Pozitive_Panda написалOne Aloner написалPozitive_Panda написалсыр “президент” мне не нравится, я “виолу” больше люблю
я сырок “дружба” или “янтарь” 😃 :lol:
суховато же… хотя, че это я 8o я бы сейчас от “дружбы” не отказался, да
самое то 🙂 а если на терке натереть, чеснок, морковку тем же макаром и майонезиком заправить.. ваще ништяк 🙂