#18701 2023-09-24 13:26:51

Tobish
Участник
Зарегистрирован: 2013-07-06
Сообщений: 7,515

Re: Жизнь после Евровидения

Старый хайп приплёлся к новому, basic

И да, я не могу понять в чем сходство заявок Испании и Израиля, кроме того, что это аптемпо композиции с женским вокалом и дэнсбрейком, который принципиально разный в обеих композициях

Offline

#18702 2023-09-24 21:08:22

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,436

Re: Жизнь после Евровидения

Горжусь, что Евровидение вышло на такой уровень, что вторые и ниже места спокойно колесят по просторам вселенной со своими заявками и народ помнит, узнает и подвизгивает.

Мало того - делают коллабы, дуеты друг с другом и прочее. Раньше был только победитель, а остальные на свалку истории сразу.

Надо больше концертов солянок, как в Нидерландах какой-то ежегодный есть. Надо и в других странах. Вечеринка маст нэвэр стоп.  big_smile

Зачем Шанелька подстриглась, кстати?

Эта ваша Ноа, конечно, в подметки не годится Шанельке и Фурейре. Но спасибо Ноа, что пригласила их на свой концерт.

Редактировался Shy (2023-09-24 21:09:41)

Offline

#18703 2023-09-24 21:11:16

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,436

Re: Жизнь после Евровидения

Tobish пишет:

Старый хайп приплёлся к новому, basic

И да, я не могу понять в чем сходство заявок Испании и Израиля, кроме того, что это аптемпо композиции с женским вокалом и дэнсбрейком, который принципиально разный в обеих композициях

Заняли нишу секси-квинок-оторв в свой год.  Всегда есть такая.

Offline

#18704 2023-09-24 21:47:01

Tobish
Участник
Зарегистрирован: 2013-07-06
Сообщений: 7,515

Re: Жизнь после Евровидения

Однако они совсем разные
Вот когда Бланка споёт с Шанель это будет troll act )

Offline

#18705 2023-09-26 16:29:34

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,911
Предупреждения : 1

Re: Жизнь после Евровидения

То, как Чанелька будучи правящей ла рейной - ла дурой - уной бугати профукала уникальное окно возможности стать новой латино-квинокй Европы и выйти на латиноамериканський рынок, теперь может расчтывать лишь на статус подпевки у одной из локальных звезд, либо спеть разок в солянке  glasses


WE GO GO GO
IkPs9tx.gif

Offline

#18706 2023-09-27 00:10:52

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,436

Re: Жизнь после Евровидения

Смешной. Будто Шанельку кто-то бы допустил на латиноамеркианский рынок. У них там своя мафия, конкуренты им не нужны  big_smile

Она бы конечно могла сунуться. Только вышло бы как у Каменских. У них там миллионов своих раскрученных артистов-звезд. И они выпускают по новому хиту в месяц. Жутко продуктивные  smile Ей, с её одним хитом - делать  там нечего. А новых хитов то и нет.

Шанель видно сама по себе не фонтан. Просто так подфартило, что ей поставили такой крутой шикарный номер, который идеально лег на полу-хитовую песню.  А сама она на харизме видно не вытягивает, чтобы любую песню тянуть.

Ну вот её новые клипы. Скучно. Переслушивать не тянет. Для звездности нужны постоянные хиты.

Offline

#18707 2023-09-27 07:18:03

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,694
Сайт

Re: Жизнь после Евровидения

Шанель без харизмы и не очень симпотная.

У Каменских хоть была Элефанта, реально крутая работа. Да и сама девушка огонь.

Offline

#18708 2023-09-27 12:24:13

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,436

Re: Жизнь после Евровидения

Я бы даже где-то почитала анализ попытки Каменских пробиться на латинщину.

Она ж ведь так серьезно ездила в Америку, напрашивалась на интервью местным радио станция и телевизионщикам. Уже не помню где, наверное во Флориде, где много испаноязычных. На радио наверное предлагали.  Наверное и в еще там где-то "по латинщине" ездили. Всё продвигали Настеньку в новые звезды, наверное надеялись, что как-то подхватиться песня у них.

Но вообще молодец, хвалю за смелость и попытку. Но там было без шансов "подхватиться". Там своих звездулек полно. Поехать на две недели и напроситься на пару интервью не поможет серьезно раскрутиться. Там надо жить и пробиваться изнутри каждый день, иметь за собой деньги и тех, кто будет тебя продвигать.

У Шанель вряд ли есть на это упорство и деньги. И опять же  - хиты. За год после конкурса Шанель ничего хитового не родила. Так и будет местным артистом, как и 99% участников конкурса. Но успехов ей, конечно.

Offline

#18709 2023-09-27 12:30:51

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,911
Предупреждения : 1

Re: Жизнь после Евровидения

Shy пишет:

Смешной. Будто Шанельку кто-то бы допустил на латиноамеркианский рынок. У них там своя мафия, конкуренты им не нужны  big_smile

Ну Росалия шмогла ж, простая дувушка с села с-под Барселоны, без всякой мафии big_smile

Shy пишет:

Она бы конечно могла сунуться. Только вышло бы как у Каменских. У них там миллионов своих раскрученных артистов-звезд. И они выпускают по новому хиту в месяц. Жутко продуктивные  smile Ей, с её одним хитом - делать  там нечего. А новых хитов то и нет.

Ну так вот потому и профукала, евро дало ей такое уникальное окно возможности, когда впервые за 200 лет евровидения испаноязычная песня оказалась в топе да и с миллионами просмотров, подогреть все данное хорошим клипом, и запустить на Мексику-Колумбию, паралельно выпустив еще 1-2 сингла-клона под такую же копирку + пару ремиксов и дебютный ЕР готов big_smile Закидается в спотифай в раздел "новое латино" и разносится еффектом домино уже по Боливиям-Гондурасам, а там за годик еще пару филлеров записать и можно издавать альбум. Но нет, на место того она закрылась после Евро непонятно где и вынырнула через 2 года


WE GO GO GO
IkPs9tx.gif

Offline

#18710 2023-09-27 12:59:18

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,436

Re: Жизнь после Евровидения

Мне давно интересен принцип того, как раскручиваются новые звездуны. Появляются из ниоткуда, с грязи в князи и вдруг везде. И вроде же не прилагают особых усилий. А кто-то  и хит имеет, и внешность, и продвигают их, а никак не получается. 

Те же Fifth Harmony (группа, с которой Камила Кабейо вышла) с такими тяжкими трудами прорывались наверх. И то только с Work From Home наконец поперло, что слал большим хитом. И еще имел условный успех Work It. При том, что песни у них мне вообще все нравятся. И они пахали как пчелки. Ездили без конца с концертами, интервью. Но на радио конкретно подхватились и игрались только те две песни. При этим у них была узнаваемость, они бегали по наградам, у них была хорошая популярность в Латинской Америке, преданные фанаты. Они там колесили с концертами. Но все равно не могли дотянуть до прям мега славы. Успех был почти местечковый.

У их даже Беки Джи работала как открывающий акт на их концертах где-то по Латинщине smile И где сейчас Бекки, а где они. Бекки на вершине, а им пришлось уйти на хиатус, как Камилка-предательница ушла с группы big_smile Они и альбом после неё выпустили, и клипы, но все ушло вникуда. Теперь солят без успеха.

Вот так и с Шанелькой. Смотришь на одних артистов и кажется, что это так легко. Бац и ты звезда. А потом пытаешься и никому не нужен. Одного желания Шанельки недостаточно могло быть. Они бы пихали, но никому бы она там не была нужна. Тем более они Евровидение не смотрят и не в курсе её успеха.

Но вообще Ноа видно бОльшая звезда на родине, чем Шанель на своей. Нужна Ариана для раскладов местной жизни big_smile Шанель навреное не собирает большие сольные концерты.  В Испании много местных звезд, конкуренция большая. А в Израиле Ноа легче выделяться. Видно они в разных весовых категориях. То же самое Фурейра. Потому им не в облом приехать в качестве приглашенных квинок. Хотя с другой стороны Ноа тоже бы приехала, если б те позвали на свои концерты. Все иногда хочется выйти со своей песочницы smile

Offline

#18711 2023-09-27 15:13:01

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,282
Предупреждения : 1

Re: Жизнь после Евровидения

Shy

Я честно говоря не особо интересуюсь местной попсой в последнее время, как и поп музыкой в целом smile Вроде уже писала что ушла в более тяжелое направление, поэтому и к Евро тоже снизился интерес. Про отсутствие хитов у Чанель согласна - их почти нет. Из околоевровой тусовки последних лет наибольший и до сих пор стабильный коммерческий успех пожалуй у Айтаны, завернутой тогда на отборе. Свежая статья про ее доходы, но это в "Жизнь участников отборов после Евро" скорее, и мне влом переводить. Оригинал здесь:

https://cabroworld.com/2023/09/26/ingre … ica-redes/

Циферки, думаю, понятны и без перевода smile А песня с отбора дуэтная с Геррой - 100М на ютубе на днях перевалит. На Евро в том году послали нудотень. И Айтана уже монетизировала все что можно и нельзя, вплоть до очередных брейкапов с очередными бойфрендами, круче только долгоиграющая жевачка про Шакиру и Пике, которую уже далеко не первый месяц пережевывают в СМИ. Чего не сказать про Чанель - та не настолько business minded.

А так из участников, доехавших до Евро, слышно-видно в основном Эдурне, да и то благодаря роли ведущей на ТВ и периодическому мельканию во всяких гламурных глянцах - с этим у нее полная стабильность smile интересного же музыкального материала у нее не было уже довольно давно.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#18712 2023-09-27 16:52:22

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,522

Re: Жизнь после Евровидения

А у вас там обсасывали как Эдурне муженек изменял с какой-то краснодарской официанткой во время ЧМ в России?

Также Пенья сообщил, что Де Хеа провел ночь с одной из официанток – на тот момент голкипер уже встречался с певицей Эдурне, которая впоследствии стала его женой. Ухаживания других игроков были отвергнуты.
https://www.sports.ru/football/11154626 … t-zas.html

Редактировался pereрkir (2023-09-27 16:53:33)

Offline

#18713 2023-09-27 17:52:09

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,282
Предупреждения : 1

Re: Жизнь после Евровидения

Не знаю, я лично не обсасывала lol мне вообще пофиг на постельную жизнь Де Хеа lol Постельная жизнь Пике была хоть немного интересна в плане знатной ее монетизации Шакирой devil


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#18714 2023-09-27 18:37:40

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,586
Сайт

Re: Жизнь после Евровидения

El Tornado♥ пишет:

То, как Чанелька будучи правящей ла рейной - ла дурой - уной бугати профукала уникальное окно возможности стать новой латино-квинокй Европы и выйти на латиноамериканський рынок, теперь может расчтывать лишь на статус подпевки у одной из локальных звезд, либо спеть разок в солянке  glasses

wrong, лишь раскорячилась на полминуты перед всем континентом, но тут же была сметена вашими хитмейкерами сразу уйдя в архив glasses


VApZ5hA.gif

Offline

#18715 2023-09-27 18:51:24

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,586
Сайт

Re: Жизнь после Евровидения

pereрkir пишет:

А у вас там обсасывали как Эдурне муженек изменял с какой-то краснодарской официанткой во время ЧМ в России?

собственно ради чего ещё туда тогда кто то ехал glasses

однако какая ж база glasses

«Они вернулись сердитыми, и Карвахаль не понял, как можно было отвергнуть игрока мадридского «Реала», – добавил переводчик.

данный уровень локальной отельной ночной обслуги, но кто ждал иного glasses


VApZ5hA.gif

Offline

#18716 2023-09-27 21:03:23

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,941

Re: Жизнь после Евровидения

Дима Билан (Россия 2006 и 2008)

Скрытый текст

По клипу - приятная работа, люблю костюмированные истории angel Тем более они Диме идут (см. фильм Герой). Касаемо песни - гуцериевщина еще та конечно, но в целом симпатичненько.

Еще одна новость с его именем - правда, интересна она больше тем, что нас ждет очередная вариация Евра и вместе с тем возможность покринжовать devil

Дима Билан стал амбассадором конкурса детской песни "Наше поколение"

Заслуженный артист РФ певец Дима Билан стал амбассадором первого Международного конкурса детской авторской песни "Наше поколение", который является аналогом "Детского Евровидения". В 2023 году в конкурсе помимо России примут участие представители 16 стран, сообщили на пресс-конференции в ТАСС.
"Я с огромным воодушевлением принял предложение стать амбассадором. Не знаю, насколько долгоиграющее, наверное, можно пока говорить об этом годе. <...> Для меня это достаточно большая ответственность. Но насколько здорово, что мы сможем познакомиться с другой культурой, которая для нас в какой-то момент не совсем распакована. Какое это поле деятельности, сколько культурных связей налаживается в этот момент", - сказал певец.

Финал конкурса пройдет 18 ноября 2023 года в Концертном зале «Москва» (парк развлечений «Остров мечты»). Трансляция финала конкурса состоится на телеканале НТВ.

Редактировался Люсичка (2023-09-27 21:38:17)


Ко-ко-ко, ко-ко-коCLIP-2nd-Rehearsal-Nemo-The-Code-Switzerland-Eurovision-2024-3.gif

Offline

#18717 2023-09-27 21:12:57

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,586
Сайт

Re: Жизнь после Евровидения

то как очередное импорт*замещение снова кончилось фейспалмовой пародией на враждебную заграницу, которая загнётся не успев прожить и года (не заграница) - кто бы мог подумать glasses более удивительно лишь то, что все страны участницы являются международно признанными, как удалось разузнать glasses


VApZ5hA.gif

Offline

#18718 2023-09-27 21:46:27

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,941

Re: Жизнь после Евровидения

El Diablillo ALPHA

Они еще и переносили сие действо сколько раз devil Дозрели вот наконец big_smile


Ко-ко-ко, ко-ко-коCLIP-2nd-Rehearsal-Nemo-The-Code-Switzerland-Eurovision-2024-3.gif

Offline

#18719 2023-09-29 00:49:41

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,282
Предупреждения : 1

Re: Жизнь после Евровидения

Finland 2021:

Версия VPN-free с ченнела Sony Music Japan (че-то ржу - одна и та же Сони, а у разных стран разная санкционная политика):

Скрытый текст

Евро тур 2024:

Скрытый текст

sx7DUJ9L_o.jpg


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#18720 2023-09-30 02:36:45

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,941

Re: Жизнь после Евровидения

27 сентября случился 35-летний юбилей у Альмы (Франция 2017) - мои поздравления angel
И пусть у нее сейчас полные мутки с творческой деятельностью, но все равно спасибо ей за ту чудесную еврозаявку, как и дебютный альбом в целом kiss

Пы. Сы. И кто бы мог подумать, что ее еврозаявка станет настолько актуальной в наше время cry Хотя она изначально про актуальность. Но сейчас она слушается вообще как-то... особенно... cry  roll

Редактировался Люсичка (2023-09-30 02:37:55)


Ко-ко-ко, ко-ко-коCLIP-2nd-Rehearsal-Nemo-The-Code-Switzerland-Eurovision-2024-3.gif

Offline

#18721 2023-09-30 04:10:46

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,282
Предупреждения : 1

Re: Жизнь после Евровидения

Да, с прошедшим ее. Та заявка была шикарна, как и альбом. Жаль дальнейшая раскрутка не состоялась, потенциал был еще тот. Вроде она кому-то пишет до сих пор еще как автор.. И согласна про актуальность текста, какой-то перманентный doomsday вообще уже несколько лет. И вызывают непонимание люди, откладывающие жизнь на потом, на "когда ковид закончится / война закончится" итд (по крайней мере живущие не в deadzone). Такие, к сожалению, есть в моем близком окружении. Потом может быть просто поздно. И полный dark side и flatline. И еще раз спасибо этой представительнице знака красоты (Весы) за ювелирнейший политиквижн всех времен.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#18722 2023-10-02 23:12:58

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,835

Re: Жизнь после Евровидения

у Салвадора Собрала (Португалия 2017) вышел тут новый альбом

Скрытый текст

1-salvador-sobral-timbre.webp

и там посреди прочего, прелепейшая совместная песня с Барбарой Прави (Франция 2021)


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Online

#18723 2023-10-04 20:52:22

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,436

Re: Жизнь после Евровидения

Украина -2010

"Это богохульство": Alyosha и Влад Дарвин возмутили сеть новой песней

Комментаторы считают, что авторам трека нужно было придумать другой текст.

Украинская певица Alyosha выпустила новую дуэтную песню, которую вместе с ней исполнил Влад Дарвин. Артисты записали трек "Причастя" и уже сняли клип к нему.

Для видео певица примерила соблазнительное красное платье, которое обнажило ее ножки. Alyosha танцевала рядом с Дарвином, который для клипа выбрал необычную шляпу.

"Я надихалась вогнем, народженим двічі. Дух заборонених тем світив мені у вічі. Там не було ні в'язниць, ні букви закону. Тільки кордони червоні між нами до скону, скону. Немилостиво прагну тебе, як грішний причастя. Як люта злива прагну в тебе, прощенно упасти. З душі обриву упасти тобі, сльозами спокути. На груди я прагну, прагну із тобою бути, бути. Я прагну, прагну із тобою бути", - говорится в песне.

Текст песни вызвал в сети большие споры. Некоторые пользователи начали писать, что Alyosha и Дарвин, написавший эту песню, якобы перешли черту. Также комментаторы отметили:

    "Богохульство! Жаль, что опустилась до такого уровня низкого, чтобы использовать святые и светлые вещи для славы своей. Просто позор"
    "Разочаровали. Почему всем так хочется вплетать тему христианства в песни? Не было других рифм или объяснений? Очень жаль!"
    "По моему мнению, название "Причастя" вообще неуместно, я бы назвала "Прагну". Обидно, что таким образом певцы издеваются над христианскими таинствами.. Слова имеют значение, так нельзя!".

Впрочем, нашлись и комментаторы, которые оценили и новый трек, и клип к нему. Такие пользователи пишут:

    "Хорошая работа. Молодцы. Понравилось все. Буду слушать"
    "Очень классное исполнение, однозначно заслуживающее лайка!"
    "Всегда шикарно! Дуэт супер! Тексты глубокие! Спасибо".

Offline

#18724 2023-10-04 20:57:21

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,436

Re: Жизнь после Евровидения

ZLATA OGNEVICH (Украина 2013) спела о хейте и любви к себе в треке "Полюбила"

Популярная украинская певица ZLATA OGNEVICH презентовала новый трек "Полюбила". Эта зажигательная песня стала манифестом, призывающим всех женщин любить себя.

Как признается артистка, музыка - это лучший способ передать то, что на душе. Трек "Полюбила" не стал исключением. В нем певица убеждает, что женщина должна любить и ценить себя независимо от внешних нажимов или критики. Кроме того, ZLATA OGNEVICH затронула тему хейта.

"Как и любая артистка, я не понаслышке знаю о хейте и его влиянии на нас. Поэтому в своей песне рассказала маленький секретик как с ним справиться - любить себя", - делится певица.

Новый сингл учит не воспринимать негативные выпады близко к сердцу, помня о своей собственной ценности, силе и потенциале.

Offline

#18725 2023-10-04 21:01:35

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,436

Re: Жизнь после Евровидения

Украина 2009

LOBODA выпустила новый альбом с украиноязычными хитами и клип на песню "Градус 100"


Украинская певица Светлана Лобода (LOBODA) представила клип на песню "Градус 100", а также новый альбом "Made in U. Mixes", в который вошли 8 ремиксов на треки из оригинального альбома.

Альбом написан в жанре альтернативной танцевальной музыки с элементами дип-хауса и живых инструментов. Послушать его можно по ссылке.


Клип на трек "Градус 100" был снят на киевском шоссе во время оживленного движения машин, поэтому в видео певица проходит мимо настоящего бешеного потока несшихся на нее с огромной скоростью авто.

"Я благодарна своим поклонникам, которые сегодня живут во всем мире, за вдохновение. После успешного альбома Made in U мне захотелось дать новую жизнь вашим любимым песням. Как бы тяжело мне ни было, я всегда говорю "танцуй, как в последний раз". Я не умею сдаваться, верю себе и всегда верю в себя… иду вперед. Это то, как живет каждый украинец сегодня — с верой в сердце, преодолевая множество трудностей, иногда пробивая несокрушимые стены". — комментирует работу артистка.

https://lux.fm/ru/on-air_t1987

Offline

Подвал доски