#51 2024-04-15 17:51:11

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,501

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2024

30px-EuroRepública_Checa.svg.png CZECHIA: Aiko – "Pedestal" [2/37]

Артист
Скрытый текст

• Вокал

    – Техника:  ну как-то нестабильненько, проваливается почти всю песню во всех своих выступлениях, не дала ещё ни одного действительно мощного уверенного лайва, если я, конечно, ничего не упустил glasses  жаль быть к ней слишком жёстким, но таки не больше чем, и то, с учётом неплохого крика в конце ops  3
    – Тембр:  но вот чисто на моё восприятие, мне заходит, несмотря на все скилловые проблемы... ops  8

• Сценическое присутствие

    – Образ:  ну вроде чёто пытается, но выходит как-то либо не до конца выразительно, либо сомнительно... ops  в Лондоне, пожалуй, лучший наряд на данный момент glasses  4
    – Умения:  а вот её энергия мне нравится cool  даже когда лажает вокально, всё равно достаточно уверенно двигается и излучает вполне себе слеерские энергии, запал имеется с излишком smile  9

Песня
Скрытый текст

• Задумка

    – Посыл:  ну достаточно неплохой, актуальный, психологически одобряемый месседж smile  главное, не переборщить с постановкой себя на педестал big_smile  8
    – Музыкальная идея:  не сказал бы, что верх оригинальности в плане музыкальных идей, структуры и прочих заходов, но в то же время и не унылое г, наблюдаются попытки как-то добавить разных прехорусов, бриджиков, перебивочек и звучков в аранжировку glasses  5

• Реализация

    – Актуальность:  у меня лично от данной песни ощущение, что какой-то достаточно престарелый по своей сути рачок пытались подать в обёртке современных тенденций... возможно, я туплю, но что-то кажется, что нынче в моде всё же немножко иной саунд ops  3
    – Слушабельность:  по тому лайву в отборе вообще не зашло, но постепенно как-то начал её распробовывать, улавливать некий хороший стержень и приятную цеплючесть smile  5

Заинтересованность
Скрытый текст

    – Ожидания от результата:  сохраняется некая надежда на то, что она таки слейнет и заскочит в последний вагон финала, но очень, конечно, бордерлайново и не без шанса вообще остаться с одноциферным значением баллов в пф ops  4
    – Общее отношение:  в целом для меня – крепкий средняк, который с каждым разом начинал нравиться всё больше и больше, с удовольствием переслушаю, но без сильного фанатизма, т.к. в приоритете имеются куда более сладкие пирожки angel  5

 

Итог: 54 [24 + 21 + 9]

Online

#52 2024-04-15 18:26:14

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,501

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2024

30px-EuroRepública_Checa.svg.png ESCZ 2024

vuLPdF4.png vGceppj.png

 
лучшие:

1. Tom Sean – "Dopamine Overdose"
2. Lenny – "Good Enough"

3. Gianna Lei – "Starlet"

неплохие:

4. Aiko – "Pedestal"
5. Elly – "The Angel's Share"

пойдёт:

6. Mydy – "Red Flag Parade"

не пойдёт:

7. Tomas Robin – "Out of My Mind"

Online

#53 2024-04-15 19:28:36

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,501

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2024

30px-EuroAlbania.svg.png ALBANIA: Besa – "Titan" [3/37]

Артист
Скрытый текст

• Вокал

    – Техника:  хотел дать побольше, но чёто не смог... ops  вроде бы в целом – достаточно уверенная вокалистка с крепким тембром, но недоедает всё-таки, не хватает немножко напора что ли, хлипковато моментами ops  7
    – Тембр:  но на чисто моё восприятие вообще всё отлично, готов слушать её независимо от песни angel  9

• Сценическое присутствие

    – Образ:  внешностью своей, конечно же, тащит, но таки хватает сомнительных аутфитовых решений, и как-то особого раскрытия, так чтобы прям врезалось в память, я не заметил ops  6
    – Умения:  вполне себе mother-ит на сцене, излучая порою добрые лучики angel  но иногда немножко теряется и становится шаткой ops  8

Песня
Скрытый текст

• Задумка

    – Посыл:  "каждая слезинка отрикошетит" big_smile big_smile  ну вроде бы интересная задумка посыла, вполне емпаверингово, но... не умеют они нормально писать английские текста, не до конца убедительно, не хватает более оригинального наполнения, тривиальных фразочек многовато... ops  5
    – Музыкальная идея:  по форме вроде бы и тривиальная современная попса, но мне лично нравится, как оно реализовано в деталях: репчиковый куплет прикольный с переходом в вокальный момент, и струнные дают какой-то особый приятно-облегчённый вайб этому всему angel  6

• Реализация

    – Актуальность:  да вполне достойный современный трек, не разрыватель чартов конечно, но и не сундук вам какой-нибудь glasses  6
    – Слушабельность:  конечно, не то, что я буду переслушивать на репите по многу раз, но периодически повибрировать – очень даже за милую душу angel  6

Заинтересованность
Скрытый текст

    – Ожидания от результата:  ожиданий примерно никаких; я думаю, что после публикации порядковых, а также ревампа, стало понятно, что это путь вникуда glasses  да, мне песня нравится, и я считаю её достойной, но не совсем конкурсный это материал... ops  1
    – Общее отношение:  небольшой перевес в сторону артистки – к ней у меня тёплое отношение, а песня, несмотря на позитивные комментарии о ней выше, всё же могла бы быть и лучше ops  7

 

Итог: 61 [30 + 23 + 8]

Редактировался Rmetr0 WILL RAVE (2024-04-15 19:38:42)

Online

#54 2024-04-15 20:06:17

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,501

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2024

30px-EuroAlbania.svg.png Festivali i Këngës 62

dRAzE2h.png Rdqxxy9.png

 
лучшие:

1. Luan Durmishi – "Përsëritja"
2. Besa Kokëdhima – "Zemrën n'dorë"

неплохие:

3. Eden Baja – "Ajër"
4. Jasmina Hako – "Ti"
5. Kleansa Susaj – "Pikturë"

6. Big Basta and Vesa Luma – "Mbinatyrale"
7. Andi Tanko – "Herë pas here"
8. Jehona Ponari – "Evol"

пойдёт:

9. Troy Band – "Horizonti i ëndrrave"
10. Mal Retkoceri – "Çmendur"
11. Elsa Lila – "Mars"

12. Olsi Ballta – "Unë"
13. Kastro Zizo – "2073"
14. Arsi Bako – "Zgjohu"
15. Erina and the Elementals – "Jetën n'skaj"
16. PeterPan Quartet – "Edhe një herë"
17. Santino De Bartolo – "Dua të rri me ty"
18. Martina Serreqi – "Vetëm ty"
19. Stivi Ushe – "Askush si ty"
20. Irma Lepuri – "Më prit"
21. Besa Krasniqi – "Esenciale"

не пойдёт:

22. Shpat Deda – "S'mund t'fitoj pa ty"
23. Michela Paluca – "Për veten"
24. Olimpia Smajlaj – "Asaj"
25. Festina Mejzini – "Melos"
26. Melodajn Mancaku – "Nuk jemi më"
27. Anduel Kovaçi – "Nan'"
28. Eldis Arrnjeti – "Një kujtim"
29. Tiri Gjoci – "Në ëndërr"
30. Sergio Hajdini – "Uragan"
31. Bledi Kaso – "Çdo gjë mbaroi"

Online

#55 2024-04-15 20:08:58

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,397
Сайт

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2024

Rmetr0 WILL RAVE пишет:

30. Sergio Hajdini – "Uragan"

мда glasses


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#56 2024-04-15 20:11:58

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,501

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2024

El Diablillo FIREFIGHTER пишет:
Rmetr0 WILL RAVE пишет:

30. Sergio Hajdini – "Uragan"

мда glasses

по-моему, я сразу чётко и ясно сказал, что его новый образ – thumbs-down-sign_1f44e.png

ну а песня – thumbs-down-sign_1f44e.png thumbs-down-sign_1f44e.png thumbs-down-sign_1f44e.png thumbs-down-sign_1f44e.png thumbs-down-sign_1f44e.png

это вы там в финале зачем-то его резко полюбили  glasses

Online

#57 2024-04-15 20:52:34

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 21,962

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2024

Группа В

kr.gif "Rim tim tagi dim" - 8
Вообще, Хорватия довольно дефолтная страна на конкурсе в наше время. Тот редкий случай, когда результаты страны вполне себе справедливы, если только космическая флопница Альбина была достойна большего. Дефолт и в этом году намечался, но кто-то там свалил с местного праздника музыки и лично я получил лучшую мелодию года. Вот прошлогодний финн мне не нравился из-за довольно банальной и бедной мелодии, а тут все прям идеально сделано для подобного жанра + меня лично подкупает текст песни. Катастрофа с вокалом, но данный вопрос можно закрыть красиво)

dk.gif "Sand" - 2
Датскую заявку нынче можно угадать с трех нот. Никакого негативна она у меня не вызывает, я могу ее даже иногда послушать. Во втором куплете электронщина есть бедненькая и нравится когда она орет "песок".  Но израильская эфиопка в свое время интереснее была. Помолимся в очередной раз за Данию.

pl.gif    "The tower" - 2
Евросезон удался, если у поляков подгорел пердак от своей заявки и они натыкали кучу дизов в ютубе smile Башня с говнецом немного получилась, припевы совсем бледненькие, как сама исполнительница. Больше всего понравился клип, от него я получил эстетическое удовольствие.

ar.png "Jako" - 3
Тут только лайк за банальный текст, который я понял с первого раза.  Меня эти жизнерадостные долбежки всегда раздражали, именно поэтому я не переваривал Беларусь 17 и пр. подобные вещи. Отдельно хочется отметить отвратительную работу главы делегации, уж песню новую мог бы попросить написать.

ge.gif "Firefighter" - 1   
Не совсем понял данного прикола, я от нее балладу ждал, она тетка голосистая и умеющая в подобный жанр. Но получил реинкарнацию великой Ронелы из Албании. Абсолютно сухая и безжизненная песня, еще одна такая первый полуфинал откроет. Но судя по вечеринкам, она собирается переплюнуть и Ронелу. Не буду против ее финала, если только отработает как все нужно. Хотя в клипе она нелепо смотрится.

it.gif "La noia" - 3   
Италии спасибо, что не очередной мужик-возвращенец, на этом все хорошее заканчивается. С легкостью такое можно представить от Молдовы. Я это скорее в команду Армении отправлю, но тут немного кабаком еще отдает. И в очередной раз надеюсь, что Италию выкинут из итоговой десятки))).


15th - 3 points

youtube-video-gif-1.gif

Offline

#58 2024-04-19 20:09:18

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,397
Сайт

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2024

возобновляю данное моё превью шоу той страной, которая своё отменила glasses

uZYmxQ0.gif

08. NORWAY: Gåte - "Ulveham"

SONG даху.. сысэсэ.. bruh monkey впервые в жизни дослушал до конца - и очень пожалел. удивительное месиво - вопли северных шаманов, гитарки лезущие изо всех щелей (вот бы их туда и запихнуть), а под конец их аранжировочный компьютер будто бы просто заело и получилось то, что мы слышим в последнюю минуту glasses не уверен что в разборе на данную entry вообще уместно наличие пункта "песня", ну да ладно [0]
MESSAGE стандартный нордический бред для особо впечатлительных, ещё и состряпанный за пять минут до финала, насколько помнится, так как первый вариант базировался на некой "народной" лирике.. здесь тоже не ясно, что и зачем оценивать glasses [0]
ARTIST тоже не сразу понял, 24 ей или 57 glasses ну мельтешат там в темноте, насилуют гитарки для вида, дают вайбы группы "пикд джекс"... ок glasses  [2]
VOCALS вроде попадает в так называемые "ноты", но сам стиль деливеринга действует на психику изрядно [1]
STAGING у меня на ноуте похожие картинки во время загрузки мелькают - стоунхенджи там всякие, ледники, замки, горы lol то как они нашли хорошей идеей пустить поверх выступления слайд шоу с предустановленными обоями для рабочего стола на виндоус 10 lol [0]
CHANCES надеюсь таки не гоа, а бланка "два балла от чили" палома - мотив достаточно невычленяем таки glasses хотя на такой дешёвый цирк "под викингов" готов купиться изрядный чанк аудитории, к сожалению [3.5]

VERDICT то как норвегия сама обиделась, сама придумала какую-то абсурдную систему 60/40 и сама себе сочинила данного winner вместо "кейно"... слишком смешно, чтобы быть правдой glasses [6.5]

25px-EuroPa%C3%ADses_Bajos.svg.png09. THE NETHERLANDS: Joost Klein - "Europapa"


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#59 2024-04-19 20:11:54

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,397
Сайт

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2024

здесь когда-то будет рейтинг отбора glasses пока ограничимся комментом о том что он был просто редчайшим сборником девиаций всякого рода glasses следовало бы таки в целях демонстрации своего антисемитизма отменить не только превью программу, но и в целом своё участие glasses


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#60 2024-04-19 20:22:08

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,397
Сайт

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2024

5WECL8k.gif

09. THE NETHERLANDS: Joost Klein - "Europapa"

SONG если здесь хорошая аранжировка, то я вьетнамский космонавт. очередная отрыжка с запашком 95 года - жаль, что они по жеребьёвке не рядом с австрией: мой оставшийся мозг точно взорвался бы и вылез через отвалившиеся уши [0]
MESSAGE и где обещанный месседж glasses то как потомственный еврофан не смотрел 1990 год и не в курсе, что там уже победила песня с тем же самым посылом [1]
ARTIST то как прыгать, махать руками и корчиться все три минуты считается ныне артистизмом. чойс. захотелось разбить монитор уже на 10 секунде - пока что рекорд года [0]
VOCALS они тут и не требуются - их тут и нет [2.5]
STAGING стилистика в клипе вполне тянет на барбару декс/победу по зрителям (одно и то же, в принципе) glasses хотя там в голландской теме что-то обсуждали и обещали, что они его приоденут и причешут, но не здесь уже ничего не спасёт glasses [0]
CHANCES хочется верить, что перед нами таки второй "литл биг" - локальный кринж, не более. хотя последний порядковый и заходы в спотифаи всяких австрий/латвий очень напрягают glasses но уж если и побеждать кому из набора "творческий вечер в больнице им. кащенко", то он вероятнее, чем хорватский "гарфилд" и аналогичные [4]

VERDICT то как еврофаны моего поколения и не знали, что данная страна когда-то отправляла почти ежегодно всякое "шалали-шалала" и прочие едкие субстанции.. теперь знаем [7.5]

25px-EuroSuecia.svg.png10. SWEDEN: Marcus and Martinus - "Unforgettable"


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#61 2024-04-19 20:44:06

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,397
Сайт

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2024

6eKYNpU.gif

10. SWEDEN: Marcus and Martinus - "Unforgettable"

SONG сложно сказать glasses по меркам года так почти шедевр, чуть ли не единственное, что не стыдно слушать более двух раз.. но вообще весьма нерелевантно - был бы СОК во времена ингроссо хотя бы, так оно даже тогда никому не упёрлось, кроме пары сотен членов жюри... сомнительно, пузырно, но отпродюсировано - что и спасает glasses концовка конечно по одному месту пошла, но у них и год назад так было - видимо, фирменный гег glasses [6.5]
MESSAGE норвежский супергерой роб написал бы более содержательные стихи. можно наверное представить, что здесь про их тройничок с какой-нибудь доминантной бдсмщицей, но я не буду [1]
ARTIST bruh cry то как так называемая "внешка" отнимет у них примерно 160 зрительских баллов glasses хотя есть в них что-то башкирское, мне нравится, накину немного glasses жалко пацанов, конечно... [0.5]
VOCALS на самом деле довольно безликие и противные, но как-то вот и не замечается glasses [3.5]
STAGING выбор одёжек тот ещё чойс glasses в остальном вполне стандартная шведская чепуха - решётки, люди в чёрном, какой-то the code на фоне... никто не понял чё происходит, но все сказали, что "стильно" [5]
CHANCES а ведь вполне может быть очередной мем на обьявлении телевоут резов glasses но жюри всё ж должно спасти, итоговое 6-ое там, по хозяйски, все дела... [4]

VERDICT ничто не характеризует нынешний год лучше, чем то как я должен иметь их на первом месте [20.5]

25px-EuroRep%C3%BAblica_Checa.svg.png11. CZECH REPUBLIC: Aiko - "Pedestal"


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#62 2024-04-19 21:20:49

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,397
Сайт

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2024

что до мелфеста - да ничего glasses литовский формат = литовское качество glasses ну вы ещё увидите, что там было выбрано в "плеер" glasses


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#63 2024-04-19 21:27:21

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,397
Сайт

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2024

9h2x5YT.gif

11. CZECH REPUBLIC: Aiko - "Pedestal"

SONG ну мы с ней именно на таком и росли glasses как-то даже и агрессию не вызывает, хотя тот ещё музыкальный склеп она разрыла на самом деле... но мне смешно, включал её вчера когда пылесосил - самое то [2]
MESSAGE лучший в году. то как заменила shit на pathetic в новой версии - ну мастерица языка glasses с той части в ревампе где "why do you keep doing the same thing" каждый раз на полу валяюсь, такой вайб "званого ужина", ну просто наши диалоги с ко-хостом античарта вчера glasses [5]
ARTIST то как её вроде вывезли из той страны - но выглядит чисто как типичная настя из техникума в ачинске (рад, если вы не знаете, о чём я) glasses ещё на грету тьюд немного похожа > +полбалла glasses [1]
VOCALS однако glasses будем считать что она просто пытается поддержать "небулоссу", дабы та не была худшей вокалисткой года glasses не у всех хватило бы яиц чтоб такое вытворять glasses пусть оставит вопль в конце, как на отборе, где её будто ошпарили чайником [0]
STAGING то как настя пропустила полторашку светлого в ресторане "буревестник" и пошла на танцпол glasses настолько плохо что даже концептуально. надеюсь на обилие хореографии, чтобы деливернуть предыдущий пункт так. как оно должно [0]
CHANCES интересно, она отобьёт деньги, вложенные в скупку симок, за счёт бесплатного билета в швецию и оплаченного проживания? [0]

VERDICT можно одновременно и на 1, и на 37 место ставить - и то, и то будет обоснованно [8]

25px-EuroLetonia.svg.png12. LATVIA: Dons - "Hollow"


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#64 2024-04-19 21:28:32

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 21,962

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2024

Норвежцы таки запустили то свое шоу, в первом шоу победила Испания smile
1.  Nebulossa – Zorra (79 баллов)
2.  Fahree ft. Ilkin Dovlatov – Özünlə apar (69 баллов)
3.  Nutsa Buzaladze – Firefighter (67 баллов)
4.  Joost Klein – Europapa – (65 баллов)
5.  Silia Kapsis – Liar (63 балла)
6.  Olly Alexander – Dizzy (55 баллов)
7.  Raiven – Veronika (41 балл)


15th - 3 points

youtube-video-gif-1.gif

Offline

#65 2024-04-19 21:35:48

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,397
Сайт

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2024

Gaik пишет:

6.  Olly Alexander – Dizzy (55 баллов)

то как звязда вновь оправдала свою грядущую номинацию в THE ANTICHART 2024 glasses


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#66 2024-04-19 21:36:54

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,501

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2024

Gaik пишет:

Норвежцы таки запустили то свое шоу

lol lol lol lol  ой насмешили

Online

#67 2024-04-19 22:31:08

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 21,962

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2024

Группа С

il.gif "Hurricane" - 1
Старомодная и заезженная баллада, которая всех еще выбесит, когда жюри накинет ей 150 баллов, тем самым вызовет взрыв пердаков сами знаете кого. Короче, лучше бы они не участвовали. Нашей девочке остается пожелать железных нервов.

ir.gif "Doomsday blues"- 5
Безусловный прорыв для терпящей бедствие на конкурсе Ирландии. Очень хороши сделаны переходы в песне, не режет слух, как это обычно бывает с подобными песнями. Претензии только к последней части, слишком долбежно. Небинарной стоит поработать над своим вокалом и артистизмом и у нас будет темная лошадка сезона.

sm.gif "11:11" - 0
Интересно получается. Они до усрачки отправляли Валю и турецкого дантиста, пока те не выползли в финал, теперь тоже самое пытаются провернуть с неликвидным рачком. Отвратительная песня, много шума из ничего, я их ни разу не смог дослушать. Такой типичный испанский колхоз, который понимают только местные.

fi.gif "No rules!" - 0   
Тут отвратительно все, я просто не могу слушать и смотреть на это. Солисту извращенцу для полноты картины нужно стянуть свои грязные труханы и наделать кучу прямо на сцене. Петь никто из них двоих не умеет, наряды отстой, песня самая худшая из плейлиста "дискотека 90-х". Просто фу и шланг года.

lx.gif "Fighter" - 2   
Я ждал более эпичного возвращения, но вышло неплохо. Средней паршивости попса для местного рынка, всю погоду делает французский. Послушал и забыл. Лишь бы не заголосовали высоко.

sb.gif "Dizzy" - 4   
Понимаю, что от него ожидали большего, но итогу от него отвернулся даже Oleg, который верил в него. Но и конечный вариант оказался хорошим. Такая милая и легкая попса начала 00-х, которая ни к чему тебя не принуждает, просто приятно послушать. Оллечке хорошего бы стилиста и волосы больше не брить, а то похож на беспризорника с педикулезом.


15th - 3 points

youtube-video-gif-1.gif

Offline

#68 2024-04-20 11:10:07

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,397
Сайт

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2024

6AbHAnV.gif

12. LATVIA: Dons - "Hollow"

SONG очень интересно слушать демоверсию победителя 2019 года, то что мне было нужно, спасибо glasses есть кусок длиной в 5 секунд в припеве, который вечно вставляют во всякие рекапы - после них даже стало казаться, будто есть тут что-то интересное.. таки нет, действительно hollow [1.5]
MESSAGE ему бы к психоаналитику, а не на евровидение - страшно представить, какие тексты мужик будет выдавать после непрохода в финал [2]
ARTIST *шутка про подписание контракта с ЧВК* то как будто бы специально в течение всего клипа он даёт брать свои самые невыгодные ракурсы glasses лайк за самоиронию [0.5]
VOCALS вроде сильный, но какой то скрипяще ревущий, ew.. лайв кстати довольно шаткий, а уж казалось что ну хоть здесь можно будет поддать баллов glasses [2]
STAGING в принципе, если сделать классный задник, выстроить свет и дать 99% дальних планов... то всё равно нет. работа камер местами вызывает некоторые неудобные вопросы. клип конечно отдельно следует обсудить, такую жуть только в латвии могли снять - там каждый год вместо промо-видео какой-то хоррор демонстрируют. то как согнали в один щебневый карьер всех оставшихся в стране лысых людей [1.5]
CHANCES напомнило, как в прошлом году все ждали что ну вот щас то грузия точно пройдёт - а по итогу только видео со слезами в твиттере [1]

VERDICT хотел было предложить попробовать наконец внутренний отбор - ну так они уже пробовали в 2021 glasses [8.5]

25px-EuroChipre.svg.png13. CYPRUS: Silia Kapsis - "Liar"


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#69 2024-04-20 11:13:22

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,397
Сайт

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2024

рейтинг отбора латвии также будет опубликован, но единственная интрига там - будет ли средний балл ниже хорватии и сан-марино glasses
уже третий год подряд будто набирали всех участников по подвалам и подземным переходам. даже ради интереса пересмотрел рекапы суперновы года 17-18 примерно - до сих пор многое отлично воспринимается glasses остаётся лишь гадать, что же случилось с местной индустрией glasses

по отбору чехии коммент дать не забыл - я забыл про сам факт данного отбора glasses


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#70 2024-04-20 11:15:34

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,501

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2024

про отбор Чехии тру, я когда писал свой обзор, хотел одним постом добавить отбор, но забыл  glasses  в итоге теперь отборы идут отдельными постами для консистенции  glasses

когда-нибудь наверстаю данную всю интересную писанину, после того как сам напишу сегодня столько много, сколько смогу  glasses

Online

#71 2024-04-20 11:31:27

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,397
Сайт

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2024

ELfHMDt.gif

13. CYPRUS: Silia Kapsis - "Liar"

SONG и что за песенный слатшейминг glasses ну да, демка побывала в десятках ртов, начиная от клавы коки и заканчивая какими-нибудь участниками внутреннего азербайджанского предотбора glasses но в итоге нашла свой личный рот и в нём раскрылась glasses ю гоу гурл, по крайней мере похоже на песню, а не на саундтрек к "зелёному слонику" glasses и кто вообще сказал, что точно так же по внутренним стадиям не таскали несколько сезонов подряд вашу австрийскую крутышку, например glasses [5]
MESSAGE то как она чувствует "улала" в 9 утра и понимает что прошлая ночь была их последней glasses она хоть девятый класс уже окончить успела, или как виктор верникос сбежала прямо со сдачи ОГЭ? glasses [0]
ARTIST ничё такая, видно что уже зрелая женщина, держится вполне glasses [3.5]
VOCALS то как в АИ вогнали образцы вокалов сары боничи и тали - и получили силию glasses слышал месяц назад также какой-то стрёмный лайв от неё - но на видео звук был как из одного места, так что оставлю опцию срубить ей баллы на потом glasses [3]
STAGING удивительный клип - я посмотрел семь раз, но так и не понял, с кем она там изначально замутила, кто ей изменил и зачем она сняла двух отельных грузчиков. хореографию номера уже сейчас могу посекундно представить [3]
CHANCES запросто может налажать вокально и остаться на 13 месте ПФ, но может и по стопам андрея неведомым путём обогнать половину преконкурсных фаворитов glasses [2.5]

VERDICT сугубо песня даже нравится, но от всего остального изрядно попахивает заявками беларуси на рубеже нулевых-десятых glasses [17]

25px-EuroUcrania.svg.png14. UKRAINE: alyona alyona & Jerry Heil - "Teresa & Maria"


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#72 2024-04-20 18:57:47

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,397
Сайт

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2024

wPkIvcF.gif

14. UKRAINE: alyona alyona & Jerry Heil - "Teresa & Maria"

SONG заявка алины паш полежала пару лет, протухла, была вынута обратно, завёрнута в убогую аранжировку в стиле виагры конца нулевых - и презентована нам как претендент на победу. самый ржач в том, что кто-то их ещё по категории "этно" рассматривает lol но мне нравится [4]
MESSAGE написать сначала песню, а потом загуглить про персону, именем которой назвали трек glasses участники АИ конкурса на еврофоруме демонстрировали и то больше отдачи glasses [0]
ARTIST если в кадре присутствует "джерри х*йл", то над оценкой долго думать не приходится glasses трагично осозновать то, как мощнейшие потенции альоны были потрачены на кринжовую по форме и содержанию реп-проповедь. исполнительницам хочется подать милостынью, больше нечего сказать [0]
VOCALS сделаю вид что поверил в историю про ушные и прочие мониторы - иначе и тут было бы как погода в красноясрке сегодня: около нуля [2.5]
STAGING  пока смотрел, пять раз проверил, точно ли видео не участника от черногории/сан марино, такой уровень дурновкусия glasses вдовствующая библиотекарша и продавщица беляшей с ларька у вокзала - а ведь номера на ВІДБІРЕ обычно заметно лучше нежели евровиженские glasses [0]
CHANCES ранимые еврофорумчане могут выдохнуть - тут бы в топ 10 влезть, уже успех будет [3.5]

VERDICT что ж, местная клавдия фаниелло таки угомонилась наконец то - займёт своё восьмое место и вернётся к привычному шлаку про охрану, бога, две полоски и прочий бред для тиктока glasses [10]

а могло быть так glasses

Скрытый текст

a799b7a-alyona2-690.jpg

25px-EuroSuiza.svg.png15. SWITZERLAND: Nemo - "The Code"


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#73 2024-04-20 19:47:11

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,683
Сайт

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2024

Смешные обзоры, спасибо.

Online

#74 2024-04-20 19:47:24

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,397
Сайт

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2024

сам ВІДБІР был тот ещё експириенс, конечно glasses очень разочаровало жюри, комменты были настолько сухими и бессмысленными, будто там три тины кароль сидело glasses лайн-ап не разочаровал - ибо тот бездарь на продюсере разочаровать не может уже, надеюсь уберут его поскорее glasses странно, что пропустили в ростер бенгер от YAKTAK, до сих пор гоняю его glasses остальных позже отмечу в соответствующем рейтинге glasses


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#75 2024-04-20 20:05:55

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,397
Сайт

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2024

Oleg пишет:

Смешные обзоры, спасибо.

спасибо участникам и тем, кто их выбрал glasses было б тут 37 джамал или лоренсов - пришлось бы писать в адекватной тональности glasses


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

Подвал доски