#251 2022-12-02 15:14:05

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Украина на Евровидении 2023 - TVORCHI

Искала, пока не нашла  big_smile Самой хочется почитать. А то ни слова не помню, хоть много раз переслушала  smile

Offline

#252 2022-12-02 15:24:01

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Украина на Евровидении 2023 - TVORCHI

Наш любимый блоггер Ваня Рассел про Круть и Джерри Хейл. Кстати, хорошо разожил некоторые моменты.

Offline

#253 2022-12-02 15:28:20

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Украина на Евровидении 2023 - TVORCHI

Тут видео с жеребьевки. С 25 минуты артисты дают небольшие интервью

Offline

#254 2022-12-02 20:13:03

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,603
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2023 - TVORCHI

maria_belgradskaya пишет:

Довбуш – ахах, угадайте, кто ржал над псевдонимами Финка и Хавка больше всех, считая это погонялами, а сейчас топит за эту песню? Я обожаю этно мотивы, для меня чем-то и на Велбоя похоже, и на какую-то из песен Русланы, которую я любила, но эта песня 100%. Осторожно, в песне явно есть какой-то лишний элемент, напоминающий 25 кадр, иначе почему я вчера весь вечер не снимала эту песню с репита? Это настоящее этно и истинная украинская душа, как я считаю. 8/12

Только она не Финка, а Фийинка, никакого отношения к финнам либо Финландии данное имя не имеет, а означает "похрестница" на некоторых диалектах  smile


VI SKAPAR HISTORIA
i0kl8aR.gif

Offline

#255 2022-12-02 20:14:50

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,603
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2023 - TVORCHI

Shy пишет:

На Вивях люди правильные вопросы задают. Я что-то тоже не поняла, почему её песня всего 2.27 по времени.

Jerry Heil has this in the bag. I’m curious though, The song is only 2:28 long which means Jerry is hiding 32 seconds from us. I wonder what the 32 seconds will entail?

У Джерри Хейла это в сумке. Мне любопытно, но песня длится всего 2:28, а это значит, что Джерри прячет от нас 32 секунды. Интересно, что повлекут за собой 32 секунды?

Интересная теория, но вряд-ли она там что-то скрывает, скорее просто расчет на длинное интро или аутро big_smile


VI SKAPAR HISTORIA
i0kl8aR.gif

Offline

#256 2022-12-02 20:28:11

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,372

Re: Украина на Евровидении 2023 - TVORCHI

El Tornado* пишет:
Shy пишет:

На Вивях люди правильные вопросы задают. Я что-то тоже не поняла, почему её песня всего 2.27 по времени.

Jerry Heil has this in the bag. I’m curious though, The song is only 2:28 long which means Jerry is hiding 32 seconds from us. I wonder what the 32 seconds will entail?

У Джерри Хейла это в сумке. Мне любопытно, но песня длится всего 2:28, а это значит, что Джерри прячет от нас 32 секунды. Интересно, что повлекут за собой 32 секунды?

Интересная теория, но вряд-ли она там что-то скрывает, скорее просто расчет на длинное интро или аутро big_smile

надеемся на многозначительную беременную паузу, как у Кати Чили angel

Offline

#257 2022-12-02 21:26:01

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Украина на Евровидении 2023 - TVORCHI

Песня кстати, совсем и не чувствуется, что такая маленькая. Я еще пару раз перепроверила, когда увидела длину видео на ютубе.

Но вообще что-то делать надо в оставшиеся 30 секунды. Чего драгоценное время терять.

Но ревамп и не помешал бы. Репчик-шептание не в тему. Как Ваня метко подметил - Марувщина. Тем более всё равно ничего не понятно, что она там репчит. То есть смысл теряется.

А Джерри что - может вот так оперой вживую петь? Интересно, кто в беках будет? Кто эти 5 счастливчиков, которые могут скататься на Евровидение?

Offline

#258 2022-12-02 22:19:02

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,717

Re: Украина на Евровидении 2023 - TVORCHI

А что, бэков вернули снова? Или можно пререкорд делать?

Offline

#259 2022-12-03 10:26:38

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,494

Re: Украина на Евровидении 2023 - TVORCHI

Можно пререкорд. И бэков тоже можно

Offline

#260 2022-12-03 13:07:36

Tobish
Участник
Зарегистрирован: 2013-07-06
Сообщений: 7,061

Re: Украина на Евровидении 2023 - TVORCHI

Ой тужу и Довбуш начали заходить из-за своей самобытности. У Фийинки какой-то шарм Сердючки в Вселенной журнала Каламбур. На конкурс, тем более во время войны, не годится, но очень жду номера.
А саунд система сделала "цвет из иных миров". Это и завораживает, и пугает, одновременно отталкивает и притягивает. Очень интересно как обыграют композицияю в номере

Offline

#261 2022-12-03 15:49:32

oleko
Участник
Из NBS)) Kharkiv, Ukraine
Зарегистрирован: 2010-03-10
Сообщений: 9,809

Re: Украина на Евровидении 2023 - TVORCHI

Премьера клипа!


5j2IlZj.png

Offline

#262 2022-12-03 19:19:55

Fiona2
Участник
Из UA
Зарегистрирован: 2016-05-07
Сообщений: 749

Re: Украина на Евровидении 2023 - TVORCHI

Полищук взял интервью у участников отбора на жеребьевке

Скрытый текст

Редактировался Fiona2 (2022-12-03 19:20:51)

Offline

#263 2022-12-03 22:30:43

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,372

Re: Украина на Евровидении 2023 - TVORCHI

Royal Predator пишет:

Кусочек песни SKYLERR, которая планировалась на отбор https://www.tiktok.com/@__businka_aa/vi … 3249594630
В сторис инсте есть, вокальная часть) Не знаю как вставить. Уж очень интересно, на кого Шуров monkey  променял Скайлер. Казнить, нельзя помиловать, на кол его! devil
А девочка уж точно не пропадет, всего за несколько месяцев она резко ворвалась в чарты, "Вечорниці" берут миллионы просмотров, пусть из-за мема с Джонсоном.
Ну Шурову конечно виднее, он же говорил, что не хочет мотивов аля Go_A. А мне нравится, что песня танцевалка, не хочется, чтобы Украину в этом году представляла нудятина.. Аля пожалейте нас бедных.
Давайте будем честны, за нас будут голосовать в этом году, даже если мы отправим такое себе, не исключаю вторую победу подряд, все таки наша диаспора сейчас повсюду. Сейчас без песен, мы по букам первые.
При выходе клипа, обязательно нужно завирусить эту песню, Шурову monkey на зло! Все мы понимаем, что кулуарно договорились и на Евро отправят Jerry Heil.

если что, вот эта песня, с которой Скайлер была в лонг-листе:

Offline

#264 2022-12-03 23:12:08

Tobish
Участник
Зарегистрирован: 2013-07-06
Сообщений: 7,061

Re: Украина на Евровидении 2023 - TVORCHI

Вообще не нравится, по сотому кругу одно и то же. Пресно

Offline

#265 2022-12-05 13:11:53

El Diablillo ♒
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,050
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2023 - TVORCHI

nealeksey пишет:
Fiona2 пишет:

Сомневаюсь, что ее живое выступление будет вокально сильным. Она, зная свои вокальные способности, пишет песни, реально оценивая свои возможности. У нее наверняка будут бэк-вокалистки из "Кралиці" или Саша Зарицкая своими поделится)))
Джерри - конформистка, приспособилась к обстоятельствам, забросила свой музыкальный подростковый хайп предыдущих лет, теперь взялась за этно составляющую. Намиксовала реальный винегрет (и музло и текст), еще и на двух языках - так, чтоб всем сестрам по серьгам, но при этом все очень попсово, снова на волне нового хайпа... Но где тут искренний посыл к аудитории и где ее энергетика в живом выступлении? Скоро увидим.

Про нее, кстати... Она еще и как человек не очень. Ну по крайней мере, была такой летом 2020.
Мне с девушкой как-то пришлось сидеть с ней по соседству в рестике в Одессе. И то как она обращалась с персоналом ресторана - в стиле "Я королева, вы лимита, кружите меня". Нам стало очень неприятно.
Поэтому, через эту призму ее песни сложно заходят, но сейчас хайпить начала, да. Конкурсную песню постарался максимально абстрагироваться, чтобы оценить.

спасибо за эти факты, важные вещи были сказаны smile


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#266 2022-12-05 16:57:02

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Украина на Евровидении 2023 - TVORCHI

Я вообще в принципе со скептицизмом отношусь к историям о том, как плебс встретил патрициев однажды случайно. На американских селебо сайтах бывают часто переклички, где народ делится впечатлениями о том, как однажды встретил селебу и каковы впечатления. И про одну селебрити у одного человека может быть приятные впечатления, а другой человек будет иметь негативную встречу.

Человек не может нравиться абсолютно всем. У всех разные характеры и может быть плохой день и настроение. Кого-то может задолбать, что он пришел в ресторан, а ему на голову постоянно вешаются какие-то незнакомые люди со словами: "Мы такие ваши большие поклонники", будто от одного этого факта селебрити должна млеть и быть благодарной по гроб и танцевать вокруг фаната и фоткаться с ним. Кто-то конечно нарцисс и любит это. А кого-то это в итоге задалбывает и он говорит, чтобы от него остали, он не будет фоткаться. После чего обиженнный фанат бежит всем рассказывать, что селебрити повел себя как мудак. А в другой день эта же селебрити будет в более лучше настроении и будет улыбаться и фоткаться. И другой напишет: "Не понимаю о чем ты. Я втречал эту селебрити и это был самый милый человек в жизни " smile

Смотреть надо не одиночные встречи,а  если очень много историй, что селобрити ведет себя как мудак. Тогда вот точно мудак big_smile

Давеча смотрела документалку про какой-то известный отель "Карлайл" в Нью-Йорке. И там персонал спрашивали, кто их любимая селебрити-постоялец. И почти все отвечали - Джордж Клуни. smile Он как то Ленин из совковых пропагандистских историй, который всех встречал, всем помогал и для всех у него была конфетка, зажигалка, и гевчный ключ в кармане smile С каждым работником Джордж и болтал, и помнил, и приветствовал, и подарки дарил. Смотрела на это и думаю: "Тяжело это наверное - пытаться всем всегда угодить и нравиться вот так. Надо постоянно на каждого встречного смотреть, будто это твой лучший друг, которого ты еще не повстречал. С каждым вести милую беседу".  big_smile В итоге человек просто превращается в притворщика.

Редактировался Shy (2022-12-05 17:01:20)

Offline

#267 2022-12-06 01:23:53

El Diablillo ♒
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,050
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2023 - TVORCHI

ну по ней сразу было видно, что она очень неприятная людиня, это читается glasses


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#268 2022-12-06 04:05:40

Tobish
Участник
Зарегистрирован: 2013-07-06
Сообщений: 7,061

Re: Украина на Евровидении 2023 - TVORCHI

Этот уровень аналитики и сплетен  lol

Offline

#269 2022-12-06 15:04:25

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Украина на Евровидении 2023 - TVORCHI

Ну, не знаю, что по ком читается. Я не слежу за её карьерой и поведением. Псюк - дворовой гопник и это не помешало ему победить на конкурсе smile Боритесь за каждый "лысточек" и оно приведет к победе smile Мог бы мечтать Панамка, когда бегал за тем лысточком по студии, что через пару месяцев выиграет конкурс и потом будет выступать на MTV EMA smile Простой мальчик с ивано-франковского Комптона big_smile

Смотрела еще реакции иностранцев на песни. Там тоже людям Джерри Хейл больше всего понравилась как самый конкурентный продукт. Потому думаю, что она должна по идее поехать.

Будем смотреть лайвы их всех. Потому что если у Джерри будет скучный лайв, то наши люди спокойно могут голоснуть за того, кто будет интереснее.

Offline

#270 2022-12-06 15:08:22

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Украина на Евровидении 2023 - TVORCHI

Спикинг оф Жорж

Джамала днями отхватила себе в коллекцию фоточку с ним и Джулией Робертс smile

53e_collage_tochka_3_1.jpg


Джамала встретилась с Джулией Робертс и Джорджем Клуни на церемонии Kennedy Center Honors
Певица в роскошном платье посетила Вашингтон

В Вашингтоне прошла ежегодная церемония вручения наград Kennedy Center Honors. Прием для лауреатов также посетила украинская певица Джамала. Она получила награду и пообщалась с мировыми звездами и политиками. По ее словам, все выражали поддержку Украине.

    Для меня это событие стало еще одним мероприятием, на котором я могу говорить об Украине. Чувствовала поддержку в каждом разговоре! Не могу рассказать обо всем, но это были очень важные для меня диалоги. Об Украине, о помощи и реалии войны,
    — написала певица в Инстаграме.

Там еще на её инста страничке фоточки с ними. И Боно ручку поцеловал. 
https://glamurchik.tochka.net/282672-dz … er-honors/

Offline

#271 2022-12-07 00:46:23

ALeM
Участник
Из Плохой сон
Зарегистрирован: 2008-04-28
Сообщений: 8,174

Re: Украина на Евровидении 2023 - TVORCHI

Сказал бы мне кто, что буду болеть за песенку Джери Хейл на отборе, еще месяц назад... А поди ж ты, сварганила лучший винегрет, поелику цельным сий кусок шедевра никак не назвать.
Еще Мойша выкатил что-то полусъедобное. Остальных можно уносить назад на кухню.

Offline

#272 2022-12-07 11:56:44

Tobish
Участник
Зарегистрирован: 2013-07-06
Сообщений: 7,061

Re: Украина на Евровидении 2023 - TVORCHI

У Джерри её заявка везде выходит девятого числа. Я надеюсь услышать что-то более целостное, но боюсь, что будет +- тоже самое или что она её так и оставила

Редактировался Tobish (2022-12-07 11:57:59)

Offline

#273 2022-12-07 12:12:25

Di
Участник
Зарегистрирован: 2017-05-03
Сообщений: 241

Re: Украина на Евровидении 2023 - TVORCHI

Релиз Джерри Хейл 9 декабря, ждемс

Offline

#274 2022-12-07 15:47:00

nealeksey
Участник
Из DP.UA
Зарегистрирован: 2011-12-24
Сообщений: 738
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2023 - TVORCHI

Shy пишет:

Кого-то может задолбать, что он пришел в ресторан, а ему на голову постоянно вешаются какие-то незнакомые люди со словами: "Мы такие ваши большие поклонники", будто от одного этого факта селебрити должна млеть и быть благодарной по гроб и танцевать вокруг фаната и фоткаться с ним. Кто-то конечно нарцисс и любит это. А кого-то это в итоге задалбывает и он говорит, чтобы от него остали, он не будет фоткаться. После чего обиженный фанат бежит всем рассказывать, что селебрити повел себя как мудак. А в другой день эта же селебрити будет в более лучше настроении и будет улыбаться и фоткаться. И другой напишет: "Не понимаю о чем ты. Я втречал эту селебрити и это был самый милый человек в жизни " smile

Шай, простите, но какая она селеба?) К ней никто и не подходил в то время, пока она там сидела (с каким-то парнем-моделью, известный в Украине). Я ее знал на тот момент, т.к. младшая сестра уже тогда перлась по ней. А так уровень ее интереса у посетителей ресторана тогда стремился к нулю)

Столы наши стояли вплотную, она сидела за моей спиной и я стал невольным свидетелем и "слушателем" ее отношения именно с официантами. Она не фаната какого-то отогнала или не захотела фоткаться, а именно ужасно вела себя с официантом. А как мне кажется, и я думаю я прав, поведение именно с таким персоналом показывает истинное лицо человека. Когда он ставит себя выше какого-то официанта, потому что он обслуживающий персонал - прекрасная калька, показывающая чего сам человек стоит. И видимо, люди забывают, что мы все обслуживающий персонал кого-то другого, где бы ты не работал) Ибо она такой же обслуживающий персонал, просто ее продукт обслуживания не поднос еды, а "поднос" своих песен в уши.

И если затрагивать тему поведения с фанатами, то я сам считаю, что медийные люди не обязаны всегда со всеми фоткаться, автографы давать и т.д. Если он работе - будь это фан встреча после концерта, или какое-то офиц мероприятие - то да, там ты олицетворяешь "бренд своего имени" и будь добр будь профессионалом в работе с фанами.
А когда он занимается бытовыми вещами или личной жизнью - то тут уже со стороны фанатов моветон долбать кумира. Аналогично когда я в отпуске, я предпочитаю по рабочим вопросам не отвечать, а если сильно дергают - естественно бешусь (но вымещаю свою агрессию точно не на официантов).

У меня самого не раз был опыт пересечения с медийными лицами в ситуации, когда мы оба просто постояльцы отеля, которые пришли на завтрак. И сколько бы я не был фанатом тех же Хардкис, я утром не вешался на Санину с фото или автографами, а просто обычно выбирал рядом с ней на равных колбаску со шведского стола в отеле.
А вот будучи на их концерте, я мог стоять в первом ряду, визжать как пубертатный подросток и бежать на фан встречу после концерта)

Надеюсь, мысль Вам донес wink

Редактировался nealeksey (2022-12-07 15:52:53)

Offline

#275 2022-12-07 17:33:49

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Украина на Евровидении 2023 - TVORCHI

Так я же вообще в общем имею ввиду smile Про всех звездунов.

Кстати, а может это вообще и не она была, а просто попутали кого-то похожего smile Она что - орала всем, что она Яна/Джерри? А может вообще кто-то специально косил под звезду. Это вполне распространено, кстати.

На спасибо за интересный рассказ. Как раз хотелось подробностей  big_smile А что конкретно она говорила та официанту? В чем выражалось плохое поведение?

Редактировался Shy (2022-12-07 17:34:58)

Offline

Подвал доски