Rmetr0 🌹 Rmetr0 🌹 этот плейсинг Мальты вполне понятен и закономерен) хотя у меня была аж на 12 месте 😂 настолько слабенький выпуск…
Rmetr0 🌹 а вот Симиh был на 11 месте 8) не так уж и плохо, чтобы так низко в таком выпуске, но с другой стороны, я даже рад, что не заголосовали 8)
dimchik Швейцария по дополнительным показателям оказывается на строчку выше, имея одинаковый балл с Эстонией