Carnival of Rust Вообще не понимаю песню. Да, скрипка норм, но не только же из-за неё Финляндия с таким отрывом лидирует в ставках. Скрипка тут единственное интересное для меня и было.
Soulsmidnight Эту песню надо в саундтрек какой-нибудь Дом большой мамочки, там как раз в церкви такое и пели
Ariane Виннеры вышли и всех уделали 🇫🇮🔥🔥🔥 После молдавского балагана даже Бейонсе с никакущей песней рулит, хоть вокал там топ
tambiën Польша - всё сказал уж, песня отвратительная, подача победная а на фоне ближайших четырёх вокальных катастроф это прям ещё и запомнится
iamiknowwhoiam 🇵🇱 а хде графика из paint? думаешь, если поешь вот это, мы поверим в твои серьезные намерения? 😏