maceduan dimchik я на одну позицию всего ошибся, долго между Кипром и Нидерами выбирал, и все же склонился ко вторым.
Аделаида То, как я выиграла первый полуфинал 😳 Ну ничего, памятуя, чего я во втором наворотила - меня пройдут и микробчик, и все остальные 😅
Rmetr0 🌹 Аделаида вторая половина второго полуфинала второй год подряд даёт мне хорошую последовательность))