I
+10 Lithuania / Silvester Belt — Luktelk
+8 Australia / Electric Fields — One Milkali (One Blood)
+6 Slovenia / Raiven — Veronika
+4 Portugal / iolanda — Grito
+2 Serbia / TEYA DORA — Ramonda
-2 Luxembourg / TALI — Fighter
-4 Ireland / Bambie Thug — Doomsday Blue
-6 Finland / Windows95man — No Rules!
-8 Poland / LUNA — The Tower
-10 Cyprus / Silia Kapsis — Liar
II
+10 Switzerland / Nemo — The Code
+8 Belgium / Mustii — Before the Party's Over
+6 Estonia / 5MIINUST and Puuluup — (nendest) narkootikumidest ei tea me (küll) midagi
+4 Latvia / Dons — Hollow
+2 Netherlands / Joost Klein — Europapa
-2 Austria / Kaleen — We Will Rave
-4 Czechia / Aiko — Pedestal
-6 Israel / Eden Golan — Hurricane
-8 Georgia / Nutsa Buzaladze — Firefighter
-10 Malta / Sarah Bonnici — Loop
+10
+8
+6
+4
+2
-2
-4
-6
-8
-10
===================================================
1. Croatia / Baby Lasagna — Rim Tim Tagi Dim
2. Ukraine / alyona alyona & Jerry Heil — Teresa & Maria
Australia / Electric Fields — One Milkali (One Blood)
Azerbaijan / FAHREE feat. Ilkin Dovlatov — Özünlə apar
Cyprus / Silia Kapsis — Liar
Finland / Windows95man — No Rules!
Ireland / Bambie Thug — Doomsday Blue
Lithuania / Silvester Belt — Luktelk
Luxembourg / TALI — Fighter
Poland / LUNA — The Tower
Portugal / iolanda — Grito
Serbia / TEYA DORA — Ramonda
Slovenia / Raiven — Veronika
14. Moldova / Natalia Barbu — In the Middle
15. Iceland / Hera Björk — Scared of Heights
1. Greece / Marina Satti — ZARI
2. Norway / Gåte — Ulveham
Armenia / LADANIVA — Jako
Austria / Kaleen — We Will Rave
Belgium / Mustii — Before the Party's Over
Czechia / Aiko — Pedestal
Estonia / 5MIINUST and Puuluup — (nendest) narkootikumidest ei tea me (küll) midagi
Georgia / Nutsa Buzaladze — Firefighter
Israel / Eden Golan — Hurricane
Latvia / Dons — Hollow
Malta / Sarah Bonnici — Loop
Netherlands / Joost Klein — Europapa
Switzerland / Nemo — The Code
14. Albania / BESA — TITAN
15. San Marino / MEGARA — 11:11
15. Denmark / SABA — SAND
То, как Албания претендовала на звание титана, но вышел лишь Титаник
2 полуфинал / 14 место / -68 баллов
Норвегия свои вопросы решила малой кровью, даже братской не понадобилось
2 полуфинал / 2 место / 86 баллов
Молдова метила в середину (чего бы то ни было) - не получилось, не фартануло
1 полуфинал / 14 место / -108 баллов
Украина пробивает себе скорый путь в финал
1 полуфинал / 2 место / 52 балла
Голосование окончено! Принято 20 голосов
Аделаида
Корн
Лариса
Лили
Миранда
Мишка
Орбрелл Кьеркегор
Aika Narazaki
Aslan Echo
balkangirl
Jean Isaak
LUKTELK LUKTELK
maceduan
maria_belgradskaya
Powell
Pupalupa
Rmetr0 WILL RAVE
Runa
también
Ulitka
+8 Ireland / Bambie Thug — Doomsday Blue
+8 Cyprus / Silia Kapsis — Liar
Восьмерка задвоилась
апд.: исправлено, принято
I
+10 Lithuania / Silvester Belt — Luktelk
+8 Ukraine / alyona alyona & Jerry Heil — Teresa & Maria
+6 Australia / Electric Fields — One Milkali (One Blood)
+4 Slovenia / Raiven — Veronika
+2 Portugal / iolanda — Grito
-2 Ireland / Bambie Thug — Doomsday Blue
-4 Finland / Windows95man — No Rules!
-6 Moldova / Natalia Barbu — In the Middle
-8 Poland / LUNA — The Tower
-10 Cyprus / Silia Kapsis — Liar
II
+10 Switzerland / Nemo — The Code
+8 Belgium / Mustii — Before the Party's Over
+6 Norway / Gåte — Ulveham
+4 Estonia / 5MIINUST and Puuluup — (nendest) narkootikumidest ei tea me (küll) midagi
+2 Latvia / Dons — Hollow
-2 Czechia / Aiko — Pedestal
-4 Israel / Eden Golan — Hurricane
-6 Albania / BESA — TITAN
-8 Georgia / Nutsa Buzaladze — Firefighter
-10 Malta / Sarah Bonnici — Loop
+10
+8
+6
+4
+2
-2
-4
-6
-8
-10
===================================================
1. Croatia / Baby Lasagna — Rim Tim Tagi Dim
Australia / Electric Fields — One Milkali (One Blood)
Azerbaijan / FAHREE feat. Ilkin Dovlatov — Özünlə apar
Cyprus / Silia Kapsis — Liar
Finland / Windows95man — No Rules!
Ireland / Bambie Thug — Doomsday Blue
Lithuania / Silvester Belt — Luktelk
Luxembourg / TALI — Fighter
Moldova / Natalia Barbu — In the Middle
Poland / LUNA — The Tower
Portugal / iolanda — Grito
Serbia / TEYA DORA — Ramonda
Slovenia / Raiven — Veronika
Ukraine / alyona alyona & Jerry Heil — Teresa & Maria
15. Iceland / Hera Björk — Scared of Heights
1. Greece / Marina Satti — ZARI
Albania / BESA — TITAN
Armenia / LADANIVA — Jako
Austria / Kaleen — We Will Rave
Belgium / Mustii — Before the Party's Over
Czechia / Aiko — Pedestal
Estonia / 5MIINUST and Puuluup — (nendest) narkootikumidest ei tea me (küll) midagi
Georgia / Nutsa Buzaladze — Firefighter
Israel / Eden Golan — Hurricane
Latvia / Dons — Hollow
Malta / Sarah Bonnici — Loop
Netherlands / Joost Klein — Europapa
Norway / Gåte — Ulveham
Switzerland / Nemo — The Code
15. San Marino / MEGARA — 11:11
15. Denmark / SABA — SAND
И время Сан-Марино также вышло
15 место / -54 балла
Шансы Дании на дальнейшее участие утекли моментально, как песок сквозь... ну вы поняли
15 место / -54 балла
Греция в финале? Да, да, да-да...
1 место / 78 баллов
Кто мы такие, чтобы не принять во внимание боязнь высоты у Исландии и не отправить ее куда пониже?
15 место / -120 баллов
Назад пути для Хорватии нет - только вперед, в финал
1 место / 66 баллов
Голосование окончено! Принят 21 голос
Аделаида
Корн
Лариса
Лили
Миранда
Мишка
Орбрелл Кьеркегор
Aika Narazaki
Aslan Echo
balkangirl
dimchik
Jean Isaak
LUKTELK LUKTELK
maceduan
maria_belgradskaya
Powell
Pupalupa
Rmetr0 WILL RAVE
Runa
también
Ulitka
Я тоже вписываюсь)
I
+10 Croatia / Baby Lasagna — Rim Tim Tagi Dim
+8 Lithuania / Silvester Belt — Luktelk
+6 Ukraine / alyona alyona & Jerry Heil — Teresa & Maria
+4 Australia / Electric Fields — One Milkali (One Blood)
+2 Slovenia / Raiven — Veronika
-2 Finland / Windows95man — No Rules!
-4 Moldova / Natalia Barbu — In the Middle
-6 Poland / LUNA — The Tower
-8 Iceland / Hera Björk — Scared of Heights
-10 Cyprus / Silia Kapsis — Liar
II
+10 Switzerland / Nemo — The Code
+8 Belgium / Mustii — Before the Party's Over
+6 Norway / Gåte — Ulveham
+4 Estonia / 5MIINUST and Puuluup — (nendest) narkootikumidest ei tea me (küll) midagi
+2 Latvia / Dons — Hollow
-2 Israel / Eden Golan — Hurricane
-4 Albania / BESA — TITAN
-6 Georgia / Nutsa Buzaladze — Firefighter
-8 Denmark / SABA — SAND
-10 Malta / Sarah Bonnici — Loop
+10
+8
+6
+4
+2
-2
-4
-6
-8
-10
===================================================
Australia / Electric Fields — One Milkali (One Blood)
Azerbaijan / FAHREE feat. Ilkin Dovlatov — Özünlə apar
Croatia / Baby Lasagna — Rim Tim Tagi Dim
Cyprus / Silia Kapsis — Liar
Finland / Windows95man — No Rules!
Iceland / Hera Björk — Scared of Heights
Ireland / Bambie Thug — Doomsday Blue
Lithuania / Silvester Belt — Luktelk
Luxembourg / TALI — Fighter
Moldova / Natalia Barbu — In the Middle
Poland / LUNA — The Tower
Portugal / iolanda — Grito
Serbia / TEYA DORA — Ramonda
Slovenia / Raiven — Veronika
Ukraine / alyona alyona & Jerry Heil — Teresa & Maria
Albania / BESA — TITAN
Armenia / LADANIVA — Jako
Austria / Kaleen — We Will Rave
Belgium / Mustii — Before the Party's Over
Czechia / Aiko — Pedestal
Denmark / SABA — SAND
Estonia / 5MIINUST and Puuluup — (nendest) narkootikumidest ei tea me (küll) midagi
Georgia / Nutsa Buzaladze — Firefighter
Greece / Marina Satti — ZARI
Israel / Eden Golan — Hurricane
Latvia / Dons — Hollow
Malta / Sarah Bonnici — Loop
Netherlands / Joost Klein — Europapa
Norway / Gåte — Ulveham
San Marino / MEGARA — 11:11
Switzerland / Nemo — The Code
Открываем одну из традиционных голосовалок - БОЛЬШУЮ ИГРУ!
Вам необходимо в каждом раунде проголосовать за 5 лучших и 5 худших песен.
Своему фавориту вы присваиваете +10 баллов и далее по списку +8, +6, +4, +2.
Худшим, на ваш взгляд, песням вы даете -2, -4, -6, -8, -10 баллов.
Голосование осуществляется как в личку, так и открыто в тему.
Менять голоса, если это не исправление ошибок, запрещено.
Каждый раунд длится 1 день (до 22:00 МСК). В конце раунда песня, набравшая больше всех баллов, проходит в финал, и исключается из полуфинального голосования, а песня, набравшая наименьшее количество баллов, покидает игру.
После того, как все финалисты станут известны, мы приступим к голосованию, в результате которого каждый день нас будет покидать одна песня. И в конце концов мы узнаем победителя.
По умолчанию голосовать имеют право пользователи, которые имеют более 20 сообщений на форуме, но в индивидуальном порядке могут быть допущены и пользователи с меньшим количеством постов.
_________________________
Победители БОЛЬШОЙ ИГРЫ прошлых лет:
2009 Iceland - Yohanna - Is It True?
2010 Azerbaijan - Safura - Drip Drop / Croatia - Feminnem - Lako Je Sve
2011 Estonia - Getter Jaani - Rockefeller Street
2012 Slovenia - Eva Boto - Verjamem / Russia - Buranovskiye Babushki - Party For Everybody
2013 Ukraine - Zlata Ognevich - Gravity
2014 Sweden - Sanna Nielsen - Undo
2015 Estonia - Elina Born & Stig Rästa - Goodbye to yesterday
2016 Russia - Sergey Lazarev - You Are the Only One
2017 France - Alma - Requiem
2018 Israel - Netta - Toy
2019 The Netherlands - Duncan Laurence - Arcade
2020 Lithuania - The Roop - On Fire
2021 Finland - Blind Channel - Dark Side
2023 Moldova - Pasha Parfeni - Soarele și luna
_________________________
Ребята, вы уж давайте там, проводите голосовалки, мы с Корн уже готовы стирать пальцы (давно такого не было)
Большую Игру планирую запустить в конце недели, максимум в понедельник)
Тут нужна система прохода как на мальтийских прослушиваниях, потому что в этом полуфинале не жалко никого, а вот третий я бы почти в полном составе в финал взяла, и сверху Луктелк как вишенка
Все отлично с первым местом Жаль, в реальности выиграет какой-нибудь Даниэль Леви
Петер на четвертом приятное, еще б (не)наркоманов с вундервафлей местами махнуть)
Даже не сразу поняла, что Фомо не прошла
Траффик в финале для меня скорее неждан, а остальное прям хорошо