#76 2007-05-11 00:54:21

eUNOgene
Участник
Из STW
Зарегистрирован: 2007-05-02
Сообщений: 99

Re: Полуфинальный Нострадамыч 2007

[quote Eugene_Avd]Решил присоединиться к гаданию на водке «Финляндия»...:))

Мои 100%-ные финалисты:

Словения – звучит как государственный гимн в танцевальной обработке, хочется вставать и плакать...:)

Белоруссия – большинство «наших» уже в финале, надо ж за кого-то голосовать:) а звучит, как «Дубинушка» в бондовской обработке – хочется просто плакать:)

Швейцария – хиты 90-х уже не звучат, как раньше, но их всё ещё поют:) хотя головушка и бобо от частого прослушивания данного шедевра:)

Дания – только пусть наши ведущие не говорят, что он замужем...:) глядишь, не все успеют понять, из какого драмтеатра королевишна...:)

Турция – что за звуки в шедевре: всё время думаю, что сообщения об ошибке на компе выскакивают...:) почему проходят? только в Германии официально 2 миллиона турок...:)


Мои неуверенные или несимпатичные финалисты:

Кипр – замысловатый текст на замысловатом языке с замысловатым мотивом...:) в этом году настал черёд «бенассиевской колбасни» побеждать:) но не этой:) намёк, я думаю, понятен?:)

Сербия – медлячок с текстом из одного слова, понятного Восточной Европе...:) эффект «Лейлы»:)

Андорра – главное, чтобы европейцы не теряли время при голосовании на поиски данной страны на картах...:) но из-за таких на Евровидении я стал «торчать» от рока...:)

Исландия – см. Андорра (конечно же, без поисков по карте:) хотя Лорди без масок – это должно быть страшновато...:)

Молдавия – должна вскочить на подножку...:) у неё и песня про борьбу за голоса «наших» и румын...:)


Отстающие от финального поезда:

Болгария – полнейшая невезуха со стартовым номером и отличной песней:( эффект Андре не сработает, никто болгар по Европе не гонял...:(

Польша – расколбасный трек, но у поляков уже синдром недотяга до финала...:( 11-12 место...:(

Чехия – см. Исландия, но текст на лордском языке...:( да и словаки не участвуют, голосовать некому...:(

Македония – достаточно Словении и Сербии уже, на всех голосов не напасёшься:( да и кто-то же из замечательных югославов должен пострадать в этом году, как Словения в прошлом...:)

Мальта – средиземноморская филармония на гастролях...:) если у Фабрицио не вышло, куда ж этим...:(

Израиль – ещё один хит «одной фразы»...:) но их поведение в Хельсинки высокой оценки не заслуживает...:(

Грузия – я не могу её включать дома громко, пугаются даже хомячки...:) но мне понравилось прошлогоднее нашествие СНГ в финале... не судьба:(

Эстония – уж сколько «Серебру» досталось, так этой вовсе не добрать...:) тем более, Let’s get loud уже «перепевали»...:(

Австрия – вроде бы роковый хит, но что-то слишком шумно, так ещё и про СПИД якобы...:( поди разбери их, что хотели...:)

Норвегия – самый-самый-самый зажигательный хит полуфинала, чтобы не говорили:) но именно такие по одному каждый год и пролетают со свистом (Мальта-2006):(


Безнадёжные:

Черногория, Албания, Хорватия, Венгрия, Нидерланды, Бельгия – это ужасно, просто невозможно (для меня), конечно, на любителей соответствующих музыкальных направлений, но не для Евровидения последних лет...:(

Португалия – врачи называют это «синдром музыкальной отсталости»...

Латвия – на этой песне я точно сделаю «туалетную паузу», как бы они не надрывались...:(


Хотя всё это субъективные разговоры – европейцы сами разберутся, они уже привыкли без россиян обходиться...:)))))))))))))))


Ну что, господа?
3 из 100%-ных,
2 из неуверенно-несимпатичных,
3 из отстающих,
2 из безнадёжных.

Прямо закономерность какая-то:))))

Главное, что Западная Европа - в полном пролётееееееееееееееееееее:))))))))))))

Offline

#77 2007-05-11 01:09:08

постум
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-18
Сообщений: 755

Re: Полуфинальный Нострадамыч 2007

Eugene_Avd, действительно...у вас магия цифр какая-то получилась))))))))))...занятно...и Восточная Европа рулит...любопытненько))))

Offline

#78 2007-05-11 10:38:54

НикатинчеГ
Участник
Зарегистрирован: 2007-04-28
Сообщений: 16

Re: Полуфинальный Нострадамыч 2007

Oleg передает сообщение.

Ну вот и полуфинал прошел.
Хуже 2006 года, но ничего.
Жалко Данию, больше никого, Словения ( Вот эта вообще не в какую рамку не лезет, просто шикарно я рад, что Европа не опопсела, такой вокал, в зале чувствовалась, что ее любят, только как-то она растолстела) и Латвия прошла для меня это главное, Латвия выгледили на все 100%, впринципе я даже удивился, но в финале будет тяжко, потому что не в конце, но думаю топ10 может быть.
Не понял почему Молдова прошла, серая подтанцовка, только ради песни можно сказать.
Заметил, все кто были в перьях не прошли.
Болгария хорошо, что прошла, а то еще не разу не проходила, Кипр на мыло с таким ужасным вокалом, хорошо что не прошла, Венгрия прошла только из-за вокала, Грузия как новичок, Сербия понятное дело, мне понравилось, Турция была качественная песня вот и прошла, я не против, Македония традиция, так, что я очень даволен результатом.

Сердючка теперь точно выйграет.

Offline

#79 2007-05-11 13:36:34

LeonardoMd
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-11
Сообщений: 6

Re: Полуфинальный Нострадамыч 2007

Молдова - супер!!! Не ожидал!
Класная песня, секси-исполнительница... ЗАЖИГАЕТ!!!

Все остальные исполнители - отстой!!! Мямли, сопли и понты!

Молдова - 12+++

Offline

#80 2007-05-12 11:24:21

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,696

Re: Полуфинальный Нострадамыч 2007

Так.. я угадала 6 стран;-) что ж результат неплохой!!!!

Offline

#81 2007-05-12 15:22:23

hpnemes
Участник
Зарегистрирован: 2006-06-02
Сообщений: 1,247

Re: Полуфинальный Нострадамыч 2007

А я угадал семерых! Тоже неплохо, у Кейта Миллса по-моему столько же...


JELENA TOMASEVIC IS #1!
SEE YOU LATER IN BELGRADE 2009

Offline

Подвал доски