El Diablillo ♒ микро́бчик да хоть на арабском, лишь бы мне меньше надо было ковырять в анналах старого форума 8)
maceduan Миранда я так понял тут нет отдельного архива, думаю можно архивом моей переоценки воспользоваться, там по одной песне 2024 года в каждой группе раунда 1.2
El Diablillo ♒ мой косяк 8) забыл, что уровень интереса к ДЖЕСК таков, что большинство песни впервые слышит во время трансляции 8) у вас осталось 2 часа на голосование кстати 🕑
El Diablillo ♒ к голосовалке интерес таки вполне высок 8) список личностей с засчитанными голосами: El Diablillo Tobish Giorgi K Adelaida maceduan Mishka Microbert Gaik Rmetr0 pepparkaka maria_belgradskaya Miranda Lily Lusichka
El Diablillo ♒ голосование 🗳️ завершено ⚰️ встретимся 👨🏻🤝👨🏼завтра 🌞 за час 🕐 до трансляции 📺 - осталось выяснить во сколько она 🤭 надеюсь успею 🏃🏽 к тому времени ⏳ с качалки 💦👅
El Diablillo ♒ и к основной части 8) лузер года 💩 более чем в три раза отстал от предпоследнего места 😁 ждём повторения сегодня вечером 😛 17th place 9 points გერმანია: Bjarne - “Save the Best for Us” 12: 10: 8: 7: 6: Tobish 5: 4: 3: 2: Aslan Thug 1: Mishka
El Diablillo ♒ троллинг акция от Gaik не сильно помогла мальчику с камбоджи 🇰🇭 * шутка про лизу * 16th place 29 points მალტა: Ramires Sciberras- “Stilla ċkejkna” 12: Gaik 10: 8: 7: Giorgi K 6: 5: 4: 3: Miranda 2: Tobish, Mishka, Lily 1: Aslan Thug