и пошлем на ОРТ (или кто там будет проводить) ,Пусть они прислушаются к мнению общественности))))))))))Можем обсудить и предложить хоть самого Иосифа Давыдыча!))

Offline

#91 2007-05-21 11:10:15

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,660

Re: Дорогие россияне!Кого пошлем на Евровидение-2008

[quote проходящий мимо][quote Tina]Пелагея, Пелагея... Она НИКОГДА  не будет представлять Россию на Евровидении и точка. В интервью, она чётко даёт понять - "конкурсы не для меня". Сколько можно говорить...

Так мы ж не отправляем ее туда!)))Мы тут обсуждаем ,чисто гипотетически ,кто б мог украсить Евровидение от России.Только и всего))А потом перед отборочным туром составим список кандидатов от нашего форума (с критериями отбора)и пошлем на ОРТ (или кто там будет проводить) ,Пусть они прислушаются к мнению общественности))))))))))Можем обсудить и предложить хоть самого Иосифа Давыдыча!))

Наивный!!!!! Думаешь НАС будут слушать.... Не надо тешить себя...

Offline

#92 2007-05-21 14:32:19

проходящий мимо
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-10
Сообщений: 504

Re: Дорогие россияне!Кого пошлем на Евровидение-2008

[quote Tina]

Наивный!!!!! Думаешь НАС будут слушать.... Не надо тешить себя...

Конечно не будут.Они,поди и не читают ,что тут пишут))Ну что нам остается делать?Сидеть тут и перемывать косточки ОРТ и отборочной комиссии?Давайте создадим организацию" Достойный кандидат-2008".А вас ,Tina ,выберем ее председателем,как основного критика))Подготовим резолюцию перед отбором и пошлем вас для защиты интересов общественной организации.))Пусть только попробуют проигнорировать!!!!))

Offline

#93 2007-05-21 14:40:49

hpnemes
Участник
Зарегистрирован: 2006-06-02
Сообщений: 1,247

Re: Дорогие россияне!Кого пошлем на Евровидение-2008

Как насчет того, чтобы предложить Первому все заботы о российском отборе на Еврофорум. Для них это все равно лишние тяготы, а для нас - удовольствие.


JELENA TOMASEVIC IS #1!
SEE YOU LATER IN BELGRADE 2009

Offline

#94 2007-05-21 17:10:18

natali
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-14
Сообщений: 9

Re: Дорогие россияне!Кого пошлем на Евровидение-2008

проходящий мимо, правда - сработало что-то другое!

Я просто сказала, что на Евровидении-2007 победил голос, победила песня!Вот.

Про то, что "песня нужна заводная и современная"- мне кажется,что в следующем году балада не прокатит! нужно что-то другое. хотя не знаю..........

Offline

#95 2007-05-22 10:06:38

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,660

Re: Дорогие россияне!Кого пошлем на Евровидение-2008

[quote проходящий мимо][quote Tina]

Наивный!!!!! Думаешь НАС будут слушать.... Не надо тешить себя...

Конечно не будут.Они,поди и не читают ,что тут пишут))Ну что нам остается делать?Сидеть тут и перемывать косточки ОРТ и отборочной комиссии?Давайте создадим организацию" Достойный кандидат-2008".А вас ,Tina ,выберем ее председателем,как основного критика))Подготовим резолюцию перед отбором и пошлем вас для защиты интересов общественной организации.))Пусть только попробуют проигнорировать!!!!))

Я вам не подойду;-) ПОПСУ толкать не БУДУ!!!!!:-))))))

Offline

#96 2007-05-22 20:51:43

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Дорогие россияне!Кого пошлем на Евровидение-2008

Онлайн конференция с Аксютой, 25го мая, вопросы можно задать уже сейчас.
http://www.1tv.ru/conf/conf?InId=85

Offline

#97 2007-05-22 22:06:07

Fomec
Участник
Зарегистрирован: 2006-12-03
Сообщений: 963

Re: Дорогие россияне!Кого пошлем на Евровидение-2008

[quote mainhill]Онлайн конференция с Аксютой, 25го мая, вопросы можно задать уже сейчас.
http://www.1tv.ru/conf/conf?InId=85

все ровно все вопросы отфильтруют... но я задал!


_________________________
КролЕГ первый!!!!

Offline

#98 2007-05-25 22:52:52

Iguana
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-31
Сообщений: 2,172

Re: Дорогие россияне!Кого пошлем на Евровидение-2008

Интересно какая вероятность того что Россию могут дисквалифицировать на следующее евровидение?Хотя мне кажется штрафом отделаются.

Статья на мэйл ру: http://news.mail.ru/culture/1340245/

Украина намерена не допустить Россию на «Евровидение-2008»

Две недели спустя после европейского музыкального конкурса «Евровидение» между Украиной и Россией, получившими второе и третье места на конкурсе, разгорается скандал

Две недели спустя после европейского музыкального конкурса «Евровидение» между Украиной и Россией, получившими второе и третье места на конкурсе, разгорается скандал. Украинская национальная телекомпания обвинила российский Первый канал в незаконной трансляции шоу на Украине и теперь намерена не допустить Россию к участию в конкурсе «Евровидение-2008».

В Национальной телекомпании Украины (НТКУ) считают, что было нарушено ее право на эксклюзивную трансляцию конкурса на территории страны, и украинцам показали неправильное «Евровидение». Оказывается, одновременно с НТКУ конкурс в кабельных сетях Украины транслировал российский «Первый канал — Всемирная сеть».

Кроме самого шоу, «Первый канал — Всемирная сеть» демонстрировал еще и программу собственного производства, в которой были нарушены правила «Евровидения». Как заявляет НТКУ, дикторы агитировали голосовать за российского участника и отпускали негативные комментарии в адрес Верки Сердючки, пишут «Новые известия».

Украинская телекомпания заявила о своем намерении обратиться к Европейскому вещательному союзу (European Broadcasting Union) принять меры в отношении России. Как заявляет НТКУ, согласно правилам ЕВU эти нарушения могут «привести к дисквалификации из шоу и/или отказу в доступе к прямой трансляции и/или исключению из следующих конкурсов».

Право на трансляцию «Евровидения» получает каждая страна-член Европейского вещательного союза, который является учредителем конкурса. Члены ЕВU — это государственные или крупнейшие в стране общественные телевещатели, которые платят организации взносы. На Украине единственным членом EBС является Национальная телекомпания Украины.

В то же время представители российского канала утверждают, что транслировать конкурс им позволяют правила «Евровидения». Директор международного вещания ОАО «Первый канал» Алексей Ефимов заявил «Коммерсанту»: «В соответствии с регламентом ЕВС все члены организации имеют право на трансляцию полуфинала и финала „Евровидения-2007“ и на своих международных версиях, принадлежащих им на 100%. ЗАО „Первый канал. Всемирная сеть“ на 100% принадлежит ОАО „Первый канал“ и распространяет международные версии „Первого канала“ за пределами Российской Федерации».

Но украинская сторона настроена весьма решительно. По мнению президента НТКУ Виталия Докаленко, агитация и дискриминационные замечания могли повлиять на распределение мест, поэтому Украина будет требовать пересмотреть результаты голосования «Евровидения-2007» или дисквалификации России на конкурсе «Евровидение-2008».

Offline

#99 2007-05-25 23:38:02

Veter
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-13
Сообщений: 761

Re: Дорогие россияне!Кого пошлем на Евровидение-2008

Да это всё фигня, к их блеянию даже не прислушаются.Никого не дисквалифицируют, а Украина опять в луже сидеть останется. Жалко мне эту страну.

Предлагаю специально для Евровидения создать какую-нибудь группу. Например, типа «латиноамериканский» дуэт групп «Куба» и «Чи-ли». Офигенные крики Балакиревой и мужской вокал Чили могут вызвать интерес в Европе. По-крайней мере очень необычно, непосредственно и концептуально. Здорово бы вместе смотрелись и дополняли друг друга. Заводную песню им, и высокое место гарантировано.

А все эти гоманы, понайотовы, и прочее это только для русских сёл и деревень

Offline

#100 2007-05-25 23:44:36

Критик
Участник
Зарегистрирован: 2006-12-06
Сообщений: 272

Re: Дорогие россияне!Кого пошлем на Евровидение-2008

Привет всем,
а не рано мы начали уже кого-то отправлять на Евро 2008!нас вон даже могу на него и не пустить;) хахаха!Раша, гуда бай!!!:)))))дааа...

Но если нас все-таки пустят справедливо негодующие братья наши ураинцы, то..я бы предложила на следующий год такую кандидатуру: гоооолос сильный и необычный, красота, загадочность, неординарность, искренность в песнях, запоминаемость 100%,  исполнит  балладу, а можно и ч-н зажигательное (все пойдет), под восточный мотив, к тому же известность и популярность фосточной Европы, стран бывшего СССР обеспечена! В общем достойная, очень достойная кандидатура!!!
Знаете, о ком я?

Только не в коем случае на конвеерных, не народных, не взятых из комнаты запасных!
ПРОТИВ музыки, сделанной на фабриках и заводах!!!


Диана Гурцкая приведет Грузию к миру - Peace will come!

Offline

Подвал доски