#51 Вчера 18:32:56

#teamandorra
Участник
Из Эритреи

Re: RETRO GRAND 2000's - Презентация в 19:00

Aika Narazaki пишет:

Мы как раз недавно вспоминали этот сериал в контексте горя. У нас кошка умерла, та, что именно одна такая, в сердечке, с нами полжизни, мы скучали без нее даже тупо ходя в магаз подальше и все думали, как дома будем ее целовать; страшно пережили этот период с кучей антидепрессантов сразу, я до сих пор себя собрать не могу, НПС пропустила, а его мы никогда не пропускали. Все планы забросили тупо.
Так вот, уже когда хоть как-то отпустило - мы обе вспомнили себя со стороны, как мы рыдали - вот прямо так, как бабушка и дедушка этой самой Ани Носовой. Точь-в-точь.

очень сочувствую, ужасно...

тот эпизод правда запечатлел неутешное бессилие и отчаяние. а особенно пронзителен он вместе с последними сценами, где у остальных героев все идет уже своим чередом, новые радости, планы на будущее - а у стариков жизнь, по сути, закончилась.
каждый раз комок в горле остается. как и после того момента в курилке, где Аню одну оставили, и ее взгляда

GJbOKPF.gif

#52 Вчера 18:34:12

Aika Narazaki
Участник
Из Томска

#teamandorra
Таки возьму себя в руки и выкачаю эти стопицот серий, чтоб пересмотреть

b-EI4-XXo0rbo.jpg

#53 Вчера 21:47:21

Aika Narazaki
Участник
Из Томска

А почему у Линкин Парк в последнем отборе звучит In the end, а написано Faint? Там не Faint

b-EI4-XXo0rbo.jpg

#54 Вчера 21:52:46

Tobish
Участник
Предупреждения : 2

Aika Narazaki пишет:

А почему у Линкин Парк в последнем отборе звучит In the end, а написано Faint? Там не Faint

Проинформировал куратора. Пока так голосуем, с In The End

#55 Сегодня 00:16:03

El Diablillo FREE
Horny
Из PEDESTAL
Сайт

pepparkaka пишет:

Вот потому оно мне и неинтересно показалось, что в реальности такого тошнотворного цирка вполне достаточно.

тру, но в их кругах наверное считается неким выдающимся образцом свободной "культуры" которую они потеряли lol

WDmTbzZ.gif

#56 Сегодня 01:12:55

Tobish
Участник
Предупреждения : 2

Ну не знаю, у меня практически не было того, что в сериале показывалось. Единственное - высмеивали недостатки друг друга, но в целом без драк и драм, просто цирк и разобщенность (которая наверно и делала нас мирными, как кантоны Швейцарии). Но вообще у нас был паблик "шкуры школы" куда кидали эро-сливы (это же цп ops ) и всякие скрины из Перископа, но он появился уже когда я выпускался (эх, не успел попасть туда). я же на ask me и в Подслушано школы устраивал провокации и стравливал одношкольцев  monkey  но мне казалось все тогда как угар это воспринимали, ну кроме учителей, которые в шоке цитировали мои анонимные посты на уроках  devil Это уже правда далеко за пределы нулевых, хотя является их логичным продолжением

В нулевые я ездил в ТЦшку на маршрутке с CD-дисками Black Eyed Peas и Gwen Stefani (ну и где они тут?!), играл в Тамагочи и прыгал по гаражам-ракушкам  lol

Редактировался Tobish (Сегодня 01:17:29)

Подвал доски