Артем, угомонись, ради бога.. Даже я, являясь лингвистом, далеко не сразу определю - сербский, македонский, или хорватский, т.к. не моя специализация.. а человеку, далекому от языков и подавно не разобраться.. На “Сунчане скале” тов. Митрович представлял Македонию, если мне не изменяет память, ну и ладно))Но решать, Димке, разумеется