#126 2024-01-30 00:05:35

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 36,023
Предупреждения : 1

Re: Eurovision Artists Song Contest #58: Copenhagen, DENMARK

también пишет:
Орбрелл Кьеркегор пишет:
también пишет:

как будто тут было шот илитное, давайте с этого начнём lol

Факты
Но раз людям хочется использовать этот типа слюр в адрес любых вкусов, чуть выходящих за пределы пузыря, не будем им мешать ощущать им что там они хотят ощущать glasses

ну раз любым вкусам, чуть выходящим за пределы пузыря (или даже не выходящим), нравится слюрить всё окружающее — то терпите devil

Кто б говорил, у самого язык на слюры и шейд не хлеще моего заточен devil


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#127 2024-01-30 00:09:03

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 10,089

Re: Eurovision Artists Song Contest #58: Copenhagen, DENMARK

я, конечно, исписался уже за январь и выгорел симулировать столько конкурсов, но таки сделаю это вновь  devil  будь как будет))

возьму на сей раз инспирации с нынешнегоднего еести лаула  angel

01. POLAND 2014 - Cleo - Safari – сафари в клубе? какая же пошлость devil  не понимаю лирику со всей точностью, но что-то кажется, что там во всех красках описывается то самое "сафари" с метафорами в виде различных жывотных devil  ну а так, движовенький трек, но в то же время и дешёвенький devil
02. FRANCE 2016 - Amir & Jason Derulo - Il y a – чего все потекли с данного трека во время де 2023, я вот только лишь взбесился devil devil  и ведь дело совсем не в имени, на которое похоже данное наименование, против него абсолютно ничего не имею... ниочёмщина, которая делает вид, что очёмщина smile
03. UKRAINE 2021 - Go_A - Думала – думала, думала, да попала куда не надо... ну в целом типичные гоуейевские частушки-напевы, хотя битово-электронная часть очень даже неплоха, действительно качает и удерживает на плаву в течение всего сеанса прослушивания... отмечу для себя данное небольшой точечкой карандашом smile
04. ITALY 2014 - Emma - L'Amore Non Mi Basta – от других стран вы такое сливаете, ссылаясь на устаревшесть, низкую продуцированность и тухлятину, а тут, наверное, будет заголосовано lol lol lol  ну а так, стиль далеко не самый противный мне, и некая низкокачественность аранжировки, как по мне, только к лицу smile  гугл пишет: год выпуска 2013, а я хотел сказать, что это привет из нулевых... ну вот, собственно smile
05. SERBIA 2004 - Željko Joksimović - Michelle – начальный проигрыш меня оттолкнул, а вот куплет как-то удивительным образом вовлёк и заставил ностальгнуть glasses  что-то такое из самого детства напомнило, я прям снова оказался в моей родной квартире в небольшом карельском городке на границе glasses  мощно, конечно... я прям даже теперь растерялся и не знаю, как данное оценивать glasses  помечу, пожалуй, точечкой...
06. AZERBAIJAN 2021 - Efendi - Mi Momento – дорогая, ну ты чего devil devil  совсем в трешак скатилась, ранней олей поляковой что ли вдохновлялась devil  сказать даже больше нечего, высмеяла сама себя подобным материалом, дала повод хейтерам и завистникам "клеопатры" и "маты хари" ещё больше укрепиться в своих хейтах devil
07. NORTH MACEDONIA 2012,2016 - Kaliopi, Željko Samardžić - Znam – о, снова привет, калиопа devil  какой-то слишком типичный дуетный медляк с какими-то там типа етничными струнами тренькающими тихонько... ой, припев monkey  ну ваще типикал естрада для пенсионных категорий... тут я задумался, может ефендитреш был не так уж и плох... roll  у них причём голоса вообще не сочетаются ни разу, когда вместе поют, кто в какую степь...
08. NORWAY 2019 - KEiiNO - A Winter's Night  – кейны добрались до болад? smile  чёто она всё пытается, всё тужится, страдает, унывает, и никак ничего не родит roll  какие-то абсолютно не связанные друг между другом вокальные линии, не выстраивающие никакого мотива, и ещё и вплели тот йойковый фредовский семпл, заюзанный до дыр уже в различных их песнях... я ничё не понял, честно monkey  для меня спустя три минуты песня так и не началась...
09. CROATIA 1995 - Magazin - Istambul – то как в начале буква "и", но при этом в середине буква "м" smile  дерзко... то как азия smile  какие-то кислотно спродуцированные 80-ые smile  не фанат такого темпа smile  стилизация на очень натянутую троечку smile  тож ничё особо не выловил за без десяти три минуты, хоть и песня была smile
10. SWITZERLAND 1988 - Céline Dion - Je sais pas – какой тихонький аудиофайл, пытаюсь вслушиваться ops  вот тоже полторы минуты чёто нагнеталось-нагнеталось, а потом саксофончик... ну после него пошло чёто поразвитее ops  хоры к середине второй минуты неплохо вплетены, да и Селинка сама, конечно же, мастерица своего дела... ops  ну есть в данном какая-то нежная и приглушённая атмосфера, хоть и не сказал бы, что раскрылось оно так, как я люблю... ну таки помечу тоже едва заметной точечкой ops
11. SLOVENIA 2015 - Maraaya, Domestikus - Noč (Mi Corazon Es Tuyo) – у данной "Мерайи" кроме "диамантовой утки" и, так и быть, "здеся для тебя" походу ничего дельного не бывает monkey  какие-то сонные куплетови feat. семпл спаниш-репера и расколбас-безпродакшн проигрыши... что данное було glasses
12. PORTUGAL 2015 - Leonor Andrade - Strong For Too Long – интригует glasses  чувствуется с самого начала, что нечто вдумчивое и персональное glasses  вот данная електроника в припевах как будто бы зря, слишком навела шуму и затмила даже вокальное сопровождение monkey  но куплеты прикольные, столько в них всякого разнообразного, так любопытно почесать ушки об данное ops ops  молодец, девочка, не ругаю, но немножко не хватило профессионализма в обработке звучания припевов ops  p.s. сначала не увидел, что Португалия и подумал на момент, что то "Леонора" из Дании lol
13. TURKEY 2008 - Mor ve Ötesi - Şirket – оно словно одна из песен, из которых они выбирали для евра 2008 lol  вайбы очень похожие... но то не так плохо, как могло бы быть... сочненько звучат, однако, а также бойко, резво... вообще не ловлю какого-либо отторжения, хоть и туркиш рацком не так уж часто восхищаюсь... отмечать не буду, но рассмотрю в случае чего glasses  под конец вибранули прям даже...
14. FINLAND 2022 - Rasmus - Night After Night – ну тут уже пошли, походу, не суперхиты всех суперхитов, а какое-то локально-альбомное)))) не вызывает прям столь сильного отторжения, но такое оно типикал-типикал... искренне пытаюсь выловить хоть что-то интригующее, но чёто... monkey  то как "Rock Ruleet" lol  ладно, что-то интересное выловил lol  скажется ли на оценке? стоит ли вообще задаваться таким вопросом?
15. HUNGARY 2011 - Wolf Kati - Aki vinne magaval – эх, Катичка, Катичка... неплохо так начиналось, думал будет денс-бангер... ну и что это за припевы в итоге? monkey  кто-то вообще когда-то такое слушал? monkey  так заинтриговала, и так размазала в лепёшку данным непонятного жанра нечтом... такое оно усреднённое, словно боялись кого-либо обидеть... я не знаю, какой из данного делать вывод, даже поругать не получается, слишком оно никакое... roll
16. ISRAEL 1975 - Shlomo Artzi - Anachnu Lo Tzrichim – хм, ну групповые напевы интересные, тёплые такие ops  словно собрались у костра и напевают какую-то локально известную песню из прошлого... лирика какая-то тоскующе-усталая без какой-либо конкретики ops  не особо понял, что данное и о чём, но вайб был определённо приятный ops
17. RUSSIA 2009 - Anastasia Prikhodko, SUROV - Холодно – холодно, да ops  воодушевляюще ops  мне даже нравится гитарная подлога, как-то она тут прям в тему, резонирует с общим вайбом ops  хорошая работа, хорошо послушалась, ребятки красиво вокально оформили, добро smile
18. ALBANIA 2019 - Jonida Maliqi - Do apo nuk do – ахаххахахаха Йонида, ну куда ты в такой-то стиль lol lol  отличная вокалистка, а в такой аутотун-туцтуц ударилась lol lol  смешно, но чем-то таки миленько, однозначно сьедает трешаки от Мерай и Ефендь smile  "бейба-бейба" smile  нет, ну прикольнулась явно, пароднула данный стиль, красоточка smile
19. AUSTRALIA 2019 - Kate Miller-Heidke - This Is Not Forever – даже не посмотрев на тайтл сразу понял, что тут Хайдка)))  ну что я могу сказать... сперва не очень понял и оттолкнулся, слишком замудрёным послышалось... но вот где-то со второй минуты прям как внезапно начала цеплять glasses  прикольные такие вокальные строчки + её манера, прям ухххх... задевает, задевает... словил smile  ещё и подлога такая симфонически-оркестровая, немного конечно стереотип-"илитка" в лоб, но нормально, не перебор wink
20. GREECE 2011 - Loucas Yiorkas - Mi m'oneirefteis (live) – ой, как же он поёт glasses glasses  как же меня цепляет glasses  очень прочувствованно, очень тонко и опытно... а акустик так хорошо данному способствует, такую атмосферу создаёт ops  ой, даже меньше 2-ух минут? ops  видимо, сокращённый вариант песни... жаль конечно, вот бы полную версию именно в таком оформлении послушать ops  но это был самый настоящий Экспириенс ops  в его короткости даже был какой-то свой особый шарм ops
21. BOSNIA & HERZEGOVINA 1973 - Zdravko Čolić - Pamti me po dobru – хоспади, да сколько ещё такого будет от данной страны?))) нет ну ладно, любите и любите, но обязан ли любить я? smile  ответ очевиден... вокал отмечу разве что, нравится такой лёгкий вибрирующий надрыв, трогает ops
22. SAN MARINO 2016,2019 - Serhat - Je m'adore – ооо нечто ядерное lol  нет, как только зазвучал его голос... lol lol lol  оно не кавер?) или просто в данном стиле всё настолько до ужаса типичное? там ещё и напарница имеется)) какой-то там Нектариос в "композиторах" smile  ну забавненько конечно, но не до истерии, таки я по другим приколам smile
23. SPAIN 1993 - Eva Santamaría - Luna – ну вот оно там чего-то неторопливо нагнеталось, словно предполагается чего-то серьёзное, способное проникнуть практически каждого... ну и что мы получили?.. roll roll  мои извинения перед всеми здешними любителями подобного и, возможно, певицы и песни в частности, но... хм.... где хоть какая-то энергия? roll  где хоть сколько-то приятный вокал, а не едва внятные писки? roll  нет, я дико извиняюсь, если не выкупил прикола, и данное предполагался такой стиль, в котором именно так и надо, но... я вообще вот не понял данной песни и что именно предполагается в ней быть оценённым... cry

ладно, пока отправлю вам каракули, а с излюбленной симуляцией продолжу ниже  devil

Редактировался Rmetr0 WILL RAVE (2024-01-30 00:09:14)


HLphGpw.gif

Offline

#128 2024-01-30 00:10:57

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,176

Re: Eurovision Artists Song Contest #58: Copenhagen, DENMARK

Орбрелл Кьеркегор пишет:
también пишет:
Орбрелл Кьеркегор пишет:

Факты
Но раз людям хочется использовать этот типа слюр в адрес любых вкусов, чуть выходящих за пределы пузыря, не будем им мешать ощущать им что там они хотят ощущать glasses

ну раз любым вкусам, чуть выходящим за пределы пузыря (или даже не выходящим), нравится слюрить всё окружающее — то терпите devil

Кто б говорил, у самого язык на слюры и шейд не хлеще моего заточен devil

вот не надо вот вот, на соседнем конкурсе я уверенно вошёл в топ-3 самых добрых обзорщиков из четырёх участников


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#129 2024-01-30 01:15:07

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 10,089

Re: Eurovision Artists Song Contest #58: Copenhagen, DENMARK

Автофиналисты*
Скрытый текст

SERBIA 2004 - Željko Joksimović - Michelle
PORTUGAL 2015 - Leonor Andrade - Strong For Too Long
ISRAEL 1975 - Shlomo Artzi - Anachnu Lo Tzrichim
RUSSIA 2009 - Anastasia Prikhodko, SUROV - Холодно
ALBANIA 2019 - Jonida Maliqi - Do apo nuk do
GREECE 2011 - Loucas Yiorkas - Mi m'oneirefteis (live)

*не обязательно совпадают с моим личным топом, выбраны по отдельным соображениям

Полуфинал
Скрытый текст

01. POLAND 2014 - Cleo - Safari
02. FRANCE 2016 - Amir & Jason Derulo - Il y a
03. UKRAINE 2021 - Go_A - Думала
04. ITALY 2014 - Emma - L'Amore Non Mi Basta
05. AZERBAIJAN 2021 - Efendi - Mi Momento
06. NORTH MACEDONIA 2012,2016 - Kaliopi, Željko Samardžić - Znam
07. NORWAY 2019 - KEiiNO - A Winter's Night
08. CROATIA 1995 - Magazin - Istambul
09. SWITZERLAND 1988 - Céline Dion - Je sais pas
10. SLOVENIA 2015 - Maraaya, Domestikus - Noč (Mi Corazon Es Tuyo)
11. TURKEY 2008 - Mor ve Ötesi - Şirket
12. FINLAND 2022 - Rasmus - Night After Night
13. HUNGARY 2011 - Wolf Kati - Aki vinne magaval
14. AUSTRALIA 2019 - Kate Miller-Heidke - This Is Not Forever
15. BOSNIA & HERZEGOVINA 1973 - Zdravko Čolić - Pamti me po dobru
16. SAN MARINO 2016,2019 - Serhat - Je m'adore
17. SPAIN 1993 - Eva Santamaría - Luna

Результаты

OcfbrhA.png

ТВ-вайлкарды

5yvOUUs.png


HLphGpw.gif

Offline

#130 2024-01-30 01:32:20

måceduan
Меломан
Зарегистрирован: 2020-01-13
Сообщений: 9,250
Предупреждения : 1

Re: Eurovision Artists Song Contest #58: Copenhagen, DENMARK

Rmetr0 ♍♎ пишет:

22. SAN MARINO 2016,2019 - Serhat - Je m'adore – ооо нечто ядерное lol  нет, как только зазвучал его голос... lol lol lol  оно не кавер?) или просто в данном стиле всё настолько до ужаса типичное? там ещё и напарница имеется)) какой-то там Нектариос в "композиторах" smile  ну забавненько конечно, но не до истерии, таки я по другим приколам smile

Не знаю, как насчет Сан Марино, но у Греции точно кавер. Очень странно, что куратор не взял оригинал Михалиса от Кипра, а взял лайв-кавер Лукаса еще и не полную версию...

Хотя с другой стороны у Лукаса тембр более выразительный...


1 2 35 14 47 23 15 10 18 27 3 3 8 0 29 0 0

Offline

#131 2024-01-30 01:59:57

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,176

Re: Eurovision Artists Song Contest #58: Copenhagen, DENMARK

на комменты меня на сей раз не хватит, так что позаимствую концепт у Смиттена, пожалуй, да и раз уж мы в Дании...
категории, правда, не совсем сквозные, песни с баллами есть аж в пяти из них

EPd9rj0.jpeg
RAVE MED DE HÅRDE DRENGE - не мы виноваты, что ни на датском мелоди, ни здесь не нашлось ничего лучше

Скрытый текст

04. ITALY 2014 - Emma - L'Amore Non Mi Basta
10. SWITZERLAND 1988 - Céline Dion - Je sais pas
16. ISRAEL 1975 - Shlomo Artzi - Anachnu Lo Tzrichim

LtOLuLA.jpeg
BLUE HORIZON - пытается тронуть и что-то вроде выходит

Скрытый текст

12. PORTUGAL 2015 - Leonor Andrade - Strong For Too Long
20. GREECE 2011 - Loucas Yiorkas - Mi m'oneirefteis (live)
23. SPAIN 1993 - Eva Santamaría - Luna

eWj0bOm.jpeg
LIGE HER - миленький нафталинчик

Скрытый текст

05. SERBIA 2004 - Željko Joksimović - Michelle
07. NORTH MACEDONIA 2012,2016 - Kaliopi, Željko Samardžić - Znam
09. CROATIA 1995 - Magazin - Istambul
21. BOSNIA & HERZEGOVINA 1973 - Zdravko Čolić - Pamti me po dobru

xEUIUbc.jpeg
HALLELUJAH - ожидания были максимально нулевые, но всё оказалось не так печально

Скрытый текст

02. FRANCE 2016 - Amir & Jason Derulo - Il y a
08. NORWAY 2019 - KEiiNO - A Winter's Night
14. FINLAND 2022 - Rasmus - Night After Night
17. RUSSIA 2009 - Anastasia Prikhodko, SUROV - Холодно
22. SAN MARINO 2016,2019 - Serhat - Je m'adore

N5Bcga0.jpeg
LEAGUE OF LIGHT - слыхали от них и получше

Скрытый текст

13. TURKEY 2008 - Mor ve Ötesi - Şirket
15. HUNGARY 2011 - Wolf Kati - Aki vinne magaval
19. AUSTRALIA 2019 - Kate Miller-Heidke - This Is Not Forever

FVBEaz6.jpeg
BREAKING MY HEART - без комментариев

Скрытый текст

01. POLAND 2014 - Cleo - Safari
03. UKRAINE 2021 - Go_A - Думала
06. AZERBAIJAN 2021 - Efendi - Mi Momento
11. SLOVENIA 2015 - Maraaya, Domestikus - Noč (Mi Corazon Es Tuyo)
18. ALBANIA 2019 - Jonida Maliqi - Do apo nuk do


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#132 2024-01-30 02:02:24

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 10,089

Re: Eurovision Artists Song Contest #58: Copenhagen, DENMARK

bad boy пишет:
Rmetr0 ♍♎ пишет:

22. SAN MARINO 2016,2019 - Serhat - Je m'adore – ооо нечто ядерное lol  нет, как только зазвучал его голос... lol lol lol  оно не кавер?) или просто в данном стиле всё настолько до ужаса типичное? там ещё и напарница имеется)) какой-то там Нектариос в "композиторах" smile  ну забавненько конечно, но не до истерии, таки я по другим приколам smile

Не знаю, как насчет Сан Марино, но у Греции точно кавер. Очень странно, что куратор не взял оригинал Михалиса от Кипра, а взял лайв-кавер Лукаса еще и не полную версию...

Хотя с другой стороны у Лукаса тембр более выразительный...

понятненько)  ну мне версия Лукаса всё равно нравится больше, в том числе аранжировочно, жаль что не нашлось у него полной версии... ops


HLphGpw.gif

Offline

#133 2024-01-30 03:01:51

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,971
Сайт

Re: Eurovision Artists Song Contest #58: Copenhagen, DENMARK

то как я действительно просил у Господа чтобы меня сталкерил на форуме возрастной интеллектуал-путешественник - но я имел в виду Lukas, а не вот єто glasses есть какой то пункт правил что данное уже успокоить наконец или попросить хотя бы иногда переключаться на "ужгород"? glasses


WDmTbzZ.gif

Online

#134 2024-01-30 03:01:58

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 36,023
Предупреждения : 1

Re: Eurovision Artists Song Contest #58: Copenhagen, DENMARK

То, как в пяти категориях Тамби у меня есть песни с баллами, и в двух даже все имеющиеся glasses
Ну и теперь моё ощущение баранки от возросло devil


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#135 2024-01-30 03:14:42

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,176

Re: Eurovision Artists Song Contest #58: Copenhagen, DENMARK

опять истерика glasses объясни хоть, чего на этот раз верещишь?

Орбрелл Кьеркегор пишет:

То, как в пяти категориях Тамби у меня есть песни с баллами, и в двух даже все имеющиеся glasses
Ну и теперь моё ощущение баранки от возросло devil

у меня так-то тоже devil а баранка - це вряд ли, на самом деле


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#136 2024-01-30 03:19:49

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 10,089

Re: Eurovision Artists Song Contest #58: Copenhagen, DENMARK

тоже в каждой категории есть хоть одна песня из баллов, и в одной из них все  big_smile  также нравится соседство моей песни с одним из моих высших баллов, и также интересно, может ли быть так, что моя окажется слабым звеном и ничего не получит  devil


HLphGpw.gif

Offline

#137 2024-01-30 04:46:08

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 10,089

Re: Eurovision Artists Song Contest #58: Copenhagen, DENMARK

Финал

01. SAN MARINO 2016,2019 - Serhat - Je m'adore
02. TURKEY 2008 - Mor ve Ötesi - Şirkett
03. SERBIA 2004 - Željko Joksimović - Michelle
04. ALBANIA 2019 - Jonida Maliqi - Do apo nuk do
05. SWITZERLAND 1988 - Céline Dion - Je sais pas
06. PORTUGAL 2015 - Leonor Andrade - Strong For Too Long
07. BOSNIA & HERZEGOVINA 1973 - Zdravko Čolić - Pamti me po dobru
08. GREECE 2011 - Loucas Yiorkas - Mi m'oneirefteis (live)
09. UKRAINE 2021 - Go_A - Думала
10. RUSSIA 2009 - Anastasia Prikhodko, SUROV- Холодно
11. AUSTRALIA 2019 - Kate Miller-Heidke - This Is Not Forever
12. ISRAEL 1975 - Shlomo Artzi - Anachnu Lo Tzrichim

Голосование жюри

кажись, одно из самых плотных голосований жюри в симуляциях glasses (в топ-2)  обожаю glasses

1-3/10

KPdVPTB.png

4-6/10

bNQaVZZ.png

7-9/10

Gsf0ahQ.png

10/10

7kQqZqm.png

Голосование зрителей (1-3/12)

CiB0lRa.png

4-6/12

QY5wctT.png

7-9/12

CBG69IC.png

10-11/12

2hxerJL.png

Победитель...

было очень ехсайтингово glasses

Y1MP4I6.png
1JbodYM.png

Подробности полуфинала
Общий

MLN4pqX.png

Жюри

WKWOhdE.png

Телезрители

LkGCguU.png


HLphGpw.gif

Offline

#138 2024-01-30 05:53:34

Мишка
Участник
Из Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2023-01-08
Сообщений: 1,596
Предупреждения : 1

Re: Eurovision Artists Song Contest #58: Copenhagen, DENMARK

Сделаю свой обзор по 58 сезону, посмотрим что тут у нас, может сделаю свою симуляцию впервые.

01. POLAND 2014 - Cleo - Safari мне это напоминает Польшую, Efendy и немного Бланка такой хороший драйв и энергия круто cool .
02. FRANCE 2016 - Amir & Jason Derulo - Il y a песня такя неплохая, без ничего нового но илья запоминается, так что пойдет для разнобразия glasses .
03. UKRAINE 2021 - Go_A - Думала песня как обычно у них крутая, с их драйвом и голосом, нравится и энтичный мотив tongue .
04. ITALY 2014 - Emma - L'Amore Non Mi Basta такая хорошая песня с итальяскими мотивами, сильный голос и чувства даёт и играет на нотах души и сердца ops .
05. SERBIA 2004 - Željko Joksimović - Michelle такая скучная песня, из прошлого такое уже давно надоела, есть что-то хорошее но мало roll .
06. AZERBAIJAN 2021 - Efendi - Mi Momento о она тут тоже, круто и энегрично и эти аааа и энтичные мотивы kiss .
07. NORTH MACEDONIA 2012,2016 Kaliopi, Željko Samardžić - Znam конечно песня нежная, но не вызвала чувст прошла ровно и забылась по итогу sad .
08. NORWAY 2019 - KEiiNO - A Winter's Night .худшая песня из их, не подходим их баллады, энергии и чувст не чувствую neutral .
09. CROATIA 1995 - Magazin - Istambul неплохо даже не знаю как оценить с одной строны круто, с другой не понятно, но голос есть glasses .
10. SWITZERLAND 1988 - Céline Dion - Je sais pas конечно она крутая певица, но уж слишком надоела и уже её время прошло, останется в прошлом mad .
11. SLOVENIA 2015 - Maraaya, Domestikus - Noč (Mi Corazon Es Tuyo) такая драйвовая песня, но не более слишком уж плавно без развития cry .
12. PORTUGAL 2015 - Leonor Andrade - Strong For Too Long голос хороший и энергию даёт, у неё такой тембер крутой и с хороший хрепецой, рок песня ops .
13. TURKEY 2008 - Mor ve Ötesi - Şirket есть харизма у него и такое чувство сцены и как нужно двигаться и крутиться angel .
14. FINLAND 2022 - Rasmus - Night After Night не зашла мне эта их песня, слишком уж пустая и без смысла, нету той мощи которая была на евро cry .
15. HUNGARY 2011 - Wolf Kati - Aki vinne magaval тут даже не знаю, с одной стороны мило но с другой ничего особенного нету, такое слышал monkey .
16. ISRAEL 1975 - Shlomo Artzi - Anachnu Lo Tzrichim тут скучно и без комментариев, такое для молитв на кладбищах hmm .
17. RUSSIA 2009 - Anastasia Prikhodko, SUROV - Холодно о эта так неплохо, с холодно и все одной, за правду и чувства я почувствую мне нравится smile .
18. ALBANIA 2019 - Jonida Maliqi - Do apo nuk do ну тут вроде старается пустота, припев уже слушабельный но остальное не моё tongue .
19. AUSTRALIA 2019 - Kate Miller-Heidke - This Is Not Forever слушаю песню, пытаюсь понять чувствую ли я песню, наверное все таки нет не зашла мне, хоть и голос милый angel .
20. GREECE 2011 - Loucas Yiorkas - Mi m'oneirefteis (live) ну это совсем скучно, не нравится devil .
21. BOSNIA & HERZEGOVINA 1973 - Zdravko Čolić такое энтичный мотив круто сделано, мне нравится как он перелевается из чашек в вазу, и там где я тебя найду и приведу, отпусти и возьми свой свет lol .
22. SAN MARINO 2016,2019 - Serhat - Je m'adore Серхат это не моё, мне не нравится его хрепенье как у дедушки который зачем-то поехал на конкурс monkey .
23. SPAIN 1993 - Eva Santamaría - Luna ну она пытается, но не получается для меня скучно и нудно, хоть немного тут и есть, хотя мне стало нравится это так приятно cool .

Offline

#139 2024-01-30 06:12:39

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,716

Re: Eurovision Artists Song Contest #58: Copenhagen, DENMARK

Rmetr0, también и Мишка, спасибо за обзоры! smile

Всё остается в силе - результаты уже сегодня в 22:00 (мск).

Можно уже поугадывать кто точно в топе/победил, а кто скорее всего на последнем месте.  wink

Редактировался Buranovskiy (2024-01-30 06:14:32)

Offline

#140 2024-01-30 06:48:37

Мишка
Участник
Из Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2023-01-08
Сообщений: 1,596
Предупреждения : 1

Re: Eurovision Artists Song Contest #58: Copenhagen, DENMARK

Начинаю свою симуляцию у нас будет 2 полуфинала по 12 и 11 песен, из каждого выйдут по 7 лучший, 1 дополнительное место по количеству баллов из не выходших.

1 ПОЛУФИНАЛ

Скрытый текст

01. POLAND 2014 - Cleo - Safari
02. FRANCE 2016 - Amir & Jason Derulo - Il y a
03. UKRAINE 2021 - Go_A - Думала
04. ITALY 2014 - Emma - L'Amore Non Mi Basta
05. SERBIA 2004 - Željko Joksimović - Michelle
06. AZERBAIJAN 2021 - Efendi - Mi Momento
07. NORTH MACEDONIA 2012,2016 Kaliopi, Željko Samardžić - Znam
08. NORWAY 2019 - KEiiNO - A Winter's Night
09. CROATIA 1995 - Magazin - Istambul
10. SWITZERLAND 1988 - Céline Dion - Je sais pas
11. SLOVENIA 2015 - Maraaya, Domestikus - Noč (Mi Corazon Es Tuyo)
12. PORTUGAL 2015 - Leonor Andrade - Strong For Too Long

Скрытый текст

HcIPCXhk0N.png

Редактировался Мишка (2024-01-30 06:51:20)

Offline

#141 2024-01-30 07:10:12

Jack
Участник
Из Yerevan
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 29,562
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Eurovision Artists Song Contest #58: Copenhagen, DENMARK

Buranovskiy пишет:

Всё остается в силе - результаты уже сегодня в 22:00 (мск)..  wink

Ужасное время опять mad  devil Наверное придется утром просто узнать результаты.


c0d5b45d23a8e2d1f37929f8e3cfc1c0731e3b73.gif

Offline

#142 2024-01-30 07:14:12

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,716

Re: Eurovision Artists Song Contest #58: Copenhagen, DENMARK

А раньше делать - кто еще на работе / по пути домой / в домашних делах. \ /

Offline

#143 2024-01-30 07:36:53

Мишка
Участник
Из Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2023-01-08
Сообщений: 1,596
Предупреждения : 1

Re: Eurovision Artists Song Contest #58: Copenhagen, DENMARK

Buranovskiy пишет:

А раньше делать - кто еще на работе / по пути домой / в домашних делах. \ /

Сегодня вообще день не очень для резов в 21 будет жеребьёвка Евровидение, может резы в 18 или 19

Offline

#144 2024-01-30 07:40:07

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,305

Re: Eurovision Artists Song Contest #58: Copenhagen, DENMARK

Мишка пишет:

Начинаю свою симуляцию у нас будет 2 полуфинала по 12 и 11 песен, из каждого выйдут по 7 лучший, 1 дополнительное место по количеству баллов из не выходших.

1 ПОЛУФИНАЛ

Скрытый текст

01. POLAND 2014 - Cleo - Safari
02. FRANCE 2016 - Amir & Jason Derulo - Il y a
03. UKRAINE 2021 - Go_A - Думала
04. ITALY 2014 - Emma - L'Amore Non Mi Basta
05. SERBIA 2004 - Željko Joksimović - Michelle
06. AZERBAIJAN 2021 - Efendi - Mi Momento
07. NORTH MACEDONIA 2012,2016 Kaliopi, Željko Samardžić - Znam
08. NORWAY 2019 - KEiiNO - A Winter's Night
09. CROATIA 1995 - Magazin - Istambul
10. SWITZERLAND 1988 - Céline Dion - Je sais pas
11. SLOVENIA 2015 - Maraaya, Domestikus - Noč (Mi Corazon Es Tuyo)
12. PORTUGAL 2015 - Leonor Andrade - Strong For Too Long

Скрытый текст

Амир мимо финала это лол lol


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#145 2024-01-30 07:46:45

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,305

Re: Eurovision Artists Song Contest #58: Copenhagen, DENMARK

Buranovskiy пишет:

Rmetr0, también и Мишка, спасибо за обзоры! smile

Всё остается в силе - результаты уже сегодня в 22:00 (мск).

Можно уже поугадывать кто точно в топе/победил, а кто скорее всего на последнем месте.  wink

Время норм (хотя не уверена, что успею к самому началу), но тут уже двое закинули Францию мимо топа, я таки рискну предсказать ей таки топ smile Ну и Украина скорее всего там же. Мб еще Швейцария.

Редактировался Ariane (2024-01-30 07:48:42)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#146 2024-01-30 07:47:26

Jack
Участник
Из Yerevan
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 29,562
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Eurovision Artists Song Contest #58: Copenhagen, DENMARK

Buranovskiy пишет:

А раньше делать - кто еще на работе / по пути домой / в домашних делах. \ /

Ну ладно neutral


c0d5b45d23a8e2d1f37929f8e3cfc1c0731e3b73.gif

Offline

#147 2024-01-30 07:49:17

Jack
Участник
Из Yerevan
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 29,562
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Eurovision Artists Song Contest #58: Copenhagen, DENMARK

Ariane пишет:
Buranovskiy пишет:

Rmetr0, también и Мишка, спасибо за обзоры! smile

Всё остается в силе - результаты уже сегодня в 22:00 (мск).

Можно уже поугадывать кто точно в топе/победил, а кто скорее всего на последнем месте.  wink

Время норм (хотя не уверена, что успею к самому началу), но тут уже двое закинули Францию мимо топа, я таки рискну предсказать ей таки топ smile Ну и Украина скорее всего там же.

Я тоже 0 влепил. Совершенно невзрачная фигня devil


c0d5b45d23a8e2d1f37929f8e3cfc1c0731e3b73.gif

Offline

#148 2024-01-30 07:50:59

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,305

Re: Eurovision Artists Song Contest #58: Copenhagen, DENMARK

Jack пишет:

Я тоже 0 влепил. Совершенно невзрачная фигня devil

Моя вышка devil ну, посмотрим что тут навыбирали "взрачного"))

Редактировался Ariane (2024-01-30 07:51:16)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#149 2024-01-30 08:03:03

Мишка
Участник
Из Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2023-01-08
Сообщений: 1,596
Предупреждения : 1

Re: Eurovision Artists Song Contest #58: Copenhagen, DENMARK

Ariane пишет:
Мишка пишет:

Начинаю свою симуляцию у нас будет 2 полуфинала по 12 и 11 песен, из каждого выйдут по 7 лучший, 1 дополнительное место по количеству баллов из не выходших.

1 ПОЛУФИНАЛ

Скрытый текст

01. POLAND 2014 - Cleo - Safari
02. FRANCE 2016 - Amir & Jason Derulo - Il y a
03. UKRAINE 2021 - Go_A - Думала
04. ITALY 2014 - Emma - L'Amore Non Mi Basta
05. SERBIA 2004 - Željko Joksimović - Michelle
06. AZERBAIJAN 2021 - Efendi - Mi Momento
07. NORTH MACEDONIA 2012,2016 Kaliopi, Željko Samardžić - Znam
08. NORWAY 2019 - KEiiNO - A Winter's Night
09. CROATIA 1995 - Magazin - Istambul
10. SWITZERLAND 1988 - Céline Dion - Je sais pas
11. SLOVENIA 2015 - Maraaya, Domestikus - Noč (Mi Corazon Es Tuyo)
12. PORTUGAL 2015 - Leonor Andrade - Strong For Too Long

Скрытый текст

Амир мимо финала это лол lol

Ну вот так получилось, не хватило ему для выхода в моей симуляции.

Offline

#150 2024-01-30 08:32:23

Jack
Участник
Из Yerevan
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 29,562
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Eurovision Artists Song Contest #58: Copenhagen, DENMARK

Честно говоря так и не понял в чем суть и прикол этих симуляций, если они не отражают (отличаются от)  топ «симулянта» и не имеют ничего общего с реальными результатами devil


c0d5b45d23a8e2d1f37929f8e3cfc1c0731e3b73.gif

Offline

Подвал доски