Добое утро - Добрый вечер-Привет,
Добро пожаловать в Палермо🙂
Рад приветствовать вас на представлении участников первого фестиваля средиземноморской песни.
Этот конкурс у меня первый, надеюсь косяков будет не очень много. Надеюсь на вашу помощь😉
Поздравляю всех вас, друзья, с наступившим Новым 2014-м годом, желаю здоровья и удачи.
К сожалению не ко всем жизнь благосколнна, кому то не хватает тепла, доброты или пищи, кто-то потерял близких людей, у кого-то шалит здоровье…
Давайте поддержим мыслено этих людей и пожелаем им духовных сил.
Ну а наш музыкальный конкурс открывается,
Ура!