Сегодня буду болеть за Румынию, Польшу, Данию и Италию. Вряд ли у какой-то страны из упомянутых есть шансы на победу, поэтому в целом в этом году всё равно кто выиграет в итоге. Единственное, прям надеюсь на место повыше (в десятке) у Румынии.
Будет норм Финляндия, которая заслужила уже победу за старания последних лет, хотя их песня и номер этого года меня не зацепили абсолютно, и я не вижу, почему за это должен массово проголосовать зритель. Против Болгарии ничего не имею против, хотя тоже не моё и не вызывает эмоций, но видно, что постарались.
Австралию не хотелось бы в победители, особенно, если там будет огромный отрыв по жюри. Надеюсь, зрители все же не поведутся только на сверкающую картинку.
Всем хорошего легкого просмотра, и удачи вашим фаворитам!