#351 Вчера 20:47:06

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN

Re: Обсуждение прогнозов 2024: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

мне в этой "модели", если честно, больше всего нравятся результаты полуфиналов – то как учтены тенденции с мелкими баллами нон-квалифаеров  lol

Исландия 11-ая – это был бы самый главный твист года  lol  Сербию прям жëстко по сценарию слишком спокойной баллады на раннем порядковом пустили  ops  и вот если честно, я больше верю в проход Австралии, чем в 81 балл Словении  roll  до сих пор не пойму, почему в них так не верят...

во втором Мальта феноменальна  lol  lol  Сан-Марино хоть так 12-ое место пф способно занять  smile  по Чехии ещё жëстко, но правдиво  ops  по Бельгии вот не знаю, если вытащит хорошо лайв только...

а по финалу не нашёл сильно нереалистичных моментов, и даже в 202 балла жюри виннера вполне готов поверить  ops

...cause I found my DRAGON
454719944_ezgif-3-6d889f9b79.gif

#352 Вчера 20:49:27

Insоmnia
Участник
Из Prague

для меня самое нереалистичное пока это то, что жюри с каких-то радостей наставит Израилю баллов. их же потом с собственным г-ном съедят местные, не? glasses

Eszqd3X.gif

#353 Вчера 20:54:58

synthoscope
Участник
Из Киев

так эта ML-ка же каждый раз выплёвывает другие результаты - да, все они имеют логику и отображают ставки, тип песни и воутинг паттерны
но всё же раздувать из частного случая результата модели целую статью я не особо понимаю зачем - они нажмут второй раз ту же кнопку, и у них Италия победит

#354 Вчера 21:01:23

Gaik
Участник
Из KZN

Insоmnia пишет:

для меня самое нереалистичное пока это то, что жюри с каких-то радостей наставит Израилю баллов. их же потом с собственным г-ном съедят местные, не? glasses

Она скорее всего и в финал не пройдет smile

Oleg пишет:
LUKTELK LUKTELK пишет:

Да, отрывы будут решать многое. Ладно Швейцария в тройке так как там и по жюри будет топ-3 (далеко не факт что еще 1 место) , а вот Хорватия и Италия пока выглядят как фан-фавориты. Нидерланды все-таки в живую бы глянуть хотя и там может быть не ахти. Что-то интересное я бы ждал от Греции, а также может рано мы сбрасываем со счетов Францию по телевоуту? Да и финалисты пока ой как не очевидны.

Немо может взять зрителей или занять 2 место у них, если пойдёт дорогой Кончиты. То есть вау-эффект если сработает. Зрители доказывали ни раз, что готовы голосовать за что-то новое и свежее.

При всей симпатии к Slimane, но он точно не повторит успех Барбары по зрителям. Новая версия песни кстати классная, с этой было бы больше шансов на конкурсе.

Вот кстати модель Eurovoix, где побеждает Швейцария, а Украина берёт зрителей с небольшим перевесом. В неё тяжело поверить, так как у жюри Израиль и Италия выше Франции и Швеции. Это кажется маловероятным событием. Но правда если EBU решит потроллить людей, то версия допустима))

Жать сюда

Я сомневаюсь, что Германия в этом году так низко у жюри будет. Ее похоже автоматом уже на последнее место ставят glasses Последняя скорее всего Испания или Финляндия будут.

Редактировался Gaik (Вчера 21:03:08)

15th - 3 points

youtube-video-gif-1.gif

#355 Вчера 21:06:09

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN

но с другой стороны, а из чего ещё раздувать, если не из частных случаев?  ops   всё равно результаты на самом евре будут не комбинацией всех возможных частностей, а тоже отдельным частным случаем  lol

ну а так, есть хоть с чем согласиться-не согласиться, поудивляться  glasses

...cause I found my DRAGON
454719944_ezgif-3-6d889f9b79.gif

#356 Вчера 21:21:38

Tobish
Участник

Швеция в этом году вообще похоже мимо топ-10  roll  ну по зрителям это увидеть и забыть, а по жюри... ну материал тухловатый, неинтересный и не трендовый. 100 баллов может и наберут у них, но в сумме это место 13-е, как мне предвидится. Во многом из-за порядкового конечно

#357 Вчера 21:31:58

LUKTELK LUKTELK
Участник

Tobish пишет:

Швеция в этом году вообще похоже мимо топ-10  roll  ну по зрителям это увидеть и забыть, а по жюри... ну материал тухловатый, неинтересный и не трендовый. 100 баллов может и наберут у них, но в сумме это место 13-е, как мне предвидится. Во многом из-за порядкового конечно

Лаура Тесоро из того же 2016 года передает всем пламенный привет. Но в тройке по крайней мере по жюри я их не вижу, там будет Немо, скорее всего Слиман и какой-то сюрприз а-ля Израиль smile

#358 Вчера 21:50:47

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Сайт

Tobish пишет:

У Швеции прям просится топ3 или топ5 по жюри как раз и это будет очень заслуженно. Если они не запорят номер как Туссе. Я лично буду точно за них голосовать, моё 2 место в этом году.

Израиль может быть в топе3 у жюри. Если они будут объективно оценивать и если Израиль масштабный номер привезёт. Естественно EBU скандал будет на руку.

Редактировался Oleg (Вчера 21:54:34)

Подвал доски