Да уж, Франция отожгла.
Каким образом Норвегия вверх ползет ?
То как Швеция свои крохи только от соседей собирает 🤣🤣🤣
и Норвегия тож без палева совершенно
Soulsmidnight согласна есть интрига
Франция с бодуна?
Вот и списанная со всех счетов Дания подтянулась
Старые добрые (нет) соседские голосования во всей красе. 😞
pepparkaka греция кипр это жесть
tambiën Фелиция хотя бы петь может в отличие от Антигони ))
iamiknowwhoiam видели мы в полуфинале, как она петь умеет 🤭
И самые любители соседей оказались Скандинавы. Но чет никто не фукает
Италия 10 Швеции дала, лол и почти ничего конкурентам
Италия конечно без палева за весь боттом проглосовала
🇮🇹 че за слив Лорки в 2012 извиняется? 🤭
А норм так уже отрыв у Бангаранги 🤭
Бельгии 12 ураа
Италия чисто по боттому прошлась, чтобы конкурентам не давать
Италия тоже на укурке
Даже фины ничего не дали жертве Ковид19 😁😁😁