малаццыыы, не подвели 🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼💅🏼💅🏼💅🏼💅🏼💅🏼
Переходим к третьему этапу. Пять пар, угадываем, кто не попал в топ-5 🙂
А то что Швеции (и Италии) не было ни в одной из троек это норм?
maceduan А у кого-то были сомнения в их топ-10?
maceduan Намек на 1 и 2 места?!🤭
2.1 🇮🇹 ITALY - The Kolors - Tu con chi fai l’amore (2025) 🇫🇮 FINLAND - Viivi - Aina (2025)
Ну все😭
balkangirl плачешь, как за свою)
dimchik может, и были бы. странно, что не все страны участвуют в каждом этапе…
Ну тут Финляндия
maceduan ну одна из моих любимок этого года) Ещё и в топ-10 затащили🔥
ща Италию выдворите))
Ого, Жан дал 12😍
повезло этой песне с выпуском)
Финляндия ооочень высоко
2.2 🇺🇦 UKRAINE - Fiїnka - Kultura (2025) 🇩🇪 GERMANY - Feuerschwanz - Knightclub (2025)
Немачка
по душе – никто, по логике – Германия)
сложно, не удивлюсь любой, но раз Украину даже на победу предсказывали , тогда Германия