#576 2024-02-12 13:59:08

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,911
Предупреждения : 1

Re: THE STUDS OF EUROVISION [E]

Яун, мех, некст

tumblr_m8m1tmi7hy1r3ty02o1_400.gif?w=620


WE GO GO GO
IkPs9tx.gif

Offline

#577 2024-02-23 19:08:47

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,651
Сайт

Re: THE STUDS OF EUROVISION [E]

♥ Eugen Stjepan Višić
♥ Dora 2024
♥ Croatia

PyAJIQL.png
zp3rcAM.jpeg
FDfh3bE.jpeg
XEhb32d.jpeg
QRE6GUP.jpeg
f1JMBY0.jpeg
vEUzpKH.jpeg
Gdz9BOP.jpeg
rez8zx7.jpeg
HYSSUem.jpeg


VApZ5hA.gif

Online

#578 2024-02-23 19:31:48

Tobish
Участник
Зарегистрирован: 2013-07-06
Сообщений: 7,516

Re: THE STUDS OF EUROVISION [E]

Вроде в рубашке, а всё равно отдает одеколоном Адидас и попперсом

Online

#579 2024-02-23 20:16:08

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,911
Предупреждения : 1

Re: THE STUDS OF EUROVISION [E]

Авторская оценка: (даже Трогир на фоне не спасает, учитывая каких местных твинков и ханков мне там доводилось зреть)

bad-spoiled-eggplant-light-background-183738158.jpg


WE GO GO GO
IkPs9tx.gif

Offline

#580 2024-02-25 18:05:31

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,651
Сайт

Re: THE STUDS OF EUROVISION [E]

DAMIR KEDZO. THE 'DORA' EVOLUTION. PART I. 2020.

Сегодня вечером Дамир Кеджо в отличной форме поет песню Divlji vjetre.
29.02.2020.

yjr1gw0.jpeg

Команда из Аритеры всегда меня хорошо истязает упражнениями, но также позволяет свободно плавать и расслабляться после этого, - рассказывает нам Дамир Кеджо.

QtB4Pp7.jpeg

«Я взволнован и готов. У нас финальные репетиции, мы все в Опатии, шлифуем последние детали и готовы к выступлению. Самое главное для меня – показать все, что в наших силах, и показать выступление, которым я буду гордиться даже через 10 лет. Все остальное – на усмотрение зрителей и жюри. Я верю, что наше выступление и песня вам понравятся и вы проголосуете за песню под номером 16 – Wild Winds. Для меня было бы честью представлять Хорватию на Евровидении", - рассказал нам Дамир Кеджо перед выступлением на сцене Дора в Опатии 29 февраля, которое вы сможете посмотреть в прямом эфире на канале HRT.

G9rfvVT.jpeg

Подготовка к каждому выступлению — это нечто большее, чем просто пение, но для Доры они особенные, насколько мы видели, они подобны подготовке к спортивному соревнованию. Вся команда работает день и ночь, ведь на сцене нужно выложиться на полную за 3 минуты.

fWKWXDo.jpeg

«Каждый день я посещаю несколько тренировок и занятий: вокальные упражнения с Мартиной Томчич, режиссерские упражнения, тренерские занятия с Андреем Пинтаричем. Я уделяю пристальное внимание своему питанию, бегаю, а это большая нагрузка на организм. В тот день тело помнит все усилия, и я чувствовал, что тело в спазме, под давлением всех обязательств, ответственности и желания сделать все как можно лучше.Тогда в мою жизнь вошла медицинская команда специальной больницы Аритера.

TFC2XjE.jpeg

В центре Загреба я нашла свой рай - там я восстанавливаюсь, занимаюсь спортом, плаваю и расслабляюсь, и все под контролем специалистов.Результаты невероятные, после расслабляющей процедуры в аппарате Vacuspot я чувствую себя обновленной, обновленной и готовой к работе. дальнейшие действия. Аритера – серьезный член нашей команды Дора, потому что здоровье – основа всего».

HpsRWrN.jpeg

"Я счастлив. Я люблю и единственное, чем хочу заниматься в жизни, — это пение и музыка. Сегодня сбывается все, о чем я мечтал в детстве. Я особенно жду выступления в этом году в «Доре», и все, что мы делали в последние несколько дней, сосредоточено на подготовке выступления».

EqTvcPV.jpeg

«После Доры мы все возвращаемся в Загреб, и первое место, куда я поеду, будет Аритера, это как побывать в лучших термальных ваннах. Я морской человек, и вода меня расслабляет лучше всего. Команда из Аритеры всегда меня хорошо истязает упражнениями, но и разрешает после них свободное плавание и отдых. Не могу дождаться и надеюсь, что это будет подготовка к поездке на Евровидение".

VU6eIsA.jpeg


VApZ5hA.gif

Online

#581 2024-02-25 18:30:24

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,651
Сайт

Re: THE STUDS OF EUROVISION [E]

m3dhNE8.gif

Однажды ты забудешь мое имя
И постель станет холодной,
Как зима, скованная снегом.

SsE2YMP.gif

Когда ничего не останется,
Я буду любить тебя тогда,
Дикий ветер.

taSyuIJ.gif

Дикий ветер,
Принеси мне опавшие листья сюда, на мой порог
И дождь, чтобы он оставил след
Печали в осенних красках

RESULT: WINNER (jury: 2nd, televote: WINNER)

GvHtMux.png


VApZ5hA.gif

Online

#582 2024-02-25 19:32:50

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,651
Сайт

Re: THE STUDS OF EUROVISION [E]

DAMIR KEDZO. THE 'DORA' EVOLUTION. PART II. 2023.

Дамир Кеджо для «Рассказа об обвинениях, исправлениях и личной жизни»
28.01.2023.

Тема, о которой сейчас гудит вся отечественная и европейская музыкальная сцена и на счет которой возникают спекуляции о плагиате песни для музыкального конкурса «Дора», — это певец Дамир Кеджо и его песня «Ангелы и демоны». У общественности сложилось впечатление, что талантливый певец из Омишаля украл мелодию песни «Human» одного из самых известных британских авторов-исполнителей Rag'n'Bone Man. В социальных сетях идут общественные опросы, дебаты, мнения разделяются, «бушуют войны» о том, плагиат это или нет. А Кеджо все это время молчал на эту тему!

xOPukBH.png

Этот симпатичный 35-летний мужчина нашел свободное время и позировал нам в стиле мирового законодателя моды певца Гарри Стайлса и обнажил душу только для читателей Story. Впереди этого простого музыканта, твердо стоящего на земле, новый жизненный период, которого он с нетерпением ждет. Хотя он уже побеждал в «Доре» два года назад, желание выйти на значимую для него сцену не сбылось из-за пандемии, вызванной коронавирусом. Но в этом году он надеется осуществить свою мечту.

- Как твои дела в эти дни?
- Мне сейчас хорошо. Я долго боролся с тревогой, подавлял ее. Я все время работал, а потом случилась пандемия коронавируса. В таких ситуациях человек сталкивается с самим собой. Я начал игнорировать свое психическое состояние, но со временем у меня начались приступы паники. Переломный момент случился, когда я начал чаще бегать, чтобы успокоиться. Однажды я пробежал 23 километра и не мог успокоить голову и мысли. Именно тогда я понял, что мне нужна помощь. Предыдущие два года были периодом, когда я столкнулся с самим собой и осознал, сколько стресса было в моей жизни. Меня спрашивают, как я сравниваю свой опыт с Дорой в 2020 году и сейчас. На этот раз я гораздо спокойнее, потому что мне больше не нужно доказывать себя другим. Раньше у меня была потребность получать подтверждение своей работы от других, слышать, что я этого достоин. Это адская работа. Если мужчина постоянно ждет подтверждения от других людей, он сломается. В какой-то момент возникнет ситуация, когда мир скажет вам: «Нет, спасибо». В моем случае все это, очевидно, должно было случиться, поэтому сейчас мне очень хорошо и все, что я делаю, — делаю для удовольствия. Я почувствовал необходимость сказать это из-за людей, которые подходили ко мне в частном порядке и говорили, что у них проблемы с тревогой и что они нездоровы. Внешне все делают вид, что у них прекрасная жизнь и что у них все отлично.

DNF0iQq.png

- Вокруг вас и песни, с которой вы выступаете на Доре 11 февраля 2023 года, было много медийной пыли. Я должен признать, что это очень похоже на песню «Human» группы Rag'n'Bone Man. Песня «Ангелы и демоны» является плагиатом?
- Это не плагиат, и четко определено, что считать плагиатом. По определению, чтобы плагиат вообще считался плагиатом, он должен иметь как минимум четыре одинаковых ноты. В моей песне есть дух госпела, как и в песне «Human». Я бы никогда не поставил себя в ситуацию, когда Rag'n'Bone предъявит иск и у меня возникнет такая проблема. Я понимаю, что некоторые люди согласятся, что моя песня — плагиат, но они плохо осведомлены о том, что является плагиатом, а что нет. В конце концов, за хорошей лошадью пыль поднимается, так что пусть люди пишут и комментируют, потому что я этому очень рад. Я рад, что мне удалось уловить дух песни «Human», но я не стал ее плагиатом!

- Я до сих пор не понимаю, почему начало вашей песни «Angels and Demons» так похоже на песню «Human»?
- Песни имеют одинаковую атмосферу и ритм, которые напомнили людям «Human». Но если сравнивать с зарубежными исполнителями и на кого больше всего похожи «Angels and Demons», то я бы выделил Сэма Смита и его песню «Unholy», а не «Human» группы Rag'n'Bone Man. И мы могли бы также отправить запрос Rag'n'Bone, чтобы он высказал нам свое мнение?

qQXCs3d.png

- Могли бы, но скажите, вам не приходило в голову, что авторы вашей песни вдохновились песней «Human», учитывая, что они из-за границы?
- Авторами песни «Ангелы и демоны» являются Кайлер Нико, Виктория Джейн Хорн, Джейми Даффин и Стефан Селар. Были ли они вдохновлены песней - спросите их. Возможно, они вдохновились, не занимались плагиатом, вероятно, подхватили этот ритм. Я знаю миллиард песен с таким ритмом, а также слышу еще несколько песен, очень похожих на некоторые, поэтому об этом никто не говорит. Всегда найдется кто-то, кто скажет, что песня является плагиатом, и каждый может нанять адвоката и за три секунды доказать, правда это или нет. Я бы никогда не позволил себе заплатить кому-то сотни тысяч евро за кражу песни.

- Конкурс с вами явно не может пройти мирно, поэтому мы также можем вспомнить 2020 год, когда вы выиграли «Дору» с песней «Wild Winds», но не поехали на «Евровидение» из-за задержки, вызванной пандемией коронавируса. После этого, как и положено каждому победителю, вы должны были открывать конкурс на Доре 2021, но вас не пригласили? Тебе все это не противно?
- Причина, по которой я не выступил на «Доре» в 2021 году, заключается в том, что я и моя команда попросили меня исполнить мой тогдашний новый сингл вместе с песней «Divlji vjetre», с которой я выиграл, что до сих пор делал каждый победитель «Доры». Кроме меня. Они не согласились, чтобы я исполнил мой новый сингл, и по этой причине мы не смогли договориться о выступлении. Мне так и не объяснили, почему я не смог исполнить свой новый сингл с песней-победителем «Wild Winds».

ORw5yln.png

- Сработало ли в тебе упрямство, чтобы показать и доказать всем, что твое место на Евровидении?
- Я ничего не делаю назло. Я уже говорил, что когда почувствую, что у меня есть подходящая песня для Доры, я вернусь. Для меня Дора превыше всего, потому что я здесь, чтобы представлять свою страну. Для меня как хорватского певца было бы честью поехать на Евровидение, и это одна из причин, почему я пою. Я всегда мечтал выйти на большую сцену, подобные вещи мотивируют меня в жизни.

- Как вы думаете, вам улыбается очередная победа на Доре?
- Никогда не знаешь наверняка. Когда я выступал на Доре 2020, я понятия не имел, что попал в число фаворитов, и выиграл. Никогда не знаешь, как проголосуют зрители и жюри. Я должен приложить все усилия, стараться изо всех сил, и по сравнению с 2020 годом, я думаю, это выступление будет намного лучше и впечатляюще. Хоть некоторые и делают вид, что им все равно, я скажу вам правду: никого это не волнует. Мне нравятся ситуации, которые повышают уровень адреналина, и это определенно одна из таких. Я обдумываю каждый шаг и рад, что вокруг песни столько пыли. Комментарии меня не так волнуют, потому что я знаю, что это не плагиат, и знаю, почему я отправил именно эту песню. Для меня самое главное, чтобы зрители, смотрящие Дору, узнавали ее и получали удовольствие от выступления вместе со мной.

NpKaiuh.png

- Вы выпустите песню также на хорватском языке?
Песня обязательно выйдет на хорватском языке, а если я поеду на Евровидение, то будет записана и испанская версия. Я также хотел бы сделать на нее хаус-ремикс, потому что это подпадает под это. Когда песня переведена непосредственно с хорватского языка, «Ангелы и демоны» звучат для меня не очень хорошо. Когда мы его переведем, имя будет другим, но вкус у него будет тот же.

oQiXeyQ.png

- Вы мечтаете о карьере за границей?
- У меня есть тяга абсолютно ко всему, но у меня в голове нет того «переключателя», что моя единственная цель – сделать карьеру за рубежом. Когда человек идет своим путем, перед ним открываются какие-то другие двери, о существовании которых он даже не подозревал, и я думаю, что хорошо пою на английском, поэтому буду рад, если однажды моя карьера расширится и разовьется. Я всегда мечтал спеть в как можно большем количестве стран, поэтому был бы очень счастлив.

- Свою карьеру ты начал почти 20 лет назад, а точнее в 2003 году в реалити-шоу «История сверхновых музыкальных талантов» в составе недолговечного бойз-бэнда Saša, Tin and Kedžo. Почему распался бойз-бенд Саша, Тин и Кеджо?
- Все трое из нас сильные личности, и все трое видели в разрыве возможность для бизнеса, чего мы действительно и хотели. Со временем стало понятно, что каждый тянет на свою сторону, и как бы хорошо нам ни было в частном порядке, мы поняли, что каждый может найти себя и пойти своей дорогой. У нас остались очень хорошие и справедливые отношения. Мы не лучшие друзья, потому что каждый за себя: Тин в Америке, Саша в Загребе, а я в Крке. Моя компания существует уже много лет, с тех пор, как я был ребенком. Не то чтобы я не склонен заводить новых друзей, но почему-то я предпочитаю спокойную жизнь на Крке и в Риеке. Я близок с ними в социальных сетях, мы комментируем общий контент и всегда рядом, но мы не друзья семьи.

Q23oVcM.jpeg

- Вы сильно изменились с начала своей карьеры, а также привлекли много внимания операцией на челюсти. Какие проблемы со здоровьем у вас возникли из-за неправильного прикуса?
- В 2015 году я решил сделать операцию на челюсти. Мне тогда было 27 лет и исправлять прикус другими методами было уже поздно. Моя мама очень боялась этой операции и была против. Я решил сделать операцию, потому что начали возникать проблемы. У меня выпал один зуб и тогда врач сказал мне, что это повторится, потому что такое часто случается с людьми с такой челюстью. Операция была такой же рискованной, как и любая другая, и я провел на операционном столе пять часов. После этого мне сказали, что мне скоро сделают переливание крови. Это все было довольно рискованно, но с тех пор моя жизнь изменилась на 180 градусов. Я стал говорить правильнее, расцвел, и мне стало легче петь. Самым большим удовольствием для меня было, когда я впервые после операции откусил пиццу. Раньше я никогда этого не умел, странно жевал и мне было ужасно стыдно за это. Я рад, что сделал это и рассказал об этом публично, потому что после этого произошел настоящий бум подобных операций. Люди обычно стыдятся и думают, что это чисто эстетическая операция. Это медицинская процедура, на которую распространяется действие HZZO. После того, как я обнародовал это, я считаю, что эта тема, по крайней мере, немного менее табуирована и что люди идентифицируют себя со мной. У большинства пациентов, у которых такая же проблема, как у меня, если они не решили ее в детстве или не решают, то к 50 годам у них выпадают все зубы. Это самый распространенный случай, и я очень люблю свои зубы.

- Считаете ли вы, что внешний вид важен и имеет решающее значение для артистов?
- Я не думаю, что внешний вид важен или имеет решающее значение для успеха. Я думаю, важно, как человек чувствует себя внутри. Если человек исправит что-то в себе и от этого почувствует себя намного лучше, чем раньше, то это подтверждение того, что ему необходимо изменить себя. Там нет ничего плохого. Есть также люди, у которых искаженное представление о себе, поэтому они постоянно делают операции и портят себя. Я не за такие крайности.

- Были ли у вас какие-либо другие косметические операции?
- Да, мне сделали пластику носа. Мой нос был случайно сломан во время операции на челюсти. В течение года у меня был боксерский нос, а затем я решил избавиться от него, чтобы он вернулся в прежнее состояние. Я забочусь о своей внешности, мне 35 лет и когда я вижу, что люди в 21 веке не пользуются увлажняющими кремами, для меня это странно. У меня есть друзья, которые рассказывают мне, что их мужья и парни крадут их кремы. Это значит, что некоторая осознанность внешности еще есть, но мужчины об этом не говорят и стыдятся вырваться за рамки.

d9UCkua.jpeg

- СМИ также писали о вашей борьбе с килограммами и успешном похудении. Как долго вы боролись с лишним весом и какой период был для вас самым тяжелым?
- У меня не было больших проблем с весом, просто у меня были более ленивые периоды жизни. Мне нравится ходить в спортзал и заниматься кроссфитом. Я люблю так высвобождать всю накопившуюся энергию, а в прошлом году немного поленился. Я люблю получать удовольствие от еды, не люблю есть вареную брокколи и вареную курицу. Я люблю хорошую еду и хожу в спортзал, чтобы сбалансировать все это. Я могу быстро набрать пять-шесть килограммов, но никогда не переусердствую настолько, чтобы сказали бы, что я запустил себя. Я заметил, что получаю гораздо больше комплиментов, когда я расслаблен, чем когда худею.

- Многие считают тебя нормальным парнем, который прекрасно поет, имеет отличные песни и завидную карьеру. Вы так долго обходились без единого скандала. Считаете ли вы, что публика иногда желает каких-то ваших развлекательных скандалов?
- Всю свою жизнь и карьеру я строю на своем голосе. Мне достаточно того, что люди слышат меня вживую, что мой голос трогает их, и они сходят от него с ума. Если будет такой скандал по поводу песни и плагиата, хотя я не считаю это скандалом, то ладно. Когда человек знает, что что-то неправда, ему остается только посмеяться над этим и идти дальше. Люди, сознательно устраивавшие скандалы, быстро исчезли со сцены. Я верю, что есть люди, которые живут скандальной жизнью и из-за этого попадают в газеты, но это здорово, потому что я им доверяю. Но устраивать скандалы специально не в моем характере. Я думаю, что это было бы фальшивкой, и люди сочли бы это неправильным.

vPtaCn3.png

- Вы счастливы в любви?
- Я думаю, мне полезно побыть какое-то время одному и научиться быть счастливым. Раньше я попадал в ловушку, ожидая, что другой человек «спасет» тебя, но пока ты не полон самого себя, ты просто не сможешь. На данный момент я действительно наслаждаюсь одинокой жизнью и собираю части себя воедино. Кто-то проходит такой этап жизни в 20 лет, а кто-то в моем возрасте. Моя проблема заключалась в том, что уже в двадцать с лишним лет я думал, что должен быть опрятным. Если бы кто-нибудь сказал мне, что мне это не нужно, что я совершаю ошибку и что хорошо быть в банане. Двадцатые годы для этого созданы, в тридцатые годы ты себя строишь, а в сороковые начинаешь жить.

- Как вы думаете, разумнее ли скрывать свою личную жизнь, когда вы общественный деятель, или лучше отдать «кусок пирога» публике, которая явно считает, что он принадлежит ей?
- Это очень сложно, потому что общественные деятели, такие как я, не ищут людей из государственного бизнеса, чтобы завязать с ними романтические отношения. Обычно вы ищете анонимного человека и, в конце концов, пытаетесь жить анонимной жизнью. Я пришел к выводу, что когда о другом человеке, с которым вы состоите в отношениях, становится известно в средствах массовой информации, это зачастую недолговечно. Я не человек многих отношений, но когда я сдаюсь, я сдаюсь полностью. Если я публичный деятель, мне не обязательно вести полностью публичную жизнь. Я рассматриваю общественную жизнь как арену, на которую каждый выходит с чем-то. Я решил прийти с пением, талантом и всем, что могу показать, а не с личной жизнью. Я ничего не имею против тех, кто рассказывает о своей частной жизни, но не удивляйтесь, когда средства массовой информации начнут втягивать их в новости.

30L9udx.jpeg

- У вас много поклонников, и в прошлом году вы объявили, что у вас есть «сумасшедший» фанат, который три дня ночевал возле вашей квартиры и не давал вам покоя. Она также получила запретительный судебный приказ... Что эта женщина сделала вам, что вы получили запретительный судебный приказ?
- У меня было два таких поклонника. Мне удалось договориться с одним из них, чтобы он прекратил это делать, а другой начал оскорблять всех, кого я знаю. В конце концов выяснилось, что у дамы шизофрения, и она думала, что за ней следит УДБА и что ей нужно по дороге меня спасти. Речь идет о психически больном человеке, который решил не лечиться, чтобы выздороветь. Я должен был сообщить обо всем этом, чтобы она не сделала что-нибудь с собой, чтобы не выяснилось, что я виноват или что я кого-то ношу на душе. В конце концов ее мать и брат сказали мне, что она отказалась от терапии, но из-за этого судебного дела ее насильно забрали на лечение. Полиция по-прежнему звонит мне раз в месяц, чтобы проверить, все ли в порядке, и это по закону. Не преследуй меня больше. У меня было еще несколько подобных случаев с другими поклонницами, но мне удалось об этом рассказать. Я понимаю, что некоторые люди хотят быть в моей жизни, но очевидно, что некоторые переходят черту. В жизни границы должны быть четко установлены, чтобы люди знали, где они находятся. Я не боялся этой дамы, но она начала писать мне такие сообщения, что у меня возникло ощущение, что она может сделать себе что-то плохое.

- Когда вы идете по улице, замечаете ли вы любопытные взгляды и вас это устраивает?
- Я больше не замечаю никаких взглядов, потому что меня «тренировали» с 16 лет и я научился смотреть прямо перед собой и не обращать внимания на некоторые вещи. Часто бывает, что я иду с друзьями выпить, и они, конечно, рассказывают мне, как все на нас смотрят. Может быть, и хорошо, что я рано занялся этим делом, потому что, если бы я занялся им позже, оно, наверное, все равно было бы для меня странным.

LUeLh35.jpeg

- В конце нашей беседы расскажите, как это было на записи и позировании в стиле Гарри Стайлса, где вы показали нам свои две стороны, хорошую и плохую, как и название песни, с помощью которой вы, возможно, представляете нас на конкурсе песни Евровидение в этом году.
Мне нравятся такие вещи. Раньше мне, возможно, было немного не по себе, но после шоу «Твое лицо звучит знакомо», где ты делаешь всевозможные трансформации, все маски спадают. Большую часть этих вещей я, наверное, никогда бы не купил в магазине, потому что лично ношу удобную одежду, например спортивные штаны. Записанная нами редакционная статья позволила мне узнать некоторые другие стороны себя, и могу сказать, что она мне понравилась. Большое спасибо за добрые пожелания, из ваших уст в уши Бога!

l9rdwJ3.png


VApZ5hA.gif

Online

#583 2024-02-25 20:29:38

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,651
Сайт

Re: THE STUDS OF EUROVISION [E]

I'm a sinner but nobody knows it
et4FEjq.gif
I'm a bad man when I need to show it

And tonight I'll set you on fire
BgYBBf8.gif
I'm a sinner but nobody knows it

You'll never want it to be over
95u6oGR.gif
'Cause we're like your holy water

And under my wings you'll be laying
HfOjnY5.gif
In the morning, I'll be praying

I'm a devil with a halo
SJqOTkx.gif
Pull you in, then I let you go

Call out my name
w9VC7VX.gif
And then I'll let you see

I change my face like night and day
dbAMtee.gif
But I do it right in different ways

You know I'll keep you coming back, keep you coming back
BgYBBf8.gif
You know I can't help who I am

All my angels and demons
eFfGtZn.gif
I wanna share them with you

RESULT: 5th (jury: 6th, televote: 4th)

Скрытый текст

ТЕКСТ: Ангелы и Демоны Ангелы и Демоны Я грешник, но никто не знает, он знает это Я плохой человек, когда мне нужно показать это, показать это И сегодня вечером я подожгу тебя, огонь Я грешник, но никто знает это, я дьявол с ореолом, втяну тебя, а потом отпущу, назови мое имя, и тогда я позволю тебе увидеть, что у меня есть ангелы и демоны, о, я не могу скрыться от правды, все мои ангелы и Демоны, я хочу поделиться ими с тобой, ты, ты, ты, ты Ты никогда не захочешь, чтобы это закончилось, Потому что мы как твоя святая вода, И под моими крыльями ты будешь лежать Утром, я Я буду молиться Я дьявол с ореолом Втяну тебя, а потом отпущу Назови мое имя И тогда я позволю тебе увидеть У меня есть ангелы и демоны У меня есть ангелы и у меня есть демоны О, я не могу скрыть от правды правду Все мои ангелы и демоны все мои ангелы, все мои демоны Я хочу поделиться ими с тобой поделиться ими с тобой Я меняю свое лицо, как день и ночь Но я делаю это правильно по-разному Ты знаешь, я сохраню Ты возвращаешься, продолжаешь возвращаться Ты знаешь, что я не могу помочь тому, кто я есть. Я дьявол с ореолом. Втяну тебя, а затем я отпущу тебя. Назови мое имя, И тогда я покажу тебе, что у меня есть ангелы. и демоны О, я не могу скрыться от правды Все мои ангелы и демоны, ангелы, все мои демоны Я хочу поделиться ими с вами Все мои ангелы и демоны Все мои ангелы, все мои демоны Я хочу поделиться ими с вами Сообщить об ошибке добавить видео
TEKST: Angely i Demony Angely i Demony YA greshnik, no nikto ne znayet, on znayet eto YA plokhoy chelovek, kogda mne nuzhno pokazat' eto, pokazat' eto I segodnya vecherom ya podozhgu tebya, ogon' YA greshnik, no nikto znayet eto, ya d'yavol s oreolom, vtyanu tebya, a potom otpushchu, nazovi moye imya, i togda ya pozvolyu tebe uvidet', chto u menya yest' angely i demony, o, ya ne mogu skryt'sya ot pravdy, vse moi angely i Demony, ya khochu podelit'sya imi s toboy, ty, ty, ty, ty Ty nikogda ne zakhochesh', chtoby eto zakonchilos', Potomu chto my kak tvoya svyataya voda, I pod moimi kryl'yami ty budesh' lezhat' Utrom, ya YA budu molit'sya YA d'yavol s oreolom Vtyanu tebya, a potom otpushchu Nazovi moye imya I togda ya pozvolyu tebe uvidet' U menya yest' angely i demony U menya yest' angely i u menya yest' demony O, ya ne mogu skryt' ot pravdy pravdu Vse moi angely i demony vse moi angely, vse moi demony YA khochu podelit'sya imi s toboy podelit'sya imi s toboy YA menyayu svoye litso, kak den' i noch' No ya delayu eto pravil'no po-raznomu Ty znayesh', ya sokhranyu Ty vozvrashchayesh'sya, prodolzhayesh' vozvrashchat'sya Ty znayesh', chto ya ne mogu pomoch' tomu, kto ya yest'. YA d'yavol s oreolom. Vtyanu tebya, a zatem ya otpushchu tebya. Nazovi moye imya, I togda ya pokazhu tebe, chto u menya yest' angely. i demony O, ya ne mogu skryt'sya ot pravdy Vse moi angely i demony, angely, vse moi demony YA khochu podelit'sya imi s vami Vse moi angely i demony Vse moi angely, vse moi demony YA khochu podelit'sya imi s vami Soobshchit' ob oshibke dobavit' video
Ещё

Отправить отзыв


VApZ5hA.gif

Online

#584 2024-02-25 21:18:13

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,651
Сайт

Re: THE STUDS OF EUROVISION [E]

DAMIR KEDZO. THE 'DORA' EVOLUTION. PART III. 2024.

Дамир Кеджо - «Любимая женщина»

516bjVVvkCL._UXNaN_FMjpg_QL85_.jpg

Дамир Кеджо рассказал нам, что Дора не входила в его планы в этом году, но эта песня и само приложение были решением автора Анте Пекотича: «Я влюбился в песню с первого прослушивания, уже с ее сырым демо с пианино. Благодаря мощной аранжировке, вдохновленной Сашей Милошевичем Маре, песня дарит зрителям смесь сильных эмоций. Это нежная, но мощная баллада, сочетающая в себе любовь, страсть и самоанализ", - говорит Дамир. С помощью сценического выступления он надеется передать «глубокие чувства песни и вокально исполнить ее вживую так, как я ожидаю, — мощно и эмоционально».

Я зажгу свечи, закрою квартиру,
Выключу свет и лягу рядом с тобой.
Я давно мечтаю об идеальном дне,
Но я не могу иметь все...
bD2t70q.gif

Потому что ты куда-то собираешься, и я это знаю.
Утром я просыпаюсь без единого слова
И небо хочет испортить мой план
Бури поднимаются, пока я мечтаю о счастье
WwrGDA1.gif

Любимая жена
Из ночи в день льет дождь
Не уходи, холодно...
Fiupmdl.gif

Сон не приходит мои глаза
Останься, это самое лучшее
Ph5QAY6.gif

Любимая моя все будет по твоему
Но время покажет
Никто не заменит твой дом, безопасное место
L9UHRdP.gif

Рядом со мной...
BHn7znF.gif

Потому что ты куда-то собираешься и я так много знаю
Утром я просыпаюсь без единой слово
И небо хочет испортить мой план
Бури поднимаются, пока я мечтаю о счастье...
45AzU1a.gif

Любимая женщина
Идет дождь из ночи в день
Не уходи, холодно
Не приходит сон в глаза
xInBfKM.gif

Оставайся, это самое лучшее...
25KDwph.gif

Ооооо...
Любимая женщина
Идет дождь из ночи в день
Не уходи, холодно
Не сон приходит в глаза
iAXlEVi.gif

Останься, это самое лучшее!
kihyAb8.gif

Моя любимая все будет по твоему
Но время покажет...
tHF75ff.gif

Никто не заменит твой дом, безопасное место
Рядом со мной...
CrVIPyi.gif


VApZ5hA.gif

Online

#585 2024-02-25 21:56:18

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 22,103

Re: THE STUDS OF EUROVISION [E]

То, как его песня содержит анализ из баночки, а не самоанализ rolling-on-the-floor-laughing_1f923.png


15th - 3 points

youtube-video-gif-1.gif

Online

#586 2024-02-25 21:58:36

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,651
Сайт

Re: THE STUDS OF EUROVISION [E]

Gaik пишет:

То, как его песня содержит анализ из баночки, а не самоанализ https://emojigraph.org/media/72/apple/r … _1f923.png

в баночках разное бывает glasses


VApZ5hA.gif

Online

#587 2024-02-26 02:16:18

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,707

Re: THE STUDS OF EUROVISION [E]

El Diablillo LIAR пишет:

Раньше у меня была потребность получать подтверждение своей работы от других, слышать, что я этого достоин. Это адская работа. Если мужчина постоянно ждет подтверждения от других людей, он сломается

данное, пожалуй, выделю  glasses

интересно конечно про челюсть и то как из-за какой-то её особенности могут выпасть все зубы glasses  не задумывался, что так бывает glasses

а ещё спасибо за напоминание купить увлажняющий крем  glasses

Редактировался Rmetr0 WILL RAVE (2024-02-26 02:28:10)

Online

#588 2024-02-26 02:23:41

Tobish
Участник
Зарегистрирован: 2013-07-06
Сообщений: 7,516

Re: THE STUDS OF EUROVISION [E]

Худшая страница студов  monkey
А мог быть санмаринец ведь

Online

#589 2024-02-26 02:27:28

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,707

Re: THE STUDS OF EUROVISION [E]

да, с санмаринцем была бы худшая  devil

El Diablillo LIAR пишет:

Я заметил, что получаю гораздо больше комплиментов, когда я расслаблен, чем когда худею

интересное жизненное наблюдение smile

а ещё на - Вы счастливы в любви? очень мудро ответил  glasses

Online

#590 2024-02-26 02:28:07

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,651
Сайт

Re: THE STUDS OF EUROVISION [E]

Rmetr0 ♍♎ пишет:

интересно конечно про челюсть и то как из-за какой-то её особенности могут выпасть все зубы glasses  не задумывался, что так бывает glasses

мне кажется у меня также само glasses если не найду деньги в ближайшие 5 лет, то вместо превращения в дамира выплюну все зубы к полтосу glasses но 5 часов переливания крови.. bruh glasses
интервью задающее философские темы - а вы думали тут только полуголых балканцев постят glasses


VApZ5hA.gif

Online

#591 2024-02-26 02:29:51

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,651
Сайт

Re: THE STUDS OF EUROVISION [E]

Tobish пишет:

Худшая страница студов  monkey
А мог быть санмаринец ведь

давал уже комментарий по нему в другом месте cry :
данный самый сексуальный ханк сезона навсегда в сердце, но мало материала по нему, да и вечно на фотках с остальными ### из группы - как зе бускер, ну

Rmetr0 ♍♎ пишет:

а ещё на - Вы счастливы в любви? очень мудро ответил  glasses

буквально закрыл все двери данного шкафа, 10 воленых жен из 10


VApZ5hA.gif

Online

#592 2024-02-26 02:43:17

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,707

Re: THE STUDS OF EUROVISION [E]

El Diablillo LIAR пишет:
Rmetr0 ♍♎ пишет:

интересно конечно про челюсть и то как из-за какой-то её особенности могут выпасть все зубы glasses  не задумывался, что так бывает glasses

мне кажется у меня также само glasses если не найду деньги в ближайшие 5 лет, то вместо превращения в дамира выплюну все зубы к полтосу glasses но 5 часов переливания крови.. bruh glasses
интервью задающее философские темы - а вы думали тут только полуголых балканцев постят glasses

то как glasses  тяжко... cry

El Diablillo LIAR пишет:
Rmetr0 ♍♎ пишет:

а ещё на - Вы счастливы в любви? очень мудро ответил  glasses

буквально закрыл все двери данного шкафа, 10 воленых жен из 10

я всё-таки имел в виду посыл про самодостаточность и ожидание того, что тебя "спасут"...  lol  lol  lol

Online

#593 2024-02-26 12:44:20

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,911
Предупреждения : 1

Re: THE STUDS OF EUROVISION [E]

Количевство текста glasses
То, как мы сюда заходим смотреть на холых ханков, а видим какие-то трактаты glasses


WE GO GO GO
IkPs9tx.gif

Offline

#594 2024-02-26 12:54:02

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,651
Сайт

Re: THE STUDS OF EUROVISION [E]

одличное интервью, столько значимых вопросов поднято - медицина, юриспруденция, гендерные роли, зубы, психология, ЗОЖ, косметология, диетология glasses


VApZ5hA.gif

Online

#595 2024-02-26 13:11:51

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,911
Предупреждения : 1

Re: THE STUDS OF EUROVISION [E]

El Diablillo LIAR пишет:

одличное интервью, столько значимых вопросов поднято - медицина, юриспруденция, гендерные роли, зубы, психология, ЗОЖ, косметология, диетология glasses

Я уже назначил встречу со стоматологом как раз, тема важная glasses


WE GO GO GO
IkPs9tx.gif

Offline

#596 2024-02-26 13:28:14

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,651
Сайт

Re: THE STUDS OF EUROVISION [E]

El Tornado ♥ пишет:
El Diablillo LIAR пишет:

одличное интервью, столько значимых вопросов поднято - медицина, юриспруденция, гендерные роли, зубы, психология, ЗОЖ, косметология, диетология glasses

Я уже назначил встречу со стоматологом как раз, тема важная glasses

надеюсь там не разьезжание челюстей, как у нас с дамиром, а просто покажешь ротик в целях профилактики и всё glasses


VApZ5hA.gif

Online

#597 2024-02-26 13:50:54

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,911
Предупреждения : 1

Re: THE STUDS OF EUROVISION [E]

El Diablillo LIAR пишет:
El Tornado ♥ пишет:
El Diablillo LIAR пишет:

одличное интервью, столько значимых вопросов поднято - медицина, юриспруденция, гендерные роли, зубы, психология, ЗОЖ, косметология, диетология glasses

Я уже назначил встречу со стоматологом как раз, тема важная glasses

надеюсь там не разьезжание челюстей, как у нас с дамиром, а просто покажешь ротик в целях профилактики и всё glasses

А кто сказал что именно я буду показывать ротик glasses Ну профилактика важнее, верно, а также сеансы чистки, чтоб не доводить до состояния Дамира glasses


WE GO GO GO
IkPs9tx.gif

Offline

#598 2024-02-26 13:56:18

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,651
Сайт

Re: THE STUDS OF EUROVISION [E]

El Tornado ♥ пишет:

А кто сказал что именно я буду показывать ротик glasses

тонко glasses но ты тоже покажи, всё же бесплатная консультация прям во время ... не каждому выпадает glasses

El Tornado ♥ пишет:

Ну профилактика важнее, верно, а также сеансы чистки, чтоб не доводить до состояния Дамира glasses

с чисткой проблем у него не было glasses изначально дефектная кость просто glasses но сегодня он король зубов glasses

Скрытый текст

1200x800-db3ecb38-38e4-11eb-8317-0242ac15000f.webp


VApZ5hA.gif

Online

#599 2024-03-08 06:10:34

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,707

Re: THE STUDS OF EUROVISION [E]

насколько я смог обнаружить, в честь данного молодого воjводского студа здесь не было ещё ни единого поста, а я считаю, что он очень того заслуживает...  ops  ops

Filip Baloš – PZE 2023, 2024. Часть 1

• Драматичный

451952082_filip-balos_1709852530695.jpg

• Страстный

451952083_filip-balos_1709852492734-1.jpg
451952084_filip-balos_1709852492734.jpg

• Обитатель крыш

451952086_filip-balos_1709496095553.jpg
451952087_filip-balos_1709496091639-1.jpg

• Мечтательный

451952092_filip-balos_1709437431062.jpg
451952093_filip-balos_1709437423677.jpg

• Свойский

451952094_filip-balos_1709437360443.jpg
451952081_filip-balos_1709863388835.jpg
451952085_filip-balos_1709496135003.jpg

Online

#600 2024-03-08 06:10:58

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,707

Re: THE STUDS OF EUROVISION [E]

Filip Baloš – PZE 2023, 2024. Часть 2

• Блистательный

451952095_filip-balos_1709437322469.jpg
451952096_filip-balos_1709437316101.jpg

• Сочный

451952071_filip-balos_1709437225452.jpg

• Желанный

451952072_filip-balos_1709437213792.jpg

• Жизнерадостный

451952073_filip-balos_1709437154946.jpg

• Игривый

451952074_filip-balos_1709437092812-1.jpg
451952075_filip-balos_1709437092812.jpg

• Серьёзный

451952076_filip-balos_1709437077057.jpg
451952077_filip-balos_1709437069184.jpg

• На чилле, расслабоне

451952078_filip-balos_1709437056666.jpg
451952088_filip-balos_1709496043761.jpg

Online

Подвал доски