Данилко злой на оргов Евровидения и грозится выпустить кавер на Volare🕺
_выступление Сердючки, где зал взывает воларе вырезали из ролика на офф канале конкурса. а это буквально был самый сок. оказывается, организаторы не договорились о правах . поэтому команда Данилко решила выйти на правообладателей напрямую.
– Понимаю, что организаторы не хотели нас обидеть, у них есть свое видение, свои условия. Но я не понимаю, зачем приглашать, как говорится, «икону Евровидения», и ее не показывать. Повлиять на ситуацию я никак не могу, но для меня это урок. Если и соглашаться на участие в таких мероприятиях, следует договариваться обо всех деталях «на берегу»: авторских правах, исполнениях и даже согласовывать раскадровку номера, чтобы понимать, как это будет выглядеть. Но если перефразировать известный мем “Батя, я стараюсь!”, могу сказать так: “Люди, мы старались…”. Я с огромным удовольствием записал бы полную версию «Volare» и, если повезет, подарил этой песне новую жизнь, - написал Данилко._