#26 2022-12-02 00:05:15

pepparkaka
Участник

Re: Швеция на Евровидении 2023

El Tornado* пишет:
oleko пишет:

Smash Into Pieces  cool  Боже, зачем оно им то Евро понадобилось?

Тоже не понимаю зачем нам будут эти 3 минутьі гетеро-нормисного отступления  glasses Но видимо, хоть какая-то репрезентативность должна бьіть  glasses

Без уточнения про репрезентативность хоть какую-то до меня б вообще не дошло, о какой гетеро-нормисности речь в этом случае glasses Было бы весело такое в Ливерпуль отправить, но сильно сомневаюсь, что потянут.

mm.gif

#27 2022-12-02 20:16:50

El Tornado*
Moderator
Из Paldea
Предупреждения : 1

pepparkaka пишет:
El Tornado* пишет:
oleko пишет:

Smash Into Pieces  cool  Боже, зачем оно им то Евро понадобилось?

Тоже не понимаю зачем нам будут эти 3 минутьі гетеро-нормисного отступления  glasses Но видимо, хоть какая-то репрезентативность должна бьіть  glasses

Без уточнения про репрезентативность хоть какую-то до меня б вообще не дошло, о какой гетеро-нормисности речь в этом случае glasses Было бы весело такое в Ливерпуль отправить, но сильно сомневаюсь, что потянут.

Зачем тратить на такое целую Швецию, можно взять какую-нибудь Австрию, Швейцарию, Чехию или Бельгию для таких дженерик актов  glasses

TK1Lcc9.gif

#28 2022-12-03 00:50:02

pepparkaka
Участник

glasses Да было б там ещё на что эту нынешнюю Швецию тратить — сплошные самоповторы. Как раз её реальный уровень и есть. В Ирландию пока ещё не скатилась, конечно, но уже где-то рядом с Данией. А с остальных я такое не хочу, там хоть какая-то надежда пока теплится на почве моего неосведомленного оптимизма.

mm.gif

Подвал доски