ну штош, финал и голосование таки вытянули всё это действо
Болгарию поздравляю, хотя и совсем не моя чашка чаю, тех, кто за неё болел - тоже
посмотрим, что они там в следующем году наорганизуют, Детское в целом они нормально провели
всем спасибо за компанию