Nika también написалвсе Лореданы в сборе песня с Евролиги неплохая была, чо дааа. 🙂 но у нее даже покруче есть :cool: эту плохо помню…
Шальная Императрица Кот Матроскин написалМенгони ждать? И где Пасторка? жестокий, коварный, безжалостный кот! :mad:
Товарищ Китанья Tom Cherson написалАльфа Гидры написалНу вот и баянистые имена пошли ]😃 главное не песни, фух… Да, имена ладно. Куда без звёзд? 😃
Шальная Императрица Альфа Гидры написалTom Cherson написалАльфа Гидры написалНу вот и баянистые имена пошли ]😃 главное не песни, фух… Да, имена ладно. Куда без звёзд? 😃 куда без Питбуля? O🙂
El Gato Marinero también написалХойе, кажись, на позапрошлом этнике была? Кстати, мне та песня очень понравилась, послушаю и эту