#134776 2023-03-21 15:08:25

El Diablillo ♒
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,050
Сайт

Re: Яма для Пробивания

видимо не все ещё в курсе мема glasses
ну ничего, 4 дня осталось, все всё узнают glasses


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#134777 2023-03-21 16:09:33

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Яма для Пробивания

Я тут, я тут.  big_smile Скоро это благословенное время, когда переведут часы и станет темнеть в 20.00  angel

Традиционно отсчитываю дни.

Кстати, а когда у кого сейчас темнеет? У нас примерно в 19.00.

Редактировался Shy (2023-03-21 16:10:06)

Offline

#134778 2023-03-21 16:13:11

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Яма для Пробивания

Орбрелл Кьеркегор пишет:

То, как эта тема любима буквально двумя пользователями, один из которых это приносит, а другая тоже приносит и строит простыни glasses

Если закрывать глаза на дискриминацию и дичайшую атаку на женщин и их права, то тогда это будет дальше продолжаться.

Offline

#134779 2023-03-21 21:22:11

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,708
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:
Орбрелл Кьеркегор пишет:

То, как эта тема любима буквально двумя пользователями, один из которых это приносит, а другая тоже приносит и строит простыни glasses

Если закрывать глаза на дискриминацию и дичайшую атаку на женщин и их права, то тогда это будет дальше продолжаться.

Если уж и хочется так говорить о женских правах, то (момент менсплейнинга) можно говорить о стеклянном потолке в зарплатах, о доступности средств женской гигиены, о менстуальном отпуске, о равном доступе к репродуктивных правам.
Вариантов много, и все они не демонизируют ещё более травимую и дискриминируемую общественную группу smile


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#134780 2023-03-21 22:33:22

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Яма для Пробивания

Группа, которая сама стала агрессорами и абьюзерами не может быть жертвой  roll

Ни у кого не было никаких проблем с этой группой людей до того момента, когда эти мужики не стали нагло влезать в женский спорт, женские тюрьмы,  раздевалки. После того как они это сделали они сами стали угнетаторами....

И вообще в принципе ни один мужик, который заваливает со своим писюном в женские раздевалки и спорт не является трансом. Это маньяки и извращенцы, которые используют полоумных вокнутых, чтобы безнаказанно издеваться  над беззащитными женщинами, над которыми итак мужики издевались всё существование человечества.

Единственные жертвы здесь - женщины.

Я реально не понимаю в чем проблема иметь свои третьи раздевалки, туалеты, тюрьмы, спорты. Почему именно такая зацикленность на том, чтобы красть у женщин и вторгаться к ним?

А говорить про это надо. Потому что когда первый раз тот старый хрыч влез в Олимпиаду в тяжелую атлетику и люди возмущались, то им говорили: "Та что вы кипишите? Вон он ничего не занял, проиграл". Им отвечали, что это только прецедент и за ним пойдут молодые и здоровые, которые без вопросов будут легко красть медали. Прошло пару лет и вуаля - мужики в женском спорте стали обыденностью и уже везде.

Offline

#134781 2023-03-21 22:40:07

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,544

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:

Группа, которая сама стала агрессорами и абьюзерами не может быть жертвой  roll

логика встала и вышла lol


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Online

#134782 2023-03-21 23:30:39

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Яма для Пробивания

Как там говорит известное выражение, не помню кто сказал: "Если все жертвы, то тогда никто не жертва". Как-то так.

Помню в криминальном сериала была серия, как детективы случайно наткнулись на запись, где  жертва идафилов вырос и сам стал идафилом. Они это увидели на камерах слежения. По сути этот человек был сам жертвой в детстве. И может это повлияло на его характер и поведение. Но когда он вырос и стал вести себя так же само, как те, кто издевался над ним в детстве и сам стал издеваться над другими детьми, то он сам стал преступником. Хоть и был жертвой тоже.

Вот здесь была группа, которую притесняли и они были жертвой. В итоге они решили что их права важнее прав женщин и стали угнетать женщин. Сами превратившись в агрессоров и угнетателей.

Что непонятно? roll Надо всё на пальчиках разжевывать?

Offline

#134783 2023-03-21 23:35:55

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Яма для Пробивания

У женщин не было с ними никаких проблем до того момента, как они стали нагло лезть в женские раздевали, тюрьмы и спорт. Именно в тот момент они стали абьюзерами и угнетателями.

Опять же - у мужиков нет никаких проблем с трансмужиками. Мужикам все равно, если голые жинщины начнут заваливать к ним в раздевалку, они просто поржут. Им все равно, если женщины станут переходить в мужской спорт, потому что у них нет шансов украсть чужие медали, они даже близко к ним не подберутся в силу своей физиологии. Лучшая женщина бегун никогда не перегонит лучшего мужика бегуна. 45-летняя тетка никогда не поднимет штангу больше 25-летнего мужика-спортсмена. Это всё работает только в другую сторону, потому что мужчины всегда будут сильнее женщин биологически.

Я вообще до сих пор в шоке, как вокнутые это не понимают и как зомби продвигают эти идеи. И не понимаю, зачем другие страны мира типа Китая, арабских стран это терпят на Олимпийских играх как ни в чем не бывало. если так будет на полном серьезе продолжаться, то в будущем медали в спорте будут выигрывать только мужчины в мужском спорте и мужчины в женском спорте. А женщины будут бороться за 10-20-е места в своем спорте.

Редактировался Shy (2023-03-21 23:37:03)

Offline

#134784 2023-03-22 13:39:36

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,603
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Учитывая, что проф. соревновательный спорт должен либо отмереть либо лишиться любых надуманн√х  ограничений, то, думаю, вопросы о половых органах спортсменов отпадут сами по себе  smile


VI SKAPAR HISTORIA
i0kl8aR.gif

Offline

#134785 2023-03-22 15:34:47

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Яма для Пробивания

В смысле "надуманных ограничений"? Ты хочешь, чтобы женщины, мужчины, инвалиды, дети и подростки соревновались в одной категории? 

Чтобы слепой и зрячий стреляли из лука? Чтобы инвалид на коляске и здоровый мужик бежали 100 метровку? Чтобы 10 летний и взрослый плыли километр в плавании? big_smile

Я что-то не поняла твоего поста.

Речь не об внешних органах, а внутренних. Строение скелета, легкие, мышцы и прочее. У мужчин это всё всегда будет сильнее. И никакие таблетки этого не изменят. Точно так же никакие таблетки не сделают женщину такой же сильной как мужик.

Все эти виды были разделены по важной причине - чтобы люди соревновались в своей категории, потому что если вместе, то одна категория буде выигрывать все медали.

Именно поэтому они должны были лобировать создание трас-категории.  Создавать себе свои соревнования, чемпионаты. Могут им даже как паралимпийцам устроить соревнования после Олимпийских игр на тех же площадках. Я реально не понимаю такой одержимости лезть с кулаками в женский спорт и бестыже отбирать и воровать медали у женщин.Еще  и потом гордо ходить и махать ними, будто они их реально завоевали, а не украли и отняли силой. Это всё всё равно будет аннулировано, когда это безумие прекратится и перед женщинами будут извиняться за такую отвратительную атаку на них и их спорт. 

Напомню, что нет никаких скандалов из-за женщин в мужском спорте. Их туда почти не допускают и всем фиолетово на них. А если и допускают, то они не украдут медали у мужиков. Если женщина заявится в университетские соревнования по плаванию, то она займет последнее место, а не будет бить рекорды мужского университетского плавания.

Offline

#134786 2023-03-22 15:47:43

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,708
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Вот я одного не понимаю, коль уж так эта тема гложет, можно в активизм уйти, бложек или Твиттер вести, на худой конец, нам это зачем по сотому кругу нести? Бо динамики в диалоге и мысли уже никакой, все все вынесли и мнение сложили, интереса мусолить одно и то же (кроме Гайка, который явно ради реакций это все сюда тащит) ни у кого нет.

И вообще круг тем надо расширять, если шо


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#134787 2023-03-22 16:02:57

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Яма для Пробивания

Ну давай - неси интересные темы  roll

А Gaik приносит видно потому что тоже в шоке от этого позорища.

Offline

#134788 2023-03-22 16:11:58

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,708
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:

А Gaik приносит видно потому что тоже в шоке от этого позорища.

Святая простота lol


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#134789 2023-03-22 16:19:21

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 21,846

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:

Ну давай - неси интересные темы  roll

А Gaik приносит видно потому что тоже в шоке от этого позорища.

Да, я тоже против подобного в спорте.


15th - 3 points

youtube-video-gif-1.gif

Offline

#134790 2023-03-22 16:34:02

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Яма для Пробивания

Ну вот еще одна моя любимая тема вчера попалась ЧАЕВЫЕ  big_smile

Одна американская официантка вывалила нытье на тему "Нагулялись на 700 долларов, а мне оставили  на чаевые всего 70 долларов".

У них там случаются периодически такие срывы, что официантки с богатых ресторанов ноют, что им богачи оставили меньше того, что они себе решили, что им должны. Притом что они работают в богатых ресторанах, где чаевые итак очень большие и у них много бабла. Но в них сидит это "МНЕ ДОЛЖНЫ 20%". И хоть она всего лишь принесет дорогое вино с погреба 20 метров - она все равно считает, что ей за это должны заплатить 200 долларов за её "тяжкий труд", потому что вино стоило 1000 долларов.

Катализатором стал твит этой особы
https://twitter.com/madison_tayt/status … 61365.html

lmao i f-----g hate europeans sometimes on god. this table just left $70 on a $700 check after chilling for HOURS. my manager even asked about their service and they were OVER THE MOON about my service so he explained the customary tip is 20% and they were like “ok.” and left

Я чертовски ненавижу европейцев иногда, о боже. этот стол только что оставил 70 долларов на чеке на 700 долларов после тусовки в течение нескольких ЧАСОВ. мой менеджер даже спросил об их обслуживании, и они были в восторге от моего обслуживания, поэтому он объяснил, что обычные чаевые составляют 20%, и они сказали «хорошо». и ушли

После чего началась Великая Битва Европейцев и Американцев на тему чаевых big_smile  Европейцев я так поняла, что тоже уже достает эта дебильная амеркианская манера.

Американцы  начали обвинять европейцев в снобизме и что они ходят с короной на голове. Европейцы сказали: "Та вы видели эти обнокшис американцев что ведут себя как некультурно в Европе? и перестаньте ко всем приставать со своими дурными чаевыми"

Американцы в ответ: "Вы приезжаете к нам в гости, потому будьте добры соблюдать наши традиции. Бедные несчастные официантки. Им не платят зарплату, надо бедняжкам подкидывать денег. Да как вам не стыдно не помогать им?"

Европейцы: "Тот факт, что у вас заставляют клиентов содержать ваших работников это просто дико".

Потом начали сравнивать культуру чаевых в Европе. И люди жалуются, что американцы эту свою заразу притаскивают в Европу и там иногда тоже хотят. Кто-то писал, что приехал в Японию и оставил чаевые, а работница догнала и отдала их им. А они говорят: "Та мы же просто хотели поблагодарить за хороший сервис".
Кто-то из американцев пишет, что дает по привычке, приезжая в другие страны потому что им не ловок и они так привыкли....

В этом и проблема, что амеркианцы приезжают в другие страны и начинают там раздавать свои тупые чаевые тем, кто итак получают зарплату. После чего местные развращаются, привыкают и уже хотят чтобы и местные им тоже подкидывали чаевые.

Там еще был шедевр, когда амерканцев спрашивают: "А у вас там нет, чтобы эти чаевые уже включили в счет, чтобы не морочиться?" и те говорят: "Да, в некоторых города есть такое, что уже включено прямо в счет 20% и написано. Но  я все равно накину еще сверху пару долларов,  а то я не знаю, или официантка получит с тех денег!" 

По-моему это уже не лечится. Они настолько тронулись со своими чаевыми, что даже когда их включили в счет эти идиоты еще сверху накидывают.... Создавая системы "вторых чаевых".

При этом ноют что всё дорого и советуют тем, кто не хочет давать чаевые - сидеть дома и никуда не ходить. При этом тут же удивляются, что случилось, что 20% стало нормой и правилом, ведь еще недавно и 15% было достаточно.... Потому что когда  большинство тыкало 20%, то официанткы стали коситься на нищебродов, которые давали им 15% и те стали тоже давать 20%, чтобы быть как все. И это стало обязаловкой.

В том твите люди оставили 70 долларов = 10%). А она хотела 20% = 140 долларов. 

В общем пока не видно, чтобы амеркианцы как-то лечились от своих чаевых. Когда им эти 20% станут включать в счет, то идиоты все равно начнут еще сверху 10% накидывать big_smile В итоге давая 30% чаевых. Потому что им неловко, ну как же так  - не давать.

Их еще спросили, надо ли давать за еду на вынос, если нет официанта. И они говорят: "Да-да, конечно. Ведь там же есть люди, которые поставили вашу еду в пакеты и донесли до окошка. Потому их этот труд тоже надо вознаграждать" big_smile

Offline

#134791 2023-03-22 16:52:24

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Яма для Пробивания

Та тетка там еще и отгавкивается в реплаях

- what’s even worse is they had one american at the table (the son’s gf from the sounds of it) like BISH DO SOMETHING
-что еще хуже, у них был один американец за столом (подруга сына, судя по звукам). Гадина - СДЕЛАЙ ЧТО-ТО


Причем амеркианцы ВСЕГДА с какой-то остервенелой яростью защищают эти свои чаевые с искренним не пониманием, как так можно - не содержать несчастных официанток? И когда им говорят, что пускай меняют свою манеру, что хозяин не платит работникам, а перекладывает это на клиентов, то они такие: "Ой вот прям сейчас вам за два дня вс1 поменяем".  Причем говорят, что иногда проводятся опросы, хотят ли сами официанты, чтобы им платили фиксированную зарплату и те всегда против, потому что с чаевых им перепадает больше бабла.   

Еще смешнее когда те же самые американцы любят говорить: "Ну вообще то вы же не обязаны оставлять чаевые. Это всё-всё добровольно. Только если вам понравиллсь обслуживание. Если нет - зачем вы платите, дурачки. Но если вы не заплатите обязательные чаевые, то вы козлы и как можно быть такими тупыми и не знать, что это обязательно" big_smile

- Вам дали чаевые больше 5 евро... Это безумие, а вы на это жалуетесь.

- Таким образом, обязанностью туристов становится компенсировать некомпетентность правительств и профсоюзов в Америке? Чаевые - дурацкая система. Это должно быть только *EVER* необязательным. Единственное место в мире, где работники считают себя вправе получать чаевые, — это Америка, так что…

- Ваша проблема должна быть с вашим боссом и устаревшей, бессмысленной системой чаевых в вашей стране. Чаевых не существует больше нигде. Злиться на посетителей значит быть мелочным. Кроме того, 90 минут сидения против 50 минут не очень сильно повлияли на вашу работу. Успокоитесь

- Что вы говорите о чаевых, которых больше нигде нет?! Я в США и да, это так! Рестораны, ночные клубы, бары, тату-мастера, курьеры, мы все работаем за чаевые! Больше половины моей зарплаты от дверной панели — это чаевые!

- только американцы будут жаловаться на 70$ чаевых

- Если счет 700 долларов, то вы имеете полное право пожаловаться на 70 долларов чаевых, если вы американский официант. И следует изучить обычаи чаевых мест, которые вы посещаете. Удивительно, сколько ответов на этот твит представляют собой просто версию «Я упрямый, скупой и отказываюсь признавать реально существующие американские обычаи». И обратите внимание, что менеджер сказал посетителям о обязательных 20%-х чаевых, и они все равно его проигнорировали!

- Я ничего вам не должен, я дам чаевых 0 долларов ... Я заплатил за ваши услуги, ваш работодатель должен платить вам за работу, которую вы выполняете в его заведении, а не я. Вы даете мне чаевые на моей работе? Даете ли вы чаевые банкирам за хранение ваших денег?

- Невероятно ГРУБО посещать ЛЮБУЮ страну и не гуглить их культуру, когда дело доходит до еды в ресторанах. Вы, ребята, странные.

- Особенно, когда они просто выносят тарелки. Я лучше дам чаевые шеф-повару, вы знаете кого-то, кто освоил свое ремесло

- Кстати, если они были англичанами и сказали вашему боссу, что они «на седьмом небе от службы», они не обязательно имели в виду это. Возможно, они думали, что вы абсолютно бесполезны, но были вежливы.

- Буду признателен, если кто-нибудь оставит мне чаевые в размере 70 долларов. Тот факт, что кто-то потратил больше денег, не означает, что он должен давать больше чаевых, и вы не должны этого ожидать. Если бы вы ждали кого-то с чеком на 40 долларов и дали вам чаевые на 5 долларов, вы бы расстроились? Может быть, чаевые в размере 70 долларов были за ваше отношение

- Собственно, это и означает. Проценты. Вы можете потратить больше или меньше, но процент тот же. Я узнал это понятие в 4-м классе.

Offline

#134792 2023-03-22 17:31:48

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,494

Re: Яма для Пробивания

Я тоже оставляю минимум 15%, максимум - 20, если все было суперок. Не только официантам, но и курьерам, таксистам и тд.

Offline

#134793 2023-03-22 17:35:33

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,494

Re: Яма для Пробивания

Я не рассказывал на форуме (эксклюзив телеграм-чата) историю про украинский ресторан в Кракове. Поел я на 80 злотых, а у меня только сотка была самая маленькая. Отдаю ей 100 и думаю, что она принесет две десятки. Одну думаю оставлю, а на другую что-нибудь в хостел куплю. А она приносит мне одну купюру 20-кой. И тут я завис. Просить разменять - мелочно, не оставить ничего - отвратительно, тк. сервис был классный. Пришлось 20-ку оставлять  lol

Отдельная история как мы друг с другом разговаривали по-английски, но я забыл как будут вареники с картофелем по-английски и попросил "вареники з картоплею". Она была удивлена, спросила знаю я украинский или нет. Сказал, что не знаю, а по-русски в этом месте говорить буду только, если ей будет удобно. В итоге остались на английском  lol

Редактировался pereрkir (2023-03-22 17:38:32)

Offline

#134794 2023-03-22 17:44:18

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,494

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:

Там еще был шедевр, когда амерканцев спрашивают: "А у вас там нет, чтобы эти чаевые уже включили в счет, чтобы не морочиться?" и те говорят: "Да, в некоторых города есть такое, что уже включено прямо в счет 20% и написано. Но  я все равно накину еще сверху пару долларов,  а то я не знаю, или официантка получит с тех денег!" 

А это я в Вене. Уже был сервисный сбор в счете. Но я все равно 5 евро оставил, т.к заведение маленькое, лишняя копеечка официанту никогда не помешает

Offline

#134795 2023-03-22 17:47:53

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Яма для Пробивания

Ну вот, такие как ты и развращают в Европе официантов и тащат эту идиотскую манеру американцев с их чаевыми  mad

Потому что насмотрятся фильмов и копируют. Только дело в том, что в Америке они перестали платить официантам, потому что те слишком много стали зарабатывать на чаевых. Потому у них это стало: "не заплатишь - официантка останется без зарплаты".

А в других странах официанты получают фиксированную зарплату и вы ничего не обязаны им оставлять. Потому что если начнут массово, то закончится это как в Америке - боссы перестанут платить им зарплату и скажут перебиваться чаевыми. И тогда эти официантки станут смотреть на вас с требованием: "Вы мне должны оставлять 20%, это моя на зарплата".

Вот это реально сама отвратительная привычка, что мир стал копировать за американцами.

Фу такими быть big_smile Осуждаю!

А как будут вареники: "Вареныкы виз потатос?

Offline

#134796 2023-03-22 17:49:49

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Яма для Пробивания

pereрkir пишет:
Shy пишет:

Там еще был шедевр, когда амерканцев спрашивают: "А у вас там нет, чтобы эти чаевые уже включили в счет, чтобы не морочиться?" и те говорят: "Да, в некоторых города есть такое, что уже включено прямо в счет 20% и написано. Но  я все равно накину еще сверху пару долларов,  а то я не знаю, или официантка получит с тех денег!" 

А это я в Вене. Уже был сервисный сбор в счете. Но я все равно 5 евро оставил, т.к заведение маленькое, лишняя копеечка официанту никогда не помешает

Преступник! Такие как ты делают чаевые обязаловкой!  big_smile Богатый слишком да?  smile

А вот другин не такие богатые, чтобы раскидываться деньгами. Потому они сомтрят на тебя  и начинают ожидать, что другие будут подавать милостыню. А потом начнут требовать с каждого. А когда ты оставишь с барского плеча 10%, как ты хотел. И потом пойдешь весь такой довольный собой, своей щедростью и что сделал приятное человеку, дам ему денег - она пойдет в твиттер, вывалит, какой ты никчемный нищеброд и не дал ей 20% 

Ведь те люди из твита - они ведь реально наверное думали, что нормально ей подарили 70 долларов. Это же много. А она пошла и вываляла их в грязи.

Редактировался Shy (2023-03-22 17:55:16)

Offline

#134797 2023-03-22 17:53:49

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,494

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:

А как будут вареники: "Вареныкы виз потатос?

Понятия не имею. Я помню как в Киеве их называл. Также и тут.
Вообще после Вены с их сосисками, мясным хлебом и тд, покушать борща, вареников, сальца и запить горилочкой было дуже смачно. Я аж Слава Україні на прощанье сказал официантке, настолько расхмелел  lol

Offline

#134798 2023-03-22 17:57:48

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Яма для Пробивания

Ты тут такие вещи рассказываешь. Я бы боялась smile Придут еще за тобой.

У нас ткт кстати  недавно покупала замороженные "вереники с печенкой и картошкой".  Не слишком как-то понравились. Внутри был такой себе паштетик из картошки и печенки. Странноватый вкус.

Offline

#134799 2023-03-22 18:08:17

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,494

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:

Ты тут такие вещи рассказываешь. Я бы боялась smile Придут еще за тобой

Захотят прийти - придут, ничего ты с этим не сделаешь.
А не захотят - не придут. У меня в инсте украинский флаг от 24.02, в тви позиция относительно войны закрепленным твитом.
Я живу по совести. Я ужасно люблю Россию, поэтому и не уезжаю жить. Но также люблю Украину как страну, как культуру. И никакая статья Уголовного Кодекса меня не заставит отречься от этой любви.
Я также буду заказывать в караоке Океан Эльзы (за что однажды чуть не отхватил, кстати), также буду болеть за ваших футболистов, также любить вашу кухню.
И мне обидно, что для многих поколений вас мы будем врагами. Даже те, кто против. Но прекрасно вас понимаю. И мне стыдно за то, что от моего имени, как россиянина, происходит

ПС чую, что на политическую преду я наговорил, ахахаха

Редактировался pereрkir (2023-03-22 18:12:00)

Offline

#134800 2023-03-22 19:12:08

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,603
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:

В смысле "надуманных ограничений"? Ты хочешь, чтобы женщины, мужчины, инвалиды, дети и подростки соревновались в одной категории? 

Чтобы слепой и зрячий стреляли из лука? Чтобы инвалид на коляске и здоровый мужик бежали 100 метровку? Чтобы 10 летний и взрослый плыли километр в плавании? big_smile

Я что-то не поняла твоего поста.

Ну все так, когда нет ограничений, чтоб и слепой и зрячий оба стреляли, если смогут слепому сделать соответствующую модификацию. И инвалид на коляске если будет иметь бионичные ноги, пусть себе бежит. Данное и есть никаких ограничений, иначе спорт просто выглядит бессмысленным, неинтересным зрелищем для нормисов, с их рекордами и резуальтатами по 0,00001 секунду быстрее или 0,0001м выше   smile  Или пускай загнется окончательно и канет в лету, как рудимент 19-20 века  smile


VI SKAPAR HISTORIA
i0kl8aR.gif

Offline

Подвал доски