#401 2023-03-31 15:31:35

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,854
Предупреждения : 1

Re: Польша на Евровидении 2023 - Blanka

Купила отбор и стриминги, а когда вывели на чистую воду, плачет и жалуется на буллинг, так жаль эту простую болгарскую девочку, ни за что в помои окунули cry


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#402 2023-03-31 16:29:52

marvin
Участник
Из Казань
Зарегистрирован: 2010-06-03
Сообщений: 2,700

Re: Польша на Евровидении 2023 - Blanka

Куплю отбора надо доказывать в судах, а не угрозами в сети. Но судя по комментариям Яна и тому как он обнимался с Бланкой после оглашения результатов у него никаких претензий не было

Offline

#403 2023-03-31 16:41:24

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,657
Сайт

Re: Польша на Евровидении 2023 - Blanka

Орбрелл Кьеркегор пишет:

Купила отбор и стриминги, а когда вывели на чистую воду, плачет и жалуется на буллинг, так жаль эту простую болгарскую девочку, ни за что в помои окунули cry

А может Ян купил себе телеголосование или место в топе3, тоже можно ведь кинуть встречное обвинение.

Редактировался Oleg (2023-03-31 16:41:37)

Offline

#404 2023-03-31 17:17:37

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,854
Предупреждения : 1

Re: Польша на Евровидении 2023 - Blanka

Ну, тут есть момент, если бы riggory была в сторону талантливой артистки с хорошей песней, то можно было бы закрыть глаза, но тут провал по всем пунктам, так что она заслуживает всего того, что с ней происходит glasses


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#405 2023-03-31 17:23:17

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,657
Сайт

Re: Польша на Евровидении 2023 - Blanka

Орбрелл Кьеркегор пишет:

Ну, тут есть момент, если бы riggory была в сторону талантливой артистки с хорошей песней, то можно было бы закрыть глаза, но тут провал по всем пунктам, так что она заслуживает всего того, что с ней происходит glasses

А у Яна не провал?  glasses

Offline

#406 2023-03-31 17:48:35

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,317
Сайт

Re: Польша на Евровидении 2023 - Blanka

Орбрелл Кьеркегор пишет:

если бы riggory была в сторону талантливой артистки с хорошей песней, то можно было бы закрыть глаза

блестяще


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#407 2023-03-31 18:25:01

Мартин Алексеич
Участник
Из Nevermore
Зарегистрирован: 2011-05-16
Сообщений: 4,187

Re: Польша на Евровидении 2023 - Blanka

Во-первых, Бланка и её менеджмент ведут себя интересно, то гомофобные и иные дискриминационные комментарии лайкают, то еще чего.
Во-вторых, есть ряд косвенных фактов: конфликт интересов с председателем жюри; публикация материалов в СМИ о победе Бланки до самого отбора, и так далее.

Не оправдывая фанатов, устраивающих суды Линча, но репутационная история должна работать. Бланка никоим образом не дистанцировалась от TVP, более того, сама присоединилась к нему. Этот хейт копился годами, он множится на общую политическую обстановку и состояние прав человека в Польше, общую расколотость общества.

Поэтому да, Бланка стала лицом неравенства и громоотводом. Проблема в том, что Эдита Гурняк и иные лица, причастные к riggory смогли сдвинуть ответственность на Бланку. Фанаты не туда воюют.


Poe Poe Poe Poe Poe
giphy.gif

Offline

#408 2023-03-31 18:57:32

Маруся Серхатари
Участник
Из TSE
Зарегистрирован: 2015-03-15
Сообщений: 1,606
Сайт

Re: Польша на Евровидении 2023 - Blanka

Вообще сперва хотела возмутиться "да ладно, чего вы прикопались к девчонке с дурацкой, но потенциально хитовой песенкой - мало что ли было таких" и "подумаешь, пролезла на первое место благодаря связям - первый раз такое что ли", а потом послушала лайв big_smile

giphy.gif

Offline

#409 2023-03-31 19:55:59

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,981
Предупреждения : 1

Re: Польша на Евровидении 2023 - Blanka

сам факт того, что вот такое занимает первое место у жюри - вообще дурно пахнет


Слава Україні!

Offline

#410 2023-03-31 20:11:00

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,274
Предупреждения : 1

Re: Польша на Евровидении 2023 - Blanka

Могут быть какими угодно лайв, лайки, родственные связи и купленные стриминги, но как я уже писала, хейт хейту рознь, и одно дело желать последнего места в пф и совсем другое - желать смерти и пр. Еще и слать угрозы. Она публично желала геям смерти или что? Если эту разницу не понимает никто из топящих за ее буллинг еврофанов, то они недалеко ушли от польских быдлофанов monkey И кстати я не думаю, что если б ей просто желали провала на Евро или писали что нет голоса, таланта, или песня хрень, она бы в принципе называла это буллингом.

Скрытый текст

Алсушной дочери из-за купленой победы на Голос.Деньги в комментах желали смерти от рака. Это вы тоже считаете нормальным? Адекватной реакцией на ек т.н. "победу"? Есть грань, за которой начинается запредел. Если это кому-то непонятно, то мне жаль.

Мне еще давно как-то подобные комменты приходили в личку. Что бы я ни писала здесь, я никогда не опускалась до такого днища. Уже не помню год и модераторский состав на тот момент, но помню что просигналила сразу и юзера того забанили перманентно. Юзернейм уже не помню, но юзер был неактивный - в смысле, ничего не постил. И это ж вот как надо читать и ненавидеть кого-то тупо за посты monkey Одна из причин, по которым я не свечу в сети личные данные, аккаунты соцсетей, фотки итд. Никогда не знаешь где на какого, мягко говоря, неадеквата или психопата нарвешься. И думаю, в случае Бланки там не "малый подлый психопат", а что похуже. roll

Редактировался Ariane (2023-03-31 20:11:24)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#411 2023-03-31 20:24:38

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,854
Предупреждения : 1

Re: Польша на Евровидении 2023 - Blanka

El Diablillo Pescado пишет:
Орбрелл Кьеркегор пишет:

если бы riggory была в сторону талантливой артистки с хорошей песней, то можно было бы закрыть глаза

блестяще

Но разве не все мы  glasses


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#412 2023-03-31 20:40:49

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,317
Сайт

Re: Польша на Евровидении 2023 - Blanka

Tom Cherson пишет:

сам факт того, что вот такое занимает первое место у жюри - вообще дурно пахнет

Вы одбор видели? там все песни, артисты и номера были на 0 из 35 - у Blanka хоть дорого смотрелось с лестницей и фейерверками glasses


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#413 2023-03-31 20:44:10

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,317
Сайт

Re: Польша на Евровидении 2023 - Blanka

Ariane пишет:
Скрытый текст

Алсушной дочери из-за купленой победы на Голос.Деньги в комментах желали смерти от рака. Это вы тоже считаете нормальным? Адекватной реакцией на ек т.н. "победу"? Есть грань, за которой начинается запредел. Если это кому-то непонятно, то мне жаль.

Мне еще давно как-то подобные комменты приходили в личку. Что бы я ни писала здесь, я никогда не опускалась до такого днища. Уже не помню год и модераторский состав на тот момент, но помню что просигналила сразу и юзера того забанили перманентно. Юзернейм уже не помню, но юзер был неактивный - в смысле, ничего не постил. И это ж вот как надо читать и ненавидеть кого-то тупо за посты monkey Одна из причин, по которым я не свечу в сети личные данные, аккаунты соцсетей, фотки итд. Никогда не знаешь где на какого, мягко говоря, неадеквата или психопата нарвешься. И думаю, в случае Бланки там не "малый подлый психопат", а что похуже. roll

glasses  glasses озвученные подробности


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#414 2023-03-31 21:18:10

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,657
Сайт

Re: Польша на Евровидении 2023 - Blanka

Tom Cherson пишет:

сам факт того, что вот такое занимает первое место у жюри - вообще дурно пахнет

Так там больше ничего не было нормального (песня + более менее исполнение).

Offline

#415 2023-03-31 21:26:01

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,317
Сайт

Re: Польша на Евровидении 2023 - Blanka


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#416 2023-03-31 21:35:27

pepparkaka
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-16
Сообщений: 1,614

Re: Польша на Евровидении 2023 - Blanka

Пф, какой отбор, такая и победительница. Тоже мне, жертва буллинга выкралась. За что боролась, на то и напоролась. Желаю ей насладиться этим всем в полной мере. Не удивлюсь, если и негативные отзывы тоже сама заказала. Больше-то привлечь нечем. А так хоть жертвочку из себя покорчит.


I'm hungover.
odo.gif
That's all!

Offline

#417 2023-03-31 22:50:38

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,274
Предупреждения : 1

Re: Польша на Евровидении 2023 - Blanka

El Diablillo Pescado пишет:

glasses  glasses озвученные подробности

Это правда:

https://eurofo.eu/viewtopic.php?pid=1360625#p1360625

Сам треш оказывается даже остался у меня в ЛС, но здесь не могу даже запостить скрин с него - тк там 8 матерных слов на 6 строк текста, что не вписывается в правила паблик постов. Думаю, это левый юзер кого-нить из моих "доброжелателей". Пришлю в ЛС. И нашла кому из модераторов тогда репортнула - perepkir в теме. По датам - начало февраля 2016.

Хочется сказать: люди (если таких, конечно, можно считать за людей), это всего лишь конкурс. Take it easy. Если вас бесит моя личность, переживите это. Я имею такое же право здесь постить, как и вы. И я не нарушаю правила. А если когда и нарушала, то получала преды и баны, но в основном за политику или текст на другом языке без перевода, и ни разу не по причине перехода на личности, в отличие от вас. И мало ли кто меня бесит, но я еще никому не писала "чтоб ты сдохла" (цитирую дословно).

Та же хрень, думаю, с Бланкой и с колхоз-отборами. Как-то на Мелфесте не наблюдается такой колхоз. Я не в восторге от его контента, но уровень другой.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#418 2023-03-31 23:13:17

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,274
Предупреждения : 1

Re: Польша на Евровидении 2023 - Blanka

pepparkaka пишет:

Пф, какой отбор, такая и победительница. Тоже мне, жертва буллинга выкралась. За что боролась, на то и напоролась. Желаю ей насладиться этим всем в полной мере. Не удивлюсь, если и негативные отзывы тоже сама заказала. Больше-то привлечь нечем. А так хоть жертвочку из себя покорчит.

Сама себе заказала? А зачем ей это надо? Черный пиар конечно тоже пиар, но не до такой же степени. Да и девачки из тех комментов судя по их профайлам - мокрые школьницы, топившие за Яна. Их всех она тоже проплатила? С реальными фотками и историей профайлов соцсетей столетней давности? Эка многоходовка и инвестиции в сомнительный отбор. Обычно покупают фолловеров, стримы и всякие накрутки в голосовалках. Эта трешатина ей нафига? Еще и за деньги. Ну и повторюсь, что я обычный юзер форума, и то мне такой треш прилетал. Бесплатно. А тут публичная личность, еще и едет от страны на Евро.

Скрытый текст

Nobody watches you more closely than the people who hate you (c) - из (неконкурсной) песни группы, за т.н. "хайп" которой в 2021 мне что только не пришлось выслушать тут. Реакций резко негативных было в несколько раз больше чем собстно постов о ней.

Пер. - никто не следит за тобой больше, чем люди, которые тебя ненавидят.

А выбор группы-фаворита я тогда таки сделала правильный. Годные тексты пишут себе, однако.

Редактировался Ariane (2023-03-31 23:18:21)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#419 2023-03-31 23:18:25

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,686

Re: Польша на Евровидении 2023 - Blanka

тот момент, когда человек в одном предложении сначала тащит цитату из песни угадайте какой группы, а потом берёт слово "хайп" в кавычки, как будто всё было тихо, мирно и безобидно lol

что до Бланки - если какие-то хейтеры ведут себя неадекватно, то это не повод всем резко перекувырнуться и полюбить эту мадам. и привлекать внимание к отдельной группке странных личностей, желающих смерти, а потом экстраполировать это на всех (а потом ещё и приписывать им любовь к Яну, господи, сдался он сто лет) - очень интересный приём, конечно, но не рабочий совсем


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#420 2023-03-31 23:28:47

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,274
Предупреждения : 1

Re: Польша на Евровидении 2023 - Blanka

también

Ну так в этом году (и в прошлом, и всех будущих последующих) никакого хайпа, ни хейта, хоть в кавычках, хоть без - enjoy. Надеюсь, ты доволен. Бланка, как и ее песня, на фаворита не тянет. Еле вписалась в мою *сомнительную* десятку, которую топом нельзя назвать даже с большой натяжкой. А строчки из песни *той самой* группы - это сарказм. Я в данном случае не "за Бланку", а против любых форм буллинга и троллинга. Сыта по самое не хочу. "Полюбить эту мадам" я ни разу не призываю - это уже, пардон, плод твоей разыгравшейся фантазии.

Не хотела возвращаться в 2021, но наезды начались не с хайпа, а с язвительных комментов на тему того что почти все апдейты в ветке от одного юзера, хотя на тот момент там были в основном интервью. Если ты заметил, ни одного интервью, ни лайва ни с кем из этого года вообще я принципиально не пощу - тупо смотрю с попкорном к чему еще прицепятся и измеряю глубину днища, которое здесь пробивают.

PS. В голосованиях тоже не участвую. Наблюдаю не прицепятся ли к чему еще на ровном месте. Так сказать, социальный эксперимент. EASC49 не в счет.

Редактировался Ariane (2023-03-31 23:37:25)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#421 2023-04-01 00:21:50

pepparkaka
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-16
Сообщений: 1,614

Re: Польша на Евровидении 2023 - Blanka

Ну, чёрный пиар в данном случае просто тупо дешевле — две по команде гавкнут, остальная раздражённая свора сама подтянется. Эта ж Бланка вроде не настолько невменяемая, чтоб к её конкурсному трешу ещё и положительную накрутку докупать — это уж совсем не в себе надо быть и за баблом берегов не видеть, как Алсу с её дочкой.


I'm hungover.
odo.gif
That's all!

Offline

#422 2023-04-01 00:43:46

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,274
Предупреждения : 1

Re: Польша на Евровидении 2023 - Blanka

pepparkaka пишет:

Ну, чёрный пиар в данном случае просто тупо дешевле — две по команде гавкнут, остальная раздражённая свора сама подтянется. Эта ж Бланка вроде не настолько невменяемая, чтоб к её конкурсному трешу ещё и положительную накрутку докупать — это уж совсем не в себе надо быть и за баблом берегов не видеть, как Алсу с её дочкой.

Да вот ХЗ что там с этой накруткой. Вроде Мальта 2021 накручивала и ее на этом подловили - сильно богатая что ли? Ну и флопнулась закономерно. Я не знаю сколько стоят эти накрутки на ютубе. Ну, мб у буков побольше. Чего не знаю - того не знаю. Кому сейчас эта Мальта сдалась? Да все забыли и забили давно. Может и эта провалится в никуда. Тогда тем более - из-за чего весь этот хейт разводить. Ну, короче, может у кого-то там и много бабла, которое некуда девать, но у комментящих по т.н. цепной реакции видимо времени свободного дохрена и некуда больше вымещать отрицательную энергию. Я максимум что желала участникам моего хейт листа это чтоб в тот же боттом свалились в реале. Ну или чтобы их дисквалифицировали. Но не более того.

Ну и в принципе если у них там в Польше Паранойя считается радийной, то это Соло где-то около того.

Редактировался Ariane (2023-04-01 00:45:04)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#423 2023-04-01 01:37:52

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,274
Предупреждения : 1

Re: Польша на Евровидении 2023 - Blanka

Орбрелл Кьеркегор пишет:

Купила отбор и стриминги, а когда вывели на чистую воду, плачет и жалуется на буллинг, так жаль эту простую болгарскую девочку, ни за что в помои окунули cry

Судя по ее интонации, она не плачет и не жалуется, а просто прямым текстом говорит чтобы ее и ее семью оставили в покое. Пока сам о себе не позаботишься, никто не позаботится - проверено.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#424 2023-04-01 08:24:00

pepparkaka
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-16
Сообщений: 1,614

Re: Польша на Евровидении 2023 - Blanka

lol Конечно, чего ей плакать-то? Это ж успех, просто он вот такой. Иначе кто б про неё с её семьёй вообще вспомнил и озаботился — всё сама. Обычный поворот тактики продвижения, чтоб хоть как-то, когда чем-то ещё брать уже не чем, но что-то делать всё ещё надо. Эффективно, кстати, даже меня уже на третью реплику по столь ничтожному поводу развели. Желаю девочке к конкурсу ещё и петь научиться, хотя это уже вовсе и не обязательно — это ещё Мадонна убедительно доказала в 2019 уже в который раз.


I'm hungover.
odo.gif
That's all!

Offline

#425 2023-04-01 12:27:36

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: Польша на Евровидении 2023 - Blanka

Там еще носятся с тем хейтом?

Не угомонились еще? smile Ой, ну хочется полякам хейтить - пускай себе хейтят на здоровье. Их страна, их отбор. У всех свои забавы  big_smile Мы вот тут тоже весело хейтили Марув. Весело ж было  devil

Мне на неё по бантику. Но жалеть тоже нет желания, потому что все мы слышали этот ужасный лайв. Петь не умеет, как на записи, а поперлась.

Offline

Подвал доски