iamiknowwhoiam а че Чешско возмущается? я вообще подумал, что цэ такой спецэффект - типа vhs 90-х. у него же там в клипе телек был вроде
pepparkaka iamiknowwhoiam Вот да, Карола в Италии вообще без звука в зале пела и повторяться не стала.
Jack Soulsmidnight она скорее всего и по жюри в лидерах. По крайней мере в полуфинале одна страна (🤭) ей 12 дала))
Gaik У Норвегии как всегда самая большая деградация по сравнению с отбором. Все больше уверен, что жюри протащили его вместо Армении.